Победители сезона "2020-весна". Конкурс дизайнеров одежды (все группы)

Победители сезона "2020-весна". Конкурс дизайнеров одежды (все группы)

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
 
Возрастная категория: Средняя

Номинация: Ноу-хау коллекция
1 место
Корниенко Виолетта, Альтенгоф Софья
Название конкурсной работы: Коллекция «Красавица осень»
Художественный руководитель: Головко Светлана Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского и юношеского творчества г.Армавира
2 место
Клыкова Александра Петровна
Название конкурсной работы: Цветочница
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна; Ибрагимова Юлия Авальевна
Студия моды и дизайна «Жар-птица» МАУДО «ДПШ г. Челябинска»
 
Номинация: Ретро коллекция
1 место
Мария Артушевна Марченко
Название конкурсной работы: Фартук: «Супер Королева на кухне»
Художественный руководитель: Лытнева Татьяна Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12
2 место
Мищенко Софья Яковлевна
Название конкурсной работы: Леди
Художественный руководитель: Клемина Светлана Георгиевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Дагомыс» г. Сочи
 
Номинация: Эскиз обуви
1 место
Махмудова Сафинат Ахмедовна
Название конкурсной работы: Ледяные краски
Художественный руководитель: Мохова Диана
Дом моды Натальи Нафталиевой
 
Номинация: Эскиз одежды
1 место
Махмудова Сафинат Ахмедовна
Название конкурсной работы: Гламурный рок
Художественный руководитель: Мохова Диана
Дом моды Натальи Нафталиевой
2 место
Махмудова Сафинат Ахмедовна
Название конкурсной работы: Радужный уют
Художественный руководитель: Мохова Диана
Дом моды Натальи Нафталиевой
==============

Возрастная категория: Старшая

Номинация: Готовое изделие
1 место
Горшкова Дарья
Название конкурсной работы: Коллекция моделей женского платья «Исток и»
Художественный руководитель: Молева Марина Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
 
Номинация: Конкурс эскизов
1 место
Горшкова Дарья
Название конкурсной работы: Модель женского платья под девизом «Истоки»
Художественный руководитель: Молева Марина Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
2 место
Беляева Мария Михайловна
Название конкурсной работы: «Исторические костюмы к постановке по пьесе У.Шекспира «Двенадцатая ночь»
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
3 место
Скударь Мария Константиновна
Название конкурсной работы: Фантазии в стиле Оригами
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна; Ибрагимова Юлия Авальевна
Студия моды и дизайна «Жар-птица» МАУДО «ДПШ г. Челябинска»
 
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)
1 место
Капская Варвара Вячеславовна
Название конкурсной работы: Костюмы к постановке Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц".
Художественный руководитель: Тюханова Елена Леонидовна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
==========

Возрастная категория: юниор
 
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)
1 место
Аникина Анна Дмитриевна, Мисик Владислава Александровна, Абдуллаева Асият Абдуллаевна
Название конкурсной работы: Екатеринбург театральный: «Закулисье»
Художественный руководитель: Веснина Ольга Ивановна
Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства (УКСАП)
 
Номинация: Готовое изделие: Этно - коллекция
1 место
Тимохова Элеонора Геннадьевна
Название конкурсной работы: Коллекция «Сандара»
Художественный руководитель: Чуркина Наталья Михайловна
МБОУ «СОШ №3» РС(Я) Мирнинский район п. Чернышевский
 
Номинация: Готовое изделие: Ноу-хау коллекция
1 место
Абрамова Флоринтина Владимировна
Название конкурсной работы: MODERNIST
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Эскиз одежды
1 место
Иванова Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Fashion
Художественный руководитель: Пестова Ирина Александровна
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
2 место
Плешкова Ксения Максимовна
Название конкурсной работы: Коллекция Sunlight
Художественный руководитель: Чуркина Наталья Михайловна
МБОУ «СОШ №3» РС(Я) Мирнинский район п. Чернышевский
=========

Возрастная категория: Профессионал\педагог

Номинация: Ретро -коллекция
1 место
Некрасова Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: Коралл, вязаное платье
Художественный руководитель:
2 место
Некрасова Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: Охра, вязаное платье
 
Номинация: Эскиз
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Серия эскизов мужской одежды «Ethno fashion»
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
2 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсной работы: Комплект детский национальный одежды из рыбьей кожи
Художественный руководитель:
Национальный этнокультурный центр «СЭНКЭ» - филиал муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры» администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края
3 место
Мокрушина Елена Александровна
Название конкурсной работы: коллекция моделей женского платья «Настроение»
Художественный руководитель: Молева Марина Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA