Победители сезона "2020-весна". Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов) (все группы)

Победители сезона "2020-весна". Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов) (все группы)

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
 
 
Возрастная группа: младшая

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Синявская Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Sleeping In My Car" (из репертуара гр.Roxette)
Художественный руководитель: Батутина Елена Юрьевна
МУ ДО "Красноармейский ЦДОД» Образцовый детский коллектив Челябинской области Студия эстрадного вокала "Мечта"
2 место
Злыгостева Елизавета
Название конкурсной работы: «Волшебная мечта» Автор Алексей Ольханский
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
3 место
Ефимова Злата
Название конкурсной работы: «Улыбчивая песенка» Из репертуара шоу-группы Киндер-Сюрприз
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
 
=========
 
Возрастная группа: Детская

Номинация: Академическое пение
1 место
Чуватова Мария Валерьевна
Название конкурсной работы: Д. Кабалевский, сл. А. Барто «Песенка про Петю»
Художественный руководитель: Апарина Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 14»

Номинация: Академическое пение
1 место
Стерликова Александра Дмитриевна, Голубев Дмитрий Антонович
Название конкурсной работы: Е. Васовский, сл. Р. Писарского «Наша песенка»
Художественный руководитель: Апарина Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 14»
2 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Дж.Б.Перголези «Ах, зачем я не лужайка»
Художественный руководитель: Зверева Анастасия Павловна
ГБУК г. Москвы Государственный музей – культурный центр Интеграция имени Н.А. Островского. Вокальная студия «Бельканто»
 
Номинация: Народная песня и современные обработки народных песен
1 место
Виткова Таисия Андреевна
Название конкурсной работы: У меня ль во лесочке, Соловей
Художественный руководитель: Авдиенко Татьяна Анатольевна
ГБОУ Школа № 2107
 
Номинация: Эстрадная песня
1 место
Маеровская Олеся Андреевна
Название конкурсной работы: Мечтай – сл. М.Дорошевич, муз. Т.Демчук, Хореография -Татьяна Юткина
Художественный руководитель: Кораблина-Рогова Галина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества
2 место
Борова Виталина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Миллион шагов», музыка Алексея Ольханского, слова Елены Олейник и Алексея Ольханского
Художественный руководитель: Сидорова Светлана Александровна
МБУ ДО «Нефтегорская детская школа искусств» Образцовый детский коллектив «Ступени к звездам»
3 место
Красилова Полина
Название конкурсной работы: "Миллион шагов" Алексея Ольханского
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
==========

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Академическое пение
1 место
Осипова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: З. Левина, перевод с японского В. Марковой «Канарейка»
Художественный руководитель: Апарина Людмила Васильевна
 
Номинация: Эстрадная песня
1 место
Орлова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Хава Нагила» еврейская народная песня
Художественный руководитель: Кошелева Светлана Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №33» города Смоленска
2 место
Фокирова Лола
Название конкурсной работы: «Как люблю тебя я мама» Анна Петряшева
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
2 место
Яковлева София Сергеевна
Название конкурсной работы: Rise like a Phoenix
Художественный руководитель: Хмелева Екатерина Юрьевна
МБУДО “Детская музыкальная школа № 3” г. Саратов
3 место
Картеева Елена
Название конкурсной работы: «Музыка сердца» музыка Алексея Ольханского
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
========

Возрастная группа: юниор

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Глотов Алексей Игоревич
Название конкурсной работы: «Аэропорты»
Художественный руководитель: Лабутичева Алиса Игоревна
МГБПУ «Театральный художественно-технический колледж»
=========
 
Возрастная группа: Профи\педагог

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Рюмин Константин Анатольевич
Название конкурсной работы: Песня «Помолимся за родителей»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение «Куртамышский психоневрологический интернат»
2 место
Носкова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Песня «Червона рута»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение «Куртамышский психоневрологический интернат»
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA