Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Детская)

Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Детская)

Возрастная группа: Детская

Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Барчевский Роберт Игоревич
Название конкурсной работы: Однажды в море
Художественный руководитель: Житнюк Анастасия Александровна
2 место
Барчевский Роберт Игоревич
Название конкурсной работы: Галактика
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
Художественный руководитель: Житнюк Анастасия Александровна
3 место
Кузьмичева Софья Николаевна
Название конкурсной работы: Цветы
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
Художественный руководитель: Паршкова Марина Владиславовна
Тимирязевская детская художественная школа" ГБУДО ТДХШ
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Рябушкина Злата Максимовна
Название конкурсной работы: Заяц-хвастун. Северная сказка
Художественный руководитель: Юревич Светлана Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им.В.И.Воробья»
2 место
Марин Артем Александрович
Название конкурсной работы: Жар-птица
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузьмичева Софья Николаевна
Название конкурсной работы: Гранат на подоконнике
Художественный руководитель: Паршкова Марина Владиславовна
"Тимирязевская детская художественная школа" ГБУДО ТДХШ
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Корнилова Александра Олеговна
Название конкурсной работы: Закат над озером
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
 
========

Конкурс акварели

Номинация: Натюрморт
1 место
Ларионова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Цветы
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
2 место
Вельтищев Георгий Витальевич
Название конкурсной работы: Абрикосы и черешня
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
Детский сад №18 города-курорта Кисловодск
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Вельтищев Георгий Витальевич
Название конкурсной работы: Морская баржа
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
Детский сад №18 города-курорта Кисловодск
2 место
Ажермачева Анна Денисовна
Название конкурсной работы: Морской пейзаж
Художественный руководитель: Тарасова Наталия Дмитриевна
“Tarasov Decor” студия декора и живописи
 
Номинация: Тематическая композиция/ Картина, рассказывающая историю
1 место
Кирпиченкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Большая репетиция
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества «Рисуют все!», г. Щелково
2 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Маленькая нерпа в центре города
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Фауна и дикая природа
1 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Хозяин саванны
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Ларионова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Красные тюльпаны
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
========
 
Конкурс графики

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Щёжина Дарья Максимовна
Название конкурсной работы: Бэмби
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества «Рисуют все!», г. Щелково
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Чуб Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Рыжик
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Студия изобразительного искусства “Перспектива"
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы “Дом культуры «Берендей", город Москва
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Марин Артем Александрович
Название конкурсной работы: Лесная поляна
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
========

Конкурс фотографии

Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Пушистая красавица
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
=======

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Воропаев Матвей Олегович
Название конкурсной работы: М.Ю. Лермонтов «Бородино»
Художественный руководитель: Бойко Инна Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андроповский районный социально − культурный центр»
1 место
Станкевич Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Стихотворение «Зимнее утро», А.С. Пушкин
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9,
Школа искусств №1. Г. Жуковский.
2 место
Ларионова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Что такое день победы
Художественный руководитель: Максимова Ольга Сергеевна
3 место
Убушаев Арслан Игоревич
Название конкурсной работы: Пусть небо будет голубым
Художественный руководитель: Мусенова Адина Жумарстановна
Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Детский сад N79»
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA