Воскресенье, 03 июля 2022
A+ R A-

Победители сезона "2022-весна" (Конкурс Конкурс модельеров-дизайнеров, конкурс театров моды)

Конкурс модельеров-дизайнеров
 
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Гайсина Олия
Название конкурсной работы: Коллекция Prinzes
Художественный руководитель:
модельная студия и Модный Дом "GRAND"
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Коллекция будущего
1 место
Рустемалы Мадина
Название конкурсной работы: Матрица
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
2 место
Зверева Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Коллекция молодежной одежды для города " Галактика улиц"
Художественный руководитель: Сашникова Ольга Александровна
Тюменский государственный институт культуры .Факультет дизайна. визуальных искусств и архитектуры. Кафедра дизайна костюма.
3 место
Дехтярева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Broken mirror"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД "Инженерная школа одежды (колледж)"
 
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Хакешева Милана Нургалиевна
Название конкурсной работы: Коллекция в технике макраме
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
2 место
Вагачева Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Коллекция женской одежды под названием "Реставрация"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД "Инженерная школа одежды (колледж)"
2 место
Хуранова Рузета Руслановна
Название конкурсной работы: Конкурс эскизов одежды
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
3 место
Литвинцева Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: Восток - дело тонкое
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД "Инженерная школа одежды (колледж)"
 
Номинация: Ретро коллекция
1 место
Павлюк Любовь Григорьевна
Название конкурсной работы: Оригами
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры
2 место
Вострикова Екатерина Вадимовна
Название конкурсной работы: Катастрофа ценностей
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД "Инженерная школа одежды (колледж)"
 
Номинация: Этно - коллекция
1 место
Сильнова Милана Владиславовна
Название конкурсной работы: Конкурс эскизов одежды
Художественный руководитель: Быковская Анна Аленсеевна
Институт экономики и культуры
2 место
Серикова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Вектор перемен
Художественный руководитель: Московских Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение гимназия №16 "Интерес" муниципального образования городской округ Люберцы Московской области
3 место
Ракоца Элина Алексеевна
Название конкурсной работы: Reina
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО СПбГУПТД "Инженерная школа одежды (колледж)"
 
==
Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Номинация: Этно - коллекция
1 место
Халанская Наталья Александровна
Название конкурсной работы: RUSSIAN FAIRY TALES
2 место
Чуйкова Любовь Игоревна
Название конкурсной работы: Asian mood
Художественный руководитель: Петрова Елена Ивановна
СПБГУПТД
3 место
Кузьменко Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Military Female
Художественный руководитель: Кузьменко Наталья Александровна
Творческая Мастерская «Кутюрье»
 
КОНКУРС ТЕАТРОВ МОДЫ

Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)
1 место
Студия театра моды "Фантазия"
Название конкурсной работы: Раменское-капелька России
Художественный руководитель: Евдокимова Светлана Николаевна
МУДО Удельнинский центр внешкольной работы
2 место
Алексеева Виталина Артемьевна, Аюшеева Валерия Далаевна
Название конкурсной работы: "Новинки из мусорной корзинки"
Художественный руководитель: Юмтарова Светлана Базаровна, Тулбурова Оюна Бадмаевна
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Бурятия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Добрый"
 
Номинация: Этно - коллекция
1 место
Халанская Софья, Прокопенко Маргарита, Радиванюк Арина, Аракелян Алина, Хидирбекова Джамиля, Козлов Тимофей, Стрюк Анастасия, Полякова Дарья, Агаева Амина
Название конкурсной работы: RUSSIAN FAIRY TALES
Художественный руководитель: Халанская Наталья Александровна
IFFI KIDS
2 место
Федорова Евгения Егоровна
Название конкурсной работы: Театр моды "Акварельки"
Художественный руководитель: Художественный руководитель Федорова Евгения Егоровна театр моды "Акварельки"
Муниципальная казенная организация дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ленска" филиал "Детская школа искусств с. Орто- Нахара""
 
Номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Раянова Лейсян Фаудатовна, образцовый театр моды "Феерия"
Название конкурсной работы: Когда играет Бах
Художественный руководитель: Раянова Лейсян Фаудатовна
МАУДО Дворец творчества г. Нефтекамск РБ
 
Номинация: Ретро коллекция
1 место
Коллектив "Дом моды"
Название конкурсной работы: Навстречу лету
Художественный руководитель: Яшина Анна Анатольевна
ГБОУ Школа №17
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Этно - коллекция
1 место
Сидорова Мария, Петрова Татьяна
Название конкурсной работы: Атлантида
Художественный руководитель: Егорова Анна Александровна Джурило Татьяна Александровна
ГБПОУ КК КПТ