Победители сезона "2016-весна": Конкурс живописи

Победители сезона "2016-весна": Конкурс живописи

Возрастная группа «Младшая»

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Ушинская Анжелика Романовна
Название конкурсной работы: Снежный кот
Художественный руководитель: Рощина Юлия Владимировна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства «Заокская детская школа искусств»
1 место
Мушникова Алиса Игоревна
Название конкурсной работы: Ласка
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
Изостудия "Учись-рисовать!"
2 место
Кравченко Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: «О чем думает Сова»
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
АРТHome Центр развития и творчества
3 место
Головачева Полина Юрьевна
Название конкурсной работы: Лиса
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
Изостудия "Учись-рисовать!"
3 место
Назин Арсений
Название конкурсной работы: «Птичья стая»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Абдульраззак софия
Название конкурсной работы: Лиса
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
изостудия "Учись-рисовать!"

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Иващенко Анна
Название конкурсной работы: Полосатая фантазия
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
А.Н.О. Учебный центр горизонт
2 место
Гришина Александра
Название конкурсной работы: «Огненный тигр»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Шин Ксения
Название конкурсной работы: « В царстве Кащея»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Шумилина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Коты-аристократы
Художественный руководитель: Багров Сергей Васильевич
Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры г.о. Щербинка» изостудия «Зеркало»

Номинация: Дивный город
1 место
Шумилина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Дивный город
Художественный руководитель: Багров Сергей Васильевич
Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры г.о. Щербинка» изостудия «Зеркало»
2 место
Плюснина Алёна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Купола
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
изостудия "Учись-рисовать!"
3 место
Абильжанова Ажар Аленовна
Название конкурсной работы: «Пестрый город»
Художественный руководитель: Грибова (Волошина )Маргарита Владимировна
мастерская-студия «Алые паруса»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: « Илья Муромец»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Лиса-Патрикеевна»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия Палитра
2 место
Комарова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Лиса Патрикеевна»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: Иллютрация к поэме Лермонтов «Песнь о купце Калашникове»
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
3 место
Горащенко Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Князь Гвидон спасает царевну-лебедь»
Художественный руководитель: Стародубцева Елена Валентиновна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 6»
3 место
Собиева София Зауровна
Название конкурсной работы: «Спящая красавица»
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
«Художественная студия «София» г. Владикавказ

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Рыбкина Елизавета
Название конкурсной работы: «Девушка с веером Мадельяни»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Фолина Роза Даниловна
Название конкурсной работы: «Побережье Франции» (Эрик Ле Пап)
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Детская художественная школа № 1 г.Кемерово
3 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Копия работы В. Машкова
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Космические просторы
1 место
Ластов Андрей Ильич
Название конкурсной работы: Марсианские хроники
Художественный руководитель: Кислицына Татьяна Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Школа №14 им В.Г. Короленко”
2 место
Говорухин Кирилл
Название конкурсной работы: Космический поднос
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Костяев Егор Антонович
Название конкурсной работы: Родная земля
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
изостудия "Учись-рисовать!"
3 место
Артюшенко София Лазизовна
Название конкурсной работы: «Космос»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»

Номинация: Красота Родного края
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: Народный костюм Московской губернии
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Родной лес
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Зимнее утро»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Никитина Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Родные просторы
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Андреков Иван Денисович
Название конкурсной работы: «На закате дня»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: Портрет Сергея Есенина
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
1 место
Сорнева Анастасия
Название конкурсной работы: «Влюблённый Пушкин»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Луппова Кристина
Название конкурсной работы: « Поэт Пушкин»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Макарова Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: “Русь-тройка”
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
изостудия ‘’Палитра’’
3 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Мои дорогие прадедушки в бессмертном полку! »
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия Палитра

Номинация: Моя семья
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Зимние каникулы»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия Палитра
2 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «Ура!Приехали!»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Комарова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Моя мама - королева»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Плюснина Алёна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Любовь
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
изостудия "Учись-рисовать!"

Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Мелихов Александр
Название конкурсной работы: «Волна»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Головачева Полина Юрьевна
Название конкурсной работы: Нежность
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
изостудия "Учись-рисовать!"
3 место
Охременко Лев Романович
Название конкурсной работы: «Царство красок»
Художественный руководитель: Гуделева Юлия Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1359 имени авиаконструктора М.Л.Миля"

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «По щучьему велению!»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Пунтусова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Веселые рыбки
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Ермаков Максим Юрьевич
Название конкурсной работы: Забавный пингвин
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"

Номинация: Свободная тема
1 место
Широкова Елизавета Васильевна
Название конкурсной работы: «Букет»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Мать Тереза»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Кухтина Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: Сирень
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
Изостудия "Учись-рисовать!"
3 место
Лямкина Маргарита
Название конкурсной работы: Винсен Ван Гог и его подсолнухи
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Детская школа искусств №6 г.Москва
===================

Возрастная группа «Молодёжная»

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Букина Марина Вечеславовна
Название конкурсной работы: Ренуар. Портрет Шарля и Жоржа Дюран-Рюэля
Художественный руководитель: Внукова Румяна Анатольевна
Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Красноярский Государственный Педагогический Университет им. В.П.Астафьева, кафедра Музыкально-художественного образования
2 место
Боярский Михаил Андреевич
Название конкурсной работы: «Первая зелень. Стадо» Копия работы Грицая А.М.
Художественный руководитель: Хабарова Наталия Викторовна
Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Номинация: Свободная тема
1 место
Никишина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Вечер»
Художественный руководитель: Царькова Оксана Олеговна, Колоколова И.А.
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – Факультет «Культура и Искусство»
2 место
Полякова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с книгами
Художественный руководитель:
Смоленский государственный университет
3 место
Трусова Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с красной тряпкой»
Художественный руководитель: Кравчук Валерия Васильевна
Художественная Галерея ARTVALERI
=========================

Возрастная группа «Средняя»

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Виноградова Анна Геннадьевна
Название конкурсной работы: « Зимний утро»
Художественный руководитель: Горячева Светлана Александровна
МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д Минченкова»
2 место
Полунина Лида
Название конкурсной работы: Воробьи
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
А.Н.О. Учебный центр горизонт
3 место
Жук Варвара
Название конкурсной работы: «Волчата»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Бердникова Таисия Максимовна
Название конкурсной работы: Подводное царство
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Фирсова Виктория Ярославовна
Название конкурсной работы: Выдумляндия
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»
3 место
Пенкина Виолетта Сергеевна
Название конкурсной работы: Иллюзия
Художественный руководитель: Меринова Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования № 1449 им. Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

Номинация: Дивный город
1 место
Валявская Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Копенгаген. Памятник Русалочке.
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»
2 место
Григорьева Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: На рассвете
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
3 место
Самыгин Михаил Алексеевич
Название конкурсной работы: «Церковь в Никитском»
Художественный руководитель: Кравчук Валерия Васильевна
Художественная Галерея ARTVALERI

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Соломко Амели Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Гулливер в стране лилипутов» иллюстрация к произведению Джонатана Свифта
Художественный руководитель: Григорьева Наталья Игоревна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»
2 место
Гудкова Софья Викторовна
Название конкурсной работы: «Лисонька и зайка»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Требухина Лиана Анатольевна
Название конкурсной работы: «Лисичка и Заяц»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Петрова Александра
Название конкурсной работы: В.Поленов: Московский дворик
Художественный руководитель: Выборнов Андрей Викторович
А.Н.О. Учебный центр горизонт
2 место
Гудкова Софья Викторовна
Название конкурсной работы: «Копия Сарьян М.С. «Арарат в облаках»»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Сизов Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: «Стога», копия картины И.И. Левитана
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Космические просторы
1 место
Кузнецова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет в космосе»
Художественный руководитель: Офицерова Наталья Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»
2 место
Пасынков Кирилл Евгеньевич
Название конкурсной работы: Шаровое скопление Омега Центавра
Художественный руководитель: Костенко Анна Александровна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская Школа Искусств №1 Артемовский городской округ п. Заводской
3 место
Семенкова Алёна Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Сатурн»
Художественный руководитель: Офицерова Наталья Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»

Номинация: Красота Родного края
1 место
Соболева Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: «Ритуал шамана»
Художественный руководитель: Лукашенко Лиина Евгеньевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска
1 место
Головачева Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: Арабский скакун
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
Изостудия "Учись-рисовать!"
2 место
Зубкова Мария
Название конкурсной работы: «Облака»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Гудкова Софья Викторовна
Название конкурсной работы: «Букет»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Емельянова Василиса Алексеева
Название конкурсной работы: «Словно я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне»
Художественный руководитель: Григорьева Наталья Игоревна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»

Номинация: Листая страницы истории

1 место
Моисеев Сергей
Название конкурсной работы: «Тревога!»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Трофименко Анна Игоревна
Название конкурсной работы: "Всемирный потоп"
Художественный руководитель: Григорьева Наталья Игоревна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»
3 место
Пасекова Алёна
Название конкурсной работы: «Испанский натюрморт»
Художественный руководитель: Казачек Людмила Алексеевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска

Номинация: Моя семья
1 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Дачная пора»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной
2 место
Калайтан Иван Романович
Название конкурсной работы: Любимая мама
Художественный руководитель: Волкова Жанна Николаевна
изостудия "Учись-рисовать!"
3 место
Коваленко Светлана Александровна
Название конкурсной работы: «Семейный вечер»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра

Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Самыгин Михаил Алексеевич
Название конкурсной работы: «Сирень»
Художественный руководитель: Кравчук Валерия Васильевна
Художественная Галерея ARTVALERI
2 место
Смирнова Елена Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Кот-бегемот"
Художественный руководитель: Боженко Татьяна Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Саратов
3 место
Давыдова Виктория Денисовкна
Название конкурсной работы: СВОБОДНО МЫСЛИТЬ
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Науменко Ангелина Руслановна
Название конкурсной работы: «Если бы рыбы были людьми, вот так бы за нами смотрели они»
Художественный руководитель: Придворов Антон Николаевич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г.Балаково

Номинация: Свободная тема
1 место
Кудрявцев Арсений Евгеньевич
Название конкурсной работы: Вечерний город
Художественный руководитель: Горячева Светлана Александровна
МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д Минченкова»
2 место
Аверченко Светлана Константиновна
Название конкурсной работы: «Красные тюльпаны»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
ГБОУ СОШ № 1375
3 место
Гудкова Софья Викторовна
Название конкурсной работы: «Лошадка в сказочном лесу»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
==================================

Возрастная группа «Старшая»

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Неверова Ольга
Название конкурсной работы: Альма
Художественный руководитель: Клименская Светлана Валентиновна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"
2 место
Орлова Ярослава Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Джек»
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 49"
3 место
Рожкова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Лосиный остров
Художественный руководитель: Ерохина Елена Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Заокская детская школа искусств»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Сенчукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Вымышленный мир»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Данькова Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Последние во Вселенной»
Художественный руководитель: Царькова О.О, Нестерова Е.А.
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – Факультет «Культура и Искусство»

Номинация: Дивный город
1 место
Трачук Анна Олеговна
Название конкурсной работы: Зимний Томск
Художественный руководитель: Макиева Елена Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Шляпник из Страны Чудес»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной
2 место
Коркунов Илья Сергеевич
Название конкурсной работы: «Медитация»
Художественный руководитель: Травкина Галина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 22»
3 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Алиса в Стране Чудес»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Никитина Александра
Название конкурсной работы: Левитан на озере
Художественный руководитель: Выборнов Андрей Викторович
А.Н.О. Учебный центр горизонт
2 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название конкурсной работы: Копия репродукции Клевера Ю.Ю. «Зимний вечер»
Художественный руководитель: Мирза Авез-оглы Мамедов
ДХШ №2 им.Мосина г.Екатеринбург
3 место
Мешкова Милослава Александровна
Название конкурсной работы: Копия картины Винсента Ван Гога «Автопортрет»
Художественный руководитель: Арсенина Людмила Сергеевна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»

Номинация: Космические просторы
1 место
Иванова Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Навстречу звёздам»
Художественный руководитель: Телюева Галина Георгиевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области

Номинация: Красота Родного края
1 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: «Городищенское поле»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название конкурсной работы: Дорога к.....
Художественный руководитель: Мирза Авез-оглы Мамедов
ДХШ №2 им.Мосина г.Екатеринбург
3 место
Сарайкина Алёна Анатольевна
Название конкурсной работы: Алтайские мотивы
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей. Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской обл.

Номинация: Моя семья
1 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: «Портрет младшего брата. Доминик»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: « Портрет старшей сестры»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Кузьменко Ольга Денисовна
Название конкурсной работы: «Расскажи мне, дедушка»
Художественный руководитель: Антонникова Ирина Владимировна
Муниципальное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Минаева Дария Андреевна
Название конкурсной работы: Диптих «Восточные мотивы»
Художественный руководитель: Супрун Галина Николаевна
Дизайн-студия Супрун
2 место
Куранова Олеся Эмилевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с перцем и полосатой тканью»
Художественный руководитель: Кравчук Валерия Васильевна
Художественная Галерея ARTVALERI

Номинация: Свободная тема
1 место
Горностаева Алина Юрьевна
Название конкурсной работы: «У бабушки»
Художественный руководитель: Таранина Елена Владимировна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа» г. Коврова
2 место
Иванова Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Незабываемые воспоминания»
Художественный руководитель: Телюева Галина Георгиевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области
3 место
Улько Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с домрой»
Художественный руководитель: Григорьева Наталья Игоревна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»

Список членов Экспертного Совета / Жюри

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA