Победители сезона "2020-весна". Конкурс литературный (все группы)

Победители сезона "2020-весна". Конкурс литературный (все группы)

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
 
 
Возрастная группа: младшая

Номинация: Сказка
1 место
Мартынова Полина Марковна
Название конкурсной работы: Хитрый песец
Художественный руководитель: Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Тайна волшебного морского прибоя
Художественный руководитель: Бунтова Елена Викторовна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
3 место
Комаров Даниил Иванович
Название конкурсной работы: Три алмаза
Художественный руководитель: Згурская Екатерина Олеговна
МБУ МБ «Маяк» СП «Кругозор», театральная студия «Театр из коробки»
 
Номинация: Юмористическая тема
1 место
Комаров Даниил Иванович
Название конкурсной работы: Как чебурек на базар ходил
Художественный руководитель: Згурская Екатерина Олеговна
МБУ МБ «Маяк» СП «Кругозор», театральная студия «Театр из коробки»
==========

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Истории о животных
1 место
Загороднев Кузьма Александрович
Название конкурсной работы: Поесть бы…
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Воронова Дарья
Название конкурсной работы: «А память нам покоя не дает…»
Художественный руководитель: Шуст Наталья Романовна
филиал № 2 села Кианкиз МКОУ СОШ № 7 село Янкуль
2 место
Зинченко Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: В те годы, опаленные войной
Художественный руководитель: Зинченко Наталья Владимировна
Муниципальное казенное учреждение «Вейделевская централизованная библиотечная система » Николаевская сельская модельная библиотека-филиал №8
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Чугунова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Рассказ «Я видел это…»
Художественный руководитель: Царицына Людмила Сергеевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования – Школа искусств Ржевского района
2 место
Батраков Николас Алексеевич
Название конкурсной работы: Дежавю
Художественный руководитель: Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива
2 место
Салихов Магомед Арсенович
Название конкурсной работы: Рассказ «Эликсир добра»
Художественный руководитель: Кашуба Нина Ивановна
МКОУ СОШ №10 с. Крымгиреевского
3 место
Ануров Дмитрий Васильевич
Название конкурсной работы: Зимний лес
Художественный руководитель: Старкова Юлия Сергеевна
МБОУ Видновская СОШ №7
3 место
Васильева Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Природа края моего родного…..
Художественный руководитель: Кириллова Валентина Владимировна
Муниципальное казенное учреждение «Вейделевская централизованная библиотечная система » Николаевская сельская модельная библиотека-филиал №8
 
Номинация: Семейная история
1 место
Загороднев Кузьма Александрович
Название конкурсной работы: Вакуум
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
 
Номинация: Сказка
1 место
Рейм Екатерина Станиславовна
Название конкурсной работы: Приключения медвежонка Умки
Художественный руководитель: Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива
2 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Волшебные приключения Крошки Понарошкина ( с собственными иллюстрациями)
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
==========

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Свободная тема
1 место
Жмурова Светлана Денисовна
Название конкурсной работы: Мелодия веков
Художественный руководитель: Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива
1 место
Исламова Мадина
Название конкурсной работы: Рассказ «Жить здесь и сейчас»
Художественный руководитель: Слепченко Галина Николаевна
МБОУ СОШ №12 с. Куршава
2 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Музыкальная дуэль
Художественный руководитель: Алешина Наталья Владимировна
МБОУ Видновская СОШ №7
3 место
Шевелев Ярослав Владимирович
Название конкурсной работы: «Красная нить текста»
Художественный руководитель: Ермолова Мария Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Театральный художественно-технический колледж».
 
Номинация: Семейная история
1 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Искупление
Художественный руководитель: Алешина Наталья Владимировна
МБОУ Видновская СОШ №7
============

Возрастная группа: юниор

Номинация: Свободная тема
1 место
Максимов Максим Алексеевич
Название конкурсной работы: «Солнце и Луна»
Художественный руководитель: Ермолова Мария Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Театральный художественно-технический колледж».
 
Номинация: Истории о любви
1 место
Арндт Валерий Андреевич
Название конкурсной работы: «Письма из Вашей жизни»
Художественный руководитель: Ермолова Мария Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Театральный художественно-технический колледж».
===========

Возрастная группа: Профи\педагог

Номинация: Воплощение мечты
1 место
Черипко Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: За мечтой
 
Номинация: Истории о любви
1 место
Черипко Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Коррида
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Горшенёва Раиса Яковлевна
Название конкурсной работы: Литературно-музыкальная композиция, посвященная 75-летию Великой Победы
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа №18»,
2 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Авторское стихотворение «Я верю в тебя, Ленинград…»
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA