Воскресенье, 14 июля 2024
A+ R A-

Расписание выходов участников (очное участие, конкурсы чтецов)

Расписание выступлений в разделе «Сценическое искусство»
21.04.2024
 
Конкурс чтецов
14:00-16:30
 
Категория (детская, до 7 лет)
1. Киселёв Сергей «Клякса», Николай Носов
2. Пронина Мария Сергеевна, Стихотворение «Мимоза», Сергей Михалков
3. Юбко Георгий Александрович «Кем быть?» В. Маяковский
4. Театральная студия «КИНОДЕТИ» «Игрушки», Агния Барто
 
Категория (младшая, от 8 до 10 лет)
5. Гаврина Юлия Алексеевна «Весенний дождь» Ирина Пивоварова
6. Исаева Анна Максимовна «Мама, правда,что игрушки оживают по ночам», Вера Полозкова
7. Искусных Филипп Алексеевич, «На берегу» Алексей Плещеев
8. Калугина Анастасия Владимировна, «Коллекция остроумных стишков-перевёртышей(ироничных стихов)» Григорий Остер "Вредные советы"
9. Каминская Ульяна Максимовна, «Сочинение» Ирина Пивоварова
10. Каралкин Илья Александрович, «Человеку надо мало»Роберт Рождественский
11. Перевертайло Екатерина, «Сердечко, вырезанное из картона» Евгений Клюев
12. Работягов Григорий Анатольевич, «Паповоз» Андрей Усачев
13. Смирнов Даниил Денисович, «Жираф» Николай Гумилев
14. Хамис Ася, «Человек строящий воздушные замки» Юрий Левитанский
 
Категория (средняя,от 11 до 13 лет)
15. Акулова Ангелина Евгеньевна, «Про мою подругу и немного про меня» Ирина Пивоварова
16. Афанасьева Софья-Николь Руслановна, «Евгений Онегин» отрывок из второй главы Пушкин А.С.
17. Гневушев Глеб Алексеевич, «Бесы» Пушкин А.С.
18. Дерябина Арина Сергеевна, «Повесть о рыжей девочке» Будогоская Лидия
19. Добрынина Полина Максимовна, «Театр» Наталья Замарина
20. Рыбина Анна Руслановна, «Монолог шизофреника о войне» Кори Маркевич
21. Фридерикс Полина Михайловна, «Евгений Онегин» отрывок Пушкин А.С.
22. Шеина Виктория Васильевна, «Экзамен»Надежда Теффи
23. Юбко Родион Александрович, «Крылатые слова» А. Дорофеев
 
Категория (старшая, от 14 до 16 лет)
24. Иовлев Владимир Николаевич, Отрывок из пьесы "Питер Пен"
25. Искусных Юния Алексеевна, "Балерина политотдела" Юрий Яковлев
 
Категория (юниор, от 17 до 21года)
26. Рубина Лана Павловна, "Фантазии Фарятьева" Алла Соколова
 
Категория "Взрослые"
27. Сафрошкин Пётр Юрьевич, Жил на свете рыцарь бедный Пушкин А.С.