Победители сезона "2016-весна": Конкурс графики

Победители сезона "2016-весна": Конкурс графики

Возрастная группа «Младшая»

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Котова Татьяна Кирилловна
Название конкурсной работы: «Кот Васька»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Дивногорцева Василиса Игоревна
Название конкурсной работы: “Первый парень на деревне»
Художественный руководитель: Казакова Марианна Николаевна
г.Тула, Творческая мастерская «Студия живописи Марианны Казаковой»
3 место
Гайфуллина Любава Рустемовна
Название конкурсной работы: «Не потопаешь, не полопаешь»
Художественный руководитель: Антонникова Ирина Владимировна
Муниципальное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: Птицы печали и радости
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
2 место
Сизова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: «Сказка для мамы»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Кузнецов Фёдор Константинович
Название конкурсной работы: Подводное королевство
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"

Номинация: Дивный город
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: прогулка по Ярославлю
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
2 место
Кочеткова Елизавета Германовна, Маклакова Маргарита
Название конкурсной работы: Дом моей мечты
3 место
Кочеткова Елизавета Германовна, Маклакова Маргарита
Название конкурсной работы: Мой фантастический город
Художественный руководитель: Сафразбекян Татьяна Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «СТАРТ»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: волшебник
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Феи сказочных цветов»
Художественный руководитель: Числова Людмила Антоновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 86», г.Воронеж.
3 место
Гезалян Милена Камоевна
Название конкурсной работы: «Птица Сирин»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Красота родного края
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Вечерний сон
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Краски моего города
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
3 место
Котова Татьяна Кирилловна
Название конкурсной работы: «Весенние воды»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Моя семья
1 место
Моисеева Евгения
Название конкурсной работы: «Большая семья»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Козлова Виталина Денисовна
Название конкурсной работы: « За круглым столом, пирог вкуснее»
Художественный руководитель: Волкова Анастасия
Московская область, г. Серпухов, частная студия искусств « Территория детства»
3 место
Текоева Амели Алановна
Название конкурсной работы: «Зимняя прогулка»
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
Республиканский лицей искусств РСО-Алания

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: у моего окна
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
2 место
Белохвостик Александра Станиславовна
Название конкурсной работы: «Девушка весна»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
3 место
Прокопенко Виолетта Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Райская птица»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной

Номинация: Плакат
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: русские пословицы
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Герди Александр Андреевич
Название конкурсной работы: В гостях у рыб
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Юрлова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Щука вышла на охоту»
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 6»
3 место
Душакова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Танец под водой»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Свободная тема
1 место
Лахтачёва Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Дюймовочка готовится к Пасхе
Художественный руководитель: Чекушкина Лариса Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №8, г. Ульяновск
===================================

Возрастная группа «Средняя»

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Писаревская Ирина
Название конкурсной работы: Лебеди
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
А.Н.О. Учебный центр горизонт
2 место
Горлова Анастасия
Название конкурсной работы: «Соловей»
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы ДШИ «Центр»
3 место
Комова Елизавета Витальевна
Название конкурсной работы: «Царица ночи»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
Некоммерческое Образовательное Учреждение «Оксбридж»

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Вшивцева Василиса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Мой механический друг»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
2 место
Нестерова Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Соседи по планете»
Художественный руководитель: Кисьмина Елена Аиндиевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» школа искусств «Камертон»
3 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Лунные горожане
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>

Номинация: Дивный город
1 место
Троицкий Глеб Максимович
Название конкурсной работы: Леденцовый город, град Монпансье
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств «Старт»
2 место
Текоев Георгий Аланович
Название конкурсной работы: «Ночное знакомство»
Художественный руководитель: Кодоева София Юрьевна
Республиканский лицей искусств РСО-Алания
3 место
Келигова Лидия
Название конкурсной работы: «Лондон после дождя»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: Снежная королева. Цветник старухи, умевшей колдовать
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Троицкий Глеб Максимович
Название конкурсной работы: Сказка о царе Салтане
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств «Старт»
3 место
Золотарёва Нина Владимировна
Название конкурсной работы: «Жители Сибири»
Художественный руководитель: Шумар Мария Ильинична
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска

Номинация: Красота родного края
1 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Цветочный ноктюрн
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
1 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Моя Москва
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Котов Пётр Кириллович
Название конкурсной работы: «Начало весны»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Гаврилова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: «Солнце высоко»
Художественный руководитель: Орешина Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 6»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Вшивцева Василиса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Египет»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
2 место
Троицкий Глеб Максимович
Название конкурсной работы: Защитник Руси
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств «Старт»
3 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: Святой вертеп
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Моя семья
1 место
Вшивцева Василиса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Моя семья»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
2 место
Ульянкина Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Макарова Мария
Название конкурсной работы: Взгляд на мои фантазии
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
2 место
Трохина Ангелина
Название конкурсной работы: Волшебный танец бабочек
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
3 место
Новожилова Александра Олеговна
Название конкурсной работы: «Весна»
Художественный руководитель: Таранина Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА» г Коврова

Номинация: Свободная тема
1 место
Вшивцева Василиса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Костюм царицы»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
2 место
Карнаухова Лидия Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с подсолнухами»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
3 место
Копейкина Аня
Название конкурсной работы: "Портрет Шаляпина Ф. И."
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
==============================

Возрастная группа «Старшая»

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Безверхая Лиза
Название конкурсной работы: «Алле-апп!»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Белова Нина Валерьевна
Название конкурсной работы: ,,Хамелеон”
Художественный руководитель: Старухина Татьяна Ильинична
Государственное общеобразовательное учреждение ,,Гимназия №1538”
3 место
Сальнова Юлия
Название конкурсной работы: Хитрая леса
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Серебренникова Арина Мксимовна
Название конкурсной работы: Грёзы наяву
Художественный руководитель: Ерохина Елена Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Заокская детская школа искусств»
2 место
Чернопятова Екатерина Руфиновна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к произведению М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита»
Художественный руководитель: Супрун Галина Николаевна
3 место
Орлова Ярослава Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Охранник принцессы»
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 49"

Номинация: Дивный город
1 место
Башкирова Анастасия Артемовна
Название конкурсной работы: Венецианский канал
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства «Заокская детская школа искусств»
2 место
Добрина Настя
Название конкурсной работы: «Барселона. Гауди. Фрагмент Собора»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Молочкова Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Мой внутренний город
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Васильва Мария
Название конкурсной работы: Сквозь времена
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
2 место
Ватагина Анна
Название конкурсной работы: « Моя Алиса»
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»
3 место
Пегеева Маргарита
Название конкурсной работы: Иллюстрация к повести И.С. Тургенева «Ася».
Художественный руководитель: Быстрова Анастасия Александровна
ГБОУ Школа 1265

Номинация: Красота родного края
1 место
Альмендингер Антонина
Название конкурсной работы: Морозное утро
Художественный руководитель: Горбунова Галина Васильевна
А.Н.О. Учебный центр горизонт
2 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название конкурсной работы: Окраина
Художественный руководитель: Мирза Авез-оглы Мамедов
ДХШ №2 им.Мосина г.Екатеринбург
3 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название конкурсной работы: Меж гор Алтая
Художественный руководитель: Мирза Авез-оглы Мамедов
ДХШ №2 им.Мосина г.Екатеринбург

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Беспечная Мария
Название конкурсной работы: Вифлиемское чудо
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
ГБОУД ДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
2 место
Дорошенко Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Встреча»
Художественный руководитель: Антонникова Ирина Владимировна
Муниципальное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»
3 место
Панкратова Елена Игоревна
Название конкурсной работы: «Мадонна с младенцем»
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Детская художественная школа им. А.А.Бузовкина

Номинация: Моя семья
1 место
Савченко Диана
Название конкурсной работы: моя семья
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
2 место
Дробница Валерия Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Портрет сестренки»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Тарасов Иван Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Последний герой»
Художественный руководитель: Декажева Галина Алиханова
ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова"
2 место
Белозерова Анастасия
Название конкурсной работы: «Красный Ибис»
3 место
Танчинская София Андреевна
Название конкурсной работы: Настроение
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Заокская детская школа искусств»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Сомик Анна
Название конкурсной работы: Веселый осьминожек
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»

Номинация: Свободная тема
1 место
Горностаева Елизавета Юрьевна
Название конкурсной работы: «Рукодельница»
Художественный руководитель: Таранина Елена Владимировна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа» г. Коврова
2 место
Трунова Полина Викторовна
Название конкурсной работы: Горшки для Пелагеи
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Заокская детская школа искусств»
3 место
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Снегири
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства «Заокская детская школа искусств»
==================

Возрастная группа: Молодежная

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Глебов Семён Александрович
Название конкурсной работы: «Мой кот»
Художественный руководитель: Оганисян Вардануш Мартуновна
Московского колледжа архитектуры и градостроительства

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Мазаева Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Жемчужина волшебного леса»
Возрастная группа: Молодежная
Художественный руководитель: Царькова Оксана Олеговна, Нестерова Елена Алексеевна
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – Факультет «Культура и Искусство»

Номинация: Дивный город
1 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Арбат: из 20-го в век 21-й »
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной

Номинация "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Миладовская Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Волшебный Кирин»
Художественный руководитель: Царькова Оксана Олеговна, Нестерова Елена Алексеевна
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – Факультет «Культура и Искусство»

Номинация: Красота родного края
1 место
Дроздова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: «Старый Касимов»
Художественный руководитель: Царькова Оксана Олеговна, Нестерова Елена Алексеевна
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – Факультет «Культура и Искусство»
2 место
Боровикова Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: «Берег Десны. Заречье»
Художественный руководитель: Трубникова Галина Алексеевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа имени М. И. Глинки г. Ельни Смоленской области

Номинация: Свободная тема
1 место
Вишневская Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с гипсовой головой»
Художественный руководитель: Кравчук Валерия Васильевна
Художественная Галерея ARTVALERI
2 место
Трусова Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с грушей и кувшином»
Художественный руководитель: Кравчук Валерия Васильевна
Художественная Галерея ARTVALERI

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Смирнова Полина Андреевна
Название конкурсной работы: «Бессоница»
Художественный руководитель: Рогачева С.В., Царькова О.О.
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – Факультет «Культура и Искусство»

Список членов Экспертного Совета / Жюри

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA