Победители сезона "2020-весна". Конкурс хореографического (танцевального) мастерства (все группы)

Победители сезона "2020-весна". Конкурс хореографического (танцевального) мастерства (все группы)

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
 
Конкурс хореографического (танцевального) мастерства
 
Соло выступление
 
Возрастная группа: Младшая

Номинация: Народный танец
1 место
Китайкина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Цыганский танец "Бричка"
Художественный руководитель: Архинчеева Земфира
ГБУ ММЦ "РУБЕЖ". Художественный руководитель Ведущей творческой студии города Москвы студии танцев народов мира "ЭДЕЛЬ" ГБУ ММЦ "РУБЕЖ"
2 место
Китайкина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Цыганский танец "Дуй-дуй"
Художественный руководитель: Архинчеева Земфира
ГБУ ММЦ "РУБЕЖ". Художественный руководитель Ведущей творческой студии города Москвы студии танцев народов мира "ЭДЕЛЬ" ГБУ ММЦ "РУБЕЖ"
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Казак Амалия Сергеевна
Название конкурсной работы: Кукла "Барби"
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца «Колибри»
 
 
Возрастная группа: детская

Номинация: Народный танец
1 место
Кутусова Загида
Название конкурсной работы: «Бабушкин подарок Корама»
Художественный руководитель: Мавлеткулова Луиза Мухамадиевна, Ильясова Рамзия Минибаевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский детский сад № 25 «Сказка»

Возрастная группа: юниор

Номинация: Современный танец
1 место
Каштанова Юлия Валентиновна
Название конкурсной работы: Военная колыбельная
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа № 5"
2 место
Жилякова Валерия Владимировна
Название конкурсной работы: Телефон
Художественный руководитель: Каштанова Юлия Валентиновна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа № 5"
=====

Возрастная группа: Педагог

Номинация: Современный танец
1 место
Заря Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Рябина
Художественный руководитель: Горькавенко Галина Валентиновна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
 
=======
Групповое выступление
 
Возрастная группа: детская

Номинация: народный танец
1 место
Детский образцовый танцевальный ансамбль «Абыйчаана»
Название конкурсной работы: Танец «Табалар»
Художественный руководитель: Художественный руководитель: Корякина Сардана Дмитриевна, Хореограф : Новикова Ирина Вадимовна
Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-культурный центр п. Белая Гора»
2 место
Танец «Катюша»
Название конкурсной работы: Танец «Катюша»
Художественный руководитель: Арсланова Набира Гирфановна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка»
3 место
Танцевальный коллектив «Самородки»
Название конкурсной работы: Танец «Победы»
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
 
Номинация: Микс-танец
1 место
Театр танца «Колибри» группа «Peek-a-boo»
Название конкурсной работы: Фокус-покус
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца «Колибри»
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Театр танца «Колибри» группа «Cuties»
Название конкурсной работы: День рождения
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца «Колибри»
2 место
Танцевальный коллектив «Самородки»
Название конкурсной работы: Танец «Мы не хотим войны»
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
п.Усть-Омчуг ул.Школьная 18
==============

Возрастная группа: младшая

Номинация: Современный танец
1 место
Театр танца «Колибри» группа «Infiniti»
Название конкурсной работы: Не спеши
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца «Колибри»
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Театр танца «Колибри» группа «Liberti»
Название конкурсной работы: По мотивам книги о Гарри Поттере
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца «Колибри»
==========

Возрастная группа: средняя

Номинация: Cтилизованный народный танец
1 место
Хореографический коллектив «СКН-dance»
Название конкурсной работы: Ночные гадания
Художественный руководитель: Бондаренко Светлана Рафиковна
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №24
 
Номинация: народный танец
1 место
Детский образцовый танцевальный ансамбль «Абыйчаана»
Название конкурсной работы: Эвенская композиция «Орончикан»
Художественный руководитель: Художественный руководитель: Корякина Сардана Дмитриевна, Хореограф : Новикова Ирина Вадимовна
Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-культурный центр п. Белая Гора»
=======

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Классический танец
1 место
Ануров Тимофей, Ануров Дмитрий
Название конкурсной работы: Комар и Паук
Художественный руководитель: Сивелькина Ольга Анатольевна
МБУ ДО ЦДТ «Гармония» Образцовый хореографический ансамбль «Мелодия»
===============

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA