Четверг, 29 февраля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2023-весна" (Конкурс певцов, конкурс танцоров)

Внимание: приходите на мастер-класс перед началом церемонии награждения (Парк развлечений "Остров Мечты", променад "площадь Москвы", пр.Андропова, д.1, метро "Технопарк"): 

19 апреля 2023 года, среда
13:00-14.00:
Мастер-класс «Урок сценической речи». Лектор: Бабабекова Екатерина Алимовна – член Гильдии актеров кино России
14:00-15:00:
Мастер-класс «Акварель и скетчинг». Лектор: Юрия Шашкина, Студия «Арт-Веранда. Дети» Юлии Шашкиной.

Награждение: 15:00 (просим по-возможности приезжать на награждение только тем, кто является победителем! Дипломы участнкиам фестиваля будут выдаваться в оргкомитете - ул.Серафимовича, д.2)




Возрастная группа: Категория "Детская": до 7 лет

КОНКУРС ПЕВЦОВ: Эстрадная песня
1 место
Вильданова Арина Артемьевна
Название конкурсной работы: "Проказница-сорока"
Художественный руководитель: Исакова Ольга Владимировна
Студия эстрадного вокала "Fonte"
2 место
Гракова Зарина
Название конкурсной работы: "Аист на крыше"
Художественный руководитель: Мельникова Юлия Леонидовна
Детская музыкальная школа №10 им. Е.А.Глебова
3 место
Приходько Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: "Мамина улыбка"
Художественный руководитель: Подшивалова Лариса Владимировна
ГБУК г.Москвы "ОКЦ ЮАО "ОСП "ДК МАЯК" Россия, Москва
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Народный танец и его стилизации
1 место
Танцевальный ансамбль "Сосенка"
Название конкурсной работы: "Ах, ярмарка!"
Художественный руководитель: Алифанова Людмила Александровна
ФГБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Сосны""
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Катя Абрахина, Полина Соколова, Настя Гончарова
Название конкурсной работы: "Дедушкин свитер"
Художественный руководитель: Художественный руководитель Анастасия Яроцкая
Хореограф постанрвщик Ольга Волкова
Студия современной хореографии ЯрКо
 
== Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

КОНКУРС ПЕВЦОВ: Эстрадная песня
1 место
Аношина Алена
Название конкурсной работы: "Ох уж эти гаммы"
Художественный руководитель: Дмитриева Анастасия Борисовна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
2 место
Хохлова Ксения Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Песня Баба Яга"
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" в г. Балашове
3 место
Жулепова Диана Викторовна
Название конкурсной работы: "Баба Яга"
Художественный руководитель: Исакова Ольга Владимировна
ГБУ "Юго-Восток" Студия эстрадного вокала "Fonte"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Бальный танец
1 место
Корнилова Анна Алексеевна, Шмелев Артём Станиславович
Название конкурсной работы: "Латиноамериканская программа. Джайв"
Художественный руководитель: Жогина Людмила Олеговна
ГБОУ Школа № 1179
2 место
Корнилова Анна Алексеевна, Шмелев Артём Станиславович
Название конкурсной работы: "Военный вальс"
Художественный руководитель: Ардзенадзе Анна Адольфовна
ГБОУ Школа № 1179
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Классический танец
1 место
Анна Корнилова, Мария Багдасарова
Название конкурсной работы: "Вариация Жемчужин"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
2 место
Севиль Касимова
Название конкурсной работы: "Испанский танец"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
3 место
Мария Багдасарова
Название конкурсной работы: "Вариация с колокольчиками"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Народный танец и его стилизации
1 место
Мария Багдасарова
Название конкурсной работы: "Смоленский Гусачок"
Художественный руководитель: Постановщик Евгения Заблоцкая
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
2 место
Ведущий творческий коллектив г.Москвы "Мастерская танца"
Название конкурсной работы: "Русский сувенир"
Художественный руководитель: Руководитель Анна Ардзенадзе
Педагог Евгения Заблоцкая
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
3 место
Елизавета Головня
Название конкурсной работы: "Молдавский танец"
Художественный руководитель: Постановщик Евгения Заблоцкая
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Жесткова Вероника
Название конкурсной работы: "Лесная сказка"
Художественный руководитель: Хохлова Ксения (руководитель); Кузнецова Мария (постановщик)
ГБОУ Школа № 887
2 место
Елизавета Головня
Название конкурсной работы: "Груз с плеч"
Художественный руководитель: Руководитель Анна Ардзенадзе
Хореография Алина Серебрякова
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
3 место
Анастасия Быкова
Название конкурсной работы: "Муки творчества"
Художественный руководитель: Постановщик Евгения Заблоцкая
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Эстрадный танец
1 место
Студия Хореографии Ксении Хохловой
Название конкурсной работы: "Непоседы"
Художественный руководитель: Хохлова Ксения (руководитель); Николаева Виктория (постановщик)
ГБОУ Школа № 887
 
==
Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

КОНКУРС ПЕВЦОВ: Эстрадная песня
1 место
Вера Искияева
Название конкурсной работы: "Всё это сон, Алиса!" из мюзикла «Алиса в Стране Чудес
Художественный руководитель: Разумовская Юлия Андреевна
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
2 место
Вокально-эстрадный ансамбль "Мюзикола"
Название конкурсной работы: "Ах, мама, знаю"
Художественный руководитель: Дмитриева Анастасия Борисовна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
3 место
Семенюк Александр Александрович
Название конкурсной работы: "Русский парень"
Художественный руководитель: Постникова Ольга Николаевна
АНО Музыкально-Эстетический центр "Аллегро"
 
КОНКУРС ПЕВЦОВ: Хоровое пение
1 место
Вокальная студия "Black Pink"
Название конкурсной работы: "Мама"
Художественный руководитель: Митрофанова Олеся Максумовна
ГБОУ "Школа 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Классический танец
1 место
Светлана Жучкова
Название конкурсной работы: "Жар-птица"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
2 место
Мария Попова
Название конкурсной работы: "Вариация Нунэ"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
3 место
Шахович Анна Павловна
Название конкурсной работы: "Непокоренный дух"
Художественный руководитель: Заведенкова Анастасия Юрьевна
Студия танца "Красота"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Леонович Полина
Название конкурсной работы: "Пески времени"
Художественный руководитель: Максим Ширманкин
Red Ballet
2 место
Полина Голикова
Название конкурсной работы: "Смоет дождь все девичьи печали"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
2 место
Светлана Жучкова
Название конкурсной работы: "И вырастут крылья"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
3 место
Мария Попова
Название конкурсной работы: "Новая девочка в городе"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Уличный танец (хип-хоп, вог, брейк и т.д.)
1 место
Белозерцева Кристина Алексеевна, Дидикина Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: "Аliboom"
Художественный руководитель: Захарова Алина Андреевна
ГБОУ Школа N1467 (Art Force Grew)
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Эстрадный танец
1 место
Студия Хореографии Ксении Хохловой
Название конкурсной работы: "Морская братва"
Художественный руководитель: Хохлова Ксения (руководитель); Кузнецова Мария (постановщик)
ГБОУ Школа № 887
 
==
Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

КОНКУРС ТАНЦОРОВ: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Гарипова Елизавета Равильевна
Название конкурсной работы: "Воспоминания детства"
Художественный руководитель:
ГБУ "СДЦ "Кентавр" - филиал Алексеевский
 
==
Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

КОНКУРС ПЕВЦОВ: Эстрадная песня
1 место
Шаповалова Елизавета
Название конкурсной работы: "All I ask"
Художественный руководитель: Дмитриева Анастасия Борисовна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
2 место
Каширина Надежда Петровна
Название конкурсной работы: "Счастья тебе, Земля"
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
ГБУ "СДЦ "Кентавр" - филиал Алексеевский
 
==
Возрастная группа: Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

КОНКУРС ПЕВЦОВ: Эстрадная песня
1 место
Подшивалова Лариса Владимировна
Название конкурсной работы: "Взмахни крылами, Русь"
Художественный руководитель:
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮАО" ОСП "ДК "Маяк"
2 место
Уткина Светлана Викторовна, Шилов Михаил Михацлович
Название конкурсной работы: "Учитель"
Художественный руководитель:
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов"