Пятница, 14 июня 2024
A+ R A-

Победители сезона "2017-весна": Конкурс живописи

Конкурс живописи

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Гортон Зоя Владимировна
Название конкурсной работы: Собака- лучший друг человека
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
2 место
Ларина Елена
Название конкурсной работы: «Жирафик»
Художественный руководитель: Янковская Екатерина Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств «Форте»
3 место
Попова Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: Павлин
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «ЗимИна»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Егорова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Мартовские коты
Художественный руководитель: Шеффер Екатерина Анатольевна
Студия рисования «Творямбия»
3 место
Баграмова Карина
Название конкурсной работы: Ангел со свечой
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
 
Номинация: Дивный город
1 место
Мерцалова Ирина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Кошачий хор
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Пронина Полина
Название конкурсной работы: «Петербург Незабываемый»
Художественный руководитель: Орлова Наталья Витальевна
Изостудия Натальи Витальевны Орловой.
3 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «Сказочный домик»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «Семья лис Фоксикайлов»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Солодяхина Анна Романовна
Название конкурсной работы: «Почему у жирафа длинная шея»
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
3 место
Мощевитина Кристина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Райская птица»
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна
МБУДО «Художественная школа № 6»
 
Номинация: Классическая живопись. Жанровая картина
1 место
Павлова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Сладкая страна пряничного человечка»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
2 место
Фесенко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «На Красной площади Парад!»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы,
3 место
Витковская Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Петушок золотой гребешок»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
 
Номинация: Классическая живопись. Натюрморт
1 место
Лыткина Василиса Андреевна
Название конкурсной работы: ГИАЦИНТЫ
Художественный руководитель: Валкина Тамара Николаевна
Изостудия Государственного Дарвиновского музея
2 место
Таболина Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: "Весеннее солнце", акварель, бумага 40х60
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
3 место
Лыткина Василиса Андреевна
Название конкурсной работы: РОЗЫ
Художественный руководитель: Валкина Тамара Николаевна
Изостудия Государственного Дарвиновского музея
 
Номинация: Классическая живопись. Пейзаж
1 место
Саитов Тимур Рамилевич
Название конкурсной работы: «Три танкиста, три веселых друга!»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
2 место
Григорьев Иван Алексеевич
Название конкурсной работы: «Корабли»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы,«Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», клубное формирование Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
3 место
Кузнецов Михаил Александрович
Название конкурсной работы: «Большому кораблю – большое плавание»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы,«Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», клубное формирование Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
 
Номинация: Классическая живопись. Портреты
1 место
Рытова Арина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Веселый клоун»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Туркина Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Винсент Ван Гог
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
2 место
Попова Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: "Стога"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Пунтусова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Ван Гог - Подсолнухи
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Михайлова Арина
Название конкурсной работы: В саду
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
 
Номинация: КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ
1 место
Нарцызова Софья Николаевна
Название конкурсной работы: «ТАЙНА ЧЕРНОЙ ПЛАНЕТЫ»
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
2 место
Прохоренко Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Покоряя космические просторы
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «На краю Вселенной»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Костина Елизавета
Название конкурсной работы: «Полянка грибов»
Художественный руководитель: Янковская Екатерина Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств «Форте»
2 место
Нарцызова Софья Николаевна
Название конкурсной работы: «Утро в лесу» техника пуантилизм
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: Новый год
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Сорнева Анастасия
Лев Толстой
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Ершова Звенислава Владимировна
Название конкурсной работы: Королевская чита
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: Иван Грозный
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
 
Номинация: Моя семья
1 место
Егорова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет моей мамы
Художественный руководитель: Шеффер Екатерина Анатольевна
Студия рисования «Творямбия»
2 место
Радионова Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Поздравляю маму»
Художественный руководитель: Орлова Наталья Витальевна
Изостудия Натальи Витальевны Орловой.
3 место
Крентик Вероника Михайловна
Название конкурсной работы: «Моя мама герой!»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Сортова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Загадочное дерево
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Антонова-Овчинникова Эвелина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Ветер мыслей»
3 место
Филюткина Юлия
Название конкурсной работы: Мой Ангел хранитель
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Бузо Кира
Название конкурсной работы: В морском царстве
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Кузнецова Милана Романовна
Название конкурсной работы: Сказка коралловых рифов
Художественный руководитель: Бовыкина Марина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 «Медвежонок» комбинированного вида»
3 место
Волкова Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: «На дне»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Дулаева Божена Борисовна
Название конкурсной работы: «Летний букет»
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств»
2 место
Фомина Ульяна Данииловна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Кириченко София Николаевна
Название конкурсной работы: «АНГЕЛ»
Художественный руководитель: Некрасова Лариса Клавдиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
===================

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Головкова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Северный олень»
Художественный руководитель: ГБОУ лицей №82 Санкт-Петербурга Петроградского района
2 место
Чемодина Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Моя кошка стала мамой"
Художественный руководитель: Головкина Елена Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Коврова
3 место
Костенко Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: "Кот Васька"
Художественный руководитель: Трубникова Галина Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детской музыкальной школы имени "М.И.Глинки г.Ельни Смоленской области
3 место
Ямпольская Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Белый Тигр"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Дивный город
1 место
Кореньков Егор Андреевич
Название конкурсной работы: Экологический инженер
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная детская школа искусств», г.Кемерово
2 место
Алексенко Анастасия Тарасовна
Название конкурсной работы: «Звезды Ориона»
Художественный руководитель: Владимирцева Марианна Геннадьевна
МБУДО Симферопольская Детская Школа Искусств
3 место
Григорьева Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Город, где сбываются мечты
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Колобова Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Спи, младенец мой прекрасный, баюшки – баю…»
Художественный руководитель: Птахина Вера Сергеевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств»Ковровского района
2 место
Жукова Арина Денисовна
Художественный руководитель: Селютина Елена Николаевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Билибинский районный Центр дополнительного образования»
3 место
Головкова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Лемминкяйнен на охоте» (Калевала)
Художественный руководитель: ГБОУ лицей №82 Санкт-Петербурга Петроградского района
 
Номинация: Классическая живопись. Жанровая картина
1 место
Караваева Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Лето. На остановке»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курск
2 место
Покатович Елизавета Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Сама Природа» авторская фантазия
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
3 место
Корчагин Александр Ильич
Название конкурсной работы: "Титаник накануне...""
Художественный руководитель: Курочкина Софья Александровна
ООО "Сибирь"
 
Номинация: Классическая живопись. Пейзаж
1 место
Подобед Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: «Ветка сакуры»
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
 
Номинация: Классическая живопись. Портреты
1 место
Сункина Полина Николаевна
Название конкурсной работы: Портрет девушки
Художественный руководитель: Валкина Тамара Николаевна
Изостудия Государственного Дарвиновского музея
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Касаткина Маргарита Алексеевна
Название конкурсной работы: Копия работы И.С. Глазунова «Андрей Рублев»
Художественный руководитель: Торгонская Анна Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
2 место
Балаева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Пушкин в Михайловском»
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Макаренко Руслан Александрович
Название конкурсной работы: «Космическая фантазия»
Художественный руководитель: Кравцова Галина Алексеевна
Муниципальное Казенное Учреждение Дополнительного образования «Среднеикорецкая детская школа искусств»
2 место
Гребенников Денис Николаевич
Название конкурсной работы: «На орбите земли»
Художественный руководитель: Княжев Анатолий Александрович
Филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Демянская школа искусств»
3 место
Бобылева Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: «В космосе»
Художественный руководитель: Кравцова Галина Алексеевна
Муниципальное Казенное Учреждение Дополнительного образования «Среднеикорецкая детская школа искусств»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Кирсанова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Сердце столицы
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Назирова Айсел Амирагаевна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
Художественный руководитель: Витошинская Ирина Юрьевна
Изостудия ИВИТА», ГБУ Дети-Детям» ЗАО
3 место
Зайцева Ольга Евгеньевна
Название конкурсной работы: Горы
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Подобед Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Триптих. «На берегах Невы» Разрушение вторая картина.
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
2 место
Ожерельева Арина Денисовна
Название конкурсной работы: Подгурский Михаил Васильевич-участник трех войн!
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
3 место
Подобед Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Триптих «На берегах Невы» «Стремление» картина три.
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Евдокименко Любовь Сергеевна
Название конкурсной работы: «На прогулке»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
ГБУ ЦДиТ «Огонек»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Гришаева Алёна Сергеевна
Название конкурсной работы: Рязаночка
Художественный руководитель: Меренова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
2 место
Стрельников Андрей Тимурович
Название конкурсной работы: Моя мечта.Пенальти.
Художественный руководитель: Павлов Николай Михайлович
Арт-студия «Золотое сечение»
3 место
Назирова Айсел Амирагаевна
Название конкурсной работы: «Портрет Джульетты»
Художественный руководитель: Витошинская Ирина Юрьевна
Изостудия ИВИТА», ГБУ Дети-Детям» ЗАО
=================

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Тихонова Анастасия Максимовна
Название конкурсной работы: «Снежный барс»
Художественный руководитель: Сухова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Туранская детская школа искусств».
2 место
Клочан Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: «Встреча»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
3 место
Батчаева Зульфия Борисовна
Название конкурсной работы: «Кот»
Художественный руководитель:
ОУ многопрофильный лицей КГТИ
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Потиенко Елизавета Игоревна
Название конкурсной работы: Город моей мечты
2 место
Батчаева Зульфия Борисовна
Название конкурсной работы: «Загадай желание»
Художественный руководитель:
ОУ многопрофильный лицей КГТИ
 
Номинация: Дивный город
1 место
Зоткина Анастасия Константиновна
Название конкурсной работы: Пролетая над храмами в Багане (Мьянма)»
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «Lubim artт»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Коренева Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Грустный клоун»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсной работы: Олонхо (якутский эпос)
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
Детская школа искусств (художественное отделение) г.Мирный Республика Саха(Якутия)
3 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсной работы: Канун Рождества
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
Детская школа искусств (художественное отделение) г.Мирный Республика Саха (Якутия)
 
Номинация: Классическая живопись. Натюрморт
1 место
Мешкилова Валерия Александровна
Название конкурсной работы: «Натюрморт в усложненном освещении»
Художественный руководитель: Наранова Айса Юрьевна
«Колледж искусств им. П. О. Чонкушова»
2 место
Волков Дмитрий Витальевич
Название конкурсной работы: «Предметы быта».Х.М. 70х90см.
Художественный руководитель: Евтеев Константин Игоревич
Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского
3 место
Волков Дмитрий Витальевич
Название конкурсной работы: «Натюрморт с цветами» К.М. 104х92см.
Художественный руководитель: Евтеев Константин Игоревич
Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского
 
Номинация: Классическая живопись. Пейзаж
1 место
Лазарева Вероника Андреевна
Название конкурсной работы: Вечерняя Москва
Художественный руководитель: Алибекова Марият Исмаиловна
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии
 
Номинация: Классическая живопись. Портреты
1 место
Шутова Аделина
Название конкурсной работы: Портрет Аделины
Художественный руководитель: Чинцова Маргарита Константиновна
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Нестерова Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Копия картины Ван Гога «Натюрморт с красными маками и ромашками»
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
2 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: Копия работы Е. Кондрашиной «Морской прибой»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Котов Пётр Кириллович
Название конкурсной работы: «Копия картины Кондрашиной Е.Н.»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Кошура Любовь Аркадьевна
Название конкурсной работы: «Портрет космонавта»
Художественный руководитель: Витошинская Ирина Юрьевна
Изостудия ИВИТА», ГБУ Дети-Детям» ЗАО
2 место
Зубкова Наталья
Название конкурсной работы: Космические цветы
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Власова Диана Викторовна
Название конкурсной работы: « Родные берёзы не спят»
Художественный руководитель: Гриценко Тамара Ивановна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования « Киришская детская школа искусств»
2 место
Ряховская Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Гонки на каноэ»
Художественный руководитель: Белоглазов Вадим Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Николаевская детская школа искусств»
3 место
Голованова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Утро в деревне
Художественный руководитель: Ильина Светлана Викторовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы детская школа искусств «Родник»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Крючкова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: «Ностальгия о прошлом»
Художественный руководитель: Киселева Ольга Николаевна
МБУДО «Художественная школа № 6»
2 место
Степина Олеся Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Нас звали «Ночными ведьмами»»
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
3 место
Бояринцева Дарья Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Диптих: Чернобыль до… и после…»
Художественный руководитель: Бутко Татьяна Витальевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
 
Номинация: Моя семья
1 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»масло
2 место
Шевалье Карина Яковлевна
Название конкурсной работы: «По волнам памяти»
Художественный руководитель: Коба Валентина Юрьевна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Мухоедова Татьяна Юрьевна
Название конкурсной работы: «Семейный ужин на Байкале»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Алиева Анисса Шамильевна
Название конкурсной работы: «Желтый»
Художественный руководитель: Алиева Мадина Гитиномагомедовна
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение РД «Дагестанское художественное училище им. М. А. Джемала»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Батчаева Зульфия Борисовна
Название конкурсной работы: «Маковый восторг»
Художественный руководитель:
ОУ многопрофильный лицей КГТИ
2 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Новогодний натюрморт»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
3 место
Жукова Юлия Олеговна
Название конкурсной работы: Натюрморт с кистями»
Художественный руководитель: Киселева Ольга Николаевна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Щелёва Татьяна Вадимовна
Название конкурсной работы: Диптих к рассказу «Ветер» Р. Бредбэри
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
=========

Возрастная группа: Юниоры

Номинация: Авангардная живопись
1 место
Лоскутова Лада
Название конкурсной работы: Благородная Солоха
Художественный руководитель: Чинцова Маргарита Константиновна
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
 
Номинация: Классическая живопись. Натюрморт
1 место
Богинская Наталья Валерьевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с синей вазой и чайником»
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена
 
Номинация: Классическая живопись. Пейзаж
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: «Весна , улыбкой милой-детской,вошла в наш парк»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Ивахнова Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: «98%»
Художественный руководитель: Лузгина Елена Александровна
Тульский колледж искусств им. А.С Даргомыжского
2 место
Есипович Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Негритянка
3 место
Карпова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Цветущий мендаль
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
===========

Возрастная группа: Педагоги

Номинация: Абстракция
1 место
Люлева Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с физалисом»
Художественный руководитель: Кузмичева мария Владимировна
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена
2 место
Цветкова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Зарождение цивилизации
 
Номинация: Авангардная живопись
1 место
ПЕТРОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
Название конкурсной работы: ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
2 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Сны Софии
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
ЛОКТЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Название конкурсной работы: НЕЗВАНАЯ ГОСТЬЯ
2 место
Кобыльцов Александр Григорьевич
Название конкурсной работы: Перед праздником
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана «Детская художественная школа имени Д.И. Каратанова»
3 место
Губанова Галина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Невидимые»
 
Номинация: Классическая живопись. Натюрморт
1 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Хохлома»
Художественный руководитель:
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, кафедра живописи, старший преподаватель
3 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Вечер. Полевые цветы»
 
Номинация: Классическая живопись. Пейзаж
1 место
Ермак Анжелика Сергеевна
Название конкурсной работы: Зима в деревне Уборы.
2 место
Пшеничная Марианна Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Перед грозой»
3 место
Денисова Людмила Алексеевна
Название конкурсной работы: Заросший берег
Художественный руководитель: Задков Александр Егорович
Вагайцевский сельский дом культуры, Ордынского района Новосибирской области Руководитель Народной студии изобразительного искусства «Колорит»
 
Номинация: Классическая живопись. Портреты
1 место
Давыдов Юрий Петрович
Название конкурсной работы:.«Портрет художника Руслана Всеволодовича Тимошенко»
2 место
Латушко Нина Михайловна
Название конкурсной работы: "Осень - рыжая подруга"
3 место
Мирошниченко Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «ДОЧЬ»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Княжев Анатолий Александрович
Название конкурсной работы: Святой равноапостольский князь Владимир
2 место
Княжев Анатолий Александрович
Название конкурсной работы: Святитель Николай
3 место
Филатова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера
Художественный руководитель:
Преподаватель Муниципального Учреждения Дополнительного Образования «Детская художественная школа» Люберецкого Муниципального района Московской области
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Демина Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Взгляд