Победители раздела "Сценическое искусство" (Конкурс по анимации и цифровому искусству)

Победители раздела "Сценическое искусство" (Конкурс по анимации и цифровому искусству)

Конкурс по анимации и цифровому искусству

Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Номинация: Компьютерная мультипликация
1 место
Подвалова Татьяна Юрьевна
Название конкурсной работы: На Горе
Художественный руководитель: Аксенова Аксана Викторовна, преподаватель
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
2 место
Лысикова Анна Павловна
Название конкурсной работы: Творчество
Художественный руководитель: Аксенова Аксана Викторовна, преподаватель
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
3 место
Голышкова Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Поезд на Восток
Художественный руководитель: Аксенова Аксана Викторовна
ГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
 
Номинация: Рисованая мультипликация
1 место
Тищенко Анастасия Максимовна
Название конкурсной работы: "Шифровальщики"
Художественный руководитель: Дымович Оксана Анатольевна - дипломный руководитель
Театральный художественно-технический колледж
--

Категория «Детская»: до 7 лет

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Володькина Полина
Название конкурсной работы: Подвиг прадеда
Художественный руководитель: Миронова Эльвира Раисовна
МБУ ДО "Детская школа искусств города Югорска"
--

Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Букреев Лев Михайлович
Название конкурсной работы: Приключение в Дедморозовке
Художественный руководитель: Букреева Янина Александровна
ГАОУ «ШИК 16»
2 место
Марченко Фёдор Алексеевич
Название конкурсной работы: Мультфильм "Гонка за жизнь"
Художественный руководитель: Сташкина Анастасия Андреевна
Школа "СО_Творчество", Екатеринбург
 
--
Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Номинация: Эксперименты в анимации
1 место
Вахрушева Дарья
Название конкурсной работы: мультфильм "На севере дальнем"
Художественный руководитель: Бочкарева Ирина Викторовна
Студии мультипликации "Мультозаврик", г. Санкт-Петербург
2 место
Детская мультипликационная студия "Мультозаврик"
Название конкурсной работы: Шеф-повар Осьминог
Художественный руководитель: Бочкарева Ирина Викторовна
Детская мультипликационная студия "Мультозаврик", г. Санкт-Петербург
--

Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Номинация: Эксперименты в анимации
1 место
Детская мультипликационная студия "Мультозаврик"
Название конкурсной работы: Мультфильм - "Мультфильм по скайпу"
Художественный руководитель: Бочкарева Ирина Викторовна
Детская мультипликационная студия "Мультозаврик"

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA