Победители раздела "Изобразительное искусство" (Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет)

Победители раздела "Изобразительное искусство" (Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет)


Возрастная категория: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Кондратьева Арина Андреевна
Название конкурсной работы: Кукла Кэти
Художественный руководитель:
2 место
Тагирова Аривкиз Арсеновна
Название конкурсной работы: горянки
Художественный руководитель: Алхасова Сабина Измировна
МБУ ДО Детская художественная школа г.Махачкала
===========

Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Саввин Василий Алексеевич
Название конкурсной работы: Старый госпиталь. Саратов
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18 г. Саратова».
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Родионова Агния Олеговна
Название конкурсной работы: Когда рак на горе свистнет
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Кадзова Нора Таймуразовна
Название конкурсной работы: Новое платье короля
Возрастная категория: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Джуманова Мелек Ибраимовна
Название конкурсной работы: Осенний дар
Художественный руководитель: Нечай Лариса Захаровна
МБУ "ГПМЦ" клуб "Факел"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Беликова Виолетта
Название конкурсной работы: Память
Художественный руководитель: Побережный Юрий Петрович
Луковская детская школа искусств, Моздокский район, ст. Луковская, РСО-Алания
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Куприянова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Храм в Переделкино
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО "Домисолька"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графики)
1 место
Акимов Роман
Название конкурсной работы: Пастух
Художественный руководитель: Мамашева Гюльнара Нажмудтиновна
МБУ ДО ДХШ г.Махачкала
2 место
АКСЕНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: Ночь накануне Рождества…
Художественный руководитель: Плотникова Ирина Николаевна
МОУ ДО "Волосовская Школа Искусств им. Н. К. Рериха". г. Волосово Ленинградской области
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Завизен Ангелина
Название конкурсной работы: А у нас во дворе...
Художественный руководитель: Побережный Юрий Петрович
Луковская детская школа искусств, Моздокский район, ст.Луковская, РСО-Алания
2 место
Дьченко Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Первый снег
Художественный руководитель: Новак Ирина Петровна
ЦРТДиЮ г.Новошахтинск Ростовской области
3 место
Родионова Агния Олеговна
Название конкурсной работы: Загадай желание
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Кострюкова Татьяна
Название конкурсной работы: Вкусный червячок
Художественный руководитель: Костенко Анна Александровна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Артемовский городской округ
п. Заводской
2 место
Сазанский Николай Валерьевич
Название конкурсной работы: Снегирь
3 место
Сазанский Николай Валерьевич
Название конкурсной работы: Ястреб
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Шаманина Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Колли
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольена
СПБ ГБУ "КДК "Красносельский"
2 место
Виноградова Валерия Станиславовна
Название конкурсной работы: Рыба
Художественный руководитель: Морковина Наталья Георгиевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова"
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: Часы
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в декоративно-прикладном творчестве)
1 место
Эйнулаева Юлиана Руслановна
Название конкурсной работы: Снегурочка по пьесе Островского , портрет главного геря
Художественный руководитель: Зинченко Любовь Владимировна
МАУ ДО "ДШИ им В,В, Ковалева" МО "Город Саратов"
2 место
Сим Татьяна
Название конкурсной работы: Красота русской игрушки
Номинация: Свободная тема (эксперименты в декоративно-прикладном творчестве)
Художественный руководитель: Бабина Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ с. Бичевая
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Башмакова Евфросиния Даниловна
Название конкурсной работы: Подставка Медведи
Художественный руководитель: Шляпникова Надежда Васильевна
МБУ ДО ЦДТТ "Юность"
=====================

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Светлова Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Мамина нежность
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г. СПБ
 
Номинация: Архитектура
1 место
Арина Николаева
Название конкурсной работы: Крыши Питера
Художественный руководитель: Константинова Светлана Алексеевна
Художественная студия "Орнамент"
2 место
Мамааева Кира Андреевна
Название конкурсной работы: В Павловском парке
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г. СПБ
3 место
Штырхунов Захар Вячеславович
Название конкурсной работы: В центре, около собора
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г. СПБ
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Бойкова Александра Денисовна
Название конкурсной работы: Морская волна
Художественный руководитель: Романова Екатерина Игоревна
Государственная Третьяковская Галерея
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Ткаченко Тимофей Николаевич
Название конкурсной работы: Ракетная установка
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Назарова Арина
Название конкурсной работы: Василиса Прекрасная
Художественный руководитель: Грачёва Оксана Владимировна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 1». Артёмовский городской округ.
п. Заводской
2 место
Агапова Анастасия
Название конкурсной работы: Белка песенки поёт...
Художественный руководитель: Грачёва Оксана Владимировна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 1». Артёмовский городской округ.
п. Заводской
2 место
Евдокимова Дарья
Название конкурсной работы: Царевна лягушка
Художественный руководитель: Грачёва Оксана Владимировна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 1» Артемовский городской округ,
п. Заводской
3 место
Павлюк Софья Юрьевна
Название конкурсной работы: Я ведь птицу-то поймал!- Так Иван-дурак кричал. по сказке П. Ершова Конек-Горбунок.
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Яскевич Любовь Тимофеевна
Название конкурсной работы: Жорж Сера Воскресный день на остров Гранд-Жатт
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО Детский музыкальный театр « Домисолька»
2 место
Яскевич Любовь Тимофеевна
Название конкурсной работы: Марк Шагал . Река во времени
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО Детский музыкальный театр «Домисолька»
3 место
Павлюк Софья Юрьевна
Название конкурсной работы: Баба-Яга
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Моя семья
1 место
Пешкова Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: Ура каникулы!,гуашь
Художественный руководитель: Золотарева Ольга Леонидовна
МКОУДО "Поныровская детская школа искусств"
2 место
Зверева Елизавета
Название конкурсной работы: Осенняя прогулка
Художественный руководитель: Петрова Екатерина Владимировна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Рефтинская детская школа искусств"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кадзова Нора Таймуразовна
Название конкурсной работы: Натюрморт
2 место
Матенова Миа Азаматовна
Название конкурсной работы: Натюрморт со скрипкой
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева София Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств города Владикавказа
3 место
Козлова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Вкус осени
Художественный руководитель: Голуб Марина Владимировна
МБУ ДО "ДШИ № 39" г. Белово Кемеровской области
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: Волшебный фонарь
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
1 место
Панчурина Ксения Валерьевна
Название конкурсной работы: Солнечный день в усадьбе
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района"
2 место
Погудина Варвара Макаровна
Название конкурсной работы: Шереметьевская дача
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г. СПБ
3 место
Чернова Полина Валерьевна
Название конкурсной работы: Краски осени
Художественный руководитель: Дурасова Анна Ивановна
МБОУ «Павловский лицей»
 
Номинация: Портрет
1 место
Куприянова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Копия работы известного живописца П.Пикассо Портрет Доры Маар
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО "Домисолька"
1 место
Матенова Миа Азаматовна
Название конкурсной работы: Осенний автопортрет
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств города Владикавказа
2 место
Дериев Иван Юрьевич
Название конкурсной работы: Портрет Деда Мороза
Художественный руководитель: Золотарева Ольга Леонидовна
МКОУДО " Поныровская детская школа искусств"
3 место
Пономарева Ульяна
Название конкурсной работы: 125 лет со дня рождения С.А. Есенина
Художественный руководитель: Третьякова Людмила Борисовна
Д.Ш.И. имени Е.Г.Попова
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Мельниченко Дарья
Название конкурсной работы: На остановке
Художественный руководитель: Мельниченко Нелли Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 1» Артемовский городской округ.
п. Заводской
2 место
Дружинина Евгения
Название конкурсной работы: Приморские просторы
Художественный руководитель: Цыношкин Борис Иванович
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 1». Артёмовский городской округ.
п. Заводской
3 место
Саглаева Олеся
Название конкурсной работы: Зимний лес
Художественный руководитель: Мельниченко Нелли Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 1» Артемовский городской округ,
п. Заводской
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Родионова Агния Олеговна
Название конкурсной работы: Ночь накануне рождества
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
2 место
Ильина Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Летний полдень на Набережной Самары
Художественный руководитель: Капишникова Светлана Ивановна
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
3 место
Шаповалова Кристина Константиновна
Название конкурсной работы: Взятие Измаила Суворова
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа 494 Выборгского района г. Спб
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Северов Макар
Название конкурсной работы: Снегирь. Рябина. Снег.
Художественный руководитель: Торозян Алла Евгеньевна
Частная студия Аллы Торозян
2 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: Тыгры
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №494
Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Яскевич Любовь Тимофеевна
Название конкурсной работы: Совушки
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО Детский музыкальный театр «Домисолька»
===============

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Эскиз одежды (раздел
1 место
Мамажонова Дурдона
Название конкурсной работы: Маскарадный Новогодний Костюмёлочка
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"Дом Культуры "Лунёво" Г/О Солнечногорск,Московская Обл.
=============

Конкурс скульптуры

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Дербенева Влада Антоновна
Название конкурсной работы: Кот и птичка
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Должность: преподаватель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Лихачева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Рыбак (по мотивам мансийской сказки)
Художественный руководитель: Качковская Светлана Сергеевна
МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Росновская Анастасия Руслановна
Название конкурсной работы: Скульптура Вальс победы
Художественный руководитель: Дыханова Людмила Павловна
МБУДО ДШИ 13 г.Воронеж
2 место
Любарская Лилиана Михайловна
Название конкурсной работы: Бабушкина хата
Художественный руководитель:
преп. Астахова Елена Юрьевна 
МБУДО ДШИ 18
 
Номинация: Фигура животных и рыб
1 место
Пономарева Ульяна Александровна
Название конкурсной работы: Глухарь
Художественный руководитель: Черникова Татьяна Анатольевна
Студия АРТ-Рязань
2 место
Сазанский Николай Валерьевич
Название конкурсной работы: Конь
2 место
Сазанский Николай Валерьевич
Название конкурсной работы: Волк
3 место
Сазанский Николай Валерьевич
Название конкурсной работы: Барбос
 
 
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA