Суббота, 28 мая 2022
A+ R A-

Победители сезона "2021-лето": Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Возрастная категория: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс акварели

Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Шнейвас София (Семёновна)
Название конкурсной работы: Лесная птица
Художественный руководитель: Фраткина Оксана Анатольевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
2 место
Власова Валерия Романовна
Название конкурсной работы: Кот в шляпе
Художественный руководитель: Иванова Екатерина Андреевна
Студия "Орнамент"
3 место
Иванкова Ярослава Юрьевна
Название конкурсной работы: Панда
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Давидович Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Волшебство родных сердец
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
Государственное учреждение образования "Гимназия №10 г. Минска"
2 место
Уваровская Варвара Максимовна
Название конкурсной работы: Прикоснуться к мечте
 
Номинация: Архитектура
1 место
Вихляева Ксения Вадимовна
Название конкурсной работы: Дом у озера
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества "Рисуют все!", г. Щелково
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Федорова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Коты на луне
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия '' Вдохновение''
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Вечная память героям
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
=================
Конкурс анимации

Номинация: Конкурс анимации: Рисованная мультипликация
1 место
Котова Ангелина
Название конкурсной работы: Принцесса Аделина
 
========
Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Алканов Темирлан
Название конкурсной работы: Бурана
Художественный руководитель: Мирау Евгения Алексеевна
студия творчества KORU studio
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Фесенко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Космические бабочки
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС".
 
Номинация: Копия работы известного художника
1 место
Котенева Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Цветущая сакура (Утагава Хиросигэ)
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Никитюк Маргарита Артемовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с палитрой
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Макеева Маргарита Павловна
Название конкурсной работы: Арктика
Художественный руководитель: Чикова Дарья Валентиновна
Санкт-Петербургская детская школа искусств 10
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Фесенко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Зимняя сказка
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "Ресурс".
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Онучина Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Мой Север - моя любовь
Художественный руководитель: Севастьянова Алена Руслановна
2 место
Макеева Маргарита Павловна
Название конкурсной работы: Эрмитажный кот
Художественный руководитель: Чикова Дарья Валентиновна
Санкт-Петербургская детская школа искусств 10
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Фесенко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Хамелеон
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС".
2 место
Котятова Мария
Название конкурсной работы: Слон
Художественный руководитель: Левченко Галина Валерьевна
Детская школа искусств "ЦЕНТР"
3 место
Гордиенко Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Лиса на камне
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
3 место
Гофман Дарина Владимировна
Название конкурсной работы: Эублефар
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Куц София Ильинична
Название конкурсной работы: Весенние нарциссы
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия '' Вдохновение''
========
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Архитектурный макет
1 место
Дубовик Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: Колокольня Ивана Великого
Художественный руководитель: Кулькова Наталья Владимировна
Школа 2098
2 место
Коллективная работа
Название конкурсной работы: Макет "Парк отдыха"
Художественный руководитель: Шестернёва Татьяна Ивановна
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Куклы
1 место
Росновская Анастасия Руслановна
Название конкурсной работы: Рождественские колядки
Художественный руководитель: Дыханова Людмила Павловна
МБУ ДО ДШИ 13 г Воронеж
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Гамаюнова Лаура Константиновна
Название конкурсной работы: Тарелка «Рыжая девушка»
Художественный руководитель: Живетьева Анастасия Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
2 место
Малюгина Алёна Владиславовна
Название конкурсной работы: Пингвины
Художественный руководитель: Астахова Еена Юрьевна
Детская школа искусств №18, г. Саратов
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Козина Мария Михайловна
Название конкурсной работы: Шаманская маска "Северный олень"
Художественный руководитель: Сафронова Дарья Михайловна
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Жигунова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: Яблочный спас
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
2 место
Миняев Яромир Алексеевич
Название конкурсной работы: Яблоневый цвет
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Ататольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
========
Конкурс живописи

Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Богородский храм
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Куликина Арина Александровна
Название конкурсной работы: Светлая Пасха
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия ''Вдохновение''
3 место
Гиль Алиса Вячеславовна
Название конкурсной работы: Сочельник
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия 'Вдохновение'''
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Алентьева Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Летающие коты
Художественный руководитель: Шеповальникова Стелла Александровна
СПб ГБУК ЗПКиО изостудия "РиЖиКо"
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Марин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Чудо морское
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Моя семья
1 место
Саввин Василий Алексеевич
Название конкурсной работы: У вечернего костра
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18» г. Саратова
2 место
Ключников Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Радости семейной жизни
Художественный руководитель: Валеева Евгения Игоревна
Детская Лига
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Чикеева Тамара Ашировна
Название конкурсной работы: Белое золото Юга
Художественный руководитель: Бенш Анна Владимировна
студия творчества KORU studio
2 место
Кирьянова Василиса Александровна
Название конкурсной работы: Хлебная трапеза
Художественный руководитель: Лапина Ирина Михайловна
Культурный центр "Братеево" изостудия "Рассвет"
3 место
Кирьянова Василиса Александровна
Название конкурсной работы: Плоды осени
Художественный руководитель: Лапина Ирина Михайловна
Культурный центр "Братеево"
3 место
Максимов Вениамин Валентинович
Название конкурсной работы: Цветы в Китайской вазе
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №494(ГБОУ школа №494)
Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Фаёзова Лина Хуснуддиновна
Название конкурсной работы: Айва
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Любовь Немова
Название конкурсной работы: Спасая боевого товарища
Художественный руководитель: Синор Юлия Игоревна
Кружок изобразительного искусства "Колорит", СДК "Быково"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Ах, Париж, Париж!
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Павлова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Путешествие в Японию
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Студия "Перспектива"
3 место
Фесенко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Зимнее чудо
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС".
3 место
Зайцев Федор Петрович
Название конкурсной работы: Закат в Африке
 
Номинация: Портрет
1 место
Ненилина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Любимая мамочка
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт-студия "Симагино"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Ненилина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Диптих. "Дамочки"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт-студия "Симагино"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Орозалиев Иман Кубанычбекович
Название конкурсной работы: Незыблемые традиции
Художественный руководитель: Бенш Анна Владимировна
студия творчества KORU studio
2 место
Лодягина Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: Дикари в пещере
Художественный руководитель: Стелла Александровна Шеповальникова
СПб ГБУК ЗПКиО изостудия «РиЖиКо»
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Садыгалиева Милана Маратовна
Название конкурсной работы: Далматин
Художественный руководитель: Осмонова Чолпон Абдыраевна
студия творчества KORU studio
2 место
Ксеницкая Лидия Максимовна
Название конкурсной работы: Жираф
Художественный руководитель: Павлова Мария Александровна
Изо-студия '' Вдохновение''
3 место
Мейлуте Меланья Марюсовна
Название конкурсной работы: Лесной олень
Художественный руководитель: Гришняева Юлия Сергеевна
Арт-студия «Волшебная кисточка» Чеховский городской округ
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Анна Игоревна Мешкова
Название конкурсной работы: Заоблачная фантазия
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина
Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
2 место
Ненилина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: А за окном зима
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт-студия "Симагино"
 
==========
Конкурс певцов

Номинация: Конкурс певцов: Эстрадная песня
1 место
Творческая мастерская "Медиа Академия"
Название конкурсной работы: Новогодний клип «Маскарад»
Художественный руководитель: Марьяна Костенкова
Творческая мастерская "Медиа Академия"
Частная школа "Путь к успеху"
======
Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Декоративное панно (кроме батика)
1 место
Болотникова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Гобелен
Художественный руководитель: Боженко Татьяна Сергеевна
Детская художественная школа
 
Номинация: Гобелен
1 место
Мишакина Матрона
Название конкурсной работы: Гобелен "Где то далеко"
Художественный руководитель: Левченко Галина Валерьевна
Детская школа искусств "ЦЕНТР"
==========
Конкурс скульптурный

Номинация: Керамика
1 место
Кондратьева Екатерина Антоновна
Название конкурсной работы: Космонавт
Художественный руководитель: Алёшина Галина Алексеевна
Государственный музей-культурный центр Интеграция им. Н.А. Островского, Московская городская творческая студия керамики
 
Номинация: Народные промыслы
1 место
Лихачева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Горбунок летит как ветер…
Художественный руководитель: Качковская Светлана Сергеевна
МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ"
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Базуева Вероника Андреевна
Название конкурсной работы: Лебедь
Художественный руководитель: Костров Никита Андреевич
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
2 место
Напалкова Иветта Кирилловна
Название конкурсной работы: Попугай
Художественный руководитель: Костров Никита Андреевич
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
3 место
Хетик Полина Юрьевна
Название конкурсной работы: Лиса
Художественный руководитель: Костров Никита Андреевич
МБУДО "Охинская детская школа искусств №2"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты)
1 место
Шевчук Полина
Название конкурсной работы: Русский север
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
2 место
Титова Надежда Валерьевна
Название конкурсной работы: Влюбленные лягушки греются у костра
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Лисовская Юлия Андреевна
Название конкурсной работы: Спортсменка с зеркалом
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18»
2 место
Ляпина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Космонавт на медведе
Художественный руководитель: Алешина Галина Алексеевна
Московская городская творческая студия керамики
======
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия: Городская лирика
1 место
Серебрянник Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Пойду схожу за счастьем на базар
Художественный руководитель: Зайцева Елена Александровна
МАУ ДО СДДТ
 
Номинация: Поэзия: Гражданская лирика
1 место
Ланге Аделия Владиславовна
Название конкурсной работы: Михаил Ножкин "Под городом Ржевом"
 
Номинация: Поэзия: Сатира и юмор
1 место
Вишняк Милана
Название конкурсной работы: Агния Барто "Солидная дама"
Художественный руководитель: Головко Наталья Ивановна
МБУ ДО «Краснояружская ДШИ»
2 место
Мухумаев Ахмед Магомедович
Название конкурсной работы: Фазу Алиева"Ученый пёс"
Художественный руководитель: Сагидова Замира Рамидиновна
МБОУ "Гимназия 11"
 
Номинация: Проза: Героика и гражданская проза
1 место
Караваева Вера Антоновна
Название конкурсной работы: "Кнопка", Вениамин Александрович Каверин
Художественный руководитель: Гельмель Светлана Евгеньевна
Театральная студия "Новое поколение"
 
Номинация: Проза: Сказки и басни
1 место
Ревазова Дана Аслановна
Название конкурсной работы: «Верный Филя» Ольга Удачная
Художественный руководитель: Тихомирова Марина Анатольевна
 
Номинация: Театральная реприза: Героика и драма
1 место
Шарипова Амира Ильдаровна
Название конкурсной работы: Дневник Маши Рольникайте
Художественный руководитель: Жоголева Наталья Владимировна
Детская профессиональная тренинг-студия кино «Актер»
 
Номинация: Театральная реприза: Сказки и фантазии
1 место
Алиева Марьям Саидовна
Название конкурсной работы: Отрывок из сказки А.С.Пушкина"Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"
Художественный руководитель: Сагидова Замира Рамидиновна
МБОУ "Гимназия 11"
2 место
Творческая мастерская "Медиа Академия" 1-2 классы
Название конкурсной работы: Телеспектакль «Приключения Незнайки и Буратино»
Художественный руководитель: Марьяна Костенкова
Творческая мастерская "Медиа Академия"
Частная школа "Путь к успеху"
3 место
Творческая мастерская "Медиа Академия" 3-4 классы
Название конкурсной работы: Телеспектакль «Необыкновенные приключения Элли и Настеньки»
Художественный руководитель: Марьяна Костенкова
Творческая мастерская "Медиа Академия"
Частная школа "Путь к успеху"
 
====