Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Юниор)

Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Юниор)

Возрастная группа: Юниор

Конкурс графики

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Романова Анна Борисовна
Название конкурсной работы: Иллюстрации к авторской сказке «Город забытых преданий» триптих
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска
2 место
Дерябина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Затмение. Встреча Дивии и Хорса
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Клочан Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: Мастер и Маргарита. Бал сатаны
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лактюшина Алина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Енисейск
Художественный руководитель: Дидковская Виктория Казимировна
Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Назимова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Петроглифы Сибири
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский Государственный университет промышленных технологий и дизайна
===

Конкурс графики

Номинация: Портрет
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Карантинный автопортрет
Художественный руководитель: Васильев Юрий Анатольевич
РГПУ им. А.И.Герцена
2 место
Шашкова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Мара
Художественный руководитель: Бурцева Марина Ивановна
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Старооскольский педагогический колледж»
3 место
Лю Цзэйшюй
Название конкурсной работы: Портрет
Художественный руководитель:
Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова
при Российской академии художеств
======

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Придыбайло Антон Александрович
Название конкурсной работы: Корабли пустыни
Художественный руководитель: Токарева Татьяна Анатольевна
Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам
Заводского района г. Минска
=================

Конкурс живописи

Номинация: Натюрморт
1 место
Жукова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с лейкой
Художественный руководитель: Негодаев Юрий Юрьевич
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
2 место
Куковякина Кристина Станиславовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с яблоками
Художественный руководитель: Репина Ксения Геннадьевна
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет
 
Номинация: Портрет
1 место
Архипова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Мадонна Питти
Художественный руководитель:
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Веретенникова Александра Алексеевна
Название конкурсной работы: Крейсер Аврора
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Агеенко Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Пробуждение
Художественный руководитель:
Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова
======

Конкурс фотографии

Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Двое из ларца
Художественный руководитель: Юрков Юрий Владимирович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Галкина Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Песня Гениального сыщика
Художественный руководитель: Юрков Юрий Владимирович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Агеенко Мария Владимировна
Название конкурсной работы: жёлтый, синий, красный
Художественный руководитель:
Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: В Центре мироздания
Художественный руководитель: Юрков Юрий Владимирович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"
=====

Конкурс по цифровому искусству и анимации

Номинация: Компьютерная мультипликация
1 место
Кудрявцева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Voyage_D’Hermès
Художественный руководитель: Коньков Илларион Евгеньевич
ФГОБУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения»
 
Номинация: Рисованая мультипликация
1 место
Айвазова Александра Олеговна
Название конкурсной работы: Легкое решение/Easy way out
Художественный руководитель: Дымович Оксана Анатольевна
Театральный художественно-технический колледж
2 место
Бачурина Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Рождественские приключения
Художественный руководитель: Паниковская Ольга Александровна
Креативное пространство «Полярник»
====

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Ноу (хау)
1 место
Васильева Елизавета Игоревна
Название конкурсной работы: Ритмы современности.
Художественный руководитель: Лукьянцева Елена Ивановна ,Гончарова Елена Николаевна.
ИСТ,НГТУ
2 место
Качакова Софья Александровна
Название конкурсной работы: Cool sport
Художественный руководитель: Попова Алевтина Геннадьевна
Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение «Тогульская средняя общеобразовательная школа»
===

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Эскиз одежды
1 место
Гаврикова Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: Под солнцем Тосканы
Художественный руководитель: Кузнецова Светлана Анатольевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA