Sunday, 14 July 2024
A+ R A-

Победители категории "Сценическое искусство" (Конкурс театров моды, Конкурс модельеров, все категории)

Конкурс театров моды

Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
1 место
Горшкова Дарья Александровна, Четверикова Екатерина Андреевна, Карелина Валентина Михайловна, Мокрушина Елена Александровна, Втюрина Кристина Игоревна
Название конкурсной работы: Этно-коллекция "Зов природы"
Художественный руководитель: Салкова Наталия Александровна (преподаватель)
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение г.Москвы «Театральный Художественно-технический колледж»

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет
1 место
Образцовый художественный коллектив театр костюма «Чаровница»
Название конкурсной работы: Коллекция «Красна девица»
 
 
=======
Конкурс модельеров-дизайнеров

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Посохова София Павловна
Название конкурсной работы: Коллекция «Весеннее вдохновение с Винкс»
Художественный руководитель: Бирамова С.И.
МБОУ ООШ № 16

Номинация: Эскиз одежды
1 место
Мамажонова Дурдона
Название конкурсной работы: Маскарадный новогодний костюм "Ёлочка"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна

Номинация: Мода и дизайн: Коллекция будущего
1 место
Харитонова Александра Даниловна
Название конкурсной работы: Радужная коллекцияя
Художественный руководитель: Мараховская Екатерина Михайловна
Мастерская талантов

Категория «Педагог, Художественный руководитель»

Номинация: Мода и дизайн: Этно - коллекция
1 место
Балланд Татьяна Валерьевна
Название конкурсной работы: Alla Natura
Художественный руководитель: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Номинация: Готовое изделие, ретро-коллекция
1 место
Агаджанян Стефани Меружановна
Название конкурсной работы: Коллекция «А-ля из бабушкиного сундука»
 
 
Номинация: Мода и дизайн: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Левина Софья Сергеевна
Название конкурсной работы: Коллекция одежды "Школьная форма нового поколения"
Художественный руководитель: Козиняшева Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр компетенций "Ориентир"
2 место
Льготина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Коллекция одежды "Яркая весна"
Художественный руководитель: Козиняшева Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр компетенций "Ориентир"
 
Номинация: Мода и дизайн: Ноу-хау коллекция
1 место
Антосик Евдокия Максимовна
Название конкурсной работы: Костюмы к постановке по пьесе А.М.Володина «Ящерица»
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
 
Номинация: Мода и дизайн: Ретро коллекция
1 место
Жиленко Яна Александровна
Название конкурсной работы: «Эскизы костюмов к постановке по пьесе У.Шекспира «Гамлет».
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
2 место
Ельцина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Эскизы костюмов к пьесе Эжена Скриба «Стакан воды, или Причины и следствия»
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
 
Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Номинация: Мода и дизайн: Коллекция будущего
1 место
Бриндзак Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Коллекция "Мода в игре"
Художественный руководитель: Кузнецова Светлана Анатольевна
Санкт-Петербургский государственный университет
промышленных технологий и дизайна
2 место
Рустемалы Мадина
Название конкурсной работы: Детерминанта
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
3 место
Абрамова Флоринтина Владимировна
Название конкурсной работы: «ФУТУРИСТ»
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Дизайн проекта: Инсталляция
1 место
Сильнова Милана Владиславовна
Название конкурсной работы: Броня Армира
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Быковская Анна Алексеевна
 
Номинация: Мода и дизайн: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Гаврикова Полина Алексевна
Название конкурсной работы: ПТЮЧ
Художественный руководитель: Кузнецова Светлана Анатольевна
Санкт-Петербургский Государственный Университет промышленных Технологий и Дизайна
 
Номинация: Мода и дизайн: Ноу-хау коллекция
1 место
Павлюк Любовь Григорьевна
Название конкурсной работы: Мистерия ориката
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
2 место
Билаш Аполлинария Андреевна
Название конкурсной работы: Костюм "Сияние Арктики"
Художественный руководитель: Голышева Ольга Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Соломбальский Дом детского творчества». Театр моды "Леди Совершенство".
3 место
Цыцаркина Анна Владимировна
Название конкурсной работы: «Комплект одежды, выполненный из инновационного материала, полученного путем переработки пластиковых бутылок»
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Мода и дизайн: Этно - коллекция
1 место
Березина Алина Павловна
Название конкурсной работы: Краса-девица
Художественный руководитель: Аипова Маргарита Кимовна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Кузнецова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «ГлазбогаРа»
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Эскиз одежды
1 место
Халикова Полина Денисовна
Название конкурсной работы: Duke&Duchess