Sunday, 14 July 2024
A+ R A-

Победители категории "Сценическое искусство" (Конкурс танцоров, все категории)

Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс танцоров: Эстрадный танец
1 место
Танцевальный коллектив "Овация"
Название конкурсной работы: «Дети войны»
Художественный руководитель: Дорофеева Светлана Юрьевна
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение центр развития ребёнка детский сад N57 «Одуванчик»
2 место
Танцевальный коллектив «Конфетти»
Название конкурсной работы: «Я на сцену выхожу»
Художественный руководитель: Дорофеева Светлана Юрьевна
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение центр развития ребёнка детский сад N57 «Одуванчик»
3 место
Рыжкова Екатерина,Калпенский Демид,Шалякина Дарья,Разгуляев Артём,Обухова Александра,Ускова Светлана.
Название конкурсной работы: "Весна идёт,весне-дорогу"
Художественный руководитель: Кузнецова Екатерина Леонидовна
МОУ "СОШ "Свердловский ЦО""дошкольное отделение №4
 
Конкурс танцоров: Микс-танец (смешанные формы)
1 место
Танцевальная студия "Бусинки"
Название конкурсной работы: Fly
Художественный руководитель: Семенова Валерия Владимировна
Танцевальный коллектив "Капельки"
 
Конкурс танцоров: Народный танец
1 место
Диброва Галина Максимовна
Название конкурсной работы: Народный танец, русская народная песня "Порушка-пораня"
Художественный руководитель: Диброва Галина Максимовна
Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение муниципального образования г. Краснодар "Детский сад" № 208
 
Конкурс танцоров: Уличный танец (хип-хоп, вог, брейк и т.д.)
1 место
Студия танца "ТИАРТ"
Название конкурсной работы: Gate
Художественный руководитель: Светлолобова Алла Александровна
студия танца "ТИАРТ"
===============

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс танцоров: Cтилизованный народный танец
1 место
Мечникова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Матрешка
Художественный руководитель: Шмакова Александра Семеновна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" Белгородской области
 
Конкурс танцоров: Народный танец
1 место
Мечникова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Немецкая Полька
Художественный руководитель: Шмакова Александра Семеновна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" Белгородской области
2 место
Шихсаидов Азиз, Бабаева Алина, Казиева Камилла
Название конкурсной работы: Танец "Поединок"
Художественный руководитель: Абдуллаева Зарема Кебировна
МБОУ Прогимназия "Президент"
 
Конкурс танцоров: Эстрадный танец
1 место
Хореографическая студия "Балетки"
Название конкурсной работы: Танец Аллилуйя
Художественный руководитель: Вагина Елена Александровна
Студия Танца Балетки
==========

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Конкурс танцоров: Cтилизованный народный танец
1 место
Танцевальная студия "Вдохновение"
Название конкурсной работы: Танец "Кантри"
Художественный руководитель: Гехман Юлия Валерьевна
ГБУ Спортивно-досуговый центр "Варшавский"
 
Конкурс танцоров: Народный танец
1 место
Детский образцовый хореографический ансамбль "Чейне"
Название конкурсной работы: Веселые наездники
Художественный руководитель: Мадрашева Наталья Ивановна
Акташский Сельский Дом Культуры
2 место
Юдина Надежда Владимировна
Название конкурсной работы: Райский сад
Художественный руководитель: Руководитель хореографического коллектива "ЮДИВЬ"
Юдина Надежда Владимировна
Детская музыкальная школа имени С.М. Старикова при «Тамбовском государственном музыкально-педагогическом институте имени С.В. Рахманинова»
 
Конкурс танцоров: Уличный танец (хип-хоп, вог, брейк и т.д.)
1 место
Чебанова Маргарита Романовна
Название конкурсной работы: Кукла
Художественный руководитель: Жужжалова Евгения Валерьевна
Студия современной хореографии Illusion Dance, ГБУК г. Москвы Культурный центр «Братеево»
2 место
Студия танца "ТИАРТ"
Название конкурсной работы: TIME
Художественный руководитель: Светлолобова Алла Александровна
студия танца "ТИАРТ"
 
Конкурс танцоров: Эстрадный танец
1 место
Юдина Надежда Владимировна
Название конкурсной работы: Пеппи
Художественный руководитель: Руководитель Юдина Надежда Владимировна
исполнитель солистка хореографического коллектива "ЮДИВЬ" Мордасова Мария
Детская музыкальная школа имени С.М. Старикова при «Тамбовском государственном музыкально-педагогическом институте имени С.В. Рахманинова»
=======

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс танцоров: Классический танец
1 место
Захарова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Вариация Феи Смелости из балета "Спящая красавица"
Художественный руководитель: Сивелькина Ольга Анатольевна
Образцовый хореографический ансамбль «Мелодия»
МБУ ДО ЦДТ "Гармония"
=====

Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Конкурс танцоров: Классический танец
1 место
Плахова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Вариация из балета "Фея кукол"
Художественный руководитель: Ануфриева Наталья Ивановна
Российский государственный социальный университет