Воскресенье, 19 мая 2024
A+ R A-

Участники конкурса танцоров (2020-осень, Москва)

 

ФИО

Возрастная группа

Название выступления

Ссылка на видео:

1

Козлова Мария Алексеевна

Категория «Детская»: до 7 лет

Испанский танец "Фламенко"

https://youtu.be/a4WYI4pMASI

2

Момент Анастасия Евгеньевна

Категория «Детская»: до 7 лет

Танец "Я рисую этот мир"

https://youtu.be/pQ6zfQK4ZiU 

3

Студия «Жозефина»

Категория «Детская»: до 7 лет

«Ни к чему бойцу кручина»

https://youtu.be/UNLLszla93g 

4

Танцевальный коллектив "Карамельки"

Категория «Детская»: до 7 лет

Танец "Осенний вальс"

https://youtu.be/Wygx5ZWNI54 

5

Тулякова Наталья Игоревна

Категория «Детская»: до 7 лет

"Чайки над морской волной"

https://youtu.be/sbecfoCo3gE 

6

Хореографический коллектив “Радость”

Категория «Детская»: до 7 лет

“Матрешечки”

https://youtu.be/hi315mTdoro 

7

«Танцевальный калейдоскоп»

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

«Костёр»- испанский танец

https://youtu.be/y8kWj1t5xHc 

8

Есиева Эсмира

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Танец "Лебедь"

https://youtu.be/sfSrFdPrHoo

9

Неверова Жанна Николаевна

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

"Сладкоежки"

https://youtu.be/1iYxllvVI2A 

10

Студия эстрадного танца Музыкально-эстетического центра "Аллегро"

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

"Мой хулахуп" исп. Г. Ветров

https://youtu.be/kxfwamqdEFw 

11

Хореографический коллектив “Радость”

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

“На поляночке”

https://youtu.be/ya2AmrUEFC0 

13

Кихлярова Сусанна Мамедовна

Категория «Педагог, Художественный руководитель»

Театральная хореография "А зори здесь тихие"

https://youtu.be/W3AzJa0i-PM 

14

Маякова Елизавета Дмитриевна

Категория «Педагог, Художественный руководитель»

"Чибатуха"

https://youtu.be/PmSv8DJZXQQ

15

Ансамбль «Россинка»

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

«Ромашковое поле»

https://youtu.be/LgWhe1dm6lg 

16

Ансамбль национального танца "Ритмы Кавказа"

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Девичий дагестанский танец с кувшинами

https://youtu.be/Ob9AF9RiQ4I

17

Ансамбль танца "Жемчужина"

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Солдатская пляска

https://youtu.be/EtSzuJvV1Hg 

18

Хореографический коллектив “Радость”

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

“Полюшка”

https://youtu.be/WyAigV6g980 

19

Ансамбль танца "Жемчужина"

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Танго

https://youtu.be/Q2MXYEw7YG4 

20

Афанасьева Наталья Викторовна

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

"Кубические ритмы"

https://youtu.be/0EmASedZ2MY

21

Костенкова Марьяна

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Поколение Z

https://youtu.be/QskfGmTLdK4

22

Студия эстрадного танца Музыкально-эстетического центра "Аллегро"

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

"Танго" авт. музыки Пьяцолла

https://youtu.be/_uZXRnw30Kk 

23

Хореографическая студия "Надежда" Гасанова Арина Евгеньевна Гончарова Валерия Сергеевна Грдзелидзе Тамара Тамазиевна Лукичёва Мария Эдуардовна Мазняк   Ксения Владимировна Нечипуренко Ксения Геннадьевна Польченко Ксения Александровна Сафронова Елизавета Владимировна Сафронова Дарья Владимировна Шевченко Алиса Кирилловна

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

«Казачий танец»

https://youtu.be/wruPCKLlb0c 

25

коллектив "Эквалибриус"

Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Эхо любви

https://youtu.be/uwA5WYVUUXE 

26

Меметова Нефизе Ризаевна

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Крымскотатарский танец "Хайтарма"

 

https://youtu.be/-0nWdfrXIzk