Победители раздела "Изобразительное искусство" (Категория «Детская»: до 7 лет)

Победители раздела "Изобразительное искусство" (Категория «Детская»: до 7 лет)

Возрастная категория: Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс живописи и акварели

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Цветкова Ульяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Тише, мыши - кот на крыше!
Художественный руководитель: Ларина Валерия Вячеславовна
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Липецкая обл.,Грязинский р-н,г. Грязи
2 место
Аникина Полина Константиновна
Название конкурсной работы: До восхода, слышь, зарницы Прилетят сюда жар-птицы по сказке П. Ершова Конек-Горбунок.
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
3 место
Хайкина Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Единорог
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга"
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Шабатура Василиса Руслановна
Название конкурсной работы: Всадники
Художественный руководитель: Шабатура Ольга Михайловна
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Анисимова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: На поднятых парусах!
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Богатова Евгения Евгеньевна
Название конкурсной работы: Мой любимый храм
Художественный руководитель: Богатов Евгений Борисович
МУДО ЦДТ
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Вельтищев Георгий Витальевич
Название конкурсной работы: Звёздное небо над Роной ( фрагмент)
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
2 место
Фаёзова Лина Хуснуддиновна
Название конкурсной работы: Унылая пора! Очей очарованье!
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Моя семья
1 место
Прокопенко Никита Владимирович
Название конкурсной работы: Мама и цветы жизни
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г.Санкт-Петербурга
2 место
Солдатов Александр Георгиевич
Название конкурсной работы: Моя любимая мама
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г. Санкт-Петербурга
3 место
Гуськов Артём Вячеславович
Название конкурсной работы: Моя милая мама
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа 494 Выборгского района СПб
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузьмичева Софья Николаевна
Название конкурсной работы: Осень
Художественный руководитель: Паршкова Марина Владиславовна
"Тимирязевская детская художественная школа" ГБУДО ТДХШ
2 место
Додонова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с Гусем
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Детская школа искусств №1 г.Советская Гавань
3 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Очаровательный гранат
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
Волшебная кисточка ГБУ Досуговый центр Богородское
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Алиса Кирилловна Копелевич
Название конкурсной работы: Краски осени
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Летняя романтика
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
Волшебная кисточка ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Герман Анна Александровна
Название конкурсной работы: Снегопад
Художественный руководитель: Паршкова Марина Владиславовна
ГБУДО ТДХШ
3 место
Панина Мария Борисовна
Название конкурсной работы: Девочка в парке
Художественный руководитель: Паршкова Марина Владиславовна
ГБУДО г.Москвы Тимирязевская детская художественная школа
 
Номинация: Портрет
1 место
Екимова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Ко дню матери
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБДОУ школа №494 Выборгского района Г. СПБ
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Марин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Египет
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
2 место
Вельтищев Георгий Витальевич
Название конкурсной работы: Танцующий снег
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
3 место
Богданов Тимофей
Название конкурсной работы: Подводное приключение
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Хиловская Ксения Максимовна
Название конкурсной работы: Волшебный котик
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной, г. Санкт-Петербург
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Гепард
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №494
Выборгского района Санкт-Петербурга
1 место
Аксюбина Ариадна
Название Конкурсной Работы: Снегири Прилетели
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия "Радуга"Дом Культуры"Лунёво"Г/О Солнечногорск Московская Обл.
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Милашка-ежик
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
Волшебная кисточка ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Злыднева Владислава Максимовна
Название конкурсной работы: На оленях утром ранним
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
3 место
Кузьмичева Софья Николаевна
Название конкурсной работы: Птицы
Художественный руководитель: Паршкова Марина Владиславовна
"Тимирязевская детская художественная школа" ГБУДО ТДХШ
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Корнеева Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Маки
Возрастная категория: Категория «Детская»: до 7 лет
Конкурс живописи и акварели
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи «Музыкальные краски».
 
====================
Конкурс графики

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Севостьянова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: В ожидании Рождественской сказки
Художественный руководитель: преподаватель- Ветрова Наталия Александровна
РМБУ ДО "Знаменская Детская школа искусств" Тамбовская область.
2 место
Плетнев Егор Сергеевич
Название конкурсной работы: Серебряное копытце
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
МБУДО ДШИ №18 г.Саратов
3 место
Плетнева Алиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Колобок
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
МБУДО ДШИ № 18 г.Саратов
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Пинаева Мария
Название конкурсной работы: Морские коньки
Художественный руководитель: Костенко Анна Александровна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Артемовский городской округ п. Заводской
2 место
Вельтищева Таисия Витальевна
Название конкурсной работы: Рыбка в аквариуме
Художественный руководитель: Детский сад #18 г-к Кисловодск
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Матвеева Настя
Название конкурсной работы: Красота!
Художественный руководитель: Дурасова Анна Ивановна
МБОУ «Павловский лицей»
 
Номинация: Плакат
1 место
Моисеев Ольга Алексеевич
Название конкурсной работы: Берегите природу!
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Войтехович Мирослава Михайловна
Название конкурсной работы: Цирковое представление пастель
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
должность: преподаватель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Севостьянова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Осенняя грусть
Художественный руководитель: преподаватель- Ветрова Наталия Александровна
РМБУ ДО "Знаменская Детская школа искусств"
2 место
Демская Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Пернатые друзья
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа", корпус "Винни-Пух"
3 место
Цветкова Габриэлла Петеровна
Название конкурсной работы: Квадриптих Совы
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Несмеянова Таисия Витальевна
Название конкурсной работы: Дальневосточные лотосы
Художественный руководитель: Щербакова Марина Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств #1" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
=================

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно
1 место
Ольшина Лолита Александровна
Название конкурсной работы: Сердце Земли
Художественный руководитель: Толоконникова Наталья Валерьевна
2 место
Горожанко Василиса
Название конкурсной работы: Утята на прогулке.
Художественный руководитель: Антипова Светлана Викторовна
Прогимназия 130 г. Санкт-Петербург
3 место
Виноградова Алина Станиславовна
Название конкурсной работы: Хорошая погода
Художественный руководитель: Филь Анастасия Васильевна
 
Номинация: Архитектурный макет
1 место
Алиса Кирилловна Копелевич
Название конкурсной работы: Водопад
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Марин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Часы
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
2 место
Андреева Есения
Название конкурсной работы: Новогодние игрушки
Художественный руководитель: Андреева Елена Анатольевна
=============

Конкурс скульптуры

Номинация: Свободная тема (эксперименты в скульптуре)
1 место
Сапрыкин Демид Александрович
Название конкурсной работы: Символ 2021года
Художественный руководитель: Чупракова Ольга Ивановна
МБУДО "Центр внешкольной работы" объединение "Золотые пальчики"
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Ажермачева Анна Денисовна
Название конкурсной работы: Джунгли
Художественный руководитель: Тарасова Наталия Дмитриевна
Студия декора и живописи "Тарасов Декор"
 
Номинация: Фигура животных и рыб
1 место
Сазанская Алиса Валерьевна
Название конкурсной работы: Лисица
 
=======

Конкурс текстильный

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Вераксо Алиса Станиславовна
Название конкурсной работы: Хоровод на цветочной поляне
Художественный руководитель: Антипова Светлана Викторовна
Прогимназия №130, г. Санкт-Петербург
===============

Конкурс фотографии

Номинация: Братья наши меньшие (животные и рыбы)
1 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Пушистая красавица
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №494(ГБОУ школа №494)
Выборгского района Санкт-Петербурга
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA