Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Младшая)

Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Младшая)

Возрастная группа: Младшая

Конкурс живописи

Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: На крайнем севере
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
2 место
Саулин Матвей
Название конкурсной работы: Мой друг Маркиз
Художественный руководитель: Кондратьева Светлана Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
3 место
Шульгина Маргарита Алексеевна
Название конкурсной работы: Господин павлин гордится: У него в роду жар-птицы!
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Сусумана»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Харитонова Александра Даниловна
Название конкурсной работы: Новые миры
Художественный руководитель: Мараховская Екатерина Михайловна
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Давыдов Артём Александрович
Название конкурсной работы: Иван меньшой, разумом большой
Художественный руководитель: Пирогова Ирина Валерьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Таловский детско-юношеский центр имени Титова Ю.Т.
2 место
Сырцова Александра Андреевна
Название конкурсной работы: Сказка о попе и его работнике Балде
Художественный руководитель: Смирнова Елена Ивановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» города Бакал
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Прийменко Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Сергей Иванович Васильковский «На Полтавщине»
Художественный руководитель: Пирогова Ирина Валерьевна
МКОУДО «Таловский ДЮЦ имени Титова Ю. Т.»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Петров Платон Вадимович
Название конкурсной работы: Алые паруса в Санкт-Петербурге
Художественный руководитель: Меньшикова Оксана Леонидовна
БОУ ДО «ДШИ № 14», г. Омска
2 место
Васильева Кира
Название конкурсной работы: Цветы на лугу
Художественный руководитель: Балашова Анастасия Николаевна
ДХШ «Александрино» г. Санкт-Петербург
3 место
Радаева Вероника Сергеевна
Название конкурсной работы: Летний день
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
Образцовая студия изобразительного творчества «Акварель»
Культурно-спортивного центра ООО «Газпром добыча Астрахань»
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Сырцова Александра Андреевна
Название конкурсной работы: Берегите мир
Художественный руководитель: Смирнова Елена Ивановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» города Бакал
 
=========

Конкурс акварели

Номинация: Эксперименты в акварели
1 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: Радуга во мне
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
======

Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Феодосия. Летний день
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: Дюймовочка
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Гурзуф. Вид на гору Аю-Даг
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Дерменжи Варвара Валерьевна
Название конкурсной работы: В ожидании чуда или Молодой папаша
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества «Рисуют все!», г. Щелково
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Склярова Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Красная панда
Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1»
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Херувимова Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: Летний полдень на лугу
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества «Рисуют все!», г. Щелково
2 место
Харитонова Александра Даниловна
Название конкурсной работы: Бамбук
Художественный руководитель: Мараховская Екатерина Михайловна
========

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Сазыкин Марк Николаевич
Название конкурсной работы: Брошь «Сказочный цветочек»
Художественный руководитель: Ермакова Светлана Васильевна, Деревцова Татьяна Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Дворец детского творчества»
==========

Конкурс скульптуры

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Сердобольский Илья Вадимович
Название конкурсной работы: Филифьонка
Художественный руководитель: Латина Ольга Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ШКОЛА N 1574
2 место
Сердобольский Илья Вадимович
Название конкурсной работы: Морра
Художественный руководитель: Латина Ольга Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ШКОЛА N 1574
3 место
Сердобольский Илья Вадимович
Название конкурсной работы: Гафса
Художественный руководитель: Латина Ольга Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ШКОЛА N 1574
 
Номинация: Фигура животных
1 место
Быковская Ярослава Олеговна
Название конкурсной работы: Заяц
Художественный руководитель: Успенская Ольга Алексеевна
АНОДО – Художественная школа – Центр эстетического воспитания Алексея Егорова
============

Конкурс текстильный

Номинация: Батик
1 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: Роза
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
=========

Конкурс фотографии

Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: В лучах солнца
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
=

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Калюта Лев Александрович
Название конкурсной работы: Стихотворение «Екатерининский канал» Николай Агнивцев из цикла стихов «Блистательный Санкт-Петербург»
Художественный руководитель: Шталенкова Валентина Владимировна
Средняя общеобразовательная школа №469 Выборгского района Санкт-Петербурга
2 место
Лубашев Кирилл Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Капитаны» отрывок, Николай Гумилев
Художественный руководитель: Смирнягина Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Белокалитвинского района
3 место
Сазыкин Марк Николаевич
Название конкурсной работы: Агния Барто «Мама-болельщица»
Художественный руководитель: Быкова Тамара Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Дворец детского творчества»
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Наринэ Абгарян «Манюня»
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им.Б.Е.Кабалоева структурное подразделение «Центр Заря»,изостудия
«Краски жизни»
===

Конкурс литературный

Номинация: СКАЗКА
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Нежная роза
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
======

Конкурс по цифровому искусству и анимации

Номинация: Объемно-кукольная мультипликация
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Пластелиновый мультфильм «Свадьба» к осетинской сказке «Гордый мышь»
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им.Б.Е.Кабалоева структурное подразделение «Центр Заря»,изостудия
«Краски жизни»
=====

Конкурс Театров моды

Номинация: Ретро-коллекция
1 место
Театр мод «Смайл»
Название конкурсной работы: Театрализованное дефиле «ПИОНЕРСКАЯ ЛИНЕЙКА»
Художественный руководитель: Художественный руководитель: Щелина Наталья Михайловна Хореограф: Брусликова Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Досуговый центр «Истоки» г. Тверь
 
======

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Эскиз одежды
1 место
Харитонова Александра Даниловна
Название конкурсной работы: Радужная коллекция
Художественный руководитель: Мараховская Екатерина Михайловна
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA