Sunday, 14 July 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето" (Конкурс куклы и игрушки)

Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Панахова Фироза Надировна
Название конкурсной работы: "Мы явились к вам из сказки"
Художественный руководитель: Панахова Фироза Надировна
ГБОУ Школа №6 Санкт Петербург Красногвардейский район
2 место
Шумилова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: "Россиянка"
Художественный руководитель:
МБДОУ №1 "Дружные ребята"
3 место
Мокеева Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Дымковская барышня"
Художественный руководитель:
МБУ ДО ЦВР "Социум", клуб "Альянс"
 
Конкурсная номинация: Изделие из шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Гаврилова Людмила Владимировна
Название конкурсной работы: "Дружок"
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Самарский государственный институт культуры"
 
== Категория "Детская": до 7 лет

Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Галимова Чулпан Ильнуровна
Название конкурсной работы: "Иван да Марья"
Художественный руководитель: Златоустова Мария Сергеевна
МБУДО "Центр внешкольной работы" Приволжского района г.Казани
 
Конкурсная номинация: Изделие из папье-маше
1 место
Ефремов Фёдор Олегович
Название конкурсной работы: "Маска"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Студия АРТ-СИМАГИНО
 
== Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурсная номинация: Изделие из папье-маше
1 место
Магарова Ангелина Константиновна
Название конкурсной работы: "Казанская семья начала XX века"
Художественный руководитель: Златоустова Мария Сергеевна
МБУДО "Центр внешкольной работы" Приволжского района г.Казани
 
== Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурсная номинация: Изделие из папье-маше
1 место
Фролова София Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Зимняя ночь"
Художественный руководитель: Козлова Анна Борисовна
МБУ ДО "Детская школа искусств № 1" поселка Ключи Усть-Камчатского района Камчатского края
 
Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Амельченко Аксиния Сергеевна
Название конкурсной работы: "Снегурочка"
Художественный руководитель: Лазовская Елена Александровна
ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Ранак" г.Минска"
 
== Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурсная номинация: Изделие-ассамбляж (изделие из нетрадиционных материалов)
1 место
Соловьева Мария Романовна
Название конкурсной работы: Двутростевая механизированная кукла "Джек повелитель тыкв"
Художественный руководитель: Игорь Анатольевич Хилов
ГБПОУ города Москвы "Театральный художественно-технический колледж"