Воскресенье, 19 мая 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-весна" (Конкурс певцов, Конкурс танцоров)

Конкурс певцов

Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Баклакова Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: С.Суэтов "Лесная песенка"
Художественный руководитель: Вихарева Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств № 9" п.Кузедеево
2 место
Людова Николь Леонидовна
Название конкурсной работы: Где водятся волшебники
Название конкурсной работы: Категория "Детская": до 7 лет
Художественный руководитель: Преподавателя Ефименко Мария Игоревна
МОУ ДО "Бегуницкая школа искусств"
==
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Хоровое пение
1 место
Детский хор «Скворушки»
Название конкурсной работы: «Фотографии войны»
Художественный руководитель: Солохина Татьяна Михайловна
ОАНО ОК «Наша Школа»
2 место
Хор младших классов «Рассвет»
Название конкурсной работы: Муз. А.Зураба, сл. Б Заходера «Перемена»
Художественный руководитель: Руководитель и дирижёр – Богданова Татьяна Константиновна,
хормейстер – Шиманская Анастасия Николаевна,
концертмейстер – Никонова Ольга Андреевна
МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды
3 место
Детский хор «Скворушки»
Название конкурсной работы: «Музыка»
Художественный руководитель: Солохина Татьяна Михайловна
ОАНО ОК «Наша Школа»
 
Номинация: Эстрадная песня
1 место
Мешавкина Анастасия
Название конкурсной работы: Музыка Д. Тухманова, слова А.Поперечного «Аист на крыше»
Художественный руководитель: Моуравова Татьяна Валерьевна
МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды
2 место
Увачёва Алиса Максимовна
Название конкурсной работы: Акапулько
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал ГПОУ "СОКИ" в г.Балашове
3 место
Васёва Дарья
Название конкурсной работы: Музыка и слова В.Резникова «Улетай, туча»
Художественный руководитель: Моуравова Татьяна Валерьевна
МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды
 
==
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Академическое пение
1 место
Малахова Полина Романовна
Название конкурсной работы: Моцарт "Весенняя"
Художественный руководитель: Бараненко Алина Сергеевна
Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского
2 место
Малахова Полина Романовна
Название конкурсной работы: "Детская песенка"
Художественный руководитель: Бараненко Алина Сергеевна
Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского
3 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Однажды в Декабре" композитор Стивен Флаэрти, слова Линн Аренс
Художественный руководитель: Зверева Анастасия Павловна
Вокальная студия “Бельканто” ГБУК г.Москвы Государственный музей - культурный центр Интеграция имени Н.А.Островского
 
Номинация: Джаз и блюз
1 место
Верещагина Валерия Павловна
Название конкурсной работы: Love is a lie. Автор: Bath Hart
Художественный руководитель: Александра Белова
Рок-Школа Вадима Германова
 
Номинация: Эстрадная песня
1 место
Злыгостева Елизавета
Название конкурсной работы: Я вернусь
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
2 место
Красилова Полина
Название конкурсной работы: Буду идти вперёд
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
3 место
Зуенко Елизавета
Название конкурсной работы: Миру-мир
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска школа № 6
 
==
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Чернова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Ave Maria
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
ГОУ СПО Саратовский областной колледж искусств в г. Балашове
2 место
Захарова София Евгеньевна
Название конкурсной работы: Тучи в голубом
Художественный руководитель: Шульга Ольга Андреевна
МАУ ДО "Центр Гармония" г.Королев МО
3 место
Орехова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: How am I supposed to live without you
Художественный руководитель: Мирзаханян Мариам Масисовна
Школы музыки Volya
 
Номинация: Академическое пение
1 место
Мамедов Арсений Надирович
Название конкурсной работы: Мой гений, мой ангел, мой друг
Художественный руководитель: Преподаватель Ефименко Мария Игоревна
МОУ ДО "Бегуницкая школа искусств"
 
Номинация: Хоровое пение
1 место
Образцовый художественный коллектив Концертный хор «Элегия»
Название конкурсной работы: «Вологда – наш дом» - попурри из песен вологодских композиторов, переложение Марюковой О.Г.
Художественный руководитель: Руководитель и дирижёр – Марюкова Оксана Геннадьевна, концертмейстер – Никонова Ольга Андреевна
МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды
 
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Джаз и блюз
1 место
Спиридонова Виктория Вячеславовна
Название конкурсной работы: "I Put a Spell on You"
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Государственного Образовательного Профессионального Учреждения "Саратовский областной колледж искусств" в г.Балашове
 
Номинация: Эстрадная песня
1 место
Спиридонова Виктория Вячеславовна
Название конкурсной работы: "Заклятье"
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Государственного Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
2 место
Блохина Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: "Padam Padam"
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
 
==
Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Номинация: Академическое пение
1 место
Солохина Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Песня "Чорнобривці"
Художественный руководитель:
ОАНО Образовательный комплекс «Наша Школа»
2 место
Бузина Диана Владимировна
Название конкурсной работы: «Шопен»
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
3 место
Кирков Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Fly me to the moon
Художественный руководитель: Мирзаханян Мариам Масисовна
Школа музыки Volya
==
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС
==
 
Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Эстрадный танец
1 место
Старшая группа детского центра "Антошка"
Название конкурсной работы: “Колыбельная"
Художественный руководитель: Мареева Полина Игоревна
Детский клуб «Антошка»
2 место
Средняя группа детского центра "Антошка"
Название конкурсной работы: «Сегодня будут танцы…»
Художественный руководитель: Мареева Полина Игоревна
Детский клуб «Антошка»
3 место
Младшая группа центра "Росток"
Название конкурсной работы: Кухня
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
Центр творческого развития «РостОк»
 
Номинация: Микс-танец (смешанные танцевальные формы)
1 место
Танцевальная группа МБДОУ ЦРР-Д/С "Медвежонок" .
Название конкурсной работы: Танец "Белые панамки"
Художественный руководитель: Музыкальный руководитель Личман Елена Николаевна
МБДОУ ЦРР -Д/С "Медвежонок"
 
Номинация: Народный танец и его стилизации
1 место
Алифанова Людмила Александровна
Название конкурсной работы: Ярмарка
Художественный руководитель: Алифанова Людмила Александровна
Детский сад и центр дополнительного образования Гениаполис
==

Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Танцевальный коллектив "Колибри"
Название конкурсной работы: "Дети Индиго"
Художественный руководитель: Чуль Татьяна Юрьевна
Хореографическая студия "Колибри"
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Старшая группа центра "Росток"
Название конкурсной работы: В танце
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
СТУДИЯ ТАНЦА MJ_style
==
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Номинация: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Якубова Владлена
Название конкурсной работы: Феникс
Художественный руководитель: Чуль Татьяна Юрьевна
Хореографическая студия "Колибри"