Победители сезона "2015-лето": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Победители сезона "2015-лето": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Декоративно-прикладной конкурс

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Бумагопластика
1 место
Семёнова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «Емеля»
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»
2 место
Авдеева Антонина Андреевна
Название конкурсной работы: «Цветущая веточка»
Художественный руководитель: Яковлева Елена Владимировна
ГБДОУ №104 Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Суханов Серафим Антонович
Название конкурсной работы: Боевая слава
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия «Колесо»
2 место
Суханов Серафим Антонович
Название конкурсной работы: Боевая слава
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия «Колесо»
3 место
Суханов Савва Антонович
Название конкурсной работы: Лесная избушка
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия «Колесо»

Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Богданцев Алексей Михайлович
Название конкурсной работы: «Angry birds»
Художественный руководитель: Знаменская Ирина Викторовна
МБОУ Гимназия № 9 г. Ставрополя

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Георгиева Алина, Бирук Арсений, Бушланова Анастасия, Аликова Диана, Сторожева Рада, Половникова Кристина, Донской Пётр, Антипенко Алиса
Название конкурсной работы: "Мультяшки"
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
МАУ ДОД ДШИ «Арт-перспектива»

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Бердюгина Ксюша
Название конкурсной работы: Красная шапочка
2 место
Иванова Лида
Название конкурсной работы: Царевна Лебедь
3 место
Каратецкая Саша
Название конкурсной работы: Джин
-------------
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Бумагопластика
1 место
Щеголькова Милана Александровна
Название конкурсной работы: "Архитектурный цветок"
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
МАУ ДОД ДШИ «Арт-перспектива»
2 место
Семенюк Александр Дмитриевич
Название конкурсной работы: «На защите Родины»
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»
3 место
Королёва Ангелина Андреевна
Название конкурсной работы: "Архитектурный цветок"
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
МАУ ДОД ДШИ «Арт-перспектива»

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Громова Ксения Николаевна
Название конкурсной работы: «Хоровод»
Художественный руководитель: Мороз Наталья Александровна
бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа Югры колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Мельникова Полина Константиновна
Название конкурсной работы: «Подкидыш» (композиция из 2х частей)
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Кувшин «Виноградная лоза»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры и художественной керамики «Колесо»

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Арефьев Максим Николаевич, Суслов Иван Дмитриевич, Каминская Илона Юрьевна, Татчитдинова Диана Шамилевна
Название конкурсной работы: Коллективная работа «Подводный город» (рельеф из бумаги)
Художественный руководитель: Радионова Татьяна Александровна
Муниципальное автономное учреждение Дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Арт-перспектива» города Тобольска
2 место
Бычкова Анастасия
Название конкурсной работы: Панно «Югра» (карта Ханты-Мансийского автономного округа Югра)
Художественный руководитель: Мороз Наталья Александровна
бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа Югры колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера
--------
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Каталёв Павел Андреевич
Название конкурсной работы: "Вера"
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»

Номинация: Куклы из пластика
1 место
Тарханова Юлия Алексеевна, Тарханова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: Баба Яга и Аленушка
Художественный руководитель: Коклягина Наталья Леонидовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Арт-перспектива» города Тобольска.
--------
Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Дубинина Олеся Михайловна
Название конкурсной работы: Ожидание
2 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсной работы: Кукла с янтарными глазами
3 место
Мороз Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Традиционная тряпичная кукла «Мотанка»
3 место
Новопашина Людмила Алексеевна
Название конкурсной работы: Казаки некрасовцы

Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Плугина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Переулок Таганской»

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Виноградская Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: "Белая волчица"
2 место
Носова Оксана Юрьевна
Название конкурсной работы: "Лев"

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Гарнитур «Бабочки»

Список членов Экспертного Совета / Жюри