Sunday, 14 July 2024
A+ R A-

Победители категории "Изобразительное искусство" (Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет)

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс живописи

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Звонова Марина Ильинична
Название конкурсной работы: Емеля и Щука
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"
2 место
Кесаева Алана Ацамазовна
Название конкурсной работы: Красавица Зима
Художественный руководитель: Пироева-Кодоева Софья Юрьевна
Художественная студия «София», г. Владикавказ
3 место
Михаил Молчанов
Название конкурсной работы: "Орехокол"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
 
Номинация: Портрет
1 место
Логвинова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Гагарин
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ "Гармония"
2 место
Багаева Альма Урузмаговна
Название конкурсной работы: Моя любимая сестра
Художественный руководитель: Плиева Алёна Львовна
г. Владикавказ Республиканский лицей искусств
3 место
Данилина Алиса Кирилловна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Лесная Елена Александровна
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: Новогоднее настроение
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Мастерская "Сотворчество"
2 место
Котова Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: Девушка-весна
Художественный руководитель: Крюкова Валерия Николаевна
ДБУ ДО
Детская художественная школа имени И.И. Крылова г. Азова
3 место
Павлюк Марк
Название конкурсной работы: «Маскарад» (по мотивам творчества М.Шемякина)
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Жарова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Художница
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ "Гармония"
2 место
Халеева Сабина Николаевна
Название конкурсной работы: Взгляд из космоса
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ "Гармония"
3 место
Мамашев Омар Галымович
Название конкурсной работы: Заступник земли русской-Александр Невский
Художественный руководитель: Нуриманов Ерболат Нубаракович
МБОУ ДО "Кош-Агачская ДШИ"
3 место
Строков Андрей Алексеевич
Название конкурсной работы: Зимняя прогулка
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Многогранник,студия изобразительгого искусства
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Голота Юлия
Название конкурсной работы: "Красная птица"
Художественный руководитель: Мухортова Татьяна Викторовна
МБУ ДО Родионово-Несветайского района "Детская школа искусств"
1 место
Чуб Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Семейство аистов
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Студия изобразительного искусства “Перспектива"
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы “Дом культуры «Берендей", город Москва
2 место
Горобец Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: Попугай
Художественный руководитель: Ковалевская Любовь Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым "МАН Искатель"
3 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Прогулка под луной
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
3 место
Мамажонова Дурдона
Название конкурсной работы: Аисты в гнезде.
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия "Радуга"Дом культуры Лунево,г/о Солнечногорск,Московская обл
3 место
Тарасова Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Коала Молли
Художественный руководитель: Белослудцева Валерия Михайловна
Школа искусств КРАСКИ ЖИЗНИ
3 место
Фролов Артем Алексеевич
Название конкурсной работы: Верный друг
Художественный руководитель: Бузина Надежда Михайловна
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Букет души
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
1 место
Козарев Константин Степанович
Название конкурсной работы: Букет для мамы
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №494
1 место
Яковлева Александра
Название конкурсной работы: Летние травы
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
мастерская "Сотворчество", г.Подольск
2 место
Матвей Попов
Название конкурсной работы: "Маки"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Тремаскин Кирилл Алексеевич
Название конкурсной работы: "Ромашки"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Владимировна
МБУ ДО "Центр "Созвездие"
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Потапчук Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Копия работы. Анри Матисс Красные рыбы (Золотые рыбки).
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина
Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
2 место
Фандина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Копия картины К. Малевича «Голова крестьянина»
Художественный руководитель: Капустина Мария Николаевна
Детская школа искусств г.Невельска
3 место
Кузьмина Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Звездная ночь
Художественный руководитель: Манукян Эдуард Юрьевич
ГБУДО г. Москвы «Краснопресненская детская художественная школа»
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Чесноков Юрий Станиславович
Название конкурсной работы: Антитреугольник / Антонимы
Художественный руководитель: Адилова Екатерина Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Жихарев Игорь Максимович
Название конкурсной работы: Звезда набережной
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
art_studio VENAVA
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Волок Михаил
Название конкурсной работы: "Осьминожья семья - мама и я"
Художественный руководитель: Мухортова Татьяна Викторовна
МБУ ДО Родионово-Несветайского района "Детская школа искусств"
2 место
Кабирова Кира
Название конкурсной работы: Морское дно
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья
3 место
Сазанский Николай Валерьевич
Название конкурсной работы: Осьминог
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Козарев Константин Степанович
Название конкурсной работы: Космос
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494
2 место
Махмутова Арина Риназовна
Название конкурсной работы: Космический завтрак
Художественный руководитель: Махмутова Алена Алексеевна
3 место
Щепалова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Манящий космический мир
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна, педагог дополнительного образования
Средняя общеобразовательная школа №494 (ГБОУ школа №494)
Выборгского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Кузнецова Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Дорога к храму
Художественный руководитель: Пинижанинова Вероника Александровна
МБОУ ДО "ДШИ" г. Красавино
2 место
Скворцов Владислав Константинович
Название конкурсной работы: Храм моей мечты!
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
2 место
Гусарова Елизавета
Название конкурсной работы: Весна.Звон колоколов.
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия "Радуга"Дом культуры Лунево,г/о Солнечногорск,Московская обл
3 место
Яромчик Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Золотая Пасха
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина
Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
 
Номинация: Моя семья
1 место
Данилина Дарина Кирилловна
Название конкурсной работы: Моя семья
Художественный руководитель: Лесная Елена Александровна
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Яковлева Александра
Название конкурсной работы: Натюрморт с физалисом
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
мастерская "Сотворчество", г. Подольск
2 место
Кирьянова Василиса Александровна
Название конкурсной работы: Плоды осени
Художественный руководитель: Лапина Ирина Михайловна
Культурный центр "Братеево"
3 место
Марк Осинников
Название конкурсной работы: "Яблоки на сене"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Марк Осинников
Название конкурсной работы: "Голубые груши"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: В ожидании Нового года
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Мастерская "Сотворчество"
3 место
Томаева Дана Алановна
Название конкурсной работы: Вдохновение
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Республиканский Лицей Искусств
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Симонов Михей Андреевич
Название конкурсной работы: "О первом полете в космос"
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Васильева Таисия Алексеевна
Название конкурсной работы: "Крымский можжевельник"
Художественный руководитель: Ковалевская Любовь Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»
1 место
Чуб Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Моя деревня
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Студия изобразительного искусства “Перспектива"
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы “Дом культуры «Берендей", город Москва
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Морское путешествие
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Казаков Кирилл Александрович
Название конкурсной работы: Осенняя пора
Художественный руководитель: Казакова Елена Николаевна
3 место
Долматова Екатерина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Морской пейзаж
Художественный руководитель: Кияница (Певцова) Любовь Анатольевна
Член Евразийского Художественного Союза
Член Творческого Союза Профессиональных Художников
3 место
Кабирова Кира
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
3 место
Постникова Алина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Сибирская зима"
Художественный руководитель: Романчикова Юлия Константиновна
ГБУДО г. Москвы " Тимирязевская детская художественная школа"
3 место
Прокина Алёна
Название конкурсной работы: Озеро Байкал
Художественный руководитель: Садритдинова Анастасия Сергеевна
ГБОУ СО "ЕШИ №11"
 
 
==========

Конкурс акварели

Номинация: Пейзаж
1 место
Аракелян Диана Ашотовна
Название конкурсной работы: В парке
Художественный руководитель: Кошман Марина Ивановна
МБОУ СОШ 55
2 место
Коляскин Дмитрий Алексеевич
Название конкурсной работы: Яхта, парус и закат .
Художественный руководитель: Стеценко Ксения Михайловна
Изостудия "Акварель "
3 место
Шумицкая Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Половодье
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУ ДО г.Москвы «Детская школа искусств имени Е.Ф.Светланова»
 
Номинация: Архитектура
1 место
Муравьева Мария Борисовна
Название конкурсной работы: К нему не зарастет народная тропа
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им. Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Шашлова Полина Олеговна
Название конкурсной работы: Красоты океана
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Парфильева Валерия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Трудный путь
Художественный руководитель: Паутова Татьяна Ивановна
МБОУ ДО "ДШИ" г. Красавино
2 место
Сочилова Таисия Александровна
Название конкурсной работы: Рождественский сочельник или Вифлеемская звезда
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Алпарслан Артун
Название конкурсной работы: Дракон-разрушитель
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
2 место
Муравьева Мария Борисовна
Название конкурсной работы: И от судьбы своей не уйдешь... (Былина "Женитьба Святогора")
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им. Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: К 8 марта
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Мастерская "Сотворчество"
2 место
Кузьмина Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Цветы и груши
Художественный руководитель: Манукян Эдуард Юрьевич
ГБУДО г. Москвы «Краснопресненская детская художественная школа»
 
Номинация: Портрет
1 место
Давидович Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Её мир"
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
гимназия № 10 г. Минска
2 место
Бикмаева Сабина Маратовна
Название конкурсной работы: Мама и ребенок
Художественный руководитель:
Потапова Ольга Петровна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Птица сновидений
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Саутина Мария Федоровна
Название конкурсной работы: Рябиновая фантазия
Художественный руководитель: Рахматуллина Марсель Зарифовна
Студия "Радуга"
2 место
Воронкова Алиса Николаевна
Название конкурсной работы: Букет сирени
Художественный руководитель: Попова Наталья Владимировна
ИЗО студия "Хороший день" при ассоциации художников "Акварелисты Сибири"
3 место
Катасонова Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Весенние первоцветы
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
=======================

Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Вахромов Арсений
Название конкурсной работы: Калифорнийские поезда
2 место
Меркулова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Инновационное здание у моря
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
Студия "Мир чудес"
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Тюрьмина Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: Крылатка иглоплавничная
Художественный руководитель: Ким Генрих Моисеевич
Детская Художественно-Дизайнерская Студия «Карандаши»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Тюрьмина Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: Юпитероизучатель
Художественный руководитель: Ким Генрих Моисеевич
Детская художественно-дизайнерская студия «Карандаши»
2 место
Херувимова Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: Параллельная Вселенная
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют Все!"
3 место
Брюхова Алиса Андреевна
Название конкурсной работы: "Первый внеземной контакт. Неизведанные миры"
Художественный руководитель: педагог дополнительного образования
Гундарева Марина Владимировна
МБУДО ЦДО "Алые паруса"
художественная мастерская "Сирин"
3 место
Бернгардт Елизавета Витальевна
Название конкурсной работы: "Инопланетный дом"
Художественный руководитель: педагог дополнительного образования
Гундарева Марина Владимировна
МБУДО ЦДО "Алые паруса"
художественная мастерская "Сирин"
3 место
Бельцева Мария Александровна
Название конкурсной работы: Шкаф-дракон
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В. В. Крайнева"
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Дерменжи Варвара Валерьевна
Название конкурсной работы: Пасхальная трапеза
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Кирпиченкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Тетя Кошка. Иллюстрация к сказке С.Я. Маршак "Кошкин дом"
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
2 место
Белоус Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Тоша в стране чудес
Художественный руководитель: Мишина Анастасия Ивановна
3 место
Тюрьмина Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: Как собака друга искала. Русская народная сказка.
Художественный руководитель: Ким Генрих Моисеевич
Художник, Графический дизайнер, Иллюстратор, Педагог
Детская Художественно-Дизайнерская Студия «Карандаши»
3 место
Трусова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Ночная красавица
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Психолого-логопедический центр "РЕСУРС", студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
 
Номинация: Копия работы известного художника
1 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: Рисунок из серии Италия
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Мастерская "Сотворчество"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с оригами
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Мастерская "Сотворчество"
2 место
Лукманова София Рафаэльевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Зиновкина Екатерина Андреевна
Студия изобразительного искусства "Сияние"
3 место
Сердюков Илья Андреевич
Название конкурсной работы: Осеннее настроение
Художественный руководитель: Зиновкина Екатерина Андреевна
МБУДО "Детская экологическая станция"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Муравьева Мария Борисовна
Название конкурсной работы: Держись, мой мальчик: на свете два раза не умирать! (К. Симонов "Сын артиллериста")
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им. Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Муравьева Мария Борисовна
Название конкурсной работы: Зимой в деревне
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им. Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
2 место
Яковлева Александра
Название конкурсной работы: Луч надежды
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
мастерская "Сотворчество", г. Подольск

Номинация: Плакат и шарж
1 место
Глазкова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Плакат на первый день рождения малыша
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
2 место
Жарко Варвара Олеговна
Название конкурсной работы: "Художник"
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина
Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
3 место
Эдиева Алина Казбековна
Название конкурсной работы: Лама Басанти
Художественный руководитель: Гончаренко Наталья Николаевна
Студия рисования "Витамин счастья"
 
Номинация: Портрет
1 место
Драгоман Маргарита Михайловна
Название конкурсной работы: Портрет незнакомца. Небыстрые зарисовки.
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все", г. Щелково
2 место
Поцелуев Владимир Вячеславович
Название конкурсной работы: Зимний портрет
Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
Конкурс графики

Номинация: Портрет
Художественный руководитель: Зиновкина Екатерина Андреевна
Студия изобразительного искусства "Сияние"
3 место
Коломыйченко Валерия Алексеевна
Название конкурсной работы: Портрет мамы.
Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
Конкурс графики
Номинация: Портрет
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
art_studio VENAVA
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Виролайнен Вероника Дмитриевна
Название конкурсной работы: Новогодняя прогулка
Художественный руководитель: Кутузова Елена Олеговна
Художественная студия "Мозаика"
2 место
Кирпиченкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Бездомный котенок
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
3 место
Чувахина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Модный приговор
Художественный руководитель: Ким Генрих Моисеевич
Детская художественно-дизайнерская студия «Карандаши».
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Макушкина Вета Данииловна
Название конкурсной работы: Комната мечты
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Многогранник, студия изобразительного искусства
2 место
Ибрагимов Амир
Название конкурсной работы: пастух
Художественный руководитель: Мамашева Гюльнара Нажмудтиновна
МБУ ДО Детская художественная школа
3 место
Даитова Заира
Название конкурсной работы: Танец
Художественный руководитель: Мамашева Гюльнара Нажмудтиновна
МБУ ДО Детская художетсвенная школа г.Махачкала
3 место
Лащева Софья Михайловна
Название конкурсной работы: "Дебют на большой сцене!" (Зарисовки из жизни Майи Плесецкой)
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Cоколова Елизавета Павловна
Название конкурсной работы: Удивительный мир птиц
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Герман Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Король лев
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
3 место
Амелия Абджалилова
Название конкурсной работы: "Курочка Ряба"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Михаил Молчанов
Название конкурсной работы: "Динозаврик"
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Яковлева Александра
Название конкурсной работы: Запасливый ежик
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
мастерская "Сотворчество", г. Подольск
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Вихляева Ксения Вадимовна
Название конкурсной работы: Одуванчиковый луг
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!"
2 место
Копылова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Маки
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО ЦДТ "Южный"
3 место
Харитонова Александра Даниловна
Название конкурсной работы: Бамбук
Художественный руководитель: Мараховская Екатерина Михайловна
Мастерская талантов
 
========
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Батик и принты
1 место
Супрунова Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Рыбки в пруду
Художественный руководитель: Костромитина Алла Юрьевна
МБУДО "ГДШИ"
 
Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Арина Джанбаева
Название конкурсной работы: "Фрау Марта"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва
2 место
Ясна Никитина
Название конкурсной работы: "Радужный пес"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Дарья Сапожникова
Название конкурсной работы: "Натюрморт с тыквой"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
2 место
Штонда Валерия Константиновна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Катя Борг (Богачева)
 
Номинация: Декоративное панно (кроме батика)
1 место
Савченков Владислав Сергеевич
Название конкурсной работы: "Лето"
Художественный руководитель: Бабарина Антонина Владимировна
СОГБОУ "Починковская школа-интернат"
2 место
Мануйлова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: "Весна"
Художественный руководитель: Фатыхова Лилия Решатовна
МБУ "Централизованная клубная система" ДК "Строитель"
 
Номинация: Керамика
1 место
Усова Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: Масленка "Белка там живет ручная..."
Художественный руководитель: Пшонкина Наталия Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества"
2 место
Ремпель Эмилия Борисовна
Название конкурсной работы: Ваза "У Лукоморья дуб зеленый..."
Художественный руководитель: Пшонкина Наталия Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества"
2 место
Новикова Валентина Олеговна
Название конкурсной работы: Хамелеон и кокос
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Многогранник, студия изобразительного искусств
3 место
Кудинова Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Подсвечник Розовый лотос
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Многогранник,студия изобразительгого искусства
3 место
Кузнецов Егор Алексеевич
Название конкурсной работы: Солнечное семя
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Многогранник, студия изобразительного искусства
3 место
Сдобников Максим Константинович
Название конкурсной работы: Новая планета
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Многогранник, студия изобразительного искусства
 
Номинация: Кружево, вязание, плетение, валяние
1 место
Сидоренко Всеволод Николаевич
Название конкурсной работы: Пасхальная фантазия
Художественный руководитель: Портнова Светлана Владимировна
МБОУ Стекляннорадицкая СОШ
2 место
Плешивенкова Алена Александровна
Название конкурсной работы: Нежность
Художественный руководитель: Руководитель: Иванова Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр "Созвездие".
Творческое объединение "Фельт: изделия из непряденой шерсти"
 
Номинация: Куклы
1 место
Исаева Радима Магомедовна
Название конкурсной работы: "Девочка Весна"
Художественный руководитель: Исаева Лайла Руслановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Надтеречная Эколого-биологическая станция"
2 место
Исаева Радима Магомедовна
Название конкурсной работы: "Горянка"
Художественный руководитель: Исаева Лайла Руслановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Надтеречная Эколого-биологическая станция"
3 место
Росновская Анастасия Руслановна
Название конкурсной работы: По мотивам русских народных сказок "Морозко "
Художественный руководитель: Дыханова Людмила Павловна
МБУ ДО ДШИ 13 г.Воронежа
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Артём и Даниил Попковы (Сорокины)
Название конкурсной работы: " Деревенька"
Художественный руководитель: Ожгибесова Татьяна Валериевна
школа - студия "Metamozaik"
2 место
Попова Татьяна
Название конкурсной работы: "Я нарисую мир"
Художественный руководитель: Жентерик Светлана Ильинична
МБОУ ДО "Детская школа искусств"
3 место
Плетнев Егор Сергеевич
Название конкурсной работы: Подводный мир
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
МБУДО "ДШИ № 18" г.Саратова
 
Номинация: Народные промыслы
1 место
Секрет София
Название конкурсной работы: "Марья - Моревна"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый" г.Москва
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Кунаева Екатерина
Название конкурсной работы: Бык
Художественный руководитель: Макаров Андрей Борисович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края».
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Детская младшая группа из Кении "NACHAMI"
Название конкурсной работы: Свободный полет
Художественный руководитель: Светлана Бугримова/Лана Бьюри организатор, спонсор и ведущая проекта, Россия-США
Николас Мутахи Кабуру - художественный руководитель проекта в Кении
Детская творческая группа "NACHAMI"
2 место
Асланова Аиша
Название конкурсной работы: Мемориал Победы
Художественный руководитель: Руководитель: Строминова Виктория Павловна
Образцовый коллектив "Студия бисероплетения "Бусинка", МАУ "КДК "Мечта"
2 место
Мария Иванова
Название конкурсной работы: "Арбуз"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Александра Федорова
Название конкурсной работы: "Умник"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михаловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Арина Джанбаева
Название конкурсной работы: "Какаду"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва студия "ПАЛИТРА"
3 место
Ясна Никитина
Название конкурсной работы: "Хозяйка медной горы"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Моска студия "Палитра"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Распутина Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Бубен громко поёт: после долгой зимы скоро солнце взойдёт…
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Сусумана"
2 место
Жигунова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: "С днём победы"
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
Студия ART-PROSTRANSTVO
3 место
Новорок Артем Владимирович
Название конкурсной работы: Поздравительная открытка
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
Студия ART-PROSTRANSTVO
3 место
Рогожева Елизавета
Название конкурсной работы: Клён
Художественный руководитель: Руководитель: Строминова Виктория Павловна
Образцовый коллектив "Студия бисероплетения "Бусинка", МАУ "КДК "Мечта"
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Рубникович Светлана
Название конкурсной работы: Собор
Художественный руководитель: Талалова Анастасия Сергеевна
СП ДДТ ГБОУ СОШ №2"ОЦ " с. Кинель-Черкасcы
2 место
Невская Елизавета Викторовна
Название конкурсной работы: Узор
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
Студия ART-PROSTRANSTVO
3 место
Миняев Яромир Алексеевич
Название конкурсной работы: Символ
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
Студия ART-PROSTRANSTVO
 
===============
Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Батик и принты
1 место
Ахатова Полина
Название конкурсной работы: Шляпник
Художественный руководитель: Стеценко Ксения
изостудия "Акварель"
 
Номинация: Вышивки
1 место
Мусаева Кепу Магомедалиевна
Название конкурсной работы: "Благополучие" оберег для дома, Кайтагская вышивка
Художественный руководитель:
Амарова Анна Евгеньевна
 
======
Конкурс скульптурный

Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Виктория Вербицкая
Название конкурсной работы: "Пеппи Длинный чулок"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва
2 место
Глеб Родригес
Название конкурсной работы: "Дом, который построил Джек"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва
 
Номинация: Керамика
1 место
Багдасарова Анна Рафиковна
Название конкурсной работы: "Мой четвероногий чемпион"
Художественный руководитель: Харченко Оксана Васильевна
Государственное бюджетная организация дополнительного образования Республики Адыгея "ДШИ п.Тульского"
1 место
Орлова Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: Собаки в космосе
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Многогранник, студия изобразительного искусства
2 место
Лебедева Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Зорко одно лишь сердце
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Многогранник,студия изобразительгого искусства
2 место
Мурсанкова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Пушистый друг
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Многогранник, студия изобразительного искусства
2 место
Смирнова Валентина Владимировна
Название конкурсной работы: Лошадь
Художественный руководитель: Худ. Руководитель - Тимошенко Наталья Валерьевна
Арт-Зебра
3 место
Золотухин Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Верный друг
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Многогранник, студия изобразительного искусства
 
Номинация: Народные промыслы
1 место
Лихачева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Отличный улов (скульптура по мотивам каргопольской лепки)
Художественный руководитель: Качковская Светлана Сергеевна
МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Бахышова Злата Ильхамовна
Название конкурсной работы: Лиса и колобок
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
2 место
Афанасьенко Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: Горный пейзаж
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Многогранник, студия изобразительного искусства
3 место
Сандакова Лиза
Название конкурсной работы: Бабочка
Художественный руководитель: Николаева Оксана Валерьевна
МБУ ДО "Школа искусств №1", г. Усть-Илимск
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Воробьева Ольга Денисовна
Название конкурсной работы: " Птица счастья"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Владимировна
МБУ ДО "Центр"Созвездие"
2 место
Юрасов Артем Александрович
Название конкурсной работы: Горный баран
3 место
Титова Надежда
Название конкурсной работы: Сестрица Аленушка и братец Иванушка
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Брюханова Рада
Название конкурсной работы: Скрипачка
Художественный руководитель: Николаева Оксана Валерьевна
МБУ ДО "Школа искусств №1", г. Усть-Илимск
2 место
Быковская Ярослава Олеговна
Название конкурсной работы: Громовержец «Укко»
Художественный руководитель: Успенская Ольга Алексеевна
АНОДО Художественная школа Алексея Егорова
3 место
Аймалетдинова Елизавета Кирилловна
Название конкурсной работы: Рождение Спасителя
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
3 место
Дюдюк Елизавета Романовна
Название конкурсной работы: Шрекообразный дедушка
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
ДШИ 18 Саратов (детская школа искусств)
3 место
Николаев Аркадий Юрьевич
Название конкурсной работы: Вертеп
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
 
===========
Конкурс текстильный

Номинация: Батик
1 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: "Совушка"
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Принты
1 место
Моисеева Варвара
Название конкурсной работы: Космические киты
Художественный руководитель: Моисеева Татьяна Георгиевна
БОУ ДО "Усть-ишимская ДШИ"
=========
Конкурс фотографии

Номинация: Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)
1 место
Ларахова Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: Готовим с мамой
Художественный руководитель: Юн Ирина Эдуардовна
Кулакова Надежда Егоровна
Районный Центр национальных культур
2 место
Быканов Артем Владимирович
Название конкурсной работы: Мои друзья
Художественный руководитель: Юн Ирина Эдуардовна
Казарова Екатерина Викторовна
Районный Центр национальных культур
3 место
Куралева Яна Владимировна
Название конкурсной работы: Мой класс
Художественный руководитель: Юн Ирина Эдуардовна
Кузнецова Любовь Петровна
Районный Центр национальных культур