Воскресенье, 19 мая 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-весна" (Конкурс живописи и акварели)

Конкурс живописи и акварели
 
Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: Триптих "Веселая семейка с планеты Зём"
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская школа Зеленый Мыс
2 место
Дарьина Ева
Название конкурсной работы: МОЙ МИРНЫЙ КОСМОС
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия "Радуга"АУ"Дом культуры Лунёво"г.о.Солнечногорск,Московской обл.
2 место
Деревина Алиса Павловна
Название конкурсной работы: Древний мир
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Частный репетитор
3 место
Бобков Михаил Андреевич
Название конкурсной работы: Галактика
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Петросьянц Роман Эдуардович
Название конкурсной работы: Неземная красота
Художественный руководитель: Кузнецова Евгения Владимировна
ГБОУ Школа 2053
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "На прогулке"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Андриянкин Сергей Михайлович
Название конкурсной работы: Город
Художественный руководитель: Тимошенко Наталья Валерьевна
студия "Мир чудес" при культурно-образовательном центре "Пространство"
2 место
Селивончик Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Красивый город
Художественный руководитель: Литвинова Анна Витальевна
ГБОУ Школа 1352

Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Яромчик Федор Андреевич
Название конкурсной работы: Небесный ангел
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
ПЛЦ « Ресурс», студия профессиональной живописи
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Плешкова Ярослава Романовна
Название конкурсной работы: "Когда песня Икабога закончилась, Дейзи и монстр еще долго молчали. Блеснули звезды. Небо очистилось от туч. Засияла луна". Иллюстрация к сказочной повести Джоан Роулинг "Икабог"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславовна
2 место
Ларцына Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: СНЕГУРОЧКА
Художественный руководитель: ШЕВЯКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Галерея 5 дом ( г. Жуковский)
3 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: Сказка про то, как снеговик ёлочку сторожил
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская школа Зеленый Мыс
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Ильин Савва Альбертович
Название конкурсной работы: Подсолнухи
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Частный репетитор
2 место
Игнатенко Таисия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Золотая осень" И.Левитан
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "Ресурс"
3 место
Добровольская Анастасия Тарасовна
Название конкурсной работы: "Похищение Европы"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
 
Номинация: Моя семья
1 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Семья"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга"
2 место
Халфен Макар Петрович
Название конкурсной работы: Любимый дедушка
Художественный руководитель: Бузина Надежда Михайловна
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Сомихина Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с самоваром
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУ ДО ДШИ №2 (Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой)
2 место
Бобков Михаил Андреевич
Название конкурсной работы: Хлеб - всему голова
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Яцуненко Анастасия Владиславовна
Название конкурсной работы: Хлеб - всему голова
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Ухватова Зоя
Название конкурсной работы: Бабушкина сирень
Художественный руководитель: Стеценко Ксения Михайловна
изостудия "Акварель"
3 место
Марья Орлова
Название конкурсной работы: Натюрморт с вазой
Художественный руководитель:
студия Зеленый маяк
3 место
Шмелева Дарья
Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами и полосатой драпировкой
Художественный руководитель: Павловна Любовь Александровна
Сотворчество
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Гостев Алексей Ильич
Название конкурсной работы: Война
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Психологи-логопедический центр «РЕСУРС» студия профессиональной живописи Елены Ворониной
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Каменева Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: Зимняя пора
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Никитина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Литвинов Анна Витальевна
ГБОУ Школа 1352
2 место
Титов Лука Михайлович
Название конкурсной работы: Лавандовый аромат
Художественный руководитель: Бузина Надежда Михайловна
2 место
Мордвинова Ева Николаевна
Название конкурсной работы: Ночь. Фонарь
Художественный руководитель: Ермак Анжелика Сергеевна
Студия Творчества "Рисуем" г. Одинцово
3 место
Абдиева Варвара Евгеньевна
Название конкурсной работы: Закат в горах
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Портрет
1 место
Киселев Артур Дмитриевич
Название конкурсной работы: Мама за работой
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Лемешко Алена
Название конкурсной работы: Снеговичок
Художественный руководитель: Казачинская Эльвира Викторовна
Мир в красках
3 место
Рындин Марк
Название конкурсной работы: Папа с Ремиком
Художественный руководитель: Алла Владиславовна Горматюк
ГБУДО г. Москвы "ДШИ " Надежда"
3 место
Усачёв Алексей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Мама
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Малышев Макар
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Червычкина Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: 8 марта
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Петрецкая Василиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Весёлый клоун"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Денисюк Анастасия
Название конкурсной работы: Мой щенок Арчи познает мир
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"АУ Дом культуры Лунёво,г.о.Солнечногорск,Московская обл.
2 место
Арутюнян Виктория Игоревна
Название конкурсной работы: кусочек лета
Художественный руководитель: Литвинова Анна Витальевна
1352, 1 класс "О"
3 место
Пустыгина Софья Антоновна
Название конкурсной работы: "Мечты о лете"
Художественный руководитель: Мельникова Ирина Ивановна
Саратовский региональный центр поддержки одаренных детей
3 место
Воронкина Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Кошка в платье
Художественный руководитель: Литвинова Анна Витальевна
ГБОУ Школа № 1352, кружок "Веселые краски-1"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Сазонова Настасья Максимовна
Название конкурсной работы: Сиреневый вечер
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
2 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: История лисы с лисёнком
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская школа Зеленый Мыс
3 место
Козловская Стефания
Название конкурсной работы: Последний снег
Художественный руководитель: Карякина Елена Сергеевна
ФГБОУ "Центр развития ребёнка - детский сад No1007"
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Щеглакова София Михайловна
Название конкурсной работы: Марго и Фома
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
1 место
Разлуцкий Михаил Дмитриевич
Название конкурсной работы: Лиса на ночной охоте
Художественный руководитель: Горматюк Алла Владиславовна
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Надежда"
2 место
Ильин Савва Альбертович
Название конкурсной работы: Мама-зебра
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Частный репетитор
2 место
Шитягина Алина Максимовна
Название конкурсной работы: "Заяц на ветру"
Художественный руководитель: Бирюкова Елена Николаевна
МБУК "ЦКС ТМО" Изостудия "АртСТарт"
2 место
Балдунникова Милана Николаевна
Название конкурсной работы: Коала в цветах
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
Студия детского творчества Артико
3 место
Бибикова Варвара Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет. Овечка Дора
Художественный руководитель: Ильина Анна Анатольевна
Студия живописи для детей "Волшебная кисточка"
3 место
Королёва Алёна Павловна
Название конкурсной работы: Голубой кит
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Яцуненко Анастасия Владиславовна
Название конкурсной работы: Цветы
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
2 место
Бобков Михаил Андреевич
Название конкурсной работы: Цветы
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Михина Анна Ильинична
Название конкурсной работы: Летнее настроение
 
==
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Лях Дарья Павловна
Название конкурсной работы: "Безграничный космос"
Художественный руководитель: Тунда Ирина Львовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Керченский Дворец культуры "Корабел" ИЗО-студия "Радуга"
1 место
Пряникова Вероника Павловна
Название конкурсной работы: Сказочная лошадка в городе
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Психолого-логопедический центр "Ресурс", студия профессиональной живописи Елены Ворониной
2 место
Чернявская Дина Антоновна
Название конкурсной работы: "Мой POP ART"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
3 место
Дубровина Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Лейкина Милана Александровна
Название конкурсной работы: Зимний дворик
Художественный руководитель: Ермак Анжелика Сергеевна
студия творчества "Рисуем"
1 место
Домбаян Любовь Артуровна
Название конкурсной работы: Любимый город
Художественный руководитель: Сафонцева Олеся Олеговна
Детская архитектурно-художественная школа академии архитектуры и искусств Южного Федерального Университета
2 место
Сергеева Виктория
Название конкурсной работы: "Мечты о Венеции"
Художественный руководитель: Гончаренко Наталья Николаевна
Студия живописи ДЦ "Машенька"
3 место
Ардуманян Мэри
Название конкурсной работы: Мой дом
Художественный руководитель: Кротова Елена Александровна
Арт клуб Clever house
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Мулюкин Дмитрий
Название конкурсной работы: Корабль уходящий в ночь
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУ ДО ДШИ №2
2 место
Маревская Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Дельфин
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская школа -Зелёный мыс
3 место
Маревская Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: "Медуза"
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
АНОО "Ломоносовская школа-Зеленый мыс"
3 место
Гофман Дарина Владимировна
Название конкурсной работы: «Подводный мир»
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
ИЗО-Студия «Вдохновение»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Дубровина Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Диптих "Подруги" (часть 1)
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
1 место
Никулина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих "Подруги" (часть 2)
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
2 место
Вычугина Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: «Кот с планеты Викус»
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская школа «Зеленый мыс»
3 место
Конопля Ксения Максимовна
Название конкурсной работы: Магическая кошка
Художественный руководитель: Мараховская Екатерина Михайловна
Творческая студия "Мастерская талантов"
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Коломыйченко Валерия Алексеевна
Название конкурсной работы: Икона СВ. Мученицы Валерии
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VENAVA
2 место
Звонова Марина Ильинична
Название конкурсной работы: Крещение Руси
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУ ДО г.Москвы «Детская школа искусств имени Е.Ф.Светланова»
3 место
Соколова Мария
Название конкурсной работы: Икона СВ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VENAVA
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Силивоненко Полина Викторовна
Название конкурсной работы: На катке
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
Гимназия №10 г.Минск
2 место
Плотникова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: Царевна-лягушка
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ДШИ им.С.И.Мамонтова
3 место
Ткаченко Екатерина Руслановна
Название конкурсной работы: Лягушка-путешественница
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Студия "Сотворчество", г.Подольск
3 место
Плотникова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: Ивашечка
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ДШИ им. С.И. Мамонтова
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Петкович Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Чесменский бой 1770 год
Художественный руководитель: Кондратьева Светлана Борисовна
МОУ Синьковская СОШ №1
1 место
Соколова Юлиана Игоревна
Название конкурсной работы: Копия картины Л.Афремова "Осень"
Художественный руководитель: Матушкина Елена Николаевна
ГБОУ Школа№1265 Студия "Калейдоскоп"
2 место
Голубева Софья Сергеевна
Название конкурсной работы: "Лютня"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
3 место
Ярыгин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Копия картины "Крик" Эдварда Мунка
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия живописи и рисунка Елены Ворониной
3 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Моя Мона-Лиза
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
 
Номинация: Моя семья
1 место
Саргсян Давид Эдвардович
Название конкурсной работы: На террасе у бабушки
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
Детская художественная мастерская имени М.А. Врубеля
2 место
Горчинская Елена Богдановна
Название конкурсной работы: Рождественские каникулы
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева» (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева")
3 место
Киняевская Лиза Игоревна
Название конкурсной работы: "Селфи Винсента"
Художественный руководитель: Шилова Ольга Ивановна
ГБУК г.Москвы,"ТКС" "Оптимист"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Лукманова София
Название конкурсной работы: Восточный натюрморт
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУ ДО ДШИ №2 (Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой)
2 место
Козлова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: "И солнцем залитым осенним..."
Художественный руководитель: Голуб Марина Владимировна
МБУ ДО "ДШИ № 39" г.Белово Кемеровская область
3 место
Щепалова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Хлеб всему голова!
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Средняя общеобразовательная школа №494 (ГБОУ школа №494) Выборгского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Валитова Самия Исмаиловна
Название конкурсной работы: Блокада
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ДШИ им.Е.Ф. Светланова
2 место
Клинченко Дарина Денисовна
Название конкурсной работы: «Дорога в Бухенвальд»
Художественный руководитель: Жога Никита Николаевич
МОГБУДО «Ольская детская школа искусств»
3 место
Маревская Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих "Великий Петр I"
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
АНОО "Ломоносовская школа-Зеленый мыс"
3 место
Кирюхина Елизавета Павловна
Название конкурсной работы: Александр Невский
Художественный руководитель: Горматюк Алла Владиславовна
ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Федорова Аделия Андреевна
Название конкурсной работы: Лучик солнца
Художественный руководитель: Садыкова Алина Рамилевна
Студия живописи "Градиент"
2 место
Лановец Арсений
Название конкурсной работы: Осенняя прогулка
Художественный руководитель: Филатова Светлана Евгеньевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Физкультурно-досуговый центр "Гармония", изостудия "Радуга", г. Москва
3 место
Новиков Илья Андреевич
Название конкурсной работы: "Горная ночь»
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).
3 место
Арабидис Эвита-Виолетта
Название конкурсной работы: Санторини, Греция
Художественный руководитель: Иванова Лариса Петровна
3 место
Мясников Никита Сергеевич
Название конкурсной работы: Санкт- Петербург
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Портрет
1 место
Левша Софья Юрьевна
Название конкурсной работы: Настроение
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
2 место
Козлова Милослава Андреевна
Название конкурсной работы: "Когда мама улыбается"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева» (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева")
3 место
Иссерс Злата Викторовна
Название конкурсной работы: "Умка"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Двойцева Ева /Александровна
Название конкурсной работы: Раскрасавица
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО ЦДТ "Южный"
2 место
Маревская Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Мой добрый миша
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская школа-Зелёный мыс
3 место
Демчук Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Шерлок"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Золотая София
Название конкурсной работы: "Высота"
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).
2 место
Дынник Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: "Летите, голуби, летите, для вас нигде преграды нет"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева» (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева")
3 место
Зубенко Арсений Александрович
Название конкурсной работы: "Фигуристы-победители"
Художественный руководитель: Бирюкова Елена Николаевна
МБУК "ЦКС ТМО" Изостудия "АртСТарт"
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Горчинская Елена Богдановна
Название конкурсной работы: Мой любимый пёс. Луша
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Силивоненко Полина Викторовна
Название конкурсной работы: Корги
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
Гимназия №10 г.Минск
3 место
Анисимова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Северный полюс
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
3 место
Борисова Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: В джунглях
Художественный руководитель: Контиевская Екатерина Юрьевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
3 место
Шумицкая Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Тигриная семья
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Балицевич Маргарита Юрьевна
Название конкурсной работы: Пионы для любимой бабушки
Художественный руководитель: Каргатьева Галина Дмитриевна
РДМПОО "Водолей".
2 место
Круглова Анна Вячеславовна
Название конкурсной работы: Мои любимые кувшинки
Художественный руководитель: Каргатьева Галина Дмитриевна
РДПМОО "Водолей"
3 место
Жильцова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Яблоневый цвет
Художественный руководитель: Каргатьева Галина Дмитриевна
Студия "Водолей"
 
==
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Кравцова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих «Черничный мусс»
Художественный руководитель: Ерилина Ирина Васильевна
Студия творчества « Art.Erilina»
2 место
Маслова Василиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Белая ворона
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
3 место
Юдина Арина Сергеевна
Название конкурсной работы: Маски
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Войтенкова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Улицы Москвы
Художественный руководитель: Руководитель Федотова Юлия Андреевна
Студия ИЗО и ДПИ «Волшебный сундучок»
2 место
Волина Диана Владимировна
Название конкурсной работы: Нойшванштайн- каприз короля
Художественный руководитель: Горматюк Алла Владиславовна
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Надежда"
3 место
Орлова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: В объятиях солнца
Художественный руководитель: Горматюк Алла Владиславовна
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Надежда"
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Ибинаева Алина Ренатовна
Название конкурсной работы: Стихия Музыки
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Бгашева Самира
Название конкурсной работы: Раскрывая страницы истории
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУ ДО ДШИ №2 ( Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой)
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Маслова Василиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Кот
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
2 место
Проклова Александра Андреевна
Название конкурсной работы: Летний сон
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное Образовательное Учреждение Детская Школа Искусств "Гармония"
3 место
Меркулова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Аморфный Космоглаз
Художественный руководитель: Телюева Галина Георгиевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области
3 место
Цой Василиса Денисовна
Название конкурсной работы: Акула удачи
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Казанкова Алиса
Название конкурсной работы: Икона СВ. Преподобного Сергия Радонежского
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
г. Москва Art_studio VeNaVa
2 место
Анастасия Гусева
Название конкурсной работы: Икона СВ Анастасия
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VENAVA
3 место
Степанова Василиса
Название конкурсной работы: Икона СВ Мученицы Василисы
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VENAVA
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Сысоева Мария Анатольевна
Название конкурсной работы: "У костра" иллюстрация к повести В.П. Крапивина "Крик петуха"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им.В.В. Крайнева"
2 место
Мазур Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Барышня-крестьянка
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств "Гармония"
3 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Нартский эпос "Свадьба Ацамаза и Агунды"
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им. Б. Е. Кабалоева структурное подразделение "Центр Заря", изостудия " Краски жизни "
3 место
Бадертдинова Элина Ильфаковна
Название конкурсной работы: "Иван-Царевич и Серый волк"
Художественный руководитель: Луцевич Инна Павловна
МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ№2"
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Макушкина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Копия картина Карла Брендерса "Лебеди"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Боброва Марьяна
Название конкурсной работы: Учебная копия работы И. В. Машкова "Натюрморт с рыбами"
Художественный руководитель: Осташевския Мария Петровна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
3 место
Кузьменко Софья Олеговна
Название конкурсной работы: Копия картины Т.Юшмановой "Гуси-лебеди"
Художественный руководитель: Матушкина Елена Николаевна
ГБОУ Школа №1265 Студия "Калейдоскоп"
3 место
Казакова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Копия картины И.Сикорского "Первый полёт"
Художественный руководитель: Матушкина Елена Николаевна
ГБОУ Школа№1265
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Исланова Ася Наилевна
Название конкурсной работы: "Праздничное чаепитие"
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Тюрикова Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: "От Героев былых времён не осталось порой имён"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева» (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева")
3 место
Купцова Кира Максимовна
Название конкурсной работы: Хлеб
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ Школа № 494 г.Санкт-Петербург, художественная школа-студия "Разноцветная страна" ОДОД
3 место
Дубровина Алена
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт с сиренью
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУ ДО ДШИ" ( Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой)
3 место
Шишкова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт в холодных тонах
Художественный руководитель: Сотникова Валентина Олеговна
3 место
Калитинец Кира Даниловна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Осташевския Мария Петровна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
3 место
Верещагина Валерия Павловна
Название конкурсной работы: Осенний Натюрморт
Художественный руководитель: Харламова Елена Борисовна
ЦДШИ г. Химки
3 место
Шишкова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Бюст Венеры в натюрморте
Художественный руководитель: Сотникова Валентина Олеговна
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Толстопятова Алина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет адмирала М. П. Лазарева
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Глушакова Ксения Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Блокада Ленинграда»
Художественный руководитель: Бутко Татьяна Витальевна
МОГБУ "Ольская детская школа искусств"
3 место
Пономаренко Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Парусник в море
Художественный руководитель: Каргатьева Галина Дмитриевна
Творческая мастерская «АНИМА»
 
 Номинация: Пейзаж
1 место
Тиглев Гордей Игоревич
Название конкурсной работы: Эверест
Художественный руководитель: Тимергалиев Айнур
TimergalievART
2 место
Макушкина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Пейзаж. Измайловский парк
Художественный руководитель: Полякова любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В.В. Крайнева"
3 место
Казарян Арсен Гарикович
Название конкурсной работы: В горах Кавказа
Художественный руководитель: Горматюк Алла Владиславовна
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Надежда"
 
Номинация: Портрет
1 место
Дедилова Елизавета Анатольевна
Название конкурсной работы: Автопортрет в древнерусском образе
Художественный руководитель: Мельник Лариса Сергеевна
МКОУДО "Катав-Ивановская ДШИ"
2 место
Купцова Кира Максимовна
Название конкурсной работы: Портрет кошки
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ Школа № 494 г.Санкт-Петербург, художественная школа-студия "Разноцветная страна" ОДОД
2 место
Юрова Яна Романовна
Название конкурсной работы: Одноклассница
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева» (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева")
3 место
Налесная Анжелика Алексеевна
Название конкурсной работы: По страницам истории Портрет героя России Шевченко Ю.А
Художественный руководитель: Новак Ирина Петровна
Центр Развития Детей и Юношества
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Кульбакова Полина Александровна
Название конкурсной работы: Детское счастье
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО ЦДТ "Южный"
2 место
Карзанова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Утро в деревне
Художественный руководитель: Кокуркина Дилара Гайнановна
ДШИ им. С.И. Мамонтова
3 место
Партшкова Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: Аллегория Музыки
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Макушкина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Кухня
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В.В. Крайнева"
2 место
Пятницын Арсений Андреевич
Название конкурсной работы: Коляда!
Художественный руководитель: Лазарев Антон Александрович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №7
3 место
Логинова Алёна Андреевна
Название конкурсной работы: Зимние игры
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
3 место
Купцова Кира Максимовна
Название конкурсной работы: Пётр 1
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ Школа № 494 г.Санкт-Петербург, художественная школа-студия "Разноцветная страна"ОДОД
3 место
Новосельцева Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: Весной
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Зырянова Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Синица
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Студия «Сотворчество» г. Подольск
2 место
Волина Диана Владимировна
Название конкурсной работы: Аисты
Художественный руководитель: Горматюк Алла Владиславовна
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Надежда"
3 место
Кравцова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Лис в снегу
Художественный руководитель: Ерилина Ирина Васильевна
Студия творчества «Art.Erilina»
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Верещагина Валерия Павловна
Название конкурсной работы: Подсолнухи
Художественный руководитель: Харламова Елена Борисовна
ЦДШИ г. Химки
2 место
Гордиенко Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: «Весенние цветы»
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
ИЗО-Студия «Вдохновение»
3 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: Букет для мамы
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 выборгского района Санкт-Петербурга. художественная школа - студия ОДОД "Разноцветная страна"
3 место
Попова Лилия Денисовна
Название конкурсной работы: Мимоза
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Сотворчество г.Подольск
== Название конкурсной работы: Восхождение последней идеи

Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Ильина Яна Алексеевна
Художественный руководитель: Ильин Алексей Владимирович
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Алжире
2 место
Джамбулова Карина Армановна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Матиссен-Рожкова Кира Владимировна
Истринская Детская Школа Искусств «Вдохновение»
3 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсной работы: Сны
Художественный руководитель: Сергеева Анастасия Андреевна
Частный преподаватель
 
Номинация: Архитектура
1 место
Чернышова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Солнечный март
Художественный руководитель: Алтухов Сергей Александрович
Государственное учреждение дополнительного образования « Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»
2 место
Карим Закирзянов
Название конкурсной работы: Огни Столицы Архитектурный скетч
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VENAVA
3 место
Васильев Макар Васильевич
Название конкурсной работы: Царицыно
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Закомалдина Надежда Вадимовна
Название конкурсной работы: Уединение
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Сакина Полина Ильинична
Название конкурсной работы: "Весёлые будни космонавтов - исследователей"
Художественный руководитель: Рудой Денис Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. В.М. Клыкова."
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Спозито Ирина
Название конкурсной работы: СВ. Преподобный благоверный князь Олег Брянский
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
г. Москва Art_studio VENAVA
2 место
Ивлев Олег Дмитриевич
Название конкурсной работы: Икона СПАС
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Art_studio VENAVA
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Залманова Кристина Олеговна
Название конкурсной работы: Композиция к рассказу В.А. Гиляровского "Последний удар"
Художественный руководитель: Матиссен-Рожкова Кира Владимировна
МАУ ДШИ "Вдохновение" г. Истра
2 место
Забубенина Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: В ожидании весны
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Иванова Анна Павловна
Название конкурсной работы: Учебная копия работы А.Модильяни «ДЕВОЧКА В ГОЛУБОМ» фрагмент
Художественный руководитель: Новикова Оксана Викторовна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
2 место
Корнев Иван
Название конкурсной работы: «Арлекин и Пьеро» (копия работы Влада Урбаханова)
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Александровна
ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств № 6»
3 место
Суманеева Виктория Максимовна
Название конкурсной работы: Натюрморт из серии Vanitas
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им.В.В. Крайнева"
 
Номинация: Моя семья
1 место
Чирков Михаил Дмитриевич
Название конкурсной работы: Летним днем
Художественный руководитель: Горобец Валентина Алексеевна
МБУ ДО "Шацкая ДШИ"
2 место
Зюзина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: "Новогодний вечер.ГУМ-каток"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им.В.В. Крайнева"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Есаян Ася Амаяковна
Название конкурсной работы: В гостях у бабушки
Художественный руководитель: Виноградова Надежда Ивановна
МБУ ДО "Детская школа искусств" города Югорска
2 место
Борисова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Когда приходит волшебство"
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Лобастова Алина
Название конкурсной работы: Визуальные пространства
Художественный руководитель: Алексеенко Татьяна Николаевна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
3 место
Корчагина Александра Анатольевна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Новикова Оксана Викторовна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
3 место
Борисова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт со шкатулкой"
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Мещанова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Военная присяга
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Агафонова Мария Игоревна
Название конкурсной работы: Учения войск ВДВ
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
3 место
Тулинова Мирослава Александровна
Название конкурсной работы: «Дорога жизни»
Художественный руководитель: Бутко Татьяна Витальевна
МОГБУДО «Ольская детская школа искусств»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Зимняя ночь
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО "Художественная Школа" г.Благовещенск
2 место
Жога Никита Николаевич
Название конкурсной работы: «Колымская осень»
Художественный руководитель: Бутко Татьяна Витальевна
МОГБУДО «Ольская детская школа искусств»
3 место
Кунцевич Илья Евгеньевич
Название конкурсной работы: Озарение
Художественный руководитель: Морозов Антон Борисович
Художественная студия "ЭЛИЗИУМ"
 
Номинация: Портрет
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Музыкант
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО"Художественная Школа" г.Благовещенск
2 место
Шаравина Эвелина Артемовна
Название конкурсной работы: Младший брат
Художественный руководитель:
Московская центральная художественная школа при РАХ
3 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Мой папа
Художественный руководитель: Артемов Артем Александрович
ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Баранова Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Рождественские гуляния
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
Новогородковская ДШИ *ЛИРА*
2 место
Будаева Валерия Михайловна
Название конкурсной работы: Грибные посиделки
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств "Гармония"
3 место
Туманова Элеонора Михайловна
Название конкурсной работы: Девочка с котятами
Художественный руководитель: Крупейченко Жанна Дмитриевна
Детская Школа Искусств №45 г.Кемерово
3 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Копия мозаики базилики Сан Клементо (Рим)
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ отделение дополнительного образования г. Москва
3 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Нежданные гости (фантазия на тему картины Шишкина И.И. "Утро в сосновом бору")
Художественный руководитель: Попков Сергей Владимирович
ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Черлюнчакевич Вероника Эдуардовна
Название конкурсной работы: Битва за жизнь
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ДШИ им. В.В. Крайнева
2 место
Филинцева Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: "Скоморохи"
Художественный руководитель: Луцевич Инна Павловна
МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ№2"
2 место
Сакина Полина Ильинична
Название конкурсной работы: "В ночь на Ивана Купала"
Художественный руководитель: Рудой Денис Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. В.М. Клыкова."
2 место
Сиденко Семён Владимирович
Название конкурсной работы: Песнь о Вещем Олеге
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
3 место
Черакшева Евгения Павловна
Название конкурсной работы: Спасибо
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
Детская школа искусств им. В.В. Крайнева
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Анастасия Устенко
Название конкурсной работы: "Лунная ночь"
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Измайлова Елизавета Константиновна
Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами
Художественный руководитель: Новикова Оксана Викторовна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
2 место
Жилина Ксения Антоновна
Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами
Художественный руководитель: Новикова Оксана Викторовна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
3 место
Храпцова Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами
Художественный руководитель: Новикова Оксана Викторовна
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи НГУАДИ (НОЦ НГУАДИ)
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
 
1 место
Ястребова Валерия Владимировна
Название конкурсной работы: Конфитюр
Художественный руководитель: Кобылина Лариса Александровна, Свиридова Александра Евгеньевна
Воронежский Государственный Технический Университет
2 место
Чубич София Павловна
Название конкурсной работы: Плод, рождённый в облаках
Художественный руководитель: Чубич Павел Геннадьевич
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Алжире
 
Номинация: Архитектура
1 место
Мизурова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: Полдень в Санкт-Петербурге
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Саблина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Зимняя канавка
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет
промышленных технологий и дизайна
3 место
Аманатова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Храм-усыпальница Юсуповых
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
ДШИ "Гармония"
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Баранова Надежда
Название конкурсной работы: В бездну
Художественный руководитель: Корабельникова Мария Александровна
Колледж технологии, моделирования и управления
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Морщинин Стефан Алексеевич
Название конкурсной работы: "Звёздная даль" - иллюстрация к стихотворению Фёдора Сологуба
Художественный руководитель: Шахов Антон Евгеньевич
КГБПОУ ККИ
2 место
Башкирова Алёна Алексеевна
Название конкурсной работы: "Творение Серафима" - иллюстрация на стихотворение А.С. Пушкина "Пророк"
Художественный руководитель: Шахов Антон Евгеньевич
КГБПОУ ККИ
3 место
Данилова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: На утренней прогулке. По роману И.С. Тургенева "Отцы и дети"
Художественный руководитель:
Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Алексеева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Копия картины А.Г. Веницианова "Захарка"
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Головенко Элина Александровна
Название конкурсной работы: Вечерний звон
Художественный руководитель: Мирхасанов Рустем Фаритович
Институт дизайна и пространственных искусств
3 место
Набиева Софья Руслановна
Название конкурсной работы: Копия натюрморта А.Н. Куприна
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Сапигора Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Копия "Репин. Автопортрет"
Художественный руководитель: Швец Анастасия Витальевна
Бендерский высший художественный колледж им. В.И.Постойкина
3 место
Сулейманова Мария Руслановна
Название конкурсной работы: Ю. Пименов "Балкон"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
 
Номинация: Моя семья
1 место
Ющенко Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Утро в тундре»
Художественный руководитель: Бутко Татьяна Витальевна
МОГБУДО «Ольская детская школа искусств»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Жуковская Стефания Ивановна
Название конкурсной работы: Натюрморт в деревенском стиле
Художественный руководитель: Буров Юрий Михайлович
ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»
2 место
Кардонова Людмила Валерьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с металлическим чайником
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена
2 место
Плоткина Серафима Витальевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с ракушками
Художественный руководитель: Левитин Дмитрий Анатольевич
Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена
3 место
Беспалова Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт "Осенний"
Художественный руководитель: Калинин Александр Сергеевич
РГПУ им. А.И. Герцена Институт Художественного Образования
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: На лесной поляне
Художественный руководитель: Мироненко Анна Валерьевна
ГАПОУ ПО "Пензенский Колледж Архитектуры и Строительства".
Отделение компьютерный дизайнер, (3-й курс), гр.19ОА27.
2 место
Морская Вероника Валерьевна
Название конкурсной работы: Причал. Зима
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет
промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Портрет
1 место
Анисенкова Наталья Алексеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет с вороном
Художественный руководитель: Миронова Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа "Колорит" г. Саяногорска, Республики Хакасия
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Кремень Валерия Олеговна
Название конкурсной работы: Малиновый закат
Художественный руководитель: Моргун Олег Михайлович
ИМСИТ
2 место
Фурсов Марк Вячеславович
Название конкурсной работы: MIYAGI&PANDA
Художественный руководитель: Бызова Анна Андреевна
СПБГУПТД
3 место
Петрова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Стыд
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №238
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Васева Дарья Викторовна
Название конкурсной работы: Приятное ожидание
Художественный руководитель: Садритдинова Анастасия Сергеевна
ГБОУ СО "ЕШИ №11"
2 место
Шустова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Бородино
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г.Углегорска Сахалинской области
2 место
Семененко Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Ночь на Ивана Купалу"
Художественный руководитель: Луцевич Инна Павловна
МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ№2"
3 место
Юрьева Анна Игоревна
Название конкурсной работы: "Фруктовый лес"
Художественный руководитель: Кобылина Лариса Александровна, Свиридова Александра Евгеньевна
Воронежский государственный технический университет
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Баева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Животный язык любви
Художественный руководитель: Садритдинова Анастасия Сергеевна
ГБОУ СО "ЕШИ №11"
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Ганиева Алие Расуловна
Название конкурсной работы: Увядшие цветы
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
Тамбовский государственный технический университет
 
==
Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Архитектура 
1 место
Садритдинова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Париж - город любви
Художественный руководитель:
ГБОУ СО "ЕШИ №11"
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Иванющенко Инна Анатольевна
Название конкурсной работы: Pigeon Point
Художественный руководитель: Иванющенко Инна Анатольевна
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Калинин Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: Св. Татиана
2 место
Комлев Павел Александрович
Название конкурсной работы: "Оплакивание Христа"
Художественный руководитель:
МБУДО "Сергиевская ДШИ"
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Фортушнова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: "Русская сказка"
Художественный руководитель: Фортушнова Елена Владимировна
Художественная студия при школе раннего развития "ДАР" (г. Таганрог)
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Брель Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Женщина у воды
 
Номинация: Моя семья
1 место
Марченко Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Воспоминания о Венеции
Художественный руководитель:
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Миняйлова Ирина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Кошка-призрак
2 место
Стефанова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Зимний день
2 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название конкурсной работы: Яблочки
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение "Кайерканская детская школа искуств"
3 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с зеленой рюмкой"
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа "Колорит" г. Саяногорска Республики Хакасия
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Пономарчук Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Калининградская земля
Художественный руководитель: Константинова Екатерина Петровна
Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена
2 место
Еремченко Елена Игоревна
Название конкурсной работы: "Закаты в Карелии"
Художественный руководитель:
1 МОК
3 место
Евграфов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Золотые Ворота
Художественный руководитель:
Владимирский государственный университет
 
Номинация: Портрет
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Копия: "Голова Старика", Питер Пауль Рубенс 1615 - 1618гг. (в частном собрании)
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Михайличенко Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Белогривые
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Фастовецкая муниципального образования Тихорецкий район Краснодарского края
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Виноградова Надежда Ивановна
Название конкурсной работы: Триптих "Ритмы Севера"
Художественный руководитель: Виноградова Надежда Ивановна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Бандуркин Виталий Сергеевич
Название конкурсной работы: Птичий Двор
Художественный руководитель:
ГМКЦ "Интеграция"
2 место
Брель Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Манул - дикий степной кот
3 место
Брель Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Лев в засаде задремал
3 место
Месяц Светлана
Название конкурсной работы: "Сиба Фокс"
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Стефанова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Букет сентября
2 место
Большакова Лариса Сергеевна
Название конкурсной работы: "Пиономания"
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
Детский музыкальный театр "Домисолька"
3 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название конкурсной работы: Жасмин
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"