Четверг, 29 февраля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2017-весна": Конкурс фотографии

1 место

Шароватов Дмитрий Сергеевич

«Военная маскировка»
Конкурс фотографии
Номинация: «Экспериментальное фото»
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель:

1 место

Жиганова Карина Сергеевна Сысоев Максим Алексеевич

Камерный театр
Конкурс фотографии
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Ульянова Оксана Владимировна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Череповецкий химико-технологический колледж»

3 место

Романовский-Степанов Тихон Алимович

нежность
Конкурс фотографии
Номинация: Наши братья меньшие
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель:
1 место

Юдинкова Елена Евгеньевна

1.     «Пикник на обочине»
Конкурс фотографии
Номинация: Наши братья меньшие
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Соловьёва Екатерина Львовна
Профессиональная школа индустрии моды и красоты ВГУЭС
2 место

Юдинкова Елена Евгеньевна

«Любопытство - не порок»
Конкурс фотографии
Номинация: Наши братья меньшие
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Соловьёва Екатерина Львовна
Профессиональная школа индустрии моды и красоты ВГУЭС
1 место

Русакова Ольга Сергеевна

"Взгляд"
Конкурс фотографии
Номинация: Портреты ("Зеркало моей души..")
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Русакова Галина Анатольевна
МБОУ "Ясненская СШ №7"
2 место

Варнавина Анастасия Алексеевна

«Полина»
Конкурс фотографии
Номинация: Портреты ("Зеркало моей души..")
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
2 место

Аверьянова Анастасия Сергеевна

«Садовый гном»
Конкурс фотографии
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
1 место

Вишняков Алексей Геннадьевич

«Лучи»
Конкурс фотографии
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина

1 место

Старшинова Мария Александровна

«Горе от ума»
Конкурс фотографии
Номинация: Сюжетная фотография
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина

=============

1 место

Ронина Алена Ивановна

«Сестренка»
Конкурс фотографии
Номинация: Портреты ("Зеркало моей души..")
Возрастная группа: Юниоры
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям

1 место

Подвальный Александр Александрович

«Спираль»
Конкурс фотографии
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
Возрастная группа: Юниоры
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение г. Москвы Центр досуга и спорта "Возрождение"

==============

2 место

Калашникова Светлана Сергеевна

«Большая…а жадина»
Конкурс фотографии
Номинация: Наши братья меньшие
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» комбинированного вида города Билибино Чукотского автономного округа»
1 место

Калашникова Светлана Сергеевна

«Ну, пойдем за рыбкой»
Конкурс фотографии
Номинация: Наши братья меньшие
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» комбинированного вида города Билибино Чукотского автономного округа»

1 место

Кургин Михаил Витальевич

«Рассвет в деревне «Донское»
Конкурс фотографии
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение г. Москвы Центр досуга и спорта "Возрождение"