Воскресенье, 19 мая 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-весна" (Конкурс скульптуры, конкурс проекта)

 
==
Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Шнейдер Дарья
Название конкурсной работы: Лето-это маленькая жизнь
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"АУ"Дом культуры Лунево"г.о.Солнечногорск,Московской обл.
2 место
Ларина Анна Артемьевна
Название конкурсной работы: Весенний подарок
Художественный руководитель: Огранович Кристина Александровна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в скульптуре)
1 место
Марья Орлова
Название конкурсной работы: Облако-птица
Художественный руководитель: Туранская Дарья
Масштабиум
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Савина Эмма
Название конкурсной работы: Динозавр
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"АУ"Дом культуры Лунево"г.о.Солнечногорск,Московская обл.
2 место
Толстых Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: Котик и звезды
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
3 место
Наумов Михаил Антонович
Название конкурсной работы: Кот-пират
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Честных Арина Сергеевна
Название конкурсной работы: Семья тюленей
Художественный руководитель: Лаврова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Липей Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Тюлени
Художественный руководитель: Лаврова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Новиков Ярослав Сергеевич
Название конкурсной работы: Носорог
Художественный руководитель: Городничева Маргарита Станиславовна
АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ
2 место
Долгов Алексей Антонович
Название конкурсной работы: Далматинец
Художественный руководитель: Лаврова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Степанова Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Мопс
Художественный руководитель: Лаврова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Ершова Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: Снегурочка
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
==
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Вахромов Арсений Ильич
Название конкурсной работы: Аммонит
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
Студия «Мир чудес»
 
Номинация: Инсталляция: Хэппенинг
1 место
Дивович Даниэль Михайлович
Название конкурсной работы: Мост
Художественный руководитель: Делал дома, сам
 
Номинация: Инсталляция: мультимедийный проект
1 место
Новиков Илья Андреевич
Название конкурсной работы: "Волшебное Рождество»
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).
 
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Соломатина Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: На лесной опушке
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
Детская художественная мастерская имени М. А. Врубеля
2 место
Сопенко Кира Александровна
Название конкурсной работы: Рельеф “Рыси в лесной чаще”
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ООО «Ревсан» Детская художественная школа имени М.А. Врубеля
3 место
Щебатурина Дарья Ильинична
Название конкурсной работы: Панно Казань
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в скульптуре)
1 место
Широкова Арина Романовна
Название конкурсной работы: Зимний дом
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Авагян Меланья Арсеновна
Название конкурсной работы: Леший
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ГБУДО Г. МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ С.И. МАМОНТОВА"
2 место
Иванова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Дедушка Праздник
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Корнилова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Бронзовая птица
3 место
Корнилова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Зайцы, берегитесь
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Золотухин Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Анатомия относительности
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Егорова Аня
Название конкурсной работы: "Кошка Тоширо"
Художественный руководитель: Надежда Ивановна Косинская
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»)
1 место
Ботвинко Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: Черепаха
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Кузьменко Игорь Дмитриевич
Название конкурсной работы: Котики
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Корзухин Александр Васильевич
Название конкурсной работы: Павлины
Художественный руководитель: Педагог по лепке из глины Тимошенко Наталья Валерьевна, Педагог по ИЗО Судовцова Ольга Викторовна
Студия "Арт -Зебра"(Московский Зоопарк)
3 место
Егорова Аня
Название конкурсной работы: "Друг"
Художественный руководитель: Надежда Ивановна Косинская
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»)
3 место
Кретовская Лиза
Название конкурсной работы: Берег
Художественный руководитель: Кротова Елена Александровна
Арт клуб Clever house
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Новиков Илья Андреевич
Название конкурсной работы: «Ангел печали»
Художественный руководитель: Скульптурный пластилин, акрил
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).
==
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Карниенко Артем Олегович
Название конкурсной работы: Домик "Мухомор"
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
"Центр Дополнительного Образования Детей и Молодежи г. Бобруйска
2 место
Сухарева Таисия
Название конкурсной работы: "Мечтательница"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый" г.Москва
2 место
Давзарян Дмитрий Сергеевич
Название конкурсной работы: Воин подземелья
Художественный руководитель: Панпурина Анастасия Владимировна
МКУК « ДК ст. Суворовской»
3 место
Коломейцев Иван Дмитриевич
Название конкурсной работы: Дракон
Художественный руководитель: Живетьева Анастасия Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
 
Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Перепечко Василиса Владимировна
Название конкурсной работы: Котик
Художественный руководитель: Преподаватель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Воропаева Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мой щенок
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская (ХТМ) в г.Подольске
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в скульптуре)
1 место
Кулешова Алёна
Название конкурсной работы: Сезон весна
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VNAVA
2 место
Шпенев Олег
Название конкурсной работы: Поглощение...
Художественный руководитель: Кротова Елена Александровна
Арт-клуб Clever house
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Карзанова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Морские глубины
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ДШИ им. Мамонтова
2 место
Попков Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Диковинный картофель
Художественный руководитель: Желудкова Ольга Ивановна
МБУДО "Рязанский городской центр развития творчества детей и юношества "Созвездие"
3 место
Жаданов Александр
Название конкурсной работы: Черная метка (по мотивам мультфильма "Остров Сокровищ")
Художественный руководитель: Стогова Наталья Леонидовна
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Артун Арпалслан
Название конкурсной работы: "Мудрый ворон"
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
студия юного анималиста "Арт-Зебра" при Московском зоопарке
2 место
Лебедева Виктория Леонидовна
Название конкурсной работы: Тарсиер
Художественный руководитель:
СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа №12"
3 место
Козин Иван Николаевич
Название конкурсной работы: Тигр
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Афанасьев Богдан Вячеславович
Название конкурсной работы: Спартанец
Художественный руководитель: Кондратьева Светлана Борисовна
МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
==
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Буславская Елизавета Тимофеевна
Название конкурсной работы: “Бумагопластика. Верфи Петра 1, кораблестроение»
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им.Г.Г. Мясоедова»
2 место
Макарова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Портрет осени
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Инсталляция: Проект-акция
1 место
Левченко Семён
Название конкурсной работы: Дуэт: направо - песнь, налево - сказка (к 85-летию студии "Союзмультфильм")
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Дом детского творчества "Родник"
 
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Хотименко Алина Святославовна
Название конкурсной работы: Игуана
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская (ХТМ) в Подольске
2 место
Рудницкая Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: Сова Сипуха
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская (ХТМ) в Подольске
3 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Тихая охота
Художественный руководитель: Панова Ольга Львовна
МБОУ ООШ г Камешково Владимирская область
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в скульптуре)
1 место
Егорова Анна
Название конкурсной работы: "Египетский Бог Сет"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый" г.Москва
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Янко Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: «Маленький принц»
Художественный руководитель: Кабулова Зарина Зелимхановна
ДШИ имени Франца Шуберта
2 место
Конещева Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Домик для фей
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
"Центр Дополнительного Образования Детей и Молодежи г.Бобруйска
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Аксёнова Анжелика Николаевна
Название конкурсной работы: Крыльцо старого дома
Художественный руководитель: Тарасов Владимир Иванович
Иркутская областная детская школа искусств (г. Иркутск)
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Маркина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Мустанги
Художественный руководитель: Никитин Никита Владимирович
2 место
Белякова Анастасия Константиновна
Название конкурсной работы: "Волк"
Художественный руководитель: Шейн Галина Петровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Клинская детская школа искусств имени П. И. Чайковского
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Каличкина Алёна Вадимовна
Название конкурсной работы: Царевна
Художественный руководитель: Шейн Галина Петровна
МАОУ ДО Клинская детская школа искусств им. П.И. Чайковского
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Рождественская Арина Александровна
Название конкурсной работы: Пётр I в кинематографе
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова
 
Номинация: Инсталляция: мультимедийный проект
1 место
Соловьева Мария Романовна
Название конкурсной работы: Макет комнаты ежика из мультфильма "Смешарики"
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
театральный художественно-технический колледж
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Денежко Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Возвращение блудного сына
Художественный руководитель: Кисличенко Иван Анатольевич
ГБПОУ СК "Ставропольское краевое художественное училище" (коллдеж)
2 место
Михайлов Кирилл Александрович
Название конкурсной работы: Stones / Камни
Художественный руководитель: ГБПОУ СК «Ставропольское краевое художественное училище» (колледж)
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Румянцева Полина Витальевна
Название конкурсной работы: "Велоцираптор"
Художественный руководитель: Ипатов Андрей Алексеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Денежко Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Дон Кихот
Художественный руководитель: Кисличенко Иван Анатольевич
ГБПОУ СК "Ставропольское краевое художественное училище" (колледж)
==