Суббота, 28 мая 2022
A+ R A-

Победители сезона "2021-лето": Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Возрастная категория: Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс акварели

Номинация: Архитектура
1 место
Лазукова Ульяна Игоревна
Название конкурсной работы: Музыка органа
Художественный руководитель: Гобункова Наталья Дмитриевна
Детская школа искусств "Фламинго "
 
Номинация: Копия работы известного художника
1 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсной работы: Копия работы художника Константина Кузёмы
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
Частный преподаватель
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Михина Наталия Максимовна
Название конкурсной работы: Лето в стакане
Художественный руководитель: Бабанина Инна Владимировна
Детская Художественная Школа №1 г. Нижний Новгород
=========
Конкурс анимации

Номинация: Конкурс анимации: Рисованная мультипликация
1 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Мой Ангел
Художественный руководитель: Истомина Екатерина Андреевна
Студия "СэндПро"
==========
Конкурс графики

Номинация: Академический рисунок
1 место
Marciniak Aleksandra
Название конкурсной работы: Me and my cat
Художественный руководитель: Eliasz Dyrow
Szkoła podstawowa nr 16 w Przemyślu
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Кришталь Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Неизведанный космос
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Волобуева Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Плоский мир
Художественный руководитель: Радионова Валерия Викторовна
2 место
Савельева Анастасия Станиславовна
Название конкурсной работы: Магическое превращение (иллюстрация к сказке " Царевна-лягушка")
Художественный руководитель: Кислицын Юрий Михайлович
МУДО " Краснозвездинская школа искусств им. Г.М. Ефремова"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Михина Наталия Максимовна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Бабанина Инна Владимировна
Детская Художественная Школа №1 г. Нижний Новгород
1 место
Корикова Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с морской раковиной
Художественный руководитель: Миронова Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа "Колорит"г.Саяногорска
2 место
Иванова Яна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Морские путешествия
Художественный руководитель: Саляхова Лилия Шамильевна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
3 место
Шевченко Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Саляхова Лилия Шамильевна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Сарымсакова София Амировна
Название конкурсной работы: Мой любимый город - Бишкек
Художественный руководитель: Осмонова Чолпон Абдыраевна
Студия творчества Koru Studio
2 место
Петренко Диана Юрьевна
Название конкурсной работы: Петр I
Художественный руководитель: Капустина Наталья Александровна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
3 место
Савельева Анастасия Станиславовна
Название конкурсной работы: Долгожданная встреча
Художественный руководитель: Кислицын Юрий Михайлович
МУДО " Краснозвездинская детская школа искусств им. Г.М. Ефремова"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Левченко Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Александр Невский
Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
ДШИ 1
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Волобуева Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Каэтано
2 место
Чайковский Леонид Леонидович
Название конкурсной работы: Вечер в джунглях
Художественный руководитель: Чайковская Александра Леонидовна
3 место
Вдовина Полина Павловна
Название конкурсной работы: Попугай Ара
Художественный руководитель: Семёнова Марина Викторовна
ГБОУ гимназия №278 имени Б.Б. Голицына
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Волобуева Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Покой
 
===============
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Архитектурный макет
1 место
Анисимова Алевтина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Авиация"
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО "Орловское Художественное Училище имени Г.Г.Мясоедова"
2 место
Иванова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Макет остановки на тему «Азбука»
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова»
3 место
Чаплыгина Яна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Телевизор
 
Номинация: Игрушки
1 место
Николаев Тимофей Владимирович, Павлов Арсен Петрович, Павлов Григорий Геннадьевич
Название конкурсной работы: Эвенкийский бизиборд "Легенда о белом олене"
Художественный руководитель: Гоголева Татьяна Викторовна
МБУ ДО Центр дополнительного образования детей
 
Номинация: Кружево, вязание, плетение, валяние
1 место
Середина Глафира Денисовна
Название конкурсной работы: С днем победы!
Художественный руководитель: Рыкова Татьяна Викторовна
Школа вязания "Стильная штучка"
 
Номинация: Куклы
1 место
Труш Даниил Сергеевич
Название конкурсной работы: Белгородочка
Художественный руководитель: Жук Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.Белгорода.
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Фёдорова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Пасхальный декор. Баночка для сладостей
 
============
Конкурс живописи

Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Декабристы. Перед восстанием
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО "Художественная Школа" г.Благовещенск
2 место
Григорьева Софья Александровна
Название конкурсной работы: Фрейлина Екатерина I
Художественный руководитель: Алексеенко Татьяна Николаевна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
3 место
Огнева Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Времена Петра I
Художественный руководитель: Алексеенко Татьяна Николаевна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Балан Светлана Павловна
Название конкурсной работы: В гостях у сказочницы
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
МБУДО "Центр Детского Творчества "Приокский"
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Асанова Бермет Асановна
Название конкурсной работы: Связь времен
Художественный руководитель: Мирау Евгения Алексеевна
Студия творчества KORU studio
 
Номинация: Копия работы известного художника
1 место
Лазукова Ульяна Игоревна
Название конкурсной работы: Камиль Писсарро "Пастушка на дороге в Шу", Понтуаз 1874
Художественный руководитель: Горбункова Наталья Дмитриевна
Детская школа искусств "Фламинго"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Гринкевич Софья Вадимовна
Название конкурсной работы: Сочные гранаты
Художественный руководитель: Осмонова Чолпон Абдыраевна
Студия творчества KORU studio
2 место
Чеканова Вероника Максимовна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Сломанная домра»
Художественный руководитель: Аптикаев Дамир Раисович
Московская центральная художественная школа при РАХ РФ
3 место
Панченко Ольга Руслановна
Название конкурсной работы: Кухонная утварь
Художественный руководитель: Катаржнова Наталья Викторовна
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Оськина Анастасия Денисовна
Название конкурсной работы: В деревне у бабушки
Художественный руководитель: Волкова Ирина Филиповна
Детская художественная школа №4 имени А. И. Шундулиди
2 место
Михина Наталия Максимовна
Название конкурсной работы: Август
Художественный руководитель: Бабанина Инна Владимировна
Детская Художественная Школа №1 г. Нижний Новгород
3 место
Мамонтова София Владимировна
Название конкурсной работы: Весеннее настроение
Художественный руководитель: Шафеева Наталья Шамильевна
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №9 г.Донецка
 
Номинация: Портрет
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Портрет мужчины
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО "Художественная Школа" г.Благовещенск
2 место
Мавлитова Гонул Фаруховна
Название конкурсной работы: Девушка в армянском костюме
Художественный руководитель: Куртасова Полина Александровна
Студия творчества KORU studio
3 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет уважаемого доктора
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
Частный преподаватель
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Фальшивые эмоции
Художественный руководитель: Мотовилова Анастасия Игоревна
Творческая студия "Мастерская Мотовиловых"
2 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих. Венецианская ночь
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
Частный преподаватель
3 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: У самовара...
Художественный руководитель: Коробейников Василий Николаевич
ГАУДО Кемеровской области РЦВПРС и ТДМ "Сириус Кузбасс"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Садыгалиева Таисия Маратовна
Название конкурсной работы: Памирские киргизы
Художественный руководитель: Осмонова Чолпон Абдыраевна
Студия творчества KORU studio
2 место
Копцева Мария Николаевна
Название конкурсной работы: Моменты врачебного долга
Художественный руководитель: Солодкова Надежда Васильевна
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области
3 место
Стеблюк Дарина Владимировна
Название конкурсной работы: Соколиная охота
Художественный руководитель: Осмонова Чолпон Абдыраевна
Студия творчества KORU studio
 
==========
Конкурс певцов

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Ермоленко Елена Александровна
Название конкурсной работы: Ленинградский рок-н-ролл
Художественный руководитель: Сироткина Мария Николаевна
ГБОУ СОШ № 263 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
========
Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Гобелен
1 место
Карпова Мария
Название конкурсной работы: Гобелен "Лавандовое поле"
Художественный руководитель: Левченко Галина Валерьевна
Детская школа искусств "ЦЕНТР"
 
Номинация: Батик и принты
1 место
Чайковский Леонид Леонидович
Название конкурсной работы: Ноев ковчег
Художественный руководитель: Чайковская Александра Леонидовна
==========
Конкурс скульптурный

Номинация: Керамика
1 место
Новицкая Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Птица Сирин
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова»
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Бирюкова Дарья
Название конкурсной работы: Красная книга России
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
2 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Безмолвие
Художественный руководитель: Мотовилова Анастасия Игоревна
Творческая студия "Мастерская Мотовиловых"
 
=======
Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Иванова Варвара Павловна
Название конкурсной работы: Майский рассвет
Художественный руководитель: Иванова Оксана Сергеевна
Гимназия №23 г.Владимир
 
Номинация: Портрет и эмоция («Зеркало души моей…»)
1 место
Алексеева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Назар
Художественный руководитель:
СП ГБПОУ " Оптико-механический лицей"
=========
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия: Любовная лирика
1 место
Кошель Владислав Павлович
Название конкурсной работы: Стихотворение "Мальчишка", автор Константин Ваншенкин
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
МБУДО городского округа Королёв Московской области «Центр развития творчества детей и юношества»
 
Номинация: Театральная реприза: Героика и драма
1 место
Творческая мастерская "Медиа Академия"
Название конкурсной работы: Литературно-поэтический вечер «Серебряный век в подвале «Бродячая собака»
Художественный руководитель: Марьяна Костенкова
Творческая мастерская "Медиа Академия" Частная школа "Путь к успеху"
2 место
Творческая мастерская "Медиа Академия" 7-8 классы
Название конкурсной работы: Телеспектакль «Пушкин. Дубровский»
Художественный руководитель: Марьяна Костенкова
Творческая мастерская "Медиа Академия" Частная школа "Путь к успеху"
 
Номинация: Театральная реприза: Сказки и фантазии
1 место
Мосолов Евгений, Савченко Алексей, Кошель Владислав
Название конкурсной работы: "Признание" А.С. Пушкин
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Клуб любителей театра. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Центр развития творчества детей и юношества»
=========
Литературный конкурс

Номинация: Проза: Сатира и юмор
1 место
Волобуева Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Брожение
=======

Конкурс анимации и компьютерной графики

Номинация: Компьютерная графика 
1 место
Савва Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Возрождение феникса
Художественный руководитель: Грезина Лариса Борисовна
"