Sunday, 14 July 2024
A+ R A-

Победители сезона "2017-весна": Конкурс текстильный

1 место

Рябчикова Серафима Сергеевна

«Дивный город»
Конкурс текстильный
Номинация: Батик
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Новикова Татьяна Владимировна
Частное Учреждение Дополнительного Образования “Талантиум»

2 место

Афанасьева Лиза

Водопад
Конкурс текстильный
Номинация: Валяние и плетение
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Додонова Елена Васильевна
Центр досуга и развития «7 пядей»
1 место

Рапецкая Зина

Подснежники
Конкурс текстильный
Номинация: Валяние и плетение
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Додонова Елена Васильевна
Центр досуга и развития «7 пядей»

1 место

Емельянова Анна Сергеевна

Панно «Веселый утенок»
Конкурс текстильный
Номинация: Вышивка
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область

1 место

Алиханов Максим Кристианович

«Кот моей мечты»
Конкурс текстильный
Номинация: Текстильная картина
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»

==========

1 место

Втюрин Денис Адреевич

«Два петуха»
Конкурс текстильный
Номинация: «Принты»
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Тишкина Светлана Борисовна
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11» города Омска

-=============

1 место

Данченко Мария Павловна

«Лес молчит во сне»
Конкурс текстильный
Номинация: Валяние и плетение
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Ермакова Светлана Васильевна и Деревцова Татьяна Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Дворец детского творчества»

1 место

Полякова Светлана Витальевна Соколова Елизавета Павловна

«Золотые купола»
Конкурс текстильный
Номинация: Текстильная картина
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
2 место

Веселова Алина, Литвинова Анастасия Зарочинцева Елизавета,  Горст Анна,  Хандога Алена

«Песня глухаря». Лоскутное шитье.
Конкурс текстильный
Номинация: Текстильная картина
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Атнагулова Татьяна Геннадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа р.п. Краснообск

=========

1 место

Кунац Ольга Демидовна

«З рога усяго многа»
Конкурс текстильный
Номинация: Текстильная картина
Возрастная группа: Юниоры
Художественный руководитель:
Витебский государственный технологический университет

========

1 место

Амалова Ольга Борисовна

«Разговор»
Конкурс текстильный
Номинация: Валяние и плетение
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Преподаватель Адыгейского республиканского колледжа искусств им.У.Х. Тхабисимова.

1 место

Цыганова Екатерина Николаевна

Жилет «Кружевная феерия»
Конкурс текстильный
Номинация: Кружево и вязание
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Бюджетно образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 14» г. Омска”