Sunday, 14 July 2024
A+ R A-

Победители категории "Изобразительное искусство" (Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года)

Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс живописи
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Абузяров Тамерлан Наилевич
Название конкурсной работы: Шах
Художественный руководитель: Китаева Мария Александровна
Архитектурно-технический лицей СамГТУ
2 место
Фролова Вера Игоревна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Волохова Светлана Алексеевна
МБУДО "Детская художественная школа" г. Саратов
Номинация: Архитектура
1 место
Остроухова Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Храм святого евангелиста Иоана Богослова на Бронной"
Художественный руководитель: преподаватель Рыбкина Марина Ивановна
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
2 место
Мирошкина Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Санкт-Петербург. После дождя
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Номинация: Водная стихия
1 место
Маркова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: "Неземная любовь"
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж Технологии, Моделирования и Управления
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Соснова Наталья
Название конкурсной работы: Парад планет
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия "Радуга"Дом культуры Лунево,г/о Солнечногорск,Московская обл
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Печенкина Дарья Павловна
Название конкурсной работы: СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
art_studio VENAVA
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Распутина Алина Вадимовна
Название конкурсной работы: Богиня и Киталф
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Восточно-сибирский государственный институт культуры"
Номинация: Копия работы известного художника
1 место
Оржиховская Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Дама в саду Сент-Адрес, Клод Моне
Художественный руководитель:
Художественная студия "Орнамент"
 
Номинация: Моя семья
1 место
Семенихина Валентина Александровна
Название конкурсной работы: Игра - дело серьезное
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
Номинация: Натюрморт
1 место
Илюшина Лия Игоревна
Название конкурсной работы: Военный натюрморт
Художественный руководитель: Мумолина Ольга Геннадьевна
Московский государственный областной университет
2 место
Зобнина Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Тилинина Маргарита Николаевна
РГПУ им.А.И.Герцена ИХО
3 место
Белова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
3 место
Дадыкина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
3 место
Степанова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт 2
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
3 место
Ганиева Диана Рафаэлевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с тыквами"
Художественный руководитель: Клубникина Софья Анатольевна
Ленинградский Государственный Университет имени А. С. Пушкина
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Мусоян Норик Ферикович
Название конкурсной работы: Курдский военачальник
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Крайнева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Снежное весеннее утро
Художественный руководитель: Болкунова Татьяна Велениновна
Рязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера
2 место
Фенелонова Валерия Денисовна
Название конкурсной работы: Вид на Тезиков мост
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Тамбовский государственный технический университет
3 место
Мусоян Норик Ферикович
Название конкурсной работы: Природа Курдистана
 
3 место
Пивникова Юлия Олеговна
Название конкурсной работы: " Приближение Весны"
Художественный руководитель: Болкунова Татьяна Вилениновна
Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера
Номинация: Портрет
1 место
Одинцова Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: Анна
Художественный руководитель: Будникова Валерия Владимировна
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
1 место
Максимова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: «Автопортрет в мастерской»
Художественный руководитель: Кечаев Сергей Сергеевич
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Самарский государственный социально-педагогический университет"
2 место
Мануйленко Александра Романовна
Название конкурсной работы: Портрет на синем фоне
Художественный руководитель: Рокуа Илья Валерьевич
ГБПОУ РО Ростовское художественное училище имени М. Б. Грекова
3 место
Мусоян Норик Ферикович
Название конкурсной работы: Грусть и улыбка в глазах курдского мудреца
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Манахова Лидия Васильевна
Название конкурсной работы: Между " Сказкой и Страхом "
Художественный руководитель: Моргун Олег Михайлович
" Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" ( г. Краснодар)
1 место
Дадыкина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Композиция «Лето»
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
2 место
Распутина Алина Вадимовна
Название конкурсной работы: Зов предков
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный институт культуры
3 место
Федотов Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Мусоян Норик Ферикович
Название конкурсной работы: Мысли и мечты курдского мудреца.
 
2 место
Распутина Алина Вадимовна
Название конкурсной работы: Шоу должно продолжаться
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Восточно-сибирский государственный институт культуры"
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Кузнецова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Самый ласковый и нежный зверь
Художественный руководитель: Работа не имеет руководителя
ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)"
2 место
Васева Дарья Викторовна
Название конкурсной работы: Белый лебядь
Художественный руководитель: Садритдинова Анастасия Сергеевна
ГБОУ СО "ЕШИ №11"
 
 
======
Конкурс акварели
Номинация: Архитектура
1 место
Леу Арина Романовна
Название конкурсной работы: Солнце в Петербурге
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Номинация: Натюрморт
1 место
Макрецкая Серафима Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт со старой лампой
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии, моделирования и управления
2 место
Одинцова Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с чайником
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
Номинация: Пейзаж
1 место
Байбус Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Старый Тамбов"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
2 место
Печенкина Дарья Павловна
Название конкурсной работы: Лондон
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
art_studio VENAVA
Номинация: Портрет
1 место
Шабанова Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Портрет Ани
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии, моделирования и управления
2 место
Предкин Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Летний портрет
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии, моделирования и управления
3 место
Печенкина Дарья Павловна
Название конкурсной работы: Студентка
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
art_studio VENAVA
 
==========
Конкурс графики
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Мамонтова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Движение вперёд
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет", канд.пед.наук, доцент кафедры "Архитектура и строительство зданий"
2 место
Онучина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Город-ритм
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии, моделирования и управления
3 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: "Жар-птица". Макетирование. Асимметрия. Динамика.
Художественный руководитель: Шмакова Александра Павловна
Пензенский Архитектурно-Строительный колледж
3 место
Дадыкина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Композиция
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
Номинация: Академический рисунок
1 место
Ганиева Алие Расуловна
Название конкурсной работы: Лучник
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
2 место
Байбус Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Академический рисунок "Гипсовая голова - Вольтер"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
2 место
Юрьева Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Венера
Художественный руководитель: Лесной Николай Викторович
3 место
Одинцова Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Маска Давида
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
Номинация: Архитектура
1 место
Мамонтова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Дом купца Шоршорова
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»
2 место
Баринова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: "Архитектурный пейзаж-панорама г.Воронеж"
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна, доцент, Кафедра теории и практики архитектурного проектирования
Воронежский государственный технический университет
3 место
Герман Валерия Александровна
Название конкурсной работы: Колокольня Успенского собора
Художественный руководитель: Евграфов Сергей Васильевич
Институт искусств и художественного образования. Владимирский государственный университет
3 место
Кравченко Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: Рисунок «Усадьба Асеевых в г.Тамбове»
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Зонова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Посвящение Александру Невскому
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Голубева Юлия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Мэри"
Художественный руководитель: Харечко Михаил Юрьевич
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: "Встреча Петра I с Ибрагимом". Иллюстрация к произведению А.С.Пушкина "Арап Петра Великого".
Художественный руководитель: Куратор группы: Мироненко Анна Валерьевна.
Пензенский Архитектурно-Строительный колледж, 2-й курс, Отделение Графический дизайнер, гр. 19ОА+727.
3 место
Сурина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Аниме"
Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
Номинация: Моя семья
1 место
Фомина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Свет родного окна
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет
промышленных технологий и дизайна
2 место
Хорошевская Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: Двое
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
1 место
Васильева Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с балалайкой
Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Художественный руководитель: Дегтярева Анна Георгиевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Новогородковская Детская Школа Искусств «ЛИРА»
2 место
Степанова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
2 место
Савельева Софья Антоновна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
3 место
Криштоб Арина Петровна
Название конкурсной работы: Гризайль
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
3 место
Карпова Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт на белом
Художественный руководитель: Евграфов Сергей Васильевич
Институт искусств и художественного образования. Владимирский государственный университет.
3 место
Бурсаковски Алёна Марчеловна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
3 место
Лебедева Моника Збигневна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Гаврилова Анастасия Александровна
МИТУ-МАСИ
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Ганиева Гульсина Рауфатовна
Название конкурсной работы: Воин
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Номинация: Пейзаж
1 место
Истомина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Панорама г. Тамбова
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тамбовский государственный технический университет"
Номинация: Плакат и шарж
1 место
Везикова Дарья Вячеславовна
Название конкурсной работы: Социальный плакат " Сделай правильный выбор"
Художественный руководитель: Власова Татьяна Ильинична
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления
2 место
Булавина Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Плакат "9 мая - День Победы!"
Художественный руководитель: Власова Татьяна Ильинична
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления
3 место
Семенова Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Плакат "Слава победителям!"
Художественный руководитель: Власова Татьяна Ильинична
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления
Номинация: Портрет
1 место
Кравченко Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: Серия портретов «А вы улыбнулись?»
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»
2 место
Кравченко Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: "Портрет Наташи"
Художественный руководитель: Преображенская Мария львовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Красногорская детская художественная школа»
3 место
Истомина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Рисунок скелета человека
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тамбовский государственный технический университет "
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Семёнова Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: Мужская фигура
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Усталов Артем Викторович
Название конкурсной работы: Упорядоченный хаос
Художественный руководитель: Колесников Сергей Анатольевич
Академия Строительства и Архитектуры СамГТУ
3 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: "Богомол". Макетирование. Симметрия. Статика.
Художественный руководитель: Шмакова Александра Павловна.
Пензенский Архитектурно-Строительный колледж, 2-й курс, Отделение Графический дизайнер, гр. 19ОА27.
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Усталов Артем Викторович
Название конкурсной работы: Диалог в геометрии
Художественный руководитель: Колесников Сергей Анатольевич
Академия Строительства и Архитектуры СамГТУ
 
==============
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Архитектурный макет
1 место
Ключникова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: "Невозможное - возможно"
Художественный руководитель: Миронова Наталья Анатольевна
Техникум технологий и дизайна Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова
Номинация: Вышивки
1 место
Полещук Юлия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Наволочка "Птица счастья"
Художественный руководитель: Ермолина Лариса Владимировна
Коллектив "Паутинка" Районного центра дополнительного образования детей" г.Няндома
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Стефанова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Серебряное копытце
 
2 место
Климова Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: Цветы
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии, моделирования и управления
3 место
Кузнецова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Весеннее настроение
Художественный руководитель: Работа не имеет художественного руководителя
ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)"
Номинация: Декоративное панно
1 место
Соломатина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Переезд на стойбище
Художественный руководитель: Абаев Юрий Хасанович
Институт архитектуры и дизайна
Номинация: Инсталляции и проекты
1 место
Чернобровкина Галина Павловна
Название конкурсной работы: Мы живы, мы помним
Художественный руководитель: Миронова Наталья Анатольевна
Техникум технологий и дизайна Технологического университета
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова
2 место
Лебедько Дарья Анатольевна
Название конкурсной работы: "Skytech"
Художественный руководитель: Миронова Наталья Анатольевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет» имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова
Техникум технологий и дизайна
3 место
Орлова Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Искусство парикмахера
Художественный руководитель: Абдрахманова Рано Рашитовна
СПб ГБПОУ "Академия индустрии красоты "ЛОКОН"
Номинация: Керамика
1 место
Федорков Даниил Андреевич
Название конкурсной работы: "Горное озеро".
Художественный руководитель: Бородин Михаил Викторович
МБОУ "Образовательный центр "СОЗВЕЗДИЕ".
2 место
Кузнецова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Декоративные изделия "Сказочная птица Гжели"
Художественный руководитель: Работа не имеет художественного руководителя
ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)"
Номинация: Куклы
1 место
Серегина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Женский костюм XVI века
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
2 место
Матковская Александра
Название конкурсной работы: «Лось». Сувенирная кукла с элементами народных орнаментов. 2019-20 уч.год.
Художественный руководитель: Жукова Ирина Викторовна (художественное проектирование),
Рыбчинская Оксана Зигмундовна (технология исполнения)
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова, г. Иркутск
2 место
Чепракова Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Даос
-
3 место
Пономарёва Ангелина
Название конкурсной работы: Сувенирная кукла с элементами народного костюма. Текстиль, батик. 2019-20 уч.год.
Художественный руководитель: Рыбчинская Оксана Зигмундовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова, г. Иркутск
3 место
Башаева Анастасия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Нанайская девушка
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Маркарян Вероника Саркисовна
Название конкурсной работы: Масленица
Художественный руководитель: Маркарова Марина Юрьевна
Номинация: Народные промыслы
1 место
Горлова Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Досточки в Городецком стиле
Художественный руководитель: Каткова Татьяна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский строительно-художественный техникум»
2 место
Насибулина Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Набор посуды "Пермогорское солнышко"
Художественный руководитель: Мальцева Ольга Ивановна
Художественно-графический факультет Кубанского Государственного Университета
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Федорков Даниил Андреевич
Название конкурсной работы: "Дикая Африка. Аборигенка с фруктами".
Художественный руководитель: Бородин Михаил Викторович
МБОУ "Образовательный центр "СОЗВЕЗДИЕ".
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Калмит Дарья Валерьевна
Название конкурсной работы: Кинжал Румпельштильцхена
Художественный руководитель: Ховин-Пертая Александр Михайлович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
2 место
Федорова Елизавета Вадимовна
Название конкурсной работы: Серия сувенирных открыток "Льды Байкала"
Художественный руководитель: -
Иркутский Областной Художественный Колледж им. И. Л. Копылова
3 место
Лаврова Вера Петровна
Название конкурсной работы: Африканская ритуальная маска
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Дорошин Максим Игоревич
Название конкурсной работы: "Фантазия"
Художественный руководитель: Якушева Наталья Васильевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
2 место
Панфилова Нина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Киса
Художественный руководитель: Ховин-Пертая Александр Михайлович
Театральный художественно-технический колледж номер 60
3 место
Бердибай кызы Акбике
Название конкурсной работы: Брошка "Ландыш"
Художественный руководитель: Андреева Маргарита Александровна
Андреева Маргарита Александровна
========
Конкурс дизайна проекта
Номинация: Мода и дизайн: Этно - коллекция
1 место
Грязных Ростислав Романович
Название конкурсной работы: Костюмографика, дизайн-проект коллекции костюмов с этническими элементами
Художественный руководитель: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского Края «Ставропольское краевое художественное училище» (колледж)
========
Конкурс по художественному текстилю
Номинация: Батик и принты
1 место
Абакумова Алина
Название конкурсной работы: Модульная композиция с элементами росписи в технике горячий батик. Декоративное панно «Лето». Смешанная техника (горячий батик, шитьё). 2018-19 уч.год.
Художественный руководитель: Рыбчинская Оксана Зигмундовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова
2 место
Маёрова Полина Викторовна
Название конкурсной работы: Морские глубины
Художественный руководитель: Комарова Лариса Васильевна
МГОТУ ТТД
Номинация: Декоративное панно (кроме батика)
1 место
Бирская Александра
Название конкурсной работы: «Пейзаж». Гобелен, ручное ткачество. 2020-21 уч.год.
Художественный руководитель: Рыбчинская Оксана Зигмундовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова, г. Иркутск
2 место
Ворона Виктория
Название конкурсной работы: «Стихия». Гобелен, ручное ткачество. 2020-21 уч.год.
Художественный руководитель: Рыбчинская Оксана Зигмундовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова, г. Иркутск
3 место
Панкстьянова Виолетта
Название конкурсной работы: Модульная композиция с элементами росписи в технике батик. Декоративное панно «Фламинго». Смешанная техника (квилт, горячий батик). 2019-20 уч.год.
Художественный руководитель: Жукова Ирина Викторовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова, г. Иркутск
Номинация: Кружево, вязание, плетение, валяние
1 место
Уварова Любовь Владимировна
Название конкурсной работы: Линии природы
Художественный руководитель: Соловей Ольга Наркизовна
Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Березина Алина Павловна
Название конкурсной работы: «Сказочный цветок»
Художественный руководитель: Соловей Ольга Наркизовна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
===========
Конкурс скульптурный
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
 
1 место
Сафонцева Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: Мгновение
Художественный руководитель: Мавшов Пётр Владимирович
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Ткач Александр Вячеславович
Название конкурсной работы: На привале.
Художественный руководитель: Каткова Татьяна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Ростовский строительно-художественный техникум"
2 место
Благодарева София Дмитриевна
Название конкурсной работы: Статуя "Придворная дама в длинном одеянии"
Художественный руководитель: Ховин-Пертая Александр Михайлович
ГБПОУ г.Москва "Театральный художественно-технический колледж"
=======
Конкурс фотографии
Номинация: Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)
1 место
Неркаги Александра Александровна
Название конкурсной работы: Ребенок в национальной одежде "Ненец"
Художественный руководитель: Юн Ирина Эдуардовна
Районный Центр национальных культур
Номинация: Наши братья меньшие (животные и птицы)
1 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Улиткины нежности (кустарниковые улитки)
Художественный руководитель: Юрков Юрий Владимирович
ГБПОУ КАИТ № 20
2 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Одиночество
 
3 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Цапля в круговороте течения
 
Номинация: Портрет и эмоция («Зеркало души моей…»)
1 место
Кудимова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Вероника
Художественный руководитель: Лисневская Марина Ивановна, Шустрова Елена Витальевна.
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Оптико-механический лицей"
2 место
Байбус Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Покровская ярмарка"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна, канд.пед.наук, доцент кафедры "Архитектура и строительство зданий"
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
3 место
Никифорова Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Башкирская красавица
 
Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Ганиева Алие Расуловна
Название конкурсной работы: Цна - водная артерия Тамбова
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
Номинация: Репортажная фотография (фотожурналистика)
1 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Божий промысел