Четверг, 29 февраля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2021-лето": Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Конкурс акварели

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Коваленко Александра Александровна
Название конкурсной работы: Космическая лагуна
 
Номинация: Моя семья
1 место
Лейчёнок Матвей Викторович
Название конкурсной работы: Агнешка
Художественный руководитель: Карпович Елена Алексеевна
Учреждение образования «Минская государственная гимназия-колледж искусств»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Стефанова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами
2 место
Харин Владимир Андреевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с кофемолкой
Художественный руководитель: Игнатова Юлия Евгеньевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Святова Кристина Олеговна
Название конкурсной работы: Столкновение
Художественный руководитель: Буглаева Галина Дмитриевна
ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"
 
Номинация: Портрет
1 место
Максимова Любовь Александровна
Название конкурсной работы: Яблочный Спас
Художественный руководитель: Костюкевич Юлия Валерьевна
Учреждение образования «Минская государственная гимназия-колледж искусств»
2 место
Яковлева Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: Блистательно, полувоздушно
Художественный руководитель: Воронцова Юлия Владимировна
Челябинский Государственный институт Культуры
 
===============
Конкурс графики

Номинация: Академический рисунок
1 место
Байбус Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Портрет однокурсника
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет", канд.пед.наук, доцент кафедры "Архитектура и строительство зданий"
2 место
Юрьева Кристина
Название конкурсной работы: Голова Артемиды
Художественный руководитель: Лесной Николай Викторович
МБОУ Гимназия №34 г. Ростов-на-Дону
 
Номинация: Архитектура
1 место
Мурованная Мария Викторовна
Название конкурсной работы: Северный речной вокзал(Москва-Волга)
Художественный руководитель: Линнайнмаа Елизавета Сергеевна
РГУ им. Косыгина, Институт славянской культуры
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Семёнова Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: Стремление к свету
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Рябинина Ася Михайловна
Название конкурсной работы: Пробуждение опасности
Художественный руководитель: Иван Васильевич Несветайло
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Пясецкая Алина Владимировна
Название конкурсной работы: Гадкий утенок
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и культуры
 
Номинация: Копия работы известного художника
1 место
Зотова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Графическое и цветовое решение работы Винсент Ван Гог "Кипарисы и две женщины"
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Павлова Алиса Ильинична
Название конкурсной работы: Родной город Выборг
Художественный руководитель: Королёва Анна Юрьевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Крутова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Деревенский трактор
Художественный руководитель: Королёва Анна Юрьевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Карпович Леонид Андреевич
Название конкурсной работы: Родной край
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Портрет
1 место
Шнайдер Мария
Название конкурсной работы: Автопортрет. Оптическая иллюзия
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии , моделирования и управления
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Попова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Мандала
Художественный руководитель: Бенш Анна Владимировна
студия творчества KORU studio
2 место
Шильникова Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Коллекция обуви "Русский север"
Художественный руководитель: Чугуй Наталья Владимировна
ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
3 место
Кирсанова Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Коллекция обуви "VR_COLLECTION"
Художественный руководитель: Чугуй Наталья Владимировна
ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Жумабаева Алина Таировна
Название конкурсной работы: Хранительница времени
Художественный руководитель: Бенш Анна Владимировна
студия творчества KORU studio
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Бокова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Киты
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Рашитова София Дмитриевна
Название конкурсной работы: Ящерка
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
==================
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Феклистов Дмитрий Ильич
Название конкурсной работы: Чванливый дракоша
Художественный руководитель:
Саратовский колледж строительства мостов и гидросооружений
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Ганиева Алие Расуловна
Название конкурсной работы: Лимонная фантазия
Художественный руководитель: Киселева Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тамбовский государственный технический университет"
2 место
Алексеенко Мария Петровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с физалисом
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж технологии, моделирования и управления
 
Номинация: Декоративное панно (кроме батика)
1 место
Синькова Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: Панно "Музыка"
Художественный руководитель: Власова Татьяна Ильинична
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления
2 место
Гритчина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Золотое очарование
Художественный руководитель: Макарова Оксана Геннадьевна
ГБОУ ВО МГО Технологический Университет Техникум технологий и дизайна
3 место
Фирсова Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Панно "Кофе"
Художественный руководитель: Власова Татьяна Ильинична
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления
 
Номинация: Кружево, вязание, плетение, валяние
1 место
Мамонтова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Жаккард крючком в этно стиле (кокопелли)
Художественный руководитель: Никольский Михаил Викторович
ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет»
профессор кафедры архитектуры и строительства зданий
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Придыбайло Антон Александрович
Название конкурсной работы: Винни-Пух и все, все, все
Художественный руководитель: Стефанович Антонина Геннадьевна
Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам г. Минск Октябрьский район
===============
Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Дулерайн Никита Алексеевич (Dulerain Nikita)
Название конкурсной работы: Маленький Принц и его Роза
2 место
Горбанёва Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Мыслить-в-слух
 
Номинация: Архитектура
1 место
Тилоева Татьяна Бахриддиновна
Название конкурсной работы: Розы Питербурга
2 место
Мамонтова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Усадьба Асеевых в городе Тамбов
Художественный руководитель: Киселёва Вера Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Маркова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Белый дракон
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж Технологии, Моделирования и Управления
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Стефанова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с тыквами
2 место
Жоркина Дарья Григорьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт фотографа
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
Тамбовский государственный технический университет
3 место
Одинцова Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт с тыквами
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна
ФГБО ВО "Тамбовский государственный технический университет"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Маликова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Тамбовский пейзаж
Художественный руководитель: Киселёва Вера Алексеевна
Тамбовский государственный технический университет
 
Номинация: Портрет
1 место
Лепехина Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет Ванечки
Художественный руководитель: Буров Юрий Михайлович
ГБПОУ "Нижегородское художественное училище"
2 место
Пивникова Юлия Олеговна
Название конкурсной работы: Портрет незнакомца
Художественный руководитель: Болкунова Татьяна Вилениновна
Рязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Маркова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Алые розы
Художественный руководитель: Кудряшова Елена Семёновна
Колледж Технологии, Моделирования и Управления
=============
Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Мода и дизайн: Ноу-хау коллекция
1 место
Гатиятова Розалия Ильшатовна
Название конкурсной работы: Коллекция молодёжной одежды под названием "Модуль"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна", "Инженерная школа одежды (колледж)"
 
Номинация: Мода и дизайн: Коллекция будущего
1 место
Цыцаркина Анна Владимировна
Название конкурсной работы: "Комплект одежды, выполненный из инновационного материала, полученного путем переработки пластиковых бутылок"
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна", "Инженерная школа одежды (колледж)"
 
Номинация: Мода и дизайн: Этно - коллекция
1 место
Белоусова Карина Сергеевна
Название конкурсной работы: Индийская сказка
Художественный руководитель: Власова Татьяна Ильинична
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления