Победители сезона "2020-весна". Конкурс анимации (все группы)

Победители сезона "2020-весна". Конкурс анимации (все группы)

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
 
Возрастная группа: Детская

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Студия робототехники "Умка", детский сад "ВЕНДА"
Название конкурсного произведения: Два козлика
Художественный руководитель: Прокофьева Татьяна Владимировна, Карпова Екатерина Валентиновна
Частное образовательное учреждение «ВЕНДА»
2 место
Подготовительная группа А дошкольного отделения МГИЦ «Сколково»
Название конкурсного произведения: Мультфильм «Невероятное путешествие во времени»
Художественный руководитель: Додонова Елена Васильевна, Дерябина Юлия Юрьевна
Международная гимназия инновационного центра «Сколково»
 
Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Творческая группа студии при Висагинском доме творчества, Творческая лаборатория анимации/ Animacijos kūrybinė laboratorija
Название конкурсного произведения: «Космос» «Kosmosas»
Художественный руководитель: Katsiaryna Ahryzka
Висагинский Дом Творчества / Visagino Kūrybos NAMAI , Творческая лаборатория анимации/ Animacijos kūrybinė laboratorija
================

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Соловьева Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мы за мир
Художественный руководитель: Кунц Анна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 50»
2 место
Разуваева Вероника Павловна
Название конкурсного произведения: Берегите лес!
Художественный руководитель: Штребель Екатерина Валерьевна, Старовойтова Лариса Хаясовна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 50»
3 место
Жаданов Алесандр Васильевич
Название конкурсного произведения: Севастопольское сражение
Художественный руководитель: Репина Елизавета Александровна
3 место
Мультстудия «Муравейник»
Название конкурсного произведения: Потерянное имя принцессы
Художественный руководитель: Шулиманова Надежда Андреевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Сургутского района
 
Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Кравченко Тимофей, Удалова Юлия
Название конкурсного произведения: Цирк
Художественный руководитель: Монич Валентина Евгеньевна
Художественно-творческая мастерская г.Подольск
2 место
Гамбарян Диана, Зырянова Полина, Павлов Петр, Субботина София, Капилина Полина
Название конкурсного произведения: Собачкины огорчения
Художественный руководитель: Монич Валентина Евгеньевна
Художественно-творческая мастерская г.Подольск
3 место
Изостудия «Озеро Лотосов»
Название конкурсного произведения: Белые журавли
Художественный руководитель: Рязанова Алена Генриевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар "Сельский Дом культуры посёлка Белозёрного"
=========

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Студия анимации «Старая мельница»
Название конкурсного произведения: Король-лягушонок
Художественный руководитель: Лазарева Любовь Павловна
Детский юношеский центр «Старая Мельница», Центр немецкой культуры Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома
2 место
Пасениду Анастасия
Название конкурсного произведения: Сон
Художественный руководитель: Эбаноидзе Михаил Важаевич
MihoArt Gallery & Studio, Limassol, Cyprus
========

Возрастная группа: Профессионал\педагог

Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Андриевская Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Сальвадор Дали
Художественный руководитель: Кобылина Лариса Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой
 
Номинация: Компьютерная мультипликация
1 место
Сятковская Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Двойка
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
 
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA