Победители сезона "2015-лето": Конкурс живописи

Победители сезона "2015-лето": Конкурс живописи

Конкурс живописи

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Шурыгина Ирина Владимировна, Берлянд Андрей Петрович
Название конкурсной работы: Кот Иван и кошка Муха.
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3
2 место
Сидорова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Моя любимая собачка»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Изостудия «Золотая палитра», г. Санк-Петербург

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Балан Светлана Павловна
Название конкурсной работы: "Юдифь"
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
Центр детского творчества «Приокский», студия изобразительной деятельности "Кредо"

Номинация: Космические просторы
1 место
Прокофьев Аким Андреевич
Название конкурсной работы: "К далекой звезде"
Художественный руководитель: Ануфриенко Владимир Александрович
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств
2 место
Пешкова Юлия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Новый мир"
Художественный руководитель: Ануфриенко Владимир Александрович
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств
3 место
Тимофеева Алина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Мечта"
Художественный руководитель: Ануфриенко Владимир Александрович
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств

Номинация: Красота родного края
1 место
Левакова Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «Начало лета. Июнь»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Изостудия «Золотая палитра»,
г. Санк-Петербург
2 место
Соловьев Кирилл Романович
Название конкурсной работы: «Лунная ночь над Санкт-Петербургом»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Изостудия «Золотая палитра»,
г. Санк-Петербург
3 место
Беспалова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: «Избушка лесника»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
3 место
Клепикова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Зимний сон»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»

Номинация: Свободная тема
1 место
Любишкин Виктор Андреевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с розами.
Художественный руководитель: Самохина Вера Васильевна
ГБУК волгоградская областная детская художественная галерея. Изостудия В.В. Самохиной
-------------
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Савиных Марина Олеговна
Название конкурсной работы: "Путь домой"
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1

Номинация: Дивный город
1 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Черногория. Остров Св. Стефана
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
2 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Италия. Мальчезине
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Лисушкин Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Сказка о рыбаке и рыбке»
Художественный руководитель: Лисушкина Светлана Николаевна
«Детская художественная школа № 3» г. Пензы

Номинация: Космические просторы
1 место
Саломатина Виктория Александровна
Название конкурсной работы: На луне
Художественный руководитель: Чайшева Марина Алексеевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств

Номинация: Красота родного края
1 место
Ожерельева Арина Денисовна
Название конкурсной работы: «Золотые купола»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1
2 место
Баранов Алексей Станиславович
Название конкурсной работы: «Зимний пейзаж»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Лисушкин Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Мы помним и гордимся!»
Художественный руководитель: Лисушкина Светлана Николаевна
«Детская художественная школа № 3» г. Пензы
2 место
Шлевис Иван Антонович
Название конкурсной работы: «7 ноября 1945г»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Свободная тема
1 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Франция. Марсель
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
2 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Хорватия. Дубровник
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
3 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: За мольбертом
Художественный руководитель: Спасская Наталия Борисовна
Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского
3 место
Сергеева Юлия Павловна
Название конкурсной работы: «Вдохновленная И. Машковым»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский
---------------------
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Дивный город
1 место
Колокольникова Марина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Кировградская улица
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Дегтярев Фёдор Владимирович
Название конкурсной работы: «Вечерний Люцерн»
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Москвы «Детская школа искусств №6»
3 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Омск, Любинский проспект»
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Фомичова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: «Чудо-юдо! Рыба-кит!»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Вилли, Старый Wurthy», копия работы Джеймса Гатри
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»
2 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: "Арлекин", копия работы Нельсона Шанкса
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»

Номинация: Красота родного края
1 место
Симонова Евгения Алексеевна
Название конкурсной работы: Шуралинский храм
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Рассадникова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Соломенное поле
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Середа Дария Игоревна
Название конкурсной работы: Натюрморт с рябиной
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Макарова Александра Станиславовна
Название конкурсной работы: Утро мирного дня
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Неймышева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Бегущие от войны
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Филонова Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: От Советсгого Информбюро...
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Моя семья
1 место
Прохорова Есфирь Алексеевна
Название конкурсной работы: Тихое счастье
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Донченко Лидия Данииловна
Название конкурсной работы: «Мы рядом...»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Свободная тема
1 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»:
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»
2 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с яблоком»
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»
3 место
Занкина Мария Александровна
Название конкурсной работы: Пейзаж с часовенкой
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
---------
Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Жанровая Классическая живопись
1 место
Плугина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: из серии «Северный край»
«Ольга»,

Номинация: Жанровая Авангардная живопись
1 место
Хубеджева Наталия Александровна
Название конкурсной работы: Маленькая тайна

Список членов Экспертного Совета / Жюри