Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Средняя)

Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Средняя)

Возрастная группа: Средняя

Конкурс акварели

Номинация: Пейзаж
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Утро в горах
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
 
Номинация: Портрет
1 место
Лигай Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Морская царевна
Художественный руководитель: Травкина Галина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 22»
2 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Копия работы З.Серебряковой «За завтраком», фрагмент
Художественный руководитель: Светлова Ксения Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
=======

Конкурс графики

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Комарова Надежда Владимировна
Название конкурсной работы: Вяйнемёйнен играет на кантеле
Художественный руководитель: Обносов Олег Николаевич
Арт-студия «Домик света»
Муниципальное казенное учреждение «Этнокультурный центр «КИЕЛЕН КИРЬЮ»»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Аброськин Борис Дмитриевич
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Маркин Сергей Сергеевич, Колчева Ирина Валерьевна
Студия художественного творчества г. Елец
2 место
Аброськин Борис Дмитриевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
Художественный руководитель: Маркин Сергей Сергеевич, Колчева Ирина Валерьевна
Студия художественного творчества г. Елец
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Феоктистова Алёна Романовна
Название конкурсной работы: История моего города
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Соколова Виктория Ярославовна
Название конкурсной работы: Игра теней в лучах заката
Художественный руководитель: Малыгина Елена Анатольевна
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
3 место
Дубинец Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Закат на море
Художественный руководитель: Доблаева Анна Валерьевна
ГБОУ Школа 1265
 
Номинация: Портрет
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Портрет Гарри Поттера
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Городская суета
Художественный руководитель: Щеголихин Сергей Александрович
Детская художественная школа №1 имени В. Е. Татлина г. Пензы
2 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Движение
Художественный руководитель: Светлова Ксения Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Просто конь
Художественный руководитель: Светлова Ксения Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Дубинец Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Розы
Художественный руководитель: Доблаева Анна Валерьевна
ГБОУ Школа 1265
==========
 
Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Керамика
1 место
Жарникова Дарья
Название конкурсной работы: Куринная семейка
Художественный руководитель: Грачёв Юрий Сергеевич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» г.Улан-Удэ
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Малкова Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Летнее настроение
Художественный руководитель: Еременко Вера Михайловна
ГБОУ СОШ №16 Василеостровского района города Санкт-Петербурга
2 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Дикий кот
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Еремина Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Кораблик
Художественный руководитель: Ильюшина Ольга Геннадьевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская художественная школа №8» г.Прокопьевск
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Якибчук Иван Артёмович
Название конкурсной работы: Одиночество
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная клубная система» муниципального образования городской округ «Долинский»
=====

Конкурс живописи

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Поживилко Надежда Александровна
Название конкурсной работы: Мы рядом
Художественный руководитель:
Гимназия №56 г. Минск Беларусь
2 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Во снах
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
3 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Жизнь
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
3 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Ужас
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Ямина Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: Заюшкина избушка
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
2 место
Колгушкина Алиса Кирилловна
Название конкурсной работы: Три девицы под окном
Художественный руководитель: Солнцева Татьяна Александровна
МБУДО «Детская школа искусств № 7» г. Рязань
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Мадам Муатесье (Жан Огюст Доминик Энгр), фрагмент
Художественный руководитель: Светлова Ксения Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
2 место
Ямина Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: Копия с работы «Звездная ночь» Винсента Ван Гога»
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Аброськин Борис Дмитриевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с самоваром
Художественный руководитель: Маркин Сергей Сергеевич, Колчева Ирина Валерьевна
Студия художественного творчества г. Елец
2 место
Забубенина Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Клубника для Матисса
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ямина Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: Сельские дали
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
2 место
Скотникова Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: Солнечное море
Художественный руководитель: Зинченко Любовь Владимировна
МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»
3 место
Mayer Maria Valeria
Название конкурсной работы: At the farm
Художественный руководитель: Cherepanova Alexandra Mihailovna
Schkola zivopisi Cherepanovoi Alexandry
3 место
Яковлева София Александровна
Название конкурсной работы: В провинцию за сакурой
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
 
Номинация: Портрет
1 место
Забубенина Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Взгляд из прошлого
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Васильева Юлия
Название конкурсной работы: Моя вселенная
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
Образцовая студия Изобразительного творчества «Акварель» КЦС
ООО «Газпром добыча Астрахань»
2 место
Панова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Птица-мечта
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Савичева Ульяна Константиновна
Название конкурсной работы: Фараон Тутанхамон с женой Анхесенамон. Сцена охоты
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
2 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Марионетки
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
Художественный руководитель: Щеголихин Сергей Александрович
Детская художественная школа №1 имени В. Е. Татлина г. Пензы
3 место
Кузнецова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Ах, какая шляпка!
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
Художественный руководитель: Малыгина Елена Анатольевна
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Крайний Артём Михайлович
Название конкурсной работы: Амурский тигр
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
======

Конкурс кукол

Номинация: Кукла из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Труш Даниил Сергеевич
Название конкурсной работы: Василий Тёркин
Художественный руководитель: Жук Светлана Владимировна
МБОУ СОШ №21 г. Белгорода
2 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Прелестное создание
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
====

Конкурс текстильный

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Хизанишвили Анастасия Ревазовна
Название конкурсной работы: Прогулка по Парижу
Художественный руководитель: Наталия Мансурадзе
Школа-Гимназия при Церкви Иверской Иконы Божией Матери в городе Тбилиси
 
Номинация: Вышивка
1 место
Бурхан Софья Тимофеевна, Мкртчян София Владимировна
Название конкурсной работы: Светлый праздник
Художественный руководитель: Пластун Оксана Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
детская школа искусств станицы Брюховецкой муниципального образования
Брюховецкий район
=========

Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Рассвет на Нерли
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
=====

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Худзиева Анжелика Тимуровна
Название конкурсной работы: В. Высоцкий «Их восемь, нас двое.»
Художественный руководитель: Хлыпина Нэля Владимировна
Образовательный центр «Интеллект» г. Владикавказ
====

Конкурс литературный

Номинация: патриотическая тема
1 место
Ануров Дмитрий Васильевич
Название конкурсной работы: Ветеран
Художественный руководитель: Старкова Юлия Сергеевна
МБОУ Видновская СОШ №7
=====

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Эскиз одежды
1 место
Махмудова Сафинат Ахмедовна
Название конкурсной работы: Восточные мотивы
Художественный руководитель: Мохова Диана
Дом моды Натальи Нафталиевой
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA