Победители раздела "Сценическое искусство" (Конкурс чтецов)

Победители раздела "Сценическое искусство" (Конкурс чтецов)

Конкурс чтецов

Категория «Детская»: до 7 лет

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Гогиберидзе Микаэль Амиранович
Название конкурсной работы: "Жизнь рассыпалась в труху" Вера Полозкова
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Театральная студия "Статус"
1 место
Шугурова Кира Андреевна
Название конкурсной работы: Виктор Череватенко «Медовая песенка»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №57
2 место
Стрекозова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Агния Барто «В кошачьей неотложке»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №57
3 место
Кучерявенко Даниил Денисович
Название конкурсной работы: Валентин Берестов «Мужчина»
Художественный руководитель: Прокудина Татьяна Борисовна
Театр-студия «Арт-Ко»
3 место
Смирнова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Андрей Усачев "Баллада о конфете"
Художественный руководитель: Театральная студия Жест
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Пескишев Клим Николаевич
Название конкурсной работы: В.И. Белов "Свое берем"
Художественный руководитель: Пескишева Татьяна Алексеевна
МАОУ "Центр образования им. И.А. Милютина", Школа № 23, 1 "Л"
---

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Панков Иван Романович
Название конкурсной работы: К. Чуковский "Федорино горе" (отрывок)
Художественный руководитель: Ребрикова Ирина Владимировна
МБОУ "Гимназия № 30" г. Иваново
1 место
Серый-Казак Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Конкурс чтецов
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
ГБПОУ "Воробьевы горы"
2 место
Заковыркина Злата
Название конкурсной работы: « У меня сегодня драмма»
Художественный руководитель: Проскудина Татьяна Борисовна
2 место
Морозова Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: "Сердце матери" - Аала Токомбаева
Художественный руководитель: Бражкина Татьяна Владимировна
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской
3 место
Борисова Анастасия Анатольевна
Название конкурсной работы: "Мамина помощница" Елена Трофимова
Художественный руководитель: Бражкина Татьяна Владимировна
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской
3 место
Мещанинова Василина Михайловна
Название конкурсной работы: "Вредная муха" - Татьяна Дубовская
Художественный руководитель: Бражкина Татьяна Владимировна
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской
3 место
Писаренко Арина Владимировна
Название конкурсной работы: Н.Заболотский "Сказка о кривом человечке"
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
кружок Художественное чтение - программа дополнительного образования лицея "Воробьевы горы"
3 место
Трифанова Алёна Владимировна
Название конкурсной работы: В.Боков "Есть у солнышка..."
Художественный руководитель: Савченко Татьяна Лазаревна
 
Номинация: Исполнение собственных произведений (поэзия и проза)
1 место
Липатов Елисей Сергеевич
Название конкурсной работы: Е. Липатов "Лисы и две крысы"
Художественный руководитель: Комар Надежда Николаевна
МБОУ СОШ №8
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Седова Зоя Константиновна
Название конкурсной работы: Сергей Петрович АЛЕКСЕЕВ "Мотя"
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"
---

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Бережная Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Лариса Рубальская "Счастье"
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
ГБПОУ "Воробьёвы горы"
1 место
Брехова Софья Игоревна
Название конкурсной работы: "Письмо из неволи" С.В. Михалков
Художественный руководитель: Арчибасова Галина Леонидовна
Центр Моцарт ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москвы
2 место
Валимова Алина Наилевна
Название конкурсной работы: Юлия Бобик "Одна деревна на реке была..."
Художественный руководитель: Ширинкина Тамара Николаевна
МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный
2 место
Слюсаренко Егор Денисович
Название конкурсной работы: Р.Рождественский "Базар сорок пятого года"
Художественный руководитель: Ширинкина Тамара Николаевна
МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств ЗАТО Звездный
3 место
Кошель Владислав Павлович
Название конкурсной работы: Николай Заболоцкий "Некрасивая девочка"
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» городского округа Королёв Московской области
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Мрясова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Хулиган"
Художественный руководитель: Ширинкина Тамара Николаевна
МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный
2 место
Задумов Дмитрий Игоревич
Название конкурсной работы: Н.Носов "Бобик в гостях у Барбоса"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" Театральная студия "Буратино"
2 место
Чумак Ульяна Валерьевна
Название конкурсной работы: Карел Чапек "С точки зрения кошки"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" Театральная студия "Буратино"
3 место
Мазина Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: И.Пивоварова "Как меня учили музыке "
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ", театральная студия "Буратино"
3 место
Солодухов Борис Антонович
Название конкурсной работы: Г. Цыферов "Вкусное кино"
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
ГБПОУ Воробьёвы горы
---

Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Сукаленко Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Вероника Тушнова "Мать"
Художественный руководитель: Ширинкина Тамара Николаевна
МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Слипченко Василиса Юрьевна
Название конкурсной работы: Лев Толстой "Война и мир" отрывок "Русский танец Наташи"
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"
2 место
Углева Полина Александровна
Название конкурсной работы: "Мамочка и папочка-золотые это слова"
Художественный руководитель: Ширинкина Тамара Николаевна
МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA