Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Старшая)

Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Старшая)

Возрастная группа: Старшая

Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Юрьева Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Осенний витраж
Художественный руководитель: Красненко Владимир Михайлович
МБОУ Гимназия №34 имени Чумаченко Д.М.
 
Номинация: Архитектура
1 место
Антипина Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Мой двор
Художественный руководитель: Пономарёва Марианна Аскольдовна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования
«Объединенная Детская Школа Искусств № 3» г. Братска, Иркутской области
2 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Величественный Санкт-Петербур
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО «Художественная Школа» г.Благовещенск
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Мельник Ева Григорьевна
Название конкурсной работы: Дюймовочка
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Юрьева Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Красненко Владимир Михайлович
МБОУ Гимназия №34 имени Чумаченко Д.М.
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Фурина Дарья Ивановна
Название конкурсной работы: Военный Совет
Художественный руководитель: Пономарёва Марианна Аскольдовна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования
«Объединенная Детская Школа Искусств № 3» г. Братска, Иркутской области
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Камалитова Диана Камильевна
Название конкурсной работы: Летний день
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
2 место
Бурыкина Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Ночное море
 
Номинация: Портрет
1 место
Чуприянова Диана Максимовна
Название конкурсной работы: Очарование летнего вечера или портрет мамы
Художественный руководитель: Пономарёва Марианна Аскольдовна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования
«Объединенная Детская Школа Искусств № 3» г. Братска, Иркутской области
2 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: Что зыблет ясный ночью луч?
Художественный руководитель: Мироненко Анна Валерьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Пензенской области "Пензенский Колледж Архитектуры и Строительства".
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Именины Татьяны Лариной
Художественный руководитель: Волкова Татьяна Георгиевна
МБОУ «СОШ №80 им. В.С. Тарасова»
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Соляник Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: На Летнем Лугу
Художественный руководитель: Лютикова Анастасия Александровна
ДАХШ РЦ АХДП ААИ ЮФУ
=====

Конкурс скульптуры

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Юрьева Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Мракокрад
Художественный руководитель: Красненко Владимир Михайлович
МБОУ Гимназия №34 имени Чумаченко Д.М.
=

Конкурс акварели

Номинация: Натюрморт
1 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Натюрморт с бюстом мальчика
Художественный руководитель: Волкова Татьяна Георгиевна
МБОУ «СОШ №80 им. В.С. Тарасова»
2 место
Панарина Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: Натюрморт со сливами
Художественный руководитель: Сусин Валерий Юрьевич
Детская художественная школа им. Д.И. Каратанова
3 место
Панарина Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с гранатом
Художественный руководитель: Сусин Валерий Юрьевич
Детская художественная школа им. Д.И. Каратанова
 
Номинация: Портрет
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Бас-гитарист Джон Дикон
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО «Художественная Школа» г.Благовещенск
2 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: "Штольц и Обломов". Роман Ивана Александровича Гончарова "Обломов
Художественный руководитель: Мироненко Анна Валерьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Пензенской области "Пензенский Колледж Архитектуры и Строительства".
 
Номинация: Тематическая композиция/ Картина, рассказывающая историю
1 место
Чеснокова Александра Ильинична
Название конкурсной работы: Александр, грозный князь
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
 
=========

Конкурс графики

Номинация: Академический рисунок
1 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Аполлон Бельведерский
Художественный руководитель: Волкова Татьяна Георгиевна
МБОУ «СОШ №80 им. В.С. Тарасова»
 
Номинация: Архитектура
1 место
Бурыкина Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Павловский парк
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Шабалин Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: Порталы таинственных миров
Художественный руководитель: Шабалина Ольга Владимировна
ИЗО-студия «Веселая палитра» Школа с углубленным изучением иностранных языков № 191
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Журавская Анастасия
Название конкурсной работы: «Эхо войны и память сердца»
Художественный руководитель: Гутырчик Татьяна Петровна
Республика Беларусь ГУО « Стародорожская ДШИ»
 
Номинация: Портрет
1 место
Павлова Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: Девичьи грезы
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Петрова Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Лягушка-путешественница в Японии
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Ширимет Мария Александровна
Название конкурсной работы: Последнее письмо
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой
2 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: Семейный традиции
Художественный руководитель: Мироненко Анна Валерьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Пензенской области "Пензенский Колледж Архитектуры и Строительства".
======

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Тюрькова София Дмитриевна
Название конкурсной работы: Зов
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная клубная система» муниципального образования городской округ «Долинский»
 
Номинация: Керамика
1 место
Перфильева Олеся Вадимовна
Название конкурсной работы: Рябиновый сервиз
Художественный руководитель: Грачёв Юрий Сергеевич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» г.Улан-Удэ
 
====
 
Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края
1 место
Сергейченко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: World is quiet here
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Сергейченко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Lemonade
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
======

Конкурс литературный

Номинация: Воплощение мечты
1 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: You...are...nothing
Художественный руководитель: Алешина Наталья Владимировна
МБОУ Видновская СОШ №7
 
Номинация: поэзия
1 место
Москвитина Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: Облетевшая краска со стен…
Художественный руководитель: Шмидт Михаил Яковлевич
кинодосуговый центр «Россия»
2 место
Москвитина Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: МОЯ ЖИЗНЬ – АТЛАНТИДА
Художественный руководитель: Шмидт Михаил Яковлевич
кинодосуговый центр «Россия»
 
Номинация: свободная тема
1 место
Кочина Арина Юрьевна
Название конкурсной работы: Волк.Собака.Человек
 
Номинация: Сказка
1 место
Железнякова Василиса Андреевна
Название конкурсной работы: Неожиданное происшествие
Художественный руководитель: Третьякова Елена Владимировна/ Железнякова Татьяна Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей г.Бор
 
Номинация: Юмористическая тема
1 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: У природы нет плохой погоды
Художественный руководитель: Алешина Наталья Владимировна
МБОУ Видновская СОШ №7
======

Конкурс по цифровому искусству и анимации

Номинация: Компьютерная мультипликация
1 место
Макаров Игорь Иванович
Название конкурсной работы: Зелёный Ёжик
Художественный руководитель: Обносов Олег Николаевич
Арт-студия «Домик света»
Муниципальное казенное учреждение «Этнокультурный центр «КИЕЛЕН КИРЬЮ»»
======

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Этно коллекция
1 место
Грищенко Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: Крымская радуга
Художественный руководитель: Фурман Екатерина Ивановна
Ярковский Дом культуры
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA