Среда, 17 июля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2023-весна" (Конкурс скульптуры)

Конкурс скульптуры
 
Возрастная группа: Категория "Детская": до 7 лет

Конкурсная номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Скрябина Кира Валентиновна
Название конкурсной работы: "Хранительница домашнего очага"
Художественный руководитель: Каширина Анастасия Константиновна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской"
 
Конкурсная номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Кураева Ева Евгеньевна
Название конкурсной работы: Хамелеон "Миллион"
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
Студия "Мир Чудес" при школе "Классный проект"
2 место
Осьмакова Илария Андреевна
Название конкурсной работы: "Венценосный голубь"
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
Центр анималистического искуства "Арт-Зебра" Московского зоопарка
 
== Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Конкурсная номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Илья Новиков
Название конкурсной работы: "Рождественский вертеп"
Художественный руководитель: Тюханова Елена Леонидовна
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
2 место
Илья Новиков
Название конкурсной работы: "Мой серый град, Петра творенье…"
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
3 место
Шигашева Ксения
Название конкурсной работы: "Снегири"
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
Школа искусств им . С. Мамонтова
 
Конкурсная номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Вита Хачатрян
Название конкурсной работы: "Новый год в Мумми-долле"
Художественный руководитель: Тюханова Елена Леонидовна
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
 
Конкурсная номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Аймалетдинова Елизавета Кирилловна
Название конкурсной работы: "Полярный экспресс"
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Г города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).
2 место
Авагян Меланья Арсеновна
Название конкурсной работы: "Федорино горе"
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ГБУДО г. Москвы "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ С.И. МАМОНТОВА"
3 место
Золотухин Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: "Столпы человечества"
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Конкурсная номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Репина Маргарита Алексеевна
Название конкурсной работы: "Жираф в Саванне"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна.
ГБУДО города Москвы "Детская школа искусств имени В.В. Крайнева"
2 место
Разлуцкий Михаил Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Медведица с медвежонком"
Художественный руководитель: Гаршина Елена Евгеньевна
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Надежда"
3 место
Рамазанова Дилара Эмиржановна
Название конкурсной работы: "Барсик"
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Дворец творчества детей и молодёжи "Восточный"
 
Конкурсная номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Смирнова Валентина Владимировна
Название конкурсной работы: "Дейви Джонс"
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
Студия "Мир чудес"
 
== Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурсная номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Солонко Леон Александрович
Название конкурсной работы: "Прыгун с шестом"
Художественный руководитель: Александров Андрей Леонидович
Краснопресненская детская художественная школа
2 место
Солонко Леон Александрович
Название конкурсной работы: "Велосипедист"
Художественный руководитель: Александров Андрей Леонидович
Краснопресненская детская художественная школа
3 место
Анодина София Николаевна
Название конкурсной работы: "Ворона и лисица"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО города Москвы "Детская школа искусств имени В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Инсталляция: Проект-акция
1 место
Очеретько Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "На Южном полюсе..."
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград
 
Конкурсная номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Фалеев Константин Сергеевич
Название конкурсной работы: "Кафрский ворон"
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
Центр анималистического искуства "Арт-Зебра" Московского зоопарка
 
Конкурсная номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Долгова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: "Фламинго"
Художественный руководитель: Александров Андрей Леонидович
ГБУДО г. Москвы "Краснопресненская детская художественная школа"
2 место
Рамазанова Кизханум Эмиржановна
Название конкурсной работы: "Попугай Ара"
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Дворец творчества детей и молодёжи "Восточный"
3 место
Нариманов Егор Андреевич
Название конкурсной работы: "Бобр Добр"
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
ГБОУДОДТДиМ «Восточный»
 
== Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурсная номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Егорова Анна
Название конкурсной работы: Улькиорра "Душа"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
2 место
Петренко Злата Павловна
Название конкурсной работы: "Kitsune / Кицунэ"
3 место
Машко Дарья
Название конкурсной работы: "Герои игры"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
 
Конкурсная номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Данилина Анастасия
Название конкурсной работы: Акутагава Рюноскэ "Рассказ об одной мести"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
 
Конкурсная номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Коршунова Елизавета Олеговна
Название конкурсной работы: "Любопытный клоун"
Художественный руководитель: Богачева Татьяна Николаевна
МБУДО ДШИ им.С.В.Рахманинова
2 место
Сухарева Таисия
Название конкурсной работы: "Семейное дерево (в память о маме)"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
3 место
Тютликава Маргарита Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Бабушка на даче"
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ГБУДО города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
 
Конкурсная номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Амелин Егор Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Дракоша"
Художественный руководитель: Имакова Марьям Таймазовна
Академия акварели и изящных искусств Андрияки
2 место
Аксёнова Анжелика Николаевна
Название конкурсной работы: "Птица счастья"
Художественный руководитель: Докова Анастасия Вадимовна
МАОУ Центра образования № 47 г. Иркутска
 
Конкурсная номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Алексеева Надежда Вадимовна
Название конкурсной работы: "Портрет К.Л. Беляшина, преподавателя живописи ДШИ им. С.И. Мамонтова"
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ДШИ им. С.И. Мамонтова
2 место
Кутьин Алексей Александрович
Название конкурсной работы: "Венецианская незнакомка"
Художественный руководитель: Жукова Татьяна Сергеевна
Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
3 место
Кутьин Алексей Александрович
Название конкурсной работы: "Кардинал Ришелье"
Художественный руководитель: Шураева Анастасия Витальевна
Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
 
== Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурсная номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Суслова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Каркасная скульптура "Грифон"
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г Москвы "Театральный художественно-технический колледж".
2 место
Левченко Семён Владимирович
Название конкурсной работы: "Змей Горыныч"
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград
 
Конкурсная номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Бяко Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: Этюд "Метро"
Художественный руководитель: Поминова Елена Владимировна
ГБПОУ "Театральный художественно-технический колледж"
==