Воскресенье, 19 мая 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-весна" (Конкурс анимации, конкурс фотографии_

КОНКУРС АНИМАЦИИ

==
Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Махонопханов Павел Михайлович
Название конкурсной работы: Мультфильм "Сказка про Ложку"
Художественный руководитель: Кривоногова Татьяна Геннадьевна
МАДОУ "Детский сад № 31" ГО Верхняя Пышма Свердловская область
==
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Анимация: Рисованная мультипликация
1 место
Вера Искияева
Название конкурсной работы: "Есть идея!"
Художественный руководитель: Марина Сергеевна Рыжкова
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).
2 место
Голощапов Егор
Название конкурсной работы: "Приключения кошки Солнышко"
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»)
3 место
Слюсарева Виктория
Название конкурсной работы: «Бесплатно»
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»)
 
Номинация: Компьютерная мультипликация
1 место
Зорькина Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: Гусеницы
Художественный руководитель: Дерюгина Марина Геннадьевна
МБУДО ДДТ "Кировский"
 
Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Саленков Никита Андреевич
Название конкурсной работы: Волшебная коробочка
Художественный руководитель: Алексеева Анна Алексеевна
МОУ СОШ № 18 с УИОП г. Орехово-Зуево
==
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Анимация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Жаданов Александр
Название конкурсной работы: Как ежик домой возвращался
Художественный руководитель: Данилова София Петровна
 
Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Крючкова Маргарита Александровна,9 лет Крючкова Елизвата Александровна, 7 лет Мещерякова Анна Кирилловна,11 лет
Название конкурсной работы: " Украденный праздник"
Художественный руководитель: Афонина Валерия Валерьевна
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №2", детская мультстудия "Сехри-хохри"
2 место
Кононова Ульяна Васильева, Даша Гуз Милада
Название конкурсной работы: Полька для слонихи
Художественный руководитель: Лункевич Анастасия Николаевна
ДШИ им И.Ф. Стравинского
==
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: "Я подарю тебе звезду"
Художественный руководитель:
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Анимация: Компьютерная мультипликация
1 место
Телина Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: "Чертовски голодный"
Художественный руководитель: Прокопьева Мария Викторовна
Санкт-Петербугский государственный институт кино и телевидения
 
КОНКУРС ФОТОГРАФИИ

Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Фотография: Братья наши меньшие (животные и рыбы)
1 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Бусинка
Художественный руководитель: Марченко елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
==
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Фотография: Братья наши меньшие (животные и рыбы)
1 место
Кмыта-Колобанов Давид Сергеевич
Название конкурсной работы: Кузнечик
Художественный руководитель: Евсеева Елена Михайловна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
==
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Фотография: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Кмыта-Колобанова Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Одинокая паутина
Художественный руководитель: Селеверстова Юлия Константиновна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
1 место
Фокин Даниил Сергеевич
Название конкурсной работы: Набережная Москвы
Художественный руководитель: Вишневская Зоя Владимировна
ГБУ Центр по работе с населением г. Москвы
2 место
Фокин Даниил Сергеевич
Название конкурсной работы: Геометрия Москвы
Художественный руководитель: Вишневская Зоя Владимировна
ГБУ Центр по работе с населением г.Москвы
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Регуш Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Озеро печали
Художественный руководитель: Лаврищев Владимир Александрович
Академия Фотографии
2 место
Регуш Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Глава мафии
Художественный руководитель: Лаврищев Владимир Александрович
Академия Фотографии
 
Номинация: Фотография: Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
1 место
Левченко Степан
Название конкурсной работы: "Космогеометрия" (серия из 4 работ)
Художественный руководитель: Макаренко Владимир Валерьевич
БГАРФ ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет"
 
Номинация: Фотография: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Усова Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: "Дачные нотки"
Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
2 место
Емельяненко Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Душа требует спокойствия и красивых закатов"
Художественный руководитель: Якимова Анастасия Михайловна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
 
==
Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Номинация: Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
1 место
Плотникова Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: СТАМБУЛ
 
Номинация: Гражданская позиция (фотожурналистика)
1 место
Плотникова Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: ПЛОЩАДЬ 1905
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Плотникова Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: ПОБЕДА