Четверг, 29 февраля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2023-весна" (Конкурс театров моды, конкурс модельеров)

Внимание: приходите на мастер-класс перед началом церемонии награждения (Парк развлечений "Остров Мечты", променад "площадь Москвы", пр.Андропова, д.1, метро "Технопарк"): 

19 апреля 2023 года, среда
13:00-14.00:
Мастер-класс «Урок сценической речи». Лектор: Бабабекова Екатерина Алимовна – член Гильдии актеров кино России
14:00-15:00:
Мастер-класс «Акварель и скетчинг». Лектор: Юрия Шашкина, Студия «Арт-Веранда. Дети» Юлии Шашкиной.

Награждение: 15:00 (просим по-возможности приезжать на награждение только тем, кто является победителем! Дипломы участнкиам фестиваля будут выдаваться в оргкомитете - ул.Серафимовича, д.2)


 

 

Возрастная группа: Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)
1 место
Малащенко Алена Андреевна
Название конкурсного выступления: Коллекция "Чужие"
Художественный руководитель: LOYKO
2 место
Малащенко Алена Андреевна
Название конкурсного выступления: Коллекция "Когда Настанет Завтра"
Художественный руководитель: LOYKO
 
Конкурсная номинация: Этно - коллекция
1 место
Объединение театр моды "Экстрим"
Название конкурсного выступления: Коллекция одежды "Хозяйка медной горы"
Художественный руководитель: Гордиенко Дина Юрьевна
МБОУДО "Центр развития творчества"
 
==
Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурсная номинация: Коллекция будущего
1 место
Казбулатова Алина Эдемовна
Название конкурсного выступления: Авторская модель "Отражение"
Художественный руководитель: Ковалёв Никита Валерьевич, Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД ИШО (колледж)
 
Конкурсная номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Заболотская Алина Андреевна
Название конкурсного выступления: Коллекция женской одежды под названием "Чёрный лотос"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД ИШО (колледж)
 
Конкурсная номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Заболотская Алина Андреевна
Название конкурсного выступления: Авторская модель "Мелодия веера"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД ИШО (колледж)
2 место
Пожарова Дарья Сергеевна, Максимова Владислава Евгеньевна, Гридневская Елизавета Андреевна
Название конкурсного выступления: Авторская модель "Топь"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД ИШО (колледж)
 
Конкурсная номинация: Этно - коллекция
1 место
Абраамян Армине Самвеловна
Название конкурсного выступления: Авторская модель "Услышь меня"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД
==

Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурс модельеров-дизайнеров (эскизы одежды)

Конкурсная номинация: Этно - коллекция
1 место
Абраамян Армине Самвеловна
Название конкурсного выступления: Эскизы авторской коллекции одежды "Услышь меня"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД
2 место
Макеева Таисия Викторовна
Название конкурсного выступления: "Кудеса во все времена"
Художественный руководитель: Зайнуллина Гузель Жаферовна, Соломатина Татьяна Анатольевна
Театр Моды "Лаборатория Дизайн-Мода"
==

Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
 
Конкурс театров моды

Конкурсная номинация: Этно - коллекция
1 место
Макеева Таисия Викторовна
Название конкурсного выступления: "Кудеса во все времена"
Художественный руководитель: Зайнуллина Гузель Жаферовна, Соломатина татьяна Анатольевна
Театр Моды "Лаборатория Дизайн-Мода"
==
 

Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)

Конкурсная номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Вагачева Мария Дмитриевна
Название конкурсного выступления: Коллекция молодежной одежды под названием "Упаковка"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД ИШО (колледж)
2 место
Тюгова Виктория Ивановна
Название конкурсного выступления: Капсульная коллекция "Парадокс"
Художественный руководитель: Московских Елена Владимировна
МОУ Гимназия №16 "Интерес" муниципального образования городской округ Люберцы Московской области
3 место
Чурсина Мария Игоревна
Название конкурсного выступления: "Not детские игры"
Художественный руководитель: Антонова Валерия Игоревна
Студия моды "Этнос"
 
Конкурсная номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Касенова Акмарал Мирлановна
Название конкурсного выступления: "Портрет совершенства-2"
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт экономики и культуры
 
Конкурсная номинация: Этно - коллекция
1 место
Амриддинова Парвина Равшановна
Название конкурсного выступления: "Адрастея"
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт экономики и культуры

Конкурсная номинация: Коллекция будущего
1 место
Лукиных Елизавета
Название конкурсного выступления: "Платье как объект городской среды"
Художественный руководитель: Сашникова Ольга Александровна
Тюменский Государственный Институт Культуры, Факультет Дизайна, Визуальных искусств и Архитектуры, Кафедра Дизайна Костюма.
2 место
Гаршински Екатерина
Название конкурсного выступления: "Познание неизведанного"
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт экономики и культуры
3 место
Барановская Виктория Геннадьевна
Название конкурсного выступления: "Осирис"
Художественный руководитель: Кузнецова Екатерина Юрьевна
НГТУ (НЭТИ )
 
ТЕАТРЫ МОДЫ
 
Конкурсная номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Касенова Акмарал Мирлановна
Название конкурсного выступления: "Портрет совершенства-1"
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт экономики и культуры
2 место
Морозова Вероника
Название конкурсного выступления: "Стильный дизайн"
Художественный руководитель: Вершигора Анна Владимировна
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
 

Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

1 место
Ведущий творческий коллектив г.Москвы "Мастерская танца"
Название конкурсного выступления: "Геометрия Малевича"
Художественный руководитель: Анна Ардзенадзе
1 место
Станишевская Кристина, Станишевская Марина, Губернаторова Алиса, Ивановская Ольга, Куля Софья, Куля Екатерина, Осипова Софья, Храмова Дарья, Прус Варвара, Горнова Мария, Пыхова Ангелина
Название конкурсного выступления: "Карнавал"
Художественный руководитель: Буланый Алексей Григорьевич
"Детское шоу-ревю Степхаус"
2 место
Театр моды "Фантазия"
Название конкурсного выступления: "Однажды в сказке"
Художественный руководитель: Евдокимова Светлана Николаевна, Ковалева Лидия Николаевна
МУДО Удельнинский центр внешкольной работы
3 место
Станишевская Кристина, Станишевская Марина, Губернаторова Алиса, Ивановская Ольга, Куля Софья, Куля Екатерина, Осипова Софья, Храмова Дарья, Прус Варвара, Горнова Мария, Пыхова Ангелина
Название конкурсного выступления: "Тимошка"
Художественный руководитель: Буланый Алексей Григорьевич
"Детское шоу-ревю Степхаус"

 

Возрастная группа: Категория "Детская": до 7 лет

Конкурсная номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
"Мозаика Стиль" Сушенцов Григорий, Бахтиярова Амалия, Васильева Виктория, Насонов Ярослав, Бокова Мария, Лобанова Ярослава, Ефанова Стефания, Щербакова Полина, Токарева Кира
Название конкурсного выступления: "Времена года"
Художественный руководитель: Руководитель проекта: Январева Марина Викторовна; Постановщик: Черникова Вероника Юрьевна
АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки"

 

Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
1 место
Казакова Дарья, Халаева Ульяна, Халаева Варвара, Добрынина Таисия, Федотова Алёна, Мисбахова Динара, Валуйских Вероника
Название конкурсного выступления: "Королевские игры"
Художественный руководитель: Буланый Алексей Григорьевич
"Детское шоу-ревю Степхаус"
3 место
Казакова Дарья, Халаева Ульяна, Халаева Варвара, Добрынина Таисия, Федотова Алёна, Мисбахова Динара, Валуйских Вероника
Название конкурсного выступления: "Этника"
Художественный руководитель: Буланый Алексей Григорьевич
"Детское шоу-ревю Степхаус"
2 место
Детское творческое объединение "Синеглазка"
Название конкурсного выступления: "Леди Айс"
Художественный руководитель: Гайворонская Юлия Викторовна
МОУСОШ №7 Копейского городского округа

 

Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
1 место
Макеева Таисия Викторовна
Название конкурсного выступления: "Кудеса во все времена"
Художественный руководитель: Зайнуллина Гузель Жаферовна, Соломатина татьяна Анатольевна
Театр Моды "Лаборатория Дизайн-Мода"