Победители сезона "2015-лето": Конкурс графики

Победители сезона "2015-лето": Конкурс графики

Конкурс графики

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Панда идущая по тропинке
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Кокорин Никита Романович
Название конкурсной работы: «Умка с мамой на фоне северного сияния»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
3 место
Селезнева Юлия Николаевна
Название конкурсной работы: «Охотница за бабочками»
Художественный руководитель: Грезина Лариса Борисовна
Средняя школа № 16 г. Сергиев Посад Московской области

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Цветок-улыбка
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Иванова Мария
Название конкурсной работы: Лунная комната

Номинация: Космические просторы
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Планета полосатых собак
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Полиенко Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: На луне
Художественный руководитель: Ильковская Ольга Ивановна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств

Номинация: Красота родного края
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Разные летающие
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Кауров Степан Андреевич
Название конкурсной работы: «Морские просторы»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
3 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Исаакиевский собор

Номинация: Иллюстрации к мифам сказкам и фантазиям
1 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Иллюстрация к книге Р. Киплинга ""Рикки-тики-тави" (лист 2)
2 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Иллюстрация к книге Р. Киплинга ""Рикки-тики-тави" (лист 1)
3 место
Иванова Нина
Название конкурсной работы: Морозко

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Матвей Шевченко
Название конкурсной работы: Пасха
2 место
Иванова Нина
Название конкурсной работы: Защитник отечества

Номинация Моя семья
1 место
Лякина Дарья
Название конкурсной работы: Домик в деревне

Номинация: Фантазии
1 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Натюрморт с кувшином

Номинация: Свободная тема
1 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Бионическая комната
2 место
Нина Иванова
Название конкурсной работы: Комната юной француженки
-----------------
Возрастная группа "Средняя"

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Механо-Сова
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Костюченко Анастасия
Название конкурсной работы: «Интеллигентные совы»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Модница с Андромеды
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Савина Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Корабль-призрак»
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Нефёдова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Царица Елена Константинопольская ( равноапостольная, православная)
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
Центр детского творчества «Приокский», г.Рязань.
студия изобразительной деятельности "Кредо"
2 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Древний Египет
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>

Номинация: Свободная тема
1 место
Хрящевская Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: «Канарейка»
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств»
2 место
Баранов Алексей Станиславович
Название конкурсной работы: «Портрет молодогвардейца»»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
----------------
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Чурикова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Удачная охота»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Ершова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: «Морской дракон»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Чуманская Полина, Щербак Екатерина
Название конкурсной работы: «Алиса и черепаха»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
2 место
Чуманская Полина, Щербак Екатерина
Название конкурсной работы: «Алиса и щенок»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
3 место
Чуманская Полина, Щербак Екатерина
Название конкурсной работы: «Грифон»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск

Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Максимова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Царица тайного леса»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Свободная тема
1 место
Ананьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: "Голова Гаттамелаты"
Художественный руководитель: Дунаева Ирина Владимировна
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Гимназия №8 "Лицей имени С.П. Дягилева"
2 место
Уразов Семён
Название конкурсной работы: Классика
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
3 место
Уразов Семён
Название конкурсной работы: Вечерний «Гольф»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
----------------
Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Графический рисунок
1 место
Хубеджева Наталия Александровна
Название конкурсной работы: «Восточные сказки»

Номинация: Книжная миниатюра
1 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: «Ночка»
Номинация: Печатная графика, станковая графика, гравюры и офорты
1 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Венеция»

Номинация: Портреты в академической технике
1 место
Мирошниченко Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: ДОЧЬ
Художественный руководитель:
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств посёлка Береславка»

Номинация: Свободная тема
1 место
Латипова Венера Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет молодого человека
Художественный руководитель: Посохин Игорь Михайлович
Поволжская Государственная Социально-гуманитарная академия

Список членов Экспертного Совета / Жюри