Суббота, 28 мая 2022
A+ R A-

Победители сезона "2021-лето": Категория «Детская»: до 7 лет

Возрастная категория: Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс акварели

Номинация: Водная стихия
1 место
Теребова Валерия Антоновна
Название конкурсной работы: Кит под северным сиянием
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент" город Челябинск
2 место
Федорова Анна Игоревна
Название конкурсной работы: Дельфин и море
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия '' Вдохновение''
3 место
Прохоренко Виолета Александровна
Название конкурсной работы: Водопады
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Федчишин-Лонская Екатерина Максимовна
Название конкурсной работы: Кемпинг у озера на закате
Художественный руководитель: Лонская Ольга Анатольевна
2 место
Прохоренко Виолета Александровна
Название конкурсной работы: На большом воздушном шаре
 
Номинация: Портрет
1 место
Голубенко Дарья Дмитрьевна
Название конкурсной работы: Котодворник
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: Буква А
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
АРТ студия Симагино
2 место
Прохоренко Виолета Александровна
Название конкурсной работы: Вулкан проснулся
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Грунтова Амелия Андреевна
Название конкурсной работы: Цветущий жираф
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
гимназия №10, г. Минск, Беларусь
2 место
Теребова Валерия Антоновна
Название конкурсной работы: Рокси и Эджи
Художественный руководитель: Садыкова Алина Рамилевна
Студия живописи "Градиент" город Челябинск
3 место
Осипова Ульяна Ярославовна
Название конкурсной работы: Скворцы прилетели
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: Мама среди цветов
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
АРТ студия Симагино
 
==========
Конкурс графики

Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Чунихина Алиса
Название конкурсной работы: Круглосуточные куры
Художественный руководитель: Чунихина Юлия Александровна
2 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: Сон кота
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская гимназия Зеленый мыс
3 место
Теребова Валерия Антоновна
Название конкурсной работы: Ёжик на грибе
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент" город Челябинск
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Клюшкина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Рыба
Художественный руководитель: Клюшкин Игорь Владимирович
Дизайн - студия "ЯБLOKO+" при ЛГУ имени А.С.Пушкина
 
Номинация: Архитектура
1 место
Чернышева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Планета дружбы
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
Арт-студия "Колорит"
2 место
Ефремов Фёдор Олегович
Название конкурсной работы: Мой дом
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна.
Симагино Арт галерея-студия Ирины Ерошкиной
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Саенко Алиса Александровна
Название конкурсной работы: Остров Ольхон. Зимняя сказка на Байкале
Художественный руководитель: Дережанова Валентина Дмитриевна
Студия КРАСНЫЙ КВАДРАТ
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Михалчан Константин
Название конкурсной работы: Натюрморт с мишкой
Художественный руководитель: Ерошкина И.П.
Арт-студия "Симагино"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Ефремов Фёдор Олегович
Название конкурсной работы: Трактор
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна.
АРТ галерея-студия Ирины Ерошкиной
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Ефремов Фёдор Олегович
Название конкурсной работы: Чевостик
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Симагино АРТ галерея-студия Ирины Ерошкиной
=========
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно (кроме батика)
1 место
Леонов Дмитрий Павлович
Название конкурсной работы: Мой любимый город.
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
Студия изобразительного творчества «Акварель»
 
Номинация: Куклы
1 место
Ефремов Федор Олегович
Название конкурсной работы: Сирена
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Симагино Арт галерея-студия Ирины Ерошкиной
 
Номинация: Народные промыслы
1 место
Карташова Алеся Дмитриевна
Название конкурсной работы: Филимоновский котик и дымковский индюк
Художественный руководитель: Фепонова Надежда Викторовна
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 111"
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Руденко Сергей
Название конкурсной работы: Птица мира
Художественный руководитель: Просвиркина Татьяна Павловна
Студия "Снежка"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: Зонтик с которым хочется дождя
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
АРТ студия Симагино
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ефремов Федор Олегович
Название конкурсной работы: Яркий день
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Симагино Арт галерея-студия Ирины Ерошкиной
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ефремов Федор Олегович
Название конкурсной работы: Яркий мир
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Симагино Арт галерея-студия Ирины Ерошкиной
============
Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Черникова Олеся Олеговна
Название конкурсной работы: Танец одуванчика
Художественный руководитель:
Мастерская Светланы Черниковой
2 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: Композиция с цветами
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
АРТ студия Симагино
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Корнеева Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Подводный мир
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
2 место
Теребова Валерия Антоновна
Название конкурсной работы: День рождения черепахи
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент" город Челябинск
3 место
Пряникова Вероника Павловна
Название конкурсной работы: Медузы
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС". Студия живописи и рисунка Елены Ворониной.
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Никитина Мирослава Андреевна
Название конкурсной работы: Космос глазами котов
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС". Студия профессиональной живописи и рисунка Елены Ворониной.
2 место
Яцуненко Анастасия Владиславовна
Название конкурсной работы: Вселенная
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Детский сад №1175, г. Москва
3 место
Дмитриева Ксения Владимировна
Название конкурсной работы: Космос
Художественный руководитель: Шеповальникова Стелла Александровна
СПб ГБКУ ЗПКиО изостудия "РиЖиКо"
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Поздеева Мария Олеговна
Название конкурсной работы: Лиса и ворона
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
2 место
Мучник София Денисовна
Название конкурсной работы: Обезьяна и очки
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
3 место
Агеева Варвара
Название конкурсной работы: Договор Ивана из сказки,, конек горбунок,,
Художественный руководитель: Грекова Яна Александровна
МБУДО ДШИ 7 г Балашиха
 
Номинация: Моя семья
1 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: Моя мамочка
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская гимназия Зеленый Мыс
2 место
Ефремов Фёдор Олегович
Название конкурсной работы: Мои родители
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Симагино Арт галерея-студия Ирины Ерошкиной
3 место
Михалчан Константин
Название конкурсной работы: Моя мама королева
Художественный руководитель: Ерошкина И.П
Арт-студия "Симагино"
 
Номинация: Натюрморт
3 место
Стефания Кобавна Микеладзе
Название конкурсной работы: Весеннее Настроение
Художественный руководитель: Асаева Ирина Александровна
1 место
Горшкова Ксения Данииловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
Художественный руководитель: Шеповальникова Стелла Александровна
Изостудия "РиЖиКо"
2 место
Матко Мария Валерьевна
Название конкурсной работы: Незабудки
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
2 место
Федчишин-Лонская Екатерина Максимовна
Название конкурсной работы: Тыква
Художественный руководитель: Екатерина Турина
3 место
Гольцман Арина Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с первоцветами
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия '' Вдохновение''
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Бобков Михаил Андреевич
Название конкурсной работы: Болота - основа жизни
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ Школа №494
2 место
Щеглакова София Михайловна
Название конкурсной работы: Майская ночь
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
Студия изобразительного творчества "Колорит"
 
Номинация: Портрет
1 место
Егоров Ярослав
Название конкурсной работы: Дед Мороз
Художественный руководитель: Ерошкина И.П.
Арт-студия "Симагино"
2 место
Михалчан Константин
Название конкурсной работы: Моя собачка Барсик
Художественный руководитель: Ерошкина И.П
Арт-студия "Симагино"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Теребова Валерия Антоновна
Название конкурсной работы: Жираф играет со звездами
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент" город Челябинск
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Потапова Таисия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Индийский слон
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
2 место
Сахарникова Вероника Николаевна
Название конкурсной работы: Верный друг
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
3 место
Теребова Валерия Антоновна
Название конкурсной работы: Ночная прогулка кота
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент" город Челябинск
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Кулий Алена Михайловна
Название конкурсной работы: Летняя полянка
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия '' Вдохновение''
2 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: Маки
Художественный руководитель: Подберезная Оксана Владимировна
Ломоносовская гимназия Зеленый Мыс Московская область
3 место
Ажермачева Анна Денисовна
Название конкурсной работы: Фуксия
 
==========
Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Батик и принты
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: Мой лучший друг Броня
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
АРТ студия Симагино
==========
Конкурс скульптурный

Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Тобольченко Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Образ весны
Художественный руководитель: Просвиркина Татьяна Павловна
Студия "Снежка"
 
Номинация: Инсталляции и проекты
1 место
Кекеева Виталина Архиповна
Название конкурсной работы: Пластилиновая жизнь
 
========
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия: Гражданская лирика
1 место
Круговая Алина
Название конкурсной работы: Ольга Маслова "Солнце из ладошек"
Художественный руководитель: Шестакова Наталья Александровна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнитель ного образования "Районный центр детского творчества" Партизанского муниципального района
 
Номинация: Поэзия: Любовная лирика
1 место
Гогиберидзе Микаэль Амиранович
Название конкурсной работы: А. С. Пушкин «Признание»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Центр творчества детей и юношества клуб любителей театра. Театральная студия «Статус».
 
Номинация: Поэзия: Природная лирика
1 место
Акулов Арсений Денисович
Название конкурсной работы: Стихотворение "В нашей Солнечной системе", автор Настя Доброта
Художественный руководитель: Хрестина Анна Васильевна
Детский сад N19 "Солнышко"
 
Номинация: Поэзия: Сатира и юмор
1 место
Тройнич Вера
Название конкурсной работы: "У вас собаки нет?"
Художественный руководитель: Шестакова Наталья Александровна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества" Партизанского муниципального района