Победители раздела "Изобразительное искусство" (Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года)

Победители раздела "Изобразительное искусство" (Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года)

=======


Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов

1 место

Жаксыбергенова Дария Армановна

Название конкурсной работы: Модница среди ярких красок
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"

Номинация: Кукла из папье-маше

1 место

Дубиков Артём Дмитриевич

Название конкурсной работы: Двухтростевая кукла Ленинградский ковбой Вилле Туоми

Художественный руководитель: Хилов Игорь Анатольевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
города Москвы «Театральный художественно-технический колледж»

2 место

Константинова Магарита Олеговна

Название конкурсной работы: музыкант группы Leningrad cowboys

Художественный руководитель: Хилов Игорь Анатольевич
Театрально-художественый технический колледж (ТХТК)

Номинация: Кукла из пластика

1 место

Калмит Дарья Валерьевна

Название конкурсной работы: Дворцовый Таракан - Жорж

Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж"

Номинация: Кукла из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место

Башаева Анастасия Геннадьевна

Название конкурсной работы: Рапунцель

Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Должность: преподаватель

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»

Номинация: Эксперименты (новаторская авторская техника)

1 место

Серегина Татьяна Александровна

Название конкурсной работы: Екатерина Парр

Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры г.Москва

============

Конкурс графики
Номинация: Академический рисунок

1 место

Матусевич Анастасия Александровна

Название конкурсной работы: Сократ

Художественный руководитель: Субботин Александр Олегович

2 место

Морозова Анна Максимовна

Название конкурсной работы: Голова Цезаря

Художественный руководитель: Субботин Александр Олегович
Член Союза Дизайнеров России

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам

1 место

Сурина Екатерина Сергеевна

Название конкурсной работы: Аниме диптих

Художественный руководитель: Навдаев Пётр Алексеевич
ГБПОУ ОКГ "Столица"

Номинация: Натюрморт

1 место

Иванова Анна Сергеевна

Название конкурсной работы: Натюрморт Петух и лампа

Художественный руководитель: Андриевская Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Детская школа искусств № 2 город Новый Уренгой

2 место

Струкова Ксения Игоревна

Название конкурсной работы: Чаепитие

Художественный руководитель: Макарычев Александр Павлович
ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж»

Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)

1 место

Чуркин Артём Вадимович

Название конкурсной работы: Выбор веры князем Владимиром

Художественный руководитель: Краснощёкова Татьяна Владимировна
Самарский государственный социально-педагогический университет

Номинация: Пейзаж

1 место

Осотов Александр Васильевич

Название конкурсной работы: Зимние мотивы

Художественный руководитель: Ившин Алексей Васильевич
БПОУ Дебесский политехникум

Номинация: Плакат

1 место

Парасоцкая Анастасия Алексеевна

Название конкурсной работы: Плакат Лондон

Художественный руководитель:
Воронежский Государственный Технический Университет

Номинация: Портрет

1 место

Терещенко Михаил Михайлович

Название конкурсной работы: Портрет мамы

Художественный руководитель: Теслик Александр Иванович
МГАХИ им. В. И. Сурикова.

2 место

Малькова Анна Андреевна

Название конкурсной работы: Аданная

Художественный руководитель: Малькова Юлия Николаевна
БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов»

3 место

Захарова Оксана Андреевна

Название конкурсной работы: Студент

Художественный руководитель: Филатова Наталия Геннадиевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение 
высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет»

Номинация: Свободная тема (эксперименты в графики)

1 место

Москвичева Олеся Игоревна

Название конкурсной работы: Мир в котором меня нет

Художественный руководитель: Поликовал Нонна Валерьевна
ИСОиП (филиал) ДГТУ В городе Шахты

Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)

1 место

Чуркин Артём Вадимович

Название конкурсной работы: Осада Акры

Художественный руководитель: Краснощёкова Татьяна Владимировна
Самарской области. Самарский государственный социально-педагогический университет

Номинация: Флора и цветы
1 место

Харисова Валерия Руслановна

Название конкурсной работы: Цветочный мотив.

Художественный руководитель: Бугаев Владимир Григорьевич
БУ колледж - интернат ЦИОДС

=================

Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративная живопись

1 место

Тросиненко Валерия Евгеньевна

Название конкурсной работы: Весёлый натюрморт

Художественный руководитель: Деменёв Денис Николаевич
ФГБОУ ВО МГТУ им. Носова Г.И.

2 место

Кузнецова Анастасия Игоревна

Название конкурсной работы: Кухня - сердце дома

Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)"

Номинация: Декоративное панно

1 место

Журавова Тамара Михайловна

Название конкурсной работы: триптих: Весь этот удивительный мир

Художественный руководитель: Финогенова Светлана Анатольевна
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Номинация: Свободная тема (эксперименты в декоративно-прикладном творчестве)

1 место

Аргина Елена Александровна

Название конкурсной работы: Девушка с жемчужной серёжкой

Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"

Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место

Кузнецова Анастасия Игоревна

Название конкурсной работы: Мелодия цветов

Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)"

Номинация: Мозаики и витражи

1 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: Символ мечты

Художественный руководитель: Богданова Екатерина Николаевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"

2 место

Давыдова Юлия Владимировна

Название конкурсной работы: Вестник

Художественный руководитель:
Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица

Номинация: Керамика
1 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: Алые паруса

Художественный руководитель: Грошева Юлия Геннадьевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"

==============================

Конкурс живописи и акварели
Номинация: Копия работы известного живописца

1 место

Алексеева Анна Сергеевна

Название конкурсной работы: Копия картины В. Поленова Мечты (На горе)

Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД)

2 место

Селеманова Ксения Игоревна

Название конкурсной работы: Портрет старика с бородой

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Художественный руководитель: Исрафилов Алихан Рамазанович
ТХТК

Номинация: Натюрморт

1 место

Берман Екатерина Михайловна

Название конкурсной работы: Магия

Художественный руководитель: Хайдаров Николай Сергеевич
Художественные классы при галерее "5 Дом", г. Жуковский, М. О.

2 место

Матусевич Анастасия Александровна

Название конкурсной работы: Пока не ушел свет. Предноябрьский натюрморт.

Художественный руководитель: Субботин Александр Олегович

3 место

Пономоренко Алиса Андреевна

Название конкурсной работы: Натюрморт с корзинкой

Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена

Номинация: Пейзаж

3 место

Иванова Анна Сергеевна

Название конкурсной работы: Золотая осень Уренгоя

Художественный руководитель: Андриевская Татьяна Владимировна
МБОУ ДО ДШИ 2 Детская школа искусств

1 место

Кармушева Анастасия Маратовна

Название конкурсной работы: Зимняя тишина

2 место

Чарикова Валерия Владимировна

Название конкурсной работы: Тишина морского залива

Художественный руководитель: Прокофьева Валентина Геннадьевна
МБУДО "ЦДТ "Радуга" г.Бузулука Оренбургской области
объединение "АРТ-студия "Радуга"

Номинация: Портрет

1 место

Давыдова Софья Андреевна

Название конкурсной работы: Отражение

Художественный руководитель: Курнин Юрий Викторович
РГПУ им. А.И. Герцена

2 место

Чуркин Артём Вадимович

Название конкурсной работы: Портрет девушки в красном сарафане
Художественный руководитель: Краснощёкова Татьяна Владимировна
Самарской области. Самарский государственный социально-педагогический университет

3 место

Банных Арина Ильинична

Название конкурсной работы: Цыганка
Художественный руководитель: Воронцова Юлия Владимировна
Челябинский государственный институт культуры

Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)

1 место

Янбатырова Ильзида Руслановна

Название конкурсной работы: Искажение

Художественный руководитель: Титова Елена Александровна

Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)

1 место

Распутина Алина Вадимовна

Название конкурсной работы: Душа прерий

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс живописи и акварели
Художественный руководитель:
ФБГОУ ВО "Восточно-сибирский государственный институт культуры"

1 место

Силенко Дмитрий Сергеевич

Название конкурсной работы: Серая в яблоках

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс живописи и акварели
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж»

2 место

Рябикова Анастасия Валентиновна

Название конкурсной работы: Розы и фрукты

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс живописи и акварели
Номинация: Флора и цветы
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена

1 место

Кузнецова Анастасия Игоревна

Название конкурсной работы: Райский букет весны

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс живописи и акварели
Номинация: Флора и цветы
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО "Высшая школа народных искусств (академия)"

=======================================

1 место

Сильнова Милана Владиславовна

Название конкурсной работы: Броня Армир

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс модельеров-дизайнеров
Номинация: Ноу-хау коллекция (раздел
Художественный руководитель: Быковская Анна Алексеевна
Институт Экономики и Культуры

=====================================

1 место

Юрьева Кристина Андреевна

Название конкурсной работы: Дракон Вихрь

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс скульптуры
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
Художественный руководитель: Красненко Владимир Михайлович
ИЗО-Студия "Колорит" г.Ростов-на-Дону

===============================

1 место

Финогенова Мария Владимировна

Название конкурсной работы: из серии работ Травы волшебные и полезные. Чертополох-оберег дома

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс текстильный
Номинация: Ткачество и ткани
Художественный руководитель:
СХУ им. Боголюбова

==============================

1 место

Еремеева Алёна Станиславовна

Название конкурсной работы: Разноэтажки

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
Художественный руководитель: Абузова Юлия Валерьевна
ГБПОУ г.Москвы Театральный художественно-технический колледж

1 место

Резник Анна Ивановна

Название конкурсной работы: Волшебница Мокка

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Братья наши меньшие (животные и рыбы)
Художественный руководитель: Абузова Юлия Валерьевна
ГБПОУ г.Москвы Театральный художественно-технический колледж

2 место

Кобелева Анна Сергеевна

Название конкурсной работы: Клан

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)
Художественный руководитель: Абузова Юлия Валерьевна
ГБПОУ г.Москвы Театральный художественно-технический колледж

1 место

Ню Есения Денисовна

Название конкурсной работы: Эльбрус

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)
Художественный руководитель: Абузова Юлия Валерьевна
ГБПОУ г.Москвы Театральный художественно-технический колледж

3 место

Чавушьян Екатерина Даниловна

Название конкурсной работы: Калейдоскоп эмоций

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
Художественный руководитель:

2 место

Чавушьян Екатерина Даниловна

Название конкурсной работы:  Мимолетное ведение

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
Художественный руководитель:

1 место

Козенюк Вероника Александровна

Название конкурсной работы: Владислав

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
Художественный руководитель: Лисневская Марина Ивановна;
Шустрова Елена Витальевна.
СП ГБПОУ "Оптико-механический лицей"

2 место

Чавушьян Екатерина Даниловна

Название конкурсной работы: Натюрморт с хризантемой

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Экспериментальное фото
Художественный руководитель:

1 место

Чавушьян Екатерина Даниловна

Название конкурсной работы: Тени сомнений

Возрастная категория: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года
Конкурс фотографии
Номинация: Экспериментальное фото
Художественный руководитель:


 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA