Воскресенье, 19 мая 2024
A+ R A-

Победители сезона "2023-весна" (Конкурс изобразительного искусства)

Внимание: приходите на мастер-класс перед началом церемонии награждения (Парк развлечений "Остров Мечты", променад "площадь Москвы", пр.Андропова, д.1, метро "Технопарк"): 

19 апреля 2023 года, среда
13:00-14.00:
Мастер-класс «Урок сценической речи». Лектор: Бабабекова Екатерина Алимовна – член Гильдии актеров кино России
14:00-15:00:
Мастер-класс «Акварель и скетчинг». Лектор: Юрия Шашкина, Студия «Арт-Веранда. Дети» Юлии Шашкиной.

Награждение: 15:00 (просим по-возможности приезжать на награждение только тем, кто является победителем! Дипломы участникам фестиваля будут выдаваться в оргкомитете - ул.Серафимовича, д.2)


 

Возрастная группа: Категория "Детская": до 7 лет

Конкурсная номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Зайцева Полина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Космос для папы"
2 место
Гапушина Варвара Александровна
Название конкурсной работы: "Птичка в отпуске"
Художественный руководитель: Григорович Галина Борисовна
3 место
Сердюков Никита Алексеевич
Название конкурсной работы: "Абстрактная война"
 
Конкурсная номинация: Архитектура
1 место
Свиридова Алиса Романовна
Название конкурсной работы: "Зимний город"
 
Конкурсная номинация: Водная стихия
1 место
Алексеева Анна Денисовна
Название конкурсной работы: "Южный закат"
Художественный руководитель: Огранович Кристина Александровна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Маслов Александр Павлович
Название конкурсной работы: "Мир под водой"
Художественный руководитель: Чернова Светлана Николаевна
2 место
Попова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: "Осьминожка на прогулке"
Художественный руководитель: Бурденюк Е.В.
Краснопресненская художественная школа
3 место
Вершинина Софья Михайловна
Название конкурсной работы: "Полосатик"
Художественный руководитель: Чернова Светлана Николаевна
3 место
Домаров Михаил
Название конкурсной работы: "По морям , по волнам!"
Художественный руководитель: Гончаренко Наталья Николаевна
Студия живописи и рисунка "Облака"
 
Конкурсная номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Алимурадова Амина Фаридовна
Название конкурсной работы: "Мой космос"
Художественный руководитель: Юнусова Аида Хидир-Зулдановна
Центр развития ребёнка «ГЕНИУМ»
2 место
Гусева Василиса Алексеевна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Био технологии"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
3 место
Шарыпова Яна Антоновна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Горные курорты в любой части планеты"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
 
Конкурсная номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Сергий Радонежский"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
М.Л.Арт Бюро
 
Конкурсная номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Гапушина Варвара Александровна
Название конкурсной работы: "Лукоморье"
Художественный руководитель: Григорович Галина Борисовна
2 место
Олейникова Владислава Антоновна
Название конкурсной работы: "Всё распускалось пышным цветом, маленькая фея Земляничка порхала по своему саду, у неё было полно дел"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславовна
Мастерская Баркуши
3 место
Ларцына Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: "У Лукоморья дуб"
Художественный руководитель: Шевякова Е.Н.
"Галерея 5 дом" г. Жуковский, московская обл.
 
Конкурсная номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Степанова Марьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Копия работы художника-импрессиониста Поля Синьяка "Сосна в Сен Тропе"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Моя семья
1 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Урок чтения"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
М.Л.Арт Бюро
 
Конкурсная номинация: Натюрморт
1 место
Абрамсон Тамара Яковлевна
Название конкурсной работы: "Царский кот"
Художественный руководитель: Павловская Светлана Александровна
2 место
Щербакова Алиса Александровна
Название конкурсной работы: "Пасха в Петербурге"
Художественный руководитель: Теслер Светлана Леонидовна
Тёплое пространство «Каляка Маляка»
3 место
Войтко Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с кукурузой"
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Конкурсная номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "День Победы"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
М.Л.Арт Бюро
 
Конкурсная номинация: Пейзаж
1 место
Трофименко Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: "Закат в еловом лесу"
Художественный руководитель: Аржановская Ольга Викторовна
Мастерская художника "Арт-чердак"
2 место
Королева Милана Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Горный пейзаж"
Художественный руководитель: Аржановская Ольга Викторовна
Мастерская художника "Арт-чердак"
3 место
Чёмов Михаил Павлович
Название конкурсной работы: "Волшебная сказка"
Художественный руководитель: Середа Алла Анатольевна
Московский Культурный Центр Северное Чертаново, Студия «Палитра»
 
Конкурсная номинация: Портрет
1 место
Масленников Константин Ильич
Название конкурсной работы: "Портрет мамы"
Художественный руководитель: Огранович Кристина Александровна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Кирилкина Ксения Максимовна
Название конкурсной работы: "Могучий богатырь"
Художественный руководитель: Огранович Кристина Александровна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Чибрина София Сергеевна
Название конкурсной работы: "Илья Муромец"
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
Школа-Студия "Образ" г.Москва
 
Конкурсная номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Зверева Василиса Михайловна
Название конкурсной работы: "Моя фантазия"
2 место
Феоктистова Софья Александровна
Название конкурсной работы: "В поход"
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ
3 место
Феоктистова Софья Александровна
Название конкурсной работы: "Подсолнухи"
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ
 
Конкурсная номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Абрамсон Тамара Яковлевна
Название конкурсной работы: "Мир подсолнухов"
Художественный руководитель: Павловская Светлана Александровна
2 место
Эмилия Илизарова
Название конкурсной работы: "Последний водоем"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
3 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "В пустыне"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
М.Л.Арт Бюро
 
Конкурсная номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Голованова Валерия Михайловна
Название конкурсной работы: "Весенняя птица"
Художественный руководитель: Сухомлинова Олеся Валерьевна
Изостудия "Кисточка" для детей и взрослых, г.Бердск
2 место
Овчарова Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: "Кот отдыхает"
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
Студия детского творчества «АРТИКО»
2 место
Кан Александра Антоновна
Название конкурсной работы: "Жирафики"
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
3 место
Королева Милана Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Котик с бабочкой"
Художественный руководитель: Аржановская Ольга Викторовна
Мастерская художника "Арт-чердак"
3 место
Гапушина Варвара Александровна
Название конкурсной работы: "Северный олень"
Художественный руководитель: Григорович Галина Борисовна
 
Конкурсная номинация: Флора и цветы
1 место
Гапушина Варвара Александровна
Название конкурсной работы: "Весна"
Художественный руководитель: Григорович Галина Борисовна
2 место
Савельева Мария
Название конкурсной работы: "В ожидании лета"
Художественный руководитель: Гончаренко Наталья Николаевна
Студия живописи и рисования Витамин счастья
3 место
Артем Волков
Название конкурсной работы: "Коля, Петя и Вася..."
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
3 место
Бородулина Наталья Максимовна
Название конкурсной работы: "Цветы в желтой вазе"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
== Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Конкурсная номинация: Архитектура
1 место
Шершова Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: "Маяк"
Художественный руководитель: Иванова Лариса Петровна
Детский центр Амадеус
2 место
Баумара Анна
Название конкурсной работы: "Город будущего"
Художественный руководитель: Бурденюк Елена Валерьевна
ГБУДО КДХШ
3 место
Хиловская Ксения Максимовна
Название конкурсной работы: "Зима на Дворцовой площади"
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной, г. Санкт-Петербург
 
Конкурсная номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Праневская Анна
Название конкурсной работы: "Волшебный слон"
Художественный руководитель: Бацуро Ольга Борисовна
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
2 место
Анна Егорова
Название конкурсной работы: "Зеркало"
Художественный руководитель: Надежда Ивановна Косинская
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
 
Конкурсная номинация: Водная стихия
1 место
Тлехурай Алексей Русланович
Название конкурсной работы: "Вечерняя Благодать"
Художественный руководитель: Колосницына Анастасия Александровна
Художественная студия АРТМУЗА
2 место
Симона Айзенштат
Название конкурсной работы: "Старый маяк"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
3 место
Брянская Вера Сергеевна
Название конкурсной работы: "Желтоглазик"
Художественный руководитель: Чернова Светлана Николаевна
 
Конкурсная номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Авдеева Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Город будущего. Библиотека"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
1 место
Корогод Алиса Денисовна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Там где мир и счастье"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
2 место
Калинина София Константиновна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Умные игровые технологии"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
3 место
Шаферман Олеся Михайловна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Дача на летающем атолле"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
3 место
Тихонова Алена Юрьевна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Экологические рекреации"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
 
Конкурсная номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Деде Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: "Семейная традиция в светлый праздник Пасхи"
Художественный руководитель: Ильина Анна Юрьевна
МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества, объединение "Палитра красок"
2 место
Фесенко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: "Храм"
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС". Студия живописи и рисунка Елены Ворониной
 
Конкурсная номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Васильева Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Важный гость"
Художественный руководитель: Коняева Татьяна Юрьевна
Центр творчества "Московия"
2 место
Туренкова Анна Константиновна
Название конкурсной работы: "Алиса в Стране чудес"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславовна
Мастерская Баркуши
3 место
Александра Бутко
Название конкурсной работы: "Я ль на свете всех милее?"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
 
Конкурсная номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Корецкий Никита Сергеевич
Название конкурсной работы: "Почта на Пречистенке"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславовна
Мастерская Баркуши
2 место
Плешкова Ярослава Романовна
Название конкурсной работы: "Берёзовая роща"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславовна
"Мастерская Баркуши"
3 место
Седова Алиса Сергеевна
Название конкурсной работы: "Звезда героя"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславовна
Мастерская Баркуши
 
Конкурсная номинация: Моя семья
1 место
Мария Бударина
Название конкурсной работы: "Пошли гулять!"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г.Москва
 
Конкурсная номинация: Натюрморт
1 место
Варвара Игоревна Кучеренко
Название конкурсной работы: "Букет в стеклянной вазе"
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа Живописи Ирины Гагариной
2 место
Васильева Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: "Мамин праздник"
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
Школа-Студия "Образ" г.Москва
3 место
Виноградова Ксения Антоновна
Название конкурсной работы: "Натюрморт в теплых тонах"
Художественный руководитель: Важенина Валентина Васильевна
Художественная студия "РАДУГА"
3 место
Соловьева Анна
Название конкурсной работы: Натюрморт "Русский быт"
Художественный руководитель: Нагибина Екатерина Сергеевна
Изостудия " Эскизы будущего" ДДТ. г Канск
 
Конкурсная номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Скрыпник Иван
Название конкурсной работы: "Кузьма Минин"
Художественный руководитель: Стеценко Марина Олеговна
ГБУ "Юго-Восток", изостудия "Акварель"
2 место
Скрыпник Иван
Название конкурсной работы: "Дмитрий Пожарский"
Художественный руководитель: Стеценко Марина Олеговна
ГБУ "Юго-Восток", изостудия "Акварель"
3 место
Пряникова Вероника Павловна
Название конкурсной работы: "Гусары в бой!"
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи Музыкальные коаски
 
Конкурсная номинация: Пейзаж
1 место
Сапожкова Виктория Романовна
Название конкурсной работы: "Дерево на закате"
Художественный руководитель: Барковская-Горелова Надежда Владиславна
Мастерская Баркуши
2 место
Коляскин Дмитрий
Название конкурсной работы: "Храм Покрова на Нерли"
Художественный руководитель: Стеценко Марина Олеговна
ГБУ "Юго-Восток", изостудия "Акварель"
3 место
Шершова Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: "Мелодия весны"
Художественный руководитель: Иванова Лариса Петровна
Детский центр Амадеус
 
Конкурсная номинация: Портрет
1 место
Молчанова София Максимовна
Название конкурсной работы: "Морской волк"
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
1 место
Билеткина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: "Портрет"
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Мелихова Эмилия Тимофеевна
Название конкурсной работы: "Фаюмский портрет"
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Ботвинко Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Моя Венера"
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Раздобара Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: "Девушка с капибарой"
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Осипов Лев Игоревич
Название конкурсной работы: "Автопортрет"
Художественный руководитель: Контиевская Екатерина Юрьевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
 
Конкурсная номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Баумара Анна
Название конкурсной работы: "Шахматное королевство"
Художественный руководитель: Бурденюк Елена Валерьевна
ГБУДО КДХШ
2 место
Феоктистов Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Рождественская история"
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ
3 место
Болотаева Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Хоровод"
Художественный руководитель: Левадняя Валентина Александровна
МБУДО"ДХШ№6"
 
Конкурсная номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Беляева Дарья Кирилловна
Название конкурсной работы: "Пряха за работой"
2 место
Ненашкина Валерия Алексеевна
Название конкурсной работы: "Пленэр"
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
3 место
Авдеева Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Мой внутреений мир"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
 
Конкурсная номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Федорова Аделия Андреевна
Название конкурсной работы: "Мудрый рак"
Художественный руководитель: Садыкова Алина Рамилевна
Студия живописи Градиент
1 место
Нугманова Вера Максимовна
Название конкурсной работы: "Рождественское утро"
Художественный руководитель: Бакшеева Анна Алексеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Гунькина Ева Дмитриевна
Название конкурсной работы: "С другом любая погода хороша"
Художественный руководитель: Жигалина Наталья Тимофеевна
НОЧУ СОШ "Премьерский лицей" г. Москва
2 место
Андрей Ахромеев
Название конкурсной работы: "Лакомство под снежком"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лигвистическая школа г.Москва
3 место
Семешкина Яна Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Угощайтесь!"
Художественный руководитель: Левадняя Валентина Александровна
МБУДО"ДХШ№6"
3 место
Бруг Аделина Юрьевна
Название конкурсной работы: "Гость"
Художественный руководитель: Левадняя Валентина Александровна
МБУДО "ДХШ№6"
3 место
Филатова Злата Антоновна
Название конкурсной работы: "Весенняя песня"
Художественный руководитель: Самощенкова Галина Егоровна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Конкурсная номинация: Флора и цветы
1 место
Зарубинская Мария Николаевнв
Название конкурсной работы: "Запах весны"
Художественный руководитель: Чирикова Марина Сергеевна
Изостудия «Акварелька»
2 место
Москвина Анастасия Артемовна
Название конкурсной работы: "Волшебное настроение"
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Семейный центр "РЕСУРС". Студия живописи и рисунка Елены Ворониной
3 место
Шуваева Екатерина Антоновна
Название конкурсной работы: "Первоцветы"
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
Школа-Студия "Образ" г.Москва
3 место
Рауш Эвелина Владимировна
Название конкурсной работы: "Цветы"
Художественный руководитель: Левадняя Валентина Александровна
МБУДО "ДХШ№6"
3 место
Арина Прудник
Название конкурсной работы: "Одуванчики"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
 
== Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурсная номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Моденко Ярослав Андреевич
Название конкурсной работы: "Город будущего. Путешественница"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
2 место
Чаркова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Изобретение телепорта"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
3 место
Цветкович Филип
Название конкурсной работы: "Город будущего. Путешествие над водопадом"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
 
Конкурсная номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Галеева Азалия Робертовна
Название конкурсной работы: "Проклятый старый дом"
Художественный руководитель: Тимергалиев Айнур
TimArtStudio
2 место
Сердюкова Алиса Алексеевна
Название конкурсной работы: "Полет мыслей"
Художественный руководитель: Хочкина А.И.
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Родник»
 
Конкурсная номинация: Водная стихия
1 место
Николаев Аркадий Юрьевич
Название конкурсной работы: "Такое разноцветное море"
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр"
 
Конкурсная номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Германова Алёна Станиславовна
Название конкурсной работы: "В сказочном тереме". Иллюстрация к сказке "Мороз Иванович" Одоевского В.Ф
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Полуэктова Любовь Константиновна
Название конкурсной работы: "Господин кот"
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
3 место
Пергаева Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: "А.С. Пушкин, Там ступа с Бабою-Ягой"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
Детская Школа Искусств им. В.В. Крайнева
 
Конкурсная номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Никулина Ульяна Романовна
Название конкурсной работы: "Изучение русского костюма в творчестве И.Билибина"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Никитина Ясна
Название конкурсной работы: "Музыкальное трио"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
3 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: По мотивам картины Врубеля "Жемчужина"
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Конкурсная номинация: Моя семья
1 место
Тазеева Варвара Руслановна
Название конкурсной работы: "Мамочка - учитель!"
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Адамова Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: "Подарок сестре"
Художественный руководитель: Адамов Алексей Владимирович
Студия Алексея Адамова
3 место
Горчинская Елена Богдановна
Название конкурсной работы: "Танец - это музыка живая, в танце мир с гармонией царят"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Натюрморт
1 место
Котенева Марина Андреевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с орхидеей"
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной, г. Санкт-Петербург
2 место
Леонова Маргарита Олеговна
Название конкурсной работы: "Теплый натюрморт"
Художественный руководитель: Капишникова Светлана Ивановна
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
3 место
Колесникова Полина Александровна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с бидоном"
Художественный руководитель: Левадняя Валентина Александровна
МБУДО "ДХШ№6"
 
Конкурсная номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Гордеева Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Герои многие хотели достичь небесной высоты, а Королёв на самом деле осуществил свои мечты!"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Пейзаж
1 место
Круцких Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Лавандовые поля"
Художественный руководитель: Аржановская Ольга Викторовна
Мастерская художника "Арт-чердак"
2 место
Бурлакова Ангелина Павловна
Название конкурсной работы: "Родные просторы"
Художественный руководитель: Федотов Валерий Вячеславович
МБУДО "Детская школа искусств пос. Развилка"
3 место
Кирьянова Василиса Александровна
Название конкурсной работы: "Весенний лес"
Художественный руководитель: Верстов Александр Иванович
ГБУДО ГОРОДА МОСКВЫ "Детская Школа Искусств Имени С. Т. Рихтера"
 
Конкурсная номинация: Портрет
1 место
Никулина Ульяна Романовна
Название конкурсной работы: "Портрет Л.Н. Толстого"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Панчурина Ксения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Мой Сергей Рахманинов"
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Государственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района"
2 место
Стегачева Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Петр I и корабль "Полтава". Создание российского флота."
Художественный руководитель: Бакшеева Анна Алексеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
3 место
Небольсина Мария Владимировна
Название конкурсной работы: "А.С. Пушкин"
Художественный руководитель: Родина Ульяна Владимировна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Конкурсная номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Шульга Ярослава Романовна
Название конкурсной работы: "Летний зной"
2 место
Нехорошев Леонид Сергеевич
Название конкурсной работы: "Ботинки Ван-Гога"
Художественный руководитель: Корженевский Виктор Борисович
Изо-студия "Кисточка", Детский подростковый клуб "Вихрь", ЮВАО г. Москва
3 место
Зинченко Марианна Анатольевна
Название конкурсной работы: "Вот она! Это наша Родина!"
 
Конкурсная номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Робинова София Олеговна
Название конкурсной работы: "Памяти А.С. Макаренко"
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
Школа искусств им. С. Мамонтова
2 место
Швец Юлия Николаевна
Название конкурсной работы: "Подарок"
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
2 место
Жарова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: "Остановка"
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
3 место
Плюснина Мария Андреевна
Название конкурсной работы: "Урок музыки в стиле рококо"
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ГБУДО Г. МОСКВЫ "Детская Школа Искусств Имени С.И. Мамонтова"
 
Конкурсная номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Зубрилина Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Кони Посейдона"
Художественный руководитель: Абдолдин Юлианна Геннадьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Анодина София Николаевна
Название конкурсной работы: "Сон леопарда"
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
3 место
Шикута Василиса
Название конкурсной работы: "Нежность"
Художественный руководитель: Сошникова Людмила Михайловна
Студия "Палитра" ОЧУ Лингвистическая школа г. Москва
 
Конкурсная номинация: Флора и цветы
1 место
Леонова Маргарита Олеговна
Название конкурсной работы: "Одуванчики"
Художественный руководитель: Косенкова Наталья Алексеевна
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
2 место
Леонова Маргарита Олеговна
Название конкурсной работы: "Кувшинка"
Художественный руководитель: Капишникова Светлана Ивановна
Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
 
== Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурсная номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Савченко Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: "346 годовщина в кругу семьи"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
2 место
Масленикова Алиса Андреевна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. Освоение подводного мира"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
3 место
Брагинская Александра Михайловна
Название конкурсной работы: "Город Будущего. На рассвете телепорт между мирами"
Художественный руководитель: Шашкина Юлия Владимировна
Студия "Арт-веранда.дети"
 
Конкурсная номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: "Слон"
Художественный руководитель: Гусынин Дмитрий Сергеевич
МБУДО Детская художественная школа №1 имени В.Е.Татлина г. Пензы
 
Конкурсная номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Ковалёва Мария Андреевна
Название конкурсной работы: "Храм великомученика и целителя Пантелеимона"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
Детская школа искусств имени В.В. Крайнева
 
Конкурсная номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Черакшева Евгения Павловна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к русской народной сказке "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Харасанова Маргарита Владиславовна
Название конкурсной работы: "Алиса в стране чудес"
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
МБУ ДО ДШИ №2 города Новый Уренгой
2 место
Киселева Валерия Александровна
Название конкурсной работы: "Каменный цветок для Хозяйки Медной горы"
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Хлопотникова София Алексеевна
Название конкурсной работы: "Волшебный мир Шарля Перро"
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
3 место
Дорофеева Алиса Константиновна
Название конкурсной работы: "Алиса в стране чудес"
Художественный руководитель: Василий Юрьевич Елефтириади
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Агеева Анна Максимовна
Название конкурсной работы: "Лесная дорога"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
Детская школа искусств имени В.В. Крайнева
2 место
Ковалёва Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Копия работы Васендина Ю.Д. "Белое море"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
Детская школа искусств имени В.В. Крайнева
3 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: "Интерпретация. Натюрморт Жан-Батист Шарден"
Художественный руководитель: Сенина Елена Юрьевна
ДХО МЦХШ при РАХ г. Москва
3 место
Коструб Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Традиционные восточные работы (копии)"
Художественный руководитель: Магавина Карлыгаш Амировна
Республика Казахстан г.Алматы школа-интернат им.Т.Жургенова
 
Конкурсная номинация: Моя семья
1 место
Шульгина Алла Игоревна
Название конкурсной работы: "Мой младший брат"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Киселева Валерия Александровна
Название конкурсной работы: "Первые шаги"
Художественный руководитель: Тимофеева Татьяна Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Натюрморт
1 место
Артюхова Ульяна Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт "Гжель"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: "Куклы"
Художественный руководитель: Гаврилкевич Яна Евгеньевна
Московская центральная художественная школа при Российской Академии художеств
3 место
Попова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт. Юный художник"
Художественный руководитель: Федотова-Ступак Мария Юрьевна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А. Балакирева"
 
Конкурсная номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Черакшева Евгения Павловна
Название конкурсной работы: "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Рухманова Дарья
Название конкурсной работы: "Поединок"
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
АНО "Художественный центр Горизонт", г. Москва
2 место
Мелихова София Тимофеевна
Название конкурсной работы: Работа по впечатлению от серии "Опалённые войной" Г. Коржаева
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Голубева Вероника Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Игра в нарды"
Художественный руководитель: Осокина Наталья Григорьевна
Республиканский лицей искусств
 
Конкурсная номинация: Пейзаж
1 место
Проклова Александра
Название конкурсной работы: "Власиха. Зима. Фонарь"
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
МОУДО Детская Школа Искусств "Гармония"
2 место
Лобанова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: "Любимый маршрут"
Художественный руководитель: Жигалина Наталья Тимофеевна
2 место
Протасевич Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: "Бабушкина деревенька"
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
2 место
Бирюлина Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Весна в городе"
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
МБУ ДО ДШИ «Гармония» г. Углегорска
2 место
Сурнина Дарья
Название конкурсной работы: "Лесная прогулка"
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
АНО "Художественный центр Горизонт", г. Москва
3 место
Новак Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: "Вечер на Волге"
Художественный руководитель: Таненкова Елена Константиновна
МАУДО "Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожнрго"
 
Конкурсная номинация: Портрет
1 место
Овечкина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: "Подруга, милая, давай поговорим"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
1 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: "Портрет натурщицы"
Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
Художественный руководитель: Гаврилкевич Яна Евгеньевна
Московская центральная художественная школа при Российской Академии художеств
2 место
Горбовский Даниил Александрович
Название конкурсной работы: "Мамино счастье"
Художественный руководитель: Жигалина Наталья Тимофеевна
3 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: "Автопортрет"
Художественный руководитель: Гаврилкевич Яна Евгеньевна
Московская центральная художественная школа при Российской Академии художеств
 
Конкурсная номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Иванова Александра Руслановна
Название конкурсной работы: "Стравинский и его муза"
Художественный руководитель: Проскурина О.А.
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова"
2 место
Коршикова Елизавета
Название конкурсной работы: "Пахнет teen spirit"
Художественный руководитель: Бондаренко А.И.
МБУ ДО ДШИ №6 г.о. Самара
3 место
Фесенко Анна
Название конкурсной работы: "Танцующая в огне"
 
Конкурсная номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Тюрикова Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: "В звуках джаза"
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Поздеева Анастасия Максимовна
Название конкурсной работы: "Чудесный вечер"
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
МБУ ДО ДШИ№2 города Новый Уренгой
3 место
Полюга Агнесса
Название конкурсной работы: "Из истории воздухоплавания"
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
АНО "Художественный центр Горизонт", г. Москва
3 место
Харасанова Маргарита Владиславовна
Название конкурсной работы: "Ожидание. В аэропорту"
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
МБУ ДО ДШИ№2 города НОвый Уренгой
3 место
Макушкина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: "Новогоднее чудо"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
Конкурсная номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Андреева Сладислава Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Белый тигр"
2 место
Горбовский Александр Александрович
Название конкурсной работы: "Друзья - путешественники"
Художественный руководитель: Жигалина Наталья Тимофеевна
3 место
Сергеева Вера
Название конкурсной работы: "Мурлыки"
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
АНО "Художественный центр Горизонт", г. Москва
3 место
Пащинко Варвара
Название конкурсной работы: "Рыбка"
Художественный руководитель: Лавренко Елена Викторовна
АНО "Художественный центр Горизонт", г. Москва
 
Конкурсная номинация: Флора и цветы
1 место
Дружкова Маргарита Николаевна
Название конкурсной работы: "Цветы на окне"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Юрова Яна Романовна
Название конкурсной работы: "Домашние цветы"
Художественный руководитель: Саевская Ирина Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
 
== Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурсная номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Копия "Натюрморт с медной кастрюлей, сыром и яйцами", Шарден, Жан-Батист-Симеон
Художественный руководитель: Антипина Дарья Олеговна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Алексеева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Копия картины Н.П. Богданова-Бельского "У дверей школы"
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Воронина Мирослава Игоревна
Название конкурсной работы: "Перед грозой"
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение Губернаторский Светленский лицей
 
Конкурсная номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Щаднова Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: "Слушаю"
2 место
Малютина Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Двое"
Художественный руководитель: Кобылина Л.А., Свиридова А.Е.
ВГТУ
3 место
Захарова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: "Может быть"
Художественный руководитель: Латина Ольга Васильевна
ГБПОУ города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"
 
Конкурсная номинация: Архитектура
1 место
Суркова Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Лестница"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна, Киселева Вера Алексеевна
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
 
Конкурсная номинация: Водная стихия
1 место
Санникова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: "Подводный танец"
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Конкурсная номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Любушкина Галина
Название конкурсной работы: "КОСТРОМА И КУПАЛА"
Художественный руководитель: Карепов Г.Е. и Никитина М.Е.
Институт архитектуры и дизайна. СФУ
 
Конкурсная номинация: Натюрморт
1 место
Чернышева Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: "В мастерской художника"
Художественный руководитель: Кривозубова Юлия Игоревна
ИТПИ Высшая Школа Народных Искусств (Академия)
2 место
Кубишина Вероника Сергеевна
Название конкурсной работы: "Домик лесника"
Художественный руководитель: Царьков Иван Михайлович
МАУДО "Детская художественная школа" г. Петропавловска-Камчатского
3 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: "Гермес"
Художественный руководитель: Антипина Дарья Олеговна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Шилкова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: "Взгляд по-другому"
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский Государственный Университет промышленных технологий и дизайна
 
Конкурсная номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Суманеева Виктория Максимовна
Название конкурсной работы: "Боевой трофей"
Художественный руководитель: Елефтериади Василий Юрьевич
ДШИ им. В.В.Крайнева
 
Конкурсная номинация: Пейзаж
1 место
Олифиренко Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: "Домбай"
Художественный руководитель: Мамугина В.П., Киселева В.А.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
2 место
Олифиренко Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: "Пригородный лес"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна, Киселева Вера Алексеевна
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
3 место
Скороходова Полина Геннадьевна
Название конкурсной работы: "Панорама Петербурга"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна, Киселева Вера Алексеевна
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
 
Конкурсная номинация: Портрет
1 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: "Портрет моряка"
Художественный руководитель: Антипина Дарья Олеговна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: "Портрет Кати"
Художественный руководитель: Антипина Дарья Олеговна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Терехина Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Автопортрет"
Художественный руководитель: Финогенова Светлана Анатольевна
Саратовский Государственный Технический Университет имени Ю. А. Гагарина
 
Конкурсная номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Иванова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Мастерская художника"
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Недыхалова Карина Валерьевна
Название конкурсной работы: "Закат Тамбова"
Художественный руководитель: Мамугина Валентина Петровна, Киселева Вера Алексеевна
Институт архитектуры, строительства и транспорта ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
3 место
Девяткина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: "Причудливые строения будущего "
Художественный руководитель: Финогенова Светлана Анатольевна
Саратовский Государственный Университет имени Гагарина Ю.А.
 
Конкурсная номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Асланян Мариа Романовна
Название конкурсной работы: "Мысли двух женщин"
Художественный руководитель:
Московский Экономический институт НОЧУ ВО МЭИ
2 место
Косс Людмила Александровна
Название конкурсной работы: Путешествуя по "Золотому кольцу" России...
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград
3 место
Асланян Мариа Романовна
Название конкурсной работы: "Одиночество в зеркале"
Художественный руководитель:
Московский экономический институт НОЧУ ВО МЭИ
3 место
Одинокова Маргарита Ивановна
Название конкурсной работы: "Посвящение Рэю Брэдбери. Одуванчики"
Художественный руководитель: Кобылина Лариса Александровна, Свиридова Александра Евгеньевна
Воронежский государственный технический университет
 
Конкурсная номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Сотникова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: "Венценосный журавль"
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Каткова Кристина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Королевский гребень"
Художественный руководитель: Старовит Екатерина Алексеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Тарасова Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Альпака"
Художественный руководитель: Королева Анна Юрьевна
Санкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна
 
Конкурсная номинация: Флора и цветы
1 место
Павлий Мария Андреевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с физалисом"
Художественный руководитель: Александрова Светлана Константиновна
РГПУ им. А.И. Герцена, институт художественного образования
 
== Возрастная группа: Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурсная номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Коваленко Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих "Рождение новой жизни, моего многострадального сердца"
Художественный руководитель:
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№3" г. Тарко-Сале Пуровского района
2 место
Шитова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Палитра вдохновения"
Художественный руководитель: Костина Надежда Павловна
МБУДО "Детская художественная школа имени П.М.Боклевского" г. Скопин
3 место
Куватова Зиярат Джамалдиновна
Название конкурсной работы: "Абстракция"
Художественный руководитель:
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов"
 
Конкурсная номинация: Архитектура
1 место
Тимофеева Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: "Полдень в Венеции"
Художественный руководитель:
МЕГАДИЗАЙН (ГБПОУ ТК №21), Москва
 
Конкурсная номинация: Водная стихия
1 место
Иванющенко Инна Анатольевна
Название конкурсной работы: "Море-синяя вечность"
Художественный руководитель: Ольга Базанова
2 место
Чернова Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: "Прибрежный закат"
Художественный руководитель:
Государственный Университет Землеустройства Кафедра Архитектуры
 
Конкурсная номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Пекленков Пётр Андреевич
Название конкурсной работы: "МЫ - ДЕТИ ГАЛАКТИКИ"
 
Конкурсная номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Стародубцева Елена Валентиновна
Название конкурсной работы: "Дыхание небесной радости"
Художественный руководитель:
МБУДО "ДХШ№6"
 
Конкурсная номинация: Натюрморт
1 место
Кугач Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: "Красный натюрморт"
Художественный руководитель:
Российский государственный художественно-промышленный университет им. С. Г. Строганова - преподаватель.
2 место
Стрельцова Светлана Александровна
Название конкурсной работы: "Натюрморт со старой скрипкой" х.м. 83х58 2022 СПб
Художественный руководитель:
РГПУ им. А.И. Герцена ИХО
3 место
Сичкарь Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: "Подготовка к чаю"
Художественный руководитель:
МБУДО "ЯДШИ с.Яковлевка"
3 место
Верховых Никита Александрович
Название конкурсной работы: "Натюрморт с батоном"
 
Конкурсная номинация: Пейзаж
1 место
Сотникова Оксана Сергеевна
Название конкурсной работы: "Заброшенный дом"
2 место
Варламов Андрей Петрович
Название конкурсной работы: "Закат"
3 место
Яковцева Мария
Название конкурсной работы: "Маяк Анива. Сахалин"
Художественный руководитель: Чаплыгин Сергей Константинович
 
Конкурсная номинация: Портрет
1 место
Шачнева Варвара Геннадьевна
Название конкурсной работы: "Шляпка"
Художественный руководитель:
Сибирский федеральный университет. Институт архитектуры и дизайна. Кафедра изобразительного искусства и компьютерной графики
2 место
Марченко Елена Николаевна
Название конкурсной работы: "Герой России—Шойгу Сергей Кожугетович"
Художественный руководитель:
ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
3 место
Жигалина Наталья Тимофеевна
Название конкурсной работы: "Счастливы вместе"
Художественный руководитель:
НОЧУ СОШ Премьерский лицей г. Москва
 
Конкурсная номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Рудаева Елена Леонидовна
Название конкурсной работы: "Весенняя радость"
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Конкурсная номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Виноградова Надежда Ивановна
Название конкурсной работы: "Ворна-покровительница женщин и детей"
Художественный руководитель:
МБУДО "Детская школа искусств города Югорска"
2 место
Корогода Ольга Анатольевна
Название конкурсной работы: "Донские казаки"

Конкурсная номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Тишкина Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Уходят в вечность павшие солдаты, Растаял в небе журавлиный клин…"
 
Конкурсная номинация: Флора и цветы
1 место
Николаева Ирина Васильевна
Название конкурсной работы: "Иван-да-Марья"
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Ильина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: "Свет лета"
Художественный руководитель:
МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества
==