Победители сезона "2020-весна". Категория "Старшая"

Победители сезона "2020-весна". Категория "Старшая"

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
 
Возрастная категория: Старшая

Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Кароннов Антон
Название конкурсной работы: «Осенний джаз»
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
МБУ ДО «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
2 место
Пронова Екатерина
Название конкурсной работы: «Под музыку осеннего дождя»
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
МБУ ДО «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
3 место
Глебова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
Художественный руководитель: Вишневская Татьяна Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа №7»
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Рожкова Кристина Валерьевна
Название конкурсной работы: Звучащие краски моря
,Художественный руководитель: Акинина Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» город Ессентуки
2 место
Переворочава Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Затопленный город Молога
Художественный руководитель: Рожкова Ирина Александровна
Рес. Адыгея, г. Майкоп Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука
3 место
Скоробогатова Валерия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Знакомство с русалочкой»
,Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г .Новый Уренгой
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Антипина Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Первооткрыватели
Художественный руководитель: Пономарёва Марианна Аскольдовна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования«Объединенная Детская Школа Искусств № 3» г. Братска, Иркутской области
2 место
Юнусова Дарья Тимуровна
Название конкурсной работы: Приветствие
,Художественный руководитель: Демидова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Чернышевский
3 место
Полина Александровна Кирсанова
Название конкурсной работы: Космические времена года
,Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Творческая мастерская «Арт-Странствие»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Давыдова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Композиция к произведению Жаклин Уилсон «Моя сестра Джуди»
,Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
2 место
Пионтковская Полина Вадимовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к произведению Дж. Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени»
,Художественный руководитель: Липатникова Ирина Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В. В. Крайнева»
2 место
Хаматханов Даниил Сервирович
Название конкурсной работы: Властелин колец
,Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
3 место
Базаркина Снежанна Юрьевна
Название конкурсной работы: Балет "Щелкунчик"
,Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Рязанова Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Копия работы Ренуара «Девушка причёсывающая волосы»
.Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
ДШИ №6 г.Ульяновск
2 место
Попова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Подсолнухи
.Художественный руководитель: Постников Алексей Дмитриевич
Художественная школа имени В. Н. Корбакова г. Вологды
2 место
Тюленева Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Евгений Онегин
.Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
3 место
Балакирева Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Копия работы Исаака Левитана «Вечер. Золотой Плес»
.Художественный руководитель: Руденцова София Николаевна
ГБУ ЦДиТ «Огонек»
3 место
Печенкина Дарья Павловна
Название конкурсной работы: Винсент Ван Гог " Звёздная ночь"июнь 1889 г
.Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
«ГБУК г. Москвы "ТКС "Бригантина"» Студия живописи "Леонардо Давинчи"
 
Номинация: Моя семья
1 место
Подсевалова Анастасия
Название конкурсной работы: « Тройняшки»
.Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
МБУ ДО «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
2 место
Мазурова Виктория Николаевна
Название конкурсной работы: Прогулка у озера
.Художественный руководитель: Герасименко Татьяна Борисовна
Губернаторский Светленский лицей города Томска
2 место
Рябова Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Наша семья
.Художественный руководитель: Кулигина Екатерина Сергеевна
МБУ ДО «Центр художественных ремесел»
3 место
Подгребельная Дарья Павловна
Название конкурсной работы: На катке. Гуашь
.Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
3 место
Попова Василиса Александровна
Название конкурсной работы: Я – Маша, и бабушка тоже
.Художественный руководитель: Кирюханцева-Корнеева Екатерина Олеговна
Государственное Бюджетное Учреждение дополнительного образования г. Москвы «Детская школа искусств им. Крайнева»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ледовская Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Про настроение
.Художественный руководитель: Самарин Дмитрий Михайлович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск
2 место
Григорьева Софья Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с чайником
.Художественный руководитель: Зибцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
2 место
Кулик Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Труба
.Художественный руководитель: Степанова Екатерина Анатольевна
Тюменский государственный институт культуры Детская школа искусств
3 место
Землякова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Хризантемы
.Художественный руководитель: Рожкова Ирина Александровна
Рес. Адыгея, г. Майкоп Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука
3 место
Ледовская Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Про молодость
Возрастная категория: старшая
.Художественный руководитель: Самарин Дмитрий Михайлович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск
3 место
Шварц Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Яблоки на красном
.Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художествено-творческая мастерская "ТХМ"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Шлевис Иван Антонович
Название конкурсной работы: «Они сражались за Родину…»
.Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
2 место
Киркина Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Враг на пороге
.Художественный руководитель: Шитова Марина Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
2 место
Рублёва Арина Андреевна
Название конкурсной работы: Стёклышки
.Художественный руководитель: Плотникова Ирина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Волосовская Школа Искусств им. Н. К. Рериха»
2 место
Семенкова Алена Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Взлетел в ракете русский парень, всю землю видел с высоты. Был первым в космосе Гагарин… Каким по счёту будешь ты?»
.Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В. В. Крайнева»
3 место
Зубатова Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Бабушка рядышком с дедушкой
.Художественный руководитель: Щукин Геннадий Анатольевич
МБУДО УДШИ
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Порватова Кристина Валерьевна
Название конкурсной работы: Осло. Норвегия
Художественный руководитель: Меренова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» г. Рязань
1 место
Рожкова Кристина Валерьевна
Название конкурсной работы: Осень в Архызе
.Художественный руководитель: Акинина Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» город Ессентуки
2 место
Прокопышина Антонина Викторовна
Название конкурсной работы: Поэзия сельского пейзажа
.Художественный руководитель: Ерохина Александра Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева»
3 место
Грибова Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Маленькая Италия»
.Художественный руководитель: Ковалева Екатерина Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Полярный» ЗАТО Александровск Мурманской области
3 место
Ксендзенко Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Иван-чай»
.Художественный руководитель: Ковалева Екатерина Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Полярный» ЗАТО Александровск Мурманской области
3 место
Попов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Казачья сторожевая вышка ст. Новопокровская
.Художественный руководитель: Стаценко Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» станицы Новопокровской
 
Номинация: Портрет
1 место
Морозова Лиза
Название конкурсной работы: За окном весна
.Художественный руководитель: Степанов Андрей Юрьевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа №1253»
1 место
Попов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: На ярмарке
.Художественный руководитель: Стаценко Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» станицы Новопокровской
2 место
Мухатдинова Алена Габдульбаровна
Название конкурсной работы: Портрет военного
.Художественный руководитель: Васильева Оксана Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1»
3 место
Журавская Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Автопортрет – я в детстве
.Художественный руководитель: Гутырчик Татьяна Петровна
ГУО «Стародорожская детская школа искусств»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Хотименко Алина Святославовна
Название конкурсной работы: Окрестности Переславля-Залесского. Копия работы неизвестного мастера.
.Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская в г.Подольск (ХТМ)
2 место
Белоусов Антон Николаевич
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж. Копия работы неизвестного мастера.
.Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская в г.Подольск (ХТМ)
2 место
Петрова Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Динозавр постимпрессионизма».
.Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
3 место
Пестрецова Александра
Название конкурсной работы: Гадание девиц
3 место
Шумилова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Минздрав предупреждает
.Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО Детский Музыкальный Театр «ДОМИСОЛЬКА»
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Алексеева Любовь Владленовна
Название конкурсной работы: В нем краски и запах ушедшего лета
.Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В. В. Крайнева»
1 место
Нестерова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: Идем в наступление, обходя мины
.Художественный руководитель: Шабрыкина Юлия Александровна
МКУ ДО «Варгашинская школа искусств»
2 место
Ковязина Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Репетиция
.Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1»
3 место
Гилметдинов Булат Маратович
Название конкурсной работы: Монарх
.Художественный руководитель: Федорович Лидия Петровна
МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного района»
3 место
Юн Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Охота в джунглях
.Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
МБУ ДО ДШИ «Гармония»
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Дубинина Анна Денисовна
Название конкурсной работы: Детская туристическая карта Республики Башкортостан
.Художественный руководитель: Дубинин Денис Валерьевич
ДХШ, г. Октябрьский, Республика Башкортостан
2 место
Попова Василиса Александровна
Название конкурсной работы: Беглянка
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
Государственное Бюджетное Учреждение дополнительного образования г. Москвы «Детская школа искусств им. Крайнева»
3 место
Гулак Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Родезийский риджбек
3 место
Кузнецов Даниил Александрович
Название конкурсной работы: «Совенок»
.Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г .Новый Уренгой
 
=====

Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Девяткина Софья Алексеевна
Название конкурсной работы: Саратовский государственный университет
Художественный руководитель: Яковлева Екатерина Игоревна
МБУДО «ДШИ№18» г.Саратов
2 место
Злотникова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: Крыши Праги. Если посмотреть выше…
.Художественный руководитель: Корнева Галина Михайловна
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных «Аничков Дворец» /студия «Дизайн-центр»
3 место
Лаврова Ульяна Витальевна
Название конкурсной работы: Вид из окна
.Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Семенченко Софья Витальевна
Название конкурсной работы: Чучело глухаря
,Художественный руководитель: Плотникова Ирина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Волосовская Школа Искусств им. Н. К. Рериха»
2 место
Хомлова Виолетта Романовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с самоваром
,Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г .Новый Уренгой
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Рязанова Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Морской натюрморт
,Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
ДШИ №6 г.Ульяновск
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Злотникова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: Театр высокого полета
,Художественный руководитель: Корнева Галина Михайловна
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных «Аничков Дворец» /студия «Дизайн-центр»
2 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Монстр. (в каждом живет свой собственный)
3 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Пульсация будущей звезды
,
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Мельникова Вероника Сергеевна
Название конкурсной работы: Ангел хранитель
,Художественный руководитель: Мельникова Виктория Константиновна
ООО «Студия «АрНуво» г.Рязань
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Майко Николай Михайлович
Название конкурсной работы: Хозяйка леса - Полясья
,Художественный руководитель: Ролич Людмила Викторовна
Государственное учреждение образования «Щучинская детская школа искусств»
1 место
Мельник Ева Григорьевна
Название конкурсной работы: “Красная шапочка»
,Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г .Новый Уренгой
2 место
Герасенко Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: Жил человек рассеянный…
,Художественный руководитель: Кузнецова Анастасия Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
2 место
Загильдеева Кристина Сергеевна.
Название конкурсной работы: Их подвиг бессмертен
,Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна.
АНО «Центр художественного и эстетического воспитания «Перспектива»
3 место
Загильдеева Кристина Сергеевна.
Название конкурсной работы: 75-лет Великой победы страницы истории
,Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна.
АНО «Центр художественного и эстетического воспитания «Перспектива»
3 место
Орлова Аполлинария Александровна
Название конкурсной работы: Платок нищего
,Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО Детский Музыкальный Театр «ДОМИСОЛЬКА»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Съедина Ярослава Владимировна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с кувшином»
,Художественный руководитель: Куликова Екатерина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №4 г.Астрахани
2 место
Акмен Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с чучелом белки
,Художественный руководитель: Костенко Анна Александровна
Муниципальное казенное учреждение дополнительно образования «Детская школа искусств № 1» Артемовский городской округ, пос. Заводской
2 место
Димов Максим Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Славянский быт»
,Художественный руководитель: Саляхова Лилия Шамильена
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
3 место
Манило Дарья Викторовна
Название конкурсной работы: «Славянский быт»
,Художественный руководитель: Саляхова Лилия Шамильена
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
3 место
Хомякова Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с капителью и Венерой
,Художественный руководитель: Левен Олег Леонидович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа им. Е.А. Кольченко»
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Шустова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Память
,Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония»
2 место
Гапонова Елизавета Альбертовна
Название конкурсной работы: Вальс Победы
,Художественный руководитель: Шилина Наталья Викторовна
Автономное учреждение дополнительного образования «Упоровская детская школа искусств»
2 место
Прокопенко Светлана Дмитриевна
Название конкурсной работы: Легендарный танкист И. И. Корольков
,Художественный руководитель: Чубарова Ольга Ивановна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№5 5 Вольского муниципального района»
3 место
Гончарова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Солдатский привал
,Художественный руководитель: Степанова Екатерина Анатольевна
Тюменский государственный институт культуры Детская школа искусств
3 место
Курашова Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: Жди меня, и я вернусь
,Художественный руководитель: Жидкова Татьяна Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 «Младость» городского округа Самара
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ларина Софья Валерьевна
Название конкурсной работы: «Зимний Петербург»
,Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Коллаж Москва моя многоликая
2 место
Чеснокова Александра Ильинична
Название конкурсной работы: «Старый Вольск»
,Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
3 место
Фролова Ангелина Валерьевна
Название конкурсной работы: Маяк
,Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
Автономная Некоммерческая Организация Детский Центр художественно-эстетического развития «Дорогою добра»
 
Номинация: Плакат
1 место
Пащук Елизавета Викторовна
Название конкурсной работы: Нам нужен МИР!
,Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
 
Номинация: Портрет
1 место
Виттенберг Елизавета Денисовна
Название конкурсной работы: С мыслями о будущем тайги
,Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени П.И. Чайковского" муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
2 место
Закоморная София Олеговна
Название конкурсной работы: Портрет мамы
,Художественный руководитель:
Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств
3 место
Горячева Вероника Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет М.Горького
,Художественный руководитель: Шагарова Татьяна Аркадьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» р.п. Ковернино
3 место
Ледовская Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Петя Рыжиков
,Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Малинкина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Воспоминания
,Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония»
2 место
Злотникова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: 2020 год так и просит, чтобы его нарисовали
,Художественный руководитель: Корнева Галина Михайловна
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных «Аничков Дворец» /студия «Дизайн-центр»
2 место
Ульянов Иван Владиславович
Название конкурсной работы: «Теаральная игра»
,Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г .Новый Уренгой
3 место
Дубинина Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Златовласая королева
,Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г .Новый Уренгой
3 место
Королёва Алёна Сергеевна
Название конкурсной работы: Долина драконов
,Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Кириллова Елизавета Петровна
Название конкурсной работы: Спасибо деду за Победу!
,Художественный руководитель: Плотникова Ирина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Волосовская Школа Искусств им. Н. К. Рериха»
2 место
Воробьева Татьяна Фёдоровна
Название конкурсной работы: «Самурай»
,Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
2 место
Круглова Алёна Алексеевна
Название конкурсной работы: Отражение времени – античность
,Художественный руководитель: Гафарова Лия Геннадиевна
МБУДО «Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды»
3 место
Глебова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: В гостиной
,Художественный руководитель: Вишневская Татьяна Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа №7»
3 место
Копылевская Александра Михайловна
Название конкурсной работы: История,рассказанная в фильме «Назови меня своим именем»
,Художественный руководитель: Дегтянников Георгий Иванович
Детская художественная школа г.Владимира

Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Будник Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Морская черепаха
1 место
Фурина Дарья Ивановна
Название конкурсной работы: Хомячки
,Художественный руководитель: Пономарёва Марианна Аскольдовна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования«Объединенная Детская Школа Искусств № 3» г. Братска, Иркутской области
2 место
Будник Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Гнедая лошадь
3 место
Махмудов Рамазан Челебович
Название конкурсной работы: жирафы
,Художественный руководитель: Демидова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Чернышевский
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Петрунина Кирена Дмитриевна
Название конкурсной работы: Ирисы в саду
,Художественный руководитель: Покатило Родион Александрович
Образцовая художественная студия изобразительного искусства. Гор.Волгоград.
2 место
Злотникова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: Цветы
,Художественный руководитель: Корнева Галина Михайловна
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных «Аничков Дворец» /студия «Дизайн-центр»
 
 
==============
Конкурс акварели

Номинация: Натюрморт
1 место
Гончарова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с бумажной розой
Художественный руководитель: Гринин Михаил Олегович
Детская школа искусств им. М.И. Глинки
2 место
Опольская Валерия Витальевна
Название конкурсной работы: «Осенний букет»
,Художественный руководитель: Катаржнова Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
3 место
Глебова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с кувшином
,Художественный руководитель: Вишневская Татьяна Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа №7»
3 место
Пащук Елизавета Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с бутылкой
,Художественный руководитель: Бакланова Светлана Семеновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Мастерова Алевтина
Название конкурсной работы: Касатка. Планета - наш общий дом.
,Художественный руководитель: Доброносова Оксана Георгиевна
ГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ширыкалова Александра Николаевна
Название конкурсной работы: Городской пейзаж
,Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
2 место
Гвоздева Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Весна
,Художественный руководитель: Темирбулатов Осман Камилович
МАОУК ДО МО г.Нягань «Детская школа искусств»
2 место
Кочкина Антонина Александровна
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж
,Художественный руководитель: Куликова Екатерина Вячеславовна
МБУДО «ДШИ №4 г. Астрахани»
3 место
Ловин-Лович Анна Максимовна
Название конкурсной работы: Мой родной город. Железнодорожный вокзал
,Художественный руководитель: Щукин Геннадий Анатольевич
МБУДО УДШИ
 
Номинация: Портрет
1 место
Левацкая Есения Евгеньевна
Название конкурсной работы: Ветеран
,Художественный руководитель: Темирбулатов Осман Камилович
МАОУК ДО МО г.Нягань «Детская школа искусств»
1 место
Чуприянова Диана Максимовна
Название конкурсной работы: Портрет сестры
,Художественный руководитель: Пономарёва Марианна Аскольдовна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования«Объединенная Детская Школа Искусств № 3» г. Братска, Иркутской области
2 место
Есенкова Джулия Игоревна
Название конкурсной работы: "Штольц и Обломов". Роман Ивана Александровича Гончарова "Обломов".
Художественный руководитель: Мироненко Анна Валерьевна
"Пензенский Колледж Архитектуры и Строительства".
3 место
Богатырёва Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Африканка
,Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Творческая мастерская «Арт-Странствие»
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Тютенкова Алина Андреевна
Название конкурсной работы: В блокадном Ленинграде
Художественный руководитель: Колончук Татьяна Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области
 
Номинация: Эксперименты в акварели
1 место
Сулейманова Мария Руслановна
Название конкурсной работы: Полеты во сне и наяву
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО Детский Музыкальный Театр «ДОМИСОЛЬКА»
2 место
ДИДЕНКО АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
Название конкурсной работы: Цвет и отражение
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественно-творческая мастерская г.Подольск
3 место
Военушкина Полина Михайловна
Название конкурсной работы: Кошка в коробке
Художественный руководитель: Нестерова Светлана Николаевна
МОУ Университетский лицей
3 место
Миронова Сахаяна Аркадьевна
Название конкурсной работы: «Якутскийстерх – кыталык сибирской популяции»; «Стерхи
Художественный руководитель: Антоева Валентина Гаврильевна
Филиал МБО ДО «Харбалахская школа искусств» МР «Таттинский район» Республика Саха (Якутия)
 
============

Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из пластика
1 место
Морозова Анна Максимовна
Название конкурсной работы: Художник
Художественный руководитель: Кислухина Светлана Анатольевна, Талавира Наталья Анатольевна
ГАУ ДО Краевой Центр художественного образования «Росток», Пермская галерея авторской куклы
2 место
Суворова Екатерина Егоровна
Название конкурсной работы: Шакал Табаки
Художественный руководитель: Левченко Галина Валерьевна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Детская школа искусств «Центр»
3 место
Смолина Томара Николаевна
Название конкурсной работы: Лель
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
ГУО Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска Образцовая студия славянской моды « Отрада»
3 место
Трофимова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Кукла «Кто я?»
Художественный руководитель: Устинова Виктория Викторовна
Центр развития и творчества «Мир открытий»
 
Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Рустанова Рената Руслановна
Название конкурсной работы: Красна девица
Художественный руководитель: Петрина Светлана Геннадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №8»
 
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Аринина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Царевна-лебедь. Сказка о царе Салтане
Художественный руководитель: Колосветова Изабелла Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества»
2 место
Гусева Злата Денисовна
Название конкурсной работы: Перчаточная кукла Скоморох
Художественный руководитель: Петрина Светлана Геннадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №8»
 
Номинация: Кукла из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Евсеенкова Эльвина Эдемовна
Название конкурсной работы: Композиция «Посиделки»
Художественный руководитель: Валь Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
2 место
Гамолин Илья Сергеевич
Название конкурсной работы: «Настя», «Хозяйка медной горы» по произведению Бажов П.П
Художественный руководитель: Безкоровайная Валентина Максимовна
МБУДО"ЦДЮТ" мягкая игрушка г. Керчь
2 место
Гамолин Илья Сергеевич
Название конкурсной работы: «Хозяйка медной горы» по произведению Бажов П.П.
Художественный руководитель: Безкоровайная Валентина Максимовна
МБУДО"ЦДЮТ" мягкая игрушка г. Керчь
2 место
Гамолин Илья Сергеевич
Название конкурсной работы: Полная композиция «Хозяйка медной горы» по произведению Бажов П.П.
Художественный руководитель: Безкоровайная Валентина Максимовна
МБУДО"ЦДЮТ" мягкая игрушка г. Керчь
2 место
Камалитова Диана Камильевна
Название конкурсной работы: Чудик
Художественный руководитель: : Бейкова Татьяна Николаевна
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г. Томск, п.Светлый
2 место
Труш Даниил Сергеевич
Название конкурсной работы: «Желанницы»
Художественный руководитель: Жук Светлана Владимировна
МБОУ СОШ №21 г. Белгорода
2 место
Устинова Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Композиция «С праздником Пасхи»
Художественный руководитель: Валь Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
3 место
Магадова Саида
Название конкурсной работы: Вышивальщица птиц
Художественный руководитель: Джетере Инна Хаджимуратовна
Детская Художественная Школа г. Махачкала
 
Номинация: Кукла из фарфора
1 место
Солодкая Елизавета Игоревна
Название конкурсной работы: Королева Луиза
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
ГУО Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска Образцовая студия славянской моды « Отрада»
===============

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Архитектурный макет
1 место
Вовченко Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: Макет декораций к постановке спектакля «Герой нашего времени»
Художественный руководитель: Тюханова Елена Леонидовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
2 место
Валеева Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Макет декораций к постановке спектакля Э. М. Ремарка «Триумфальная арка»
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
3 место
Дьячковская Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Макет декораций к постановке спектакля Э.Хемингуэй «Старик и море»
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Рябова Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Набор пасхальный «Светлая Пасха»
Художественный руководитель: Кулигина Екатерина Сергеевна
МБУ ДО «Центр художественных ремесел»
2 место
Гнатюк Ульяна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Старая улочка
Художественный руководитель: Никифорова Дарья Викторовна
Вологодская область, г. Череповец, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.»
3 место
Молодцова Алеся Леонидовна
Название конкурсной работы: Мой Череповец
Художественный руководитель: Никифорова Дарья Викторовна
Вологодская область, г. Череповец, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Мулюкина Майя Михайловна
Название конкурсной работы: Панно «Осенний лис»
Художественный руководитель: Землякова Наталья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
2 место
Цечоева Карина Александровна
Название конкурсной работы: «Огневушка-поскакушка» Сказы П.П.Бажова
Художественный руководитель: Фатыхова Лилия Решатовна
МБУ «Централизованная клубная система» ДК «Строитель»
3 место
Константинова Анна
Название конкурсной работы: Помним,гордимся и чтим якутских воинов ВОВ
Художественный руководитель: Мальцева Екатерина Егоровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования интеллектуально-творческий центр « Кэскил» им.Н.И.Протопоповой, кружок «Ай-тик»
3 место
Кульмичева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Заячья избушка
Художественный руководитель: Веселова Любовь Леонидовна
Вологодская область, г. Череповец, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.»
 
Номинация: Керамика
1 место
Парамошкина Екатерина
Название конкурсной работы: Стражи Перуна
Художественный руководитель: Денисова Наталья Александровна
Студия керамики «Лепота»
2 место
Парамошкина Екатерина
Название конкурсной работы: Дивная птица
Художественный руководитель: Денисова Наталья Александровна
Студия керамики «Лепота»
3 место
Титова Виталия Константиновна
Название конкурсной работы: Индюк
Художественный руководитель: Кузовкова Евгения Павловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Тюленев Павел, Болдова Елизавета, Тараканов Никита, Сетинская Марина
Название конкурсной работы: Ларец "Война и мир"
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
2 место
Городинский Иван Игоревич
Название конкурсной работы: Пасхальное яйцо
Художественный руководитель: Таранова Ольга Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Пушкинского муниципального района «Центр детского творчества».
2 место
Сетинская Марина Игоревна
Название конкурсной работы: Ларец "Русская красавица"
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
3 место
Тимофеева Валерия Александровна
Название конкурсной работы: Батик «Жирафы»
Художественный руководитель: Картамышева Екатерина Сергеевна
МБОУ СОШ №20 пос.Зеленый, Богородский г.о.
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Герун Александра Андреевна
Название конкурсной работы: Валенки «Зимняя сказка»
Художественный руководитель: Ермакова Светлана Васильевна, Деревцова Татьяна Ивановна
ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
2 место
Юзбегова Камила Низамиевна
Название конкурсной работы: Открытка ко дню Победы
Художественный руководитель: Мирзоева Заравшан Абдуллаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 городского округа «город Дербент»
3 место
Ведяшкина Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Подружки-эрзяночки
Художественный руководитель: Попкова Татьяна Алексеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» посёлка Чёрновский муниципального района Волжский Самарской области
3 место
Пугачёва Валерия Владимировна
Название конкурсной работы: Подарок «Лампа сказок. Летучий корабль»
Художественный руководитель: Пугачева Марина Владимировна , Перова Елена Владимировна
МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ракитянский Ярослав Алексеевич
Название конкурсной работы: Сумка «Традиции и современность»
Художественный руководитель: Ермакова Светлана Васильевна, Деревцова Татьяна Ивановна
ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
2 место
Некерова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Тиара «Нежность»
Художественный руководитель: Пахомова Элла Викторовна
Правобережный центр дополнительного образования детей г. Магнитогорска
3 место
Бачкова Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: Брошь « Роза»
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
ГУО Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска Образцовая студия славянской моды « Отрада»
===============

Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Батик
1 место
Ядловская Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: «Маленький принц»
Художественный руководитель: Маркина Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г. Коркино
2 место
Шевцова Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Триптих «Морская стихия», горячий батик
Художественный руководитель: Задорожная Алла Григорьевна
МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»
3 место
Третьякова София Андреевна
Название конкурсной работы: Синички
Художественный руководитель: Бейкова Татьяна Николаевна
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г. Томск, п.Светлый
3 место
Хотименко Алина Святославовна
Название конкурсной работы: Вальс цветов. Диптих.
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественно-творческая мастерская в г.Подольск (ХТМ)
 
Номинация: Вышивка
1 место
Асланова Амина Мустафаевна
Название конкурсной работы: Сумка «Жираф»
Художественный руководитель: Мирзоева Заравшан Абдуллаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 городского округа «город Дербент»
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Мельниченко Полина Викторовна
Название конкурсной работы: Новогоднее украшение «Зимний абажур»
Художественный руководитель: Цыганова Екатерина Николаевна
БОУ ДО «Детская школа искусств № 14», г. Омска
2 место
Пронина Наталья, Пронина Светлана
Название конкурсной работы: Мышка
Художественный руководитель: Грудцина Наталья Валерьевна
МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова»
3 место
Баранова Алина Олеговна
Название конкурсной работы: «Гимнастка»
Художественный руководитель: Владимирова Мария Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
ДИДЕНКО АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
Название конкурсной работы: Драма
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественно-творческая мастерская г.Подольск
2 место
Данилова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Дальневосточный пейзаж. Кинусайга
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Ткачество
1 место
Казаева Виталина Денисовна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Веселова Любовь Леонидовна
Вологодская область, г. Череповец, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.»
======================

Конкурс скульптуры

Номинация: Фигура человека
1 место
Шарафутдинова Александра Наилевна
Название конкурсной работы: Читатель
Художественный руководитель: Васильева Оксана Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1»
2 место
Закоморный Леонид Олегович
Название конкурсной работы: Мужская голова
Художественный руководитель: Лепешов Владимир Валерьевич
Московская центральная художественная школа при Российской академии искусств
3 место
Григорова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Дух Японии
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Многогранник, студия изобразительного искусства
 
Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Ежкова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Стрекоза
Художественный руководитель: Никифорова Дарья Викторовна
Вологодская область, г. Череповец, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.»
 
Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Мелкумова Эмма
Название конкурсной работы: Рельеф «Тихий город»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Горшенина Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Сказочный дом
Художественный руководитель: Костров Никита Андреевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
2 место
Нуйкина Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: Сказочный дом
Художественный руководитель: Костров Никита Андреевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Акулинин Николай Михайлович
Название конкурсной работы: Монах
Художественный руководитель: Красноруцкая Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Егорьевская районная детская школа искусств»
 
Номинация: Фигура животных
1 место
Закоморный Леонид Олегович
Название конкурсной работы: Горилла
Художественный руководитель: Лепешов Владимир Валерьевич
Московская центральная художественная школа при Российской академии искусств
==========================

Конкурс современной инсталляции

Номинация: Инсталляция
1 место
Левченко Семён Владимирович
Название конкурсной работы: Сражение под Прохоровкой: земля и небо
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеский центр «На Молодежной»
=====================
 
Конкурс фотографии

Номинация: Портреты
1 место
Добриянова София Александровна
Название конкурсной работы: В пламени заката
Художественный руководитель: Шейн Галина Петровна
МАОУ ДО «КДШИ им.П.И.Чайковского» Моск. обл. г. Клин
2 место
Малюшенко Артём Дмитриевич
Название конкурсной работы: Ученье – свет!
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
3 место
Минич Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Воображаемая реальность
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
 
Номинация: Архитектура моего края
1 место
Беспалова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: Село Эль-Тюбю – Город мертвых
Художественный руководитель:
Лицей информационных технологий №1537
2 место
Кондриков Кирилл Сергеевич
Название конкурсной работы: Закат над любимым городом
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Левченко Семён Владимирович
Название конкурсной работы: Озорник
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеский центр «На Молодежной»
2 место
Жук Павел Андреевич
Название конкурсной работы: Марсик- мой друг
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Ступак Ульяна Романовна
Название конкурсной работы: Летнее солнце
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
2 место
Царёва Полина Александровна
Название конкурсной работы: «Пионеры весны»
Художественный руководитель: Клюева Вероника Валерьевна
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры имени Карла Маркса» Фотокружок «Перспектива»
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Петров Николай Викторович
Название конкурсной работы: Верьте в мечты
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
2 место
Сандович Константин Дмитриевич
Название конкурсной работы: Магия цвета
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
3 место
Макар Игорь Юрьевич
Название конкурсной работы: Холодный коктейль
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
3 место
Халамова Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: Форма цвета
Художественный руководитель: Дудоладов Вячеслав Александрович
Минский государственный дворец детей и молодежи
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA