Воскресенье, 04 июня 2023
A+ R A-

Победители сезона "2023-весна" (Конкурс авторской куклы и игрушки)

Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет
 
Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Власова Ангелина Андреевна
Название конкурсной работы: "Кукла Пасхальная"
Художественный руководитель: Каретина Надежда Фёдоровна
МАУДО ДШИ 50
2 место
Степанова Арина Михайловна
Название конкурсной работы: "Зайкина избушка"
Художественный руководитель: Капленко Оксана Николаевна
ГБУДО Белгородский областной Дворец детского творчества коллектив "Сказочный мир игрушки"
3 место
Семёнова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Живая шляпа"
Художественный руководитель: Капленко Оксана Николаевна
ГБУДО Бел ОДДТ
 
== Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Капленко Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Праздник осени"
Художественный руководитель: Капленко Оксана Николаевна
ГБУДО Белгородский областной Дворец детского творчества коллектив "Сказочный мир игрушки"
2 место
Лобанова Алёна Алексеевна
Название конкурсной работы: "Фонарщик"
Художественный руководитель: Назарова Марина Васильевна
МБУ ДО ДДЮТ "Планета талантов"
==
Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Шипинская Кристина Антоновна
Название конкурсной работы: "Лада"
Художественный руководитель: Каретина Надежда Федоровна
МАУДО "Детская школа искусств № 50", г. Кемерово
1 место
Костромина Ульяна Андреевна
Название конкурсной работы: "Прасковея"
Художественный руководитель: Назарова Марина Васильевна
МБУ ДО ДДЮТ "Планета талантов"
2 место
Сергеев Артём Сергеевич
Название конкурсной работы: "Идет коза рогатая..." Русская народная потешка
Художественный руководитель: Лапеева Наталья Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры "Коммунарка"
3 место
Голубенко Светлана Александровна
Название конкурсной работы: "Сорока-белобока кашу варила..." Русская народная потешка
Художественный руководитель: Лапеева Наталья Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры "Коммунарка"
 
Конкурсная номинация: Изделие-ассамбляж (изделие из нетрадиционных материалов)
1 место
Федоров Александр
Название конкурсной работы: "Аниме персонажи"
 
== Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурсная номинация: Изделие-ассамбляж (изделие из нетрадиционных материалов)
1 место
Болдырева Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Little bleak Jester/маленький мрачный шут
Художественный руководитель: Ховин-Пертая Александр Михайлович
ГБПОУ города Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
2 место
Рычагова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: "Беда Андерсон" из сказки Свена Нурдквиста "Петсон и Финдус"
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
3 место
Кан-Коган Мария Романовна
Название конкурсной работы: "Медвежонок"
Художественный руководитель: Игорь Анатольевич Хилов
ТХТК
 
Конкурсная номинация: Изделие из глины
1 место
Суслова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: "Улыбака"
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
2 место
Кузьмина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Лунный лис - Ларион"
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ города Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
 
Конкурсная номинация: Изделие из папье-маше
1 место
Калюжнюк Ксения Глебовна
Название конкурсной работы: "Юксаре"
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
2 место
Кан-Коган Мария Романовна
Название конкурсной работы: Министр "не твоих собачьих дел"
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ТХТК
3 место
Сырысева Арина Юрьевна
Название конкурсной работы: "Финдус"
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
ГБПОУ г.Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
 
Конкурсная номинация: Изделие из пластика
1 место
Иванова Оксана Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Семья: тарин и татарочка"
 
Конкурсная номинация: Изделие из шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Аксенова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Новогодний кролик"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна, Киселева Вера Алексеевна, Никольский Михаил Викторович
Тамбовский Государственный Технический Университет
 
== Возрастная группа: Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурсная номинация: Изделие из текстиля
1 место
Каретина Надежда Федоровна
Название конкурсной работы: "Любушка-голубушка"
Художественный руководитель:
МАУДО "Детская школа искусств № 50", г. Кемерово
2 место
Баринова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: "Дарите добро"
Художественный руководитель:
МБОУ "Жилинская СОШ" Орловского муниципального округа
3 место
Панахова Фироза Надировна
Название конкурсной работы: "Мы явились к вам из сказки"
Художественный руководитель:
ГБОУ школа № 6 Красногвардейского района г .САНКТ ПЕТЕРБУРГ
 
Конкурсная номинация: Изделие из шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Панахова Фироза Надировна
Название конкурсной работы: "Моя родина Дагестан"
Художественный руководитель:
ГБОУ школа № 6 Красногвардейского района г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ
2 место
Гаврилова Людмила Владимировна
Название конкурсной работы: "Рыжик"
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Самарский государственный институт культуры"
==