Суббота, 28 мая 2022
A+ R A-

Победители сезона "2021-лето": Категория «Педагог, Художественный руководитель»

Возрастная категория: Категория «Педагог, Художественный руководитель»

Конкурс акварели

Номинация: Флора и цветы
1 место
Лю Шушэн
Название конкурсной работы: Подсолнухи
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Эльяс Анжелика Николаевна
Название конкурсной работы: Рассвет
 
=========
Конкурс графики

Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Житкович Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: Волшебный мир театра
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования, Кубанский Государственный университет
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с домрой
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа "Колорит"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Сармина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Июнь
Художественный руководитель: Сармина Анна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Уразовская детская школа искусств
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к музыкальному произведению Фабио Д'Андреа "Маскарад"
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Бенш Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Лунный цветок
 
=========
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Архитектурный макет
1 место
Лукконен Денис Александрович
Название конкурсной работы: Великий Новгород • Музей "Витославлицы", Церковь Николая Чудотворца
Художественный руководитель:
ДК имени Чекалова . Кружок моделирования "ЗОДЧИЙ"
 
Номинация: Ковка и литье
1 место
Баранчеева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Древнерусские мотивы
 
Номинация: Куклы
1 место
Хоменко Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Моя Сибирь
2 место
Смычникова Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: Авторская кукла "Рябинка"
 
Номинация: Народные промыслы
1 место
Паращук Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Абстрактная геометрия
Художественный руководитель:
МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Гремячинск
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Гундарева Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Птицы на синем. Художественная роспись по дереву по мотивам городецкой росписи
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Черная смородина
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Янтарное…
2 место
Власова Татьяна Ильинична
Название конкурсной работы: Колье "Жемчужный джаз"
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Колледж технологии, моделирования и управления
========
Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Горбунова Людмила Михайловна
Название конкурсной работы: Три желания (Золотая рыбка)
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Горбунова Людмила Михайловна
Название конкурсной работы: Душа зовёт (мечты о море)
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Тилинина Маргарита Николаевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с самоваром
Художественный руководитель:
Российский государственный педагогический
университет им. А. И. Герцена
2 место
Шафеева Наталья Шамильевна
Название конкурсной работы: Сирень в вазе
Художественный руководитель: Шафеева Наталья Шамильевна
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №9 г.Донецка
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ольга Буневич
Название конкурсной работы: Солнечный мир
 
Номинация: Портрет
1 место
Божко Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: Michael
2 место
Грекова Яна Александровеа
Название конкурсной работы: Лето ах лето
Художественный руководитель:
ГБУДО 7 школа искусст 7 г Балашихи
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Игнатова Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Мгновение
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Столярова Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Солнца брызги
2 место
Столярова Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Взгляд матери
3 место
Трубицына Кристина
Название конкурсной работы: Синий слон из детского сна
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Горбунова Людмила Михайловна
Название конкурсной работы: Примирение
2 место
Павлова мария Александровна
Название конкурсной работы: Пионы
Художественный руководитель:
ИЗО-Студия "Вдохновение"
3 место
Бубнова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Апрель
Художественный руководитель:
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области Московский государственный областной университет (МГОУ), кафедра живописи
======
Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Батик и принты
1 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Цвет настроения…
2 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Подсолнечное
 
====
Конкурс скульптурный

Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Игнатов Вадим Алексеевич
Название конкурсной работы: Дикарь
 
=====
Конкурс фотографии

Номинация: Конкурс фотографии: Репортажная фотография (фотожурналистика)
1 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Последний рубеж
 
Номинация: Конкурс фотографии: Портрет и эмоция («Зеркало души моей…»)
1 место
Зайцева Оксана Сергеевна
Название конкурсной работы: Уникальная
Художественный руководитель: Зайцева Оксана
 
Номинация: Конкурс фотографии: Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
1 место
Лисневская Марина Ивановна
Название конкурсной работы: Елагиноостровский Дворец
Художественный руководитель:
СП ГБПОУ " Оптико-механический лицей"
===========
Литературный конкурс

Номинация: Поэзия: Философская и религиозная лирика
1 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: И я в сознании своем....
 
Номинация: Проза: Сказки и басни
1 место
Бачурина Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Мастер Егор и волшебная игла
2 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Басня