Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Педагог)

Победители "2020-август, Санкт-Петербург" (Возрастная группа: Педагог)

Возрастная группа: Педагог

Конкурс живописи

Номинация: Водная стихия
1 место
Игнатова Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Глубина
 
Номинация: Моя семья
1 место
Садова Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: В ожидании чуда
Возрастная группа: Педагог
Художественный руководитель:
Творческое пространство «Антресоль»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кечаев Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: Подарок лета
Художественный руководитель:
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ковалёв Вадим Владимирович
Название конкурсной работы: 9 мая 2020 год Волгоград
Художественный руководитель:
ПМК «Радуга»
2 место
Трубкина (Ерилина) Ирина Васильевна
Название конкурсной работы: На лугу
Художественный руководитель:
Студия творчества «Art.Erilina» г. Волгодонск
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Шафеева Наталья Шамильевна
Название конкурсной работы: Летнее настроение
Художественный руководитель:
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №9,г.Донецка
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Секунда до свободы

Номинация: Флора и цветы
1 место
Кечаев Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: Сосны
Художественный руководитель:
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
2 место
Лапетина Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Яркие розы
Художественный руководитель: Лапетина Елена Михайловна
СПб ГБУ МПЦ «Московский», ПМК «Звездный»
======

Конкурс кукол

Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Кужева Елена Евгеньевна
Название конкурсной работы: Кудесница и леший
Художественный руководитель:
Государственное учреждение образования «Квасовская детская школа искусств», учитель
===

Конкурс акварели

Номинация: Тематическая композиция/ Картина, рассказывающая историю
1 место
Шаповалова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Благословение
Художественный руководитель:
Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Черемская Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Летний луч
 
==========
Конкурс графики

Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Егоров Евгений Борисович
Название конкурсной работы: Cosmog. Compos
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Феоктистова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Метростроевки 1930—40гг.
 
Номинация: Портрет
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Я не пророк... Я не открою дверь
к иным мирам, - они нагрянут сами...
2 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Наш бренный мир и в нём всему свой срок,
Заведомо непредсказуем, зыбкий...
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Штандке Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Диптих «2020»
Художественный руководитель:
ВГИК
==========

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Декоративное панно
1 место
Варнавская Жанна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Дыхание природы
Художественный руководитель:
ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ
 
Номинация: Ковка и литье
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Фрагмент ограждения сквера для музыкальной школы «Лира»
Художественный руководитель:
Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова
============

Конкурс скульптуры

Номинация: Фигура человека
1 место
Игнатов Вадим Алексеевич
Название конкурсной работы: Муза
 
=====

Конкурс текстильный

Номинация: Вышивка
1 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название конкурсной работы: По мотивам картины Питер Пауль Рубенса "Портрет Клары Серены"
======

Конкурс фотографии

Номинация: Гражданская позиция
1 место
Воробьёв Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Храм Архангела Гавриила в Белгороде;
2 место
Воробьёв Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Иверская церковь в Орле;
3 место
Воробьёв Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Знаменский собор в Курске
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Волны времени и веры
Художественный руководитель:
Фонд «Московские энциклопедии» Арт-проект REVERберация
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Скрытая красота
 
=======

Конкурс литературный

Номинация: Поэзия
1 место
Воробьёв Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Бессмертный полк
2 место
Воробьёв Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Защитники
3 место
Воробьёв Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Военное время
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Черипко Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: О сопричастности
2 место
Железнякова Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: Рождение тайны
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей г.Бор
 
Номинация: Семейная история
1 место
Черипко Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Родителям, ушедшим в бесконечность
 
========

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Эскиз аксессуаров
1 место
Зыков Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Аксессуары по мотивам финно-угорского женского образа «Великая Мать»
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», кафедры дизайна
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA