Среда, 17 июля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2017-весна": Конкурс чтецов

Конкурс чтецов

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Поэзия
1 место
Погосян Анна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Елена Благинина "Папе на фронт"
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс»
2 место
Андронова Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: С. Маршак «Багаж»
Художественный руководитель: Махалова Оксана Яковлевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Глазкова Мария Кирилловна
Название конкурсного произведения: К. Чуковский «Айболит и воробей»
Художественный руководитель: Махалова Оксана Яковлевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Плиева Николь
Название конкурсного произведения: Р.И. Рождественский «Подслушанный разговор»
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
Детская профессиональная тренинг-студия кино Актёр
 
Номинация: проза
1 место
Калушева Мария Константиновна
Название конкурсного произведения: «О чем думает моя голова» (И.Пивоварова)
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Театральная студия «Эллипс»
2 место
Малай А.Д.
Название конкурсного произведения: По мотивам рассказа В.Драгунского ”Красный шарик в синем небе”
3 место
Погосян Анна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Ирина Пивоварова «Весенний дождь»
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс»
 
Номинация: Театральная реприза
1 место
Хохлов Кирилл, Саркисян Аня, Смыгалин Андрей, Циколия Давид
Название конкурсного произведения: «Таинственный дом», Юрий Коринец
Художественный руководитель: Ковалёва Наталья Сергеевна, Синицина Татьяна Николаевна
ГБОУ Школа № 2114 города Москвы, Корпус «Берёзка»
===========

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Поэзия
1 место
Макарова Светослава Алексеевна
Название конкурсного произведения: А.Барто «В Театре», Л.Енгибаров «Не обижайте человека»
Художественный руководитель: Воробьева Елена Иосифовна
ГБОУ СОШ №7
2 место
Сафонова София Яновна
Название конкурсного произведения: “Я такое дерево” Григорий Поженян
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс» п/р Валерии Богук
3 место
Гаврилова Алена Алексеевна
Название конкурсного произведения: У.Д. Смит "Воображаемые диалоги"
Художественный руководитель: Куц Фэрида Джавитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" села Курумоч Муниципального района Волжский Самарской области
 
Номинация: Проза
1 место
Сафонова София Яновна
Название конкурсного произведения: “Психологический эффект” Сергей Михалков
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс» п/р Валерии Богук
2 место
Егоренкова Анна
Название конкурсного произведения: "Алые паруса", А.Грин (отрывок)
Художественный руководитель: Нащекина Елена Михайловна
Автономное учреждение "Молодежный Центр "Восход" структурное подразделение "Вертикаль". Детская театральная студия "Рождение".
3 место
Татаренкова Софья Александровна
Название конкурсного произведения: И. Пивоварова «Как меня учили музыке»
Художественный руководитель: Карпович Максим Владимирович
Курский драматический театр им. А.С.Пушкина, Театральная студия «Фигаро»
===============

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Поэзия
1 место
Леонова Инна и Асадуллина Камила
Название конкурсного произведения: Э.Асадов «Девушка и леший»
Художественный руководитель: Понкратова Елена Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 г. Балашова»
2 место
Название конкурсного произведения: Скивко Андрей
А. Ширяевец «Клад»
Художественный руководитель: Куц Фэрида Джавитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" села Курумоч Муниципального района Волжский Самарской области

Номинация: проза
1 место
Лукьянова Антонина Андреевна
Название конкурсного произведения: Л.Н. Толстой отрывок из романа "Война и мир"
Художественный руководитель: Куц Фэрида Джавитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" села Курумоч Муниципального района Волжский Самарской области
2 место
Название конкурсного произведения: Вершинина Валерия Михайловна
«Перепелиха», Степан Писахов
Художественный руководитель: Пашута Людмила Александровна
ЧУ СОШ «Первая школа»
========

Возрастная группа: Юниоры

Номинация: Поэзия
1 место
Жиленков Михаил Михайлович
Название конкурсного произведения: Александр Сергеевич Пушкин "Медный всадник"
Художественный руководитель: Тумашова Галина Анатольевна