Победители сезона "2018-весна": Конкурс живописи

Победители сезона "2018-весна": Конкурс живописи

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: "Братья наши меньшие"
1 место
ВАЧИЕВА ИЛЕНА ДЕНИСОВНА
Название конкурсного произведения: «ФИЛИН» проект «Красная книга глазами детей»40Х30. Бумага, гуашь 2018г.
2 место
Бакеева Аделя Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Король олень
Художественный руководитель: Лазарев Антон Александрович
Творческое объединение «Ежики художники» г. Ульяновск
2 место
Баланина Кирилия Владимировна
Название конкурсного произведения: В ожидании подарка
Художественный руководитель: Коренева Анастасия Дмитриевна
Воскресная школа храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино
2 место
Ковалева Арина
Название конкурсного произведения: Озорной котенок
Художественный руководитель: Петрова Власа Борисовна
МБУДО "Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена"
2 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсного произведения: Слон
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Алёшин Трофим Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Рыжий Кот
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
3 место
Демченко Агния Тарасовна
Название конкурсного произведения: «Комодский варан на закате»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
3 место
Мельникова Ангелина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Кошка Муся»
Художественный руководитель: Мельникова Виктория Константиновна
ООО «Студия «Ар Нуво» г. Рязань
3 место
Хорошилова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Дельфины – мои друзья»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Трошина Мария Максимовна
Название конкурсного произведения: «Зимние забавы»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом Культуры».
2 место
Сабельников Георгий Константинович
Название конкурсного произведения: «ПТИЦЫ ДИВНЫЕ, ПОЮЩИЕ ВЕСНУ»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
3 место
Иванова Мария
Название конкурсного произведения: Таинственный город
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Кравцова Софья Андреевна
Название конкурсного произведения: «На прогулке»
Художественный руководитель: Покатило Родион Александрович
2 место
Минеева Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Мой любимый храм» (30/40, бумага, гуашь)
Художественный руководитель: Евченко Иван Викторович
3 место
Макарова Лайма
Название конкурсного произведения: Мой любимый Питер
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Жарова Евгения
Название конкурсного произведения: ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: . "ЧУДЕСА СЛУЧАЮТЬСЯ" Приключения Алисы в Стране чудес: Льюис Кэрролл
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Зайниева Алина Тимуровна
Название конкурсного произведения: «Матрешка»
Художественный руководитель: Подберезная Анна Александровна
Детский сад «Школа сотрудничества»
3 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: "У ЛУКОМОРЬЯ" А.С. Пушкин из поэмы "Руслан и Людмила"
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Салова Алиса Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Баба Яга и кот Баюн»
Художественный руководитель: Кузнецова Людмила Владимировна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: "Копия работы известного живописца"
1 место
Аракчеева Эллина Андреевна
Название конкурсного произведения: Копия работы С. Андрияки «Черногория»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Фомина Ульяна
Название конкурсного произведения: Ван Гог 1888 г. «Терасса кафе ночью»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Терещенко Захар Андреевич
Название конкурсного произведения: Реплика на картину Грабаря "Луч солнца"
Художественный руководитель: Небосова Юлия Борисовна
Центр образования и досуга «Небо&СОВА»
 
Номинация: "Космические просторы"
1 место
Бурмистрова Екатерина
Название конкурсного произведения: «Разгерметизация»
Художественный руководитель: Лукьянов Виктор Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
2 место
Рахманов Дмитрий Рустамович
Название конкурсного произведения: Жизнь на Марсе.
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Мусикова Варвара Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Космическое путешествие»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
3 место
Николаенко Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Встреча с инопланетянами!»
Художественный руководитель: Зуева Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
ГОЛОЩАПОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: «ТРАВИНОЧКА». Холст, масло. 40Х30
Художественный руководитель: КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Муниципальное учреждение Дом культуры, изостудия «РАЗНОЦВЕТНЫЕ КРЫЛЬЯ»
2 место
Зенков Ярослав Константинович
Название конкурсного произведения: Сахалинское лето
Художественный руководитель: Ельцова Мария Владимировна
МБУ ДО «Томаринская школа искусств»
2 место
Поляков Алексей Алексеевич
Название конкурсного произведения: Цветочковое лето
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
3 место
Зайниева Алина Тимуровна
Название конкурсного произведения: «Зимняя сказка»
Художественный руководитель: Подберезная Анна Александровна
Детский сад «Школа сотрудничества»
3 место
Камалетдинов Ильнур Ильдарович
Название конкурсного произведения: «Лунная ночь»
Художественный руководитель: Повышева Светлана Владимировна
ИЗО-Студия «Индиго»
3 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсного произведения: Прогулка по городу
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
 
Номинация: "Листая страницы истории"
1 место
Ивкина Евдокия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Россия вперед! Посвящение олимпийцам России»
1 место
Маннова Евгения
Название конкурсного произведения: «Пётр и Феврония»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Баграмова Карина
Название конкурсного произведения: «Мужской портрет»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Ивкина Евдокия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Россия вперед! Посвящение олимпийцам России»
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Ефанова Элина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Мой День Рождения»
Художественный руководитель: Кузнецова Людмила Владимировна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
1 место
Фаттахова Алсу Раилевна
Название конкурсного произведения: «Наша дружная семья»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
2 место
Ермаков Максим
Название конкурсного произведения: «Мой дед защищал Родину».
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Баскаков Тимофей Владиславович
Название конкурсного произведения: Мой автопортрет, а волосы друга
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
МАХЛ РАХ Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Дмитриева Евангелина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Одинокий сад»,
Художественный руководитель: Дмитриева Ольга Петровна
2 место
ГОЛОЩАПОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: «Тетраптих «ВРЕМЕНА ГОДА» холст, акрил, масло. 70Х70
2017г.
Художественный руководитель: КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Муниципальное учреждение Дом культуры, изостудия «РАЗНОЦВЕТНЫЕ КРЫЛЬЯ»
2 место
Сидорова Александра Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Юная балерина»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
3 место
Дмитриева Евангелина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Радость»
Художественный руководитель: Дмитриева Ольга Петровна
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсного произведения: Тыквы
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Баскаков Тимофей Владиславович
Название конкурсного произведения: И с опозданием мама примет поздравление…
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
МАХЛ РАХ Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
3 место
Рудерман Елизавета Яковлевна
Название конкурсного произведения: «Цветы для мамы»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Отделение дополнительного художественного образования МАХЛ РАХ, Москва
 
Номинация: "Подводный мир и его обитатели"
1 место
Зайниева Алина Тимуровна
Название конкурсного произведения: «Рыба мечты»
Художественный руководитель: Подберезная Анна Александровна
Детский сад «Школа сотрудничества»
1 место
Саниева Элиза Айратовна
Название конкурсного произведения: «Подводный мир»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
2 место
Галактионова Регина Юрьевна
Название конкурсного произведения:
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
3 место
Артамонов Матвей Андреевич.
Название конкурсного произведения: «Дельфины».
Художественный руководитель: Артамонов Андрей Сергеевич
3 место
Власов Всеволод Дмитриевич
Название конкурсного произведения: «Касатка»
Художественный руководитель: Повышева Светлана Владимировна
ИЗО-Студия «Индиго»
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Тимбаков Амир Азатович
Название конкурсного произведения: «Весенние забавы»
Художественный руководитель: Хазиева Альбина Рифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Азнакаевская детская школа искусств»
1 место
Щуплова Василиса Антоновна
Название конкурсного произведения: Ваза для мамы
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
2 место
Иванова Александра Руслановна
Название конкурсного произведения: «Зимний бульвар»
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУДО г. Москва «Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова»
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсного произведения: <<Цыганская пляска>>(граттаж)
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
3 место
Бурмистрова Владислава
Название конкурсного произведения: «Большая перемена»
Художественный руководитель: Лукьянов Виктор Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
3 место
Николаев Илья Игоревич
Название конкурсного произведения: "Автопортрет"
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
=================

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: "Братья наши меньшие"
1 место
Захарова Ульяна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Панды
Художественный руководитель: Горошко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества.
2 место
Подсевалова Анастасия
Название конкурсного произведения: Замуррчательное настроение!
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
2 место
Типцова Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Волчья песнь»
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
3 место
Афанасьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Семья Фламинго
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Творческая мастерская «Art-странствие»
3 место
Дудко Алиса Александровна
Название конкурсного произведения: лиса
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Город ангелов
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Зайцева Анна Альбертовна
Название конкурсного произведения: «Драконокрыл»
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
2 место
Пронова Екатерина
Название конкурсного произведения: « Солнечные зайчики»
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
3 место
Обидева Татьяна Андреевна
Название конкурсного произведения: «Цивилизация драконов»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Тригубова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: «Надежда»
Художественный руководитель: Островская Елена Антоновна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2070»
3 место
Фокина Дарина Антоновна.
Название конкурсного произведения: «Фея Легкости и Вдохновения»
Художественный руководитель: Анисимова Ольга Сергеевна.
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Лунина Варвара Борисовна
Название конкурсного произведения: «Необъятная Москва»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
2 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Город будущего»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Мой двор
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Лямкина Маргарита Максимовна
Название конкурсного произведения: Город в серых тонах
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Александровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Тягунина Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Золушка»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
2 место
Закревская Эльвира Андреевна
Название конкурсного произведения: «Художник видит кое-что, что не видел здесь никто !...» по произведению Юнны Мориц.
Художественный руководитель: Рыженко Любовь Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 4
2 место
Полякова Полина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА" Приключения Алисы в Стране чудес: Льюис Кэрролл
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Головкова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Айна» (Калевала)
Художественный руководитель: Куваев Леонид Валерьевич
3 место
Самсонова Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «АССОЛЬ»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Копия работы известного живописца"
1 место
Сулейманова Мария Руслановна
Название конкурсного произведения: И.Айвазовский «Зимний пейзаж»
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
2 место
Ширшова Таисия
Название конкурсного произведения: Клод Моне ( 1840-1926) «Женщины в саду.»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Алиева Камилла Азадовна
Название конкурсного произведения: К.Писсарро «Понтуаз»
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
3 место
Ахмеджанов Георгий Артурович
Название конкурсного произведения: Абрахам Брейгель. Натюрморт
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
 
Номинация: "Космические просторы"
1 место
Володина Маргарита Александровна
Название конкурсного произведения: «Полет на луну»
Художественный руководитель: Зуева Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
2 место
Андреева Юлия Максимовна
Название конкурсного произведения: Загадочный космос
Художественный руководитель: Хамзина Ольга Александровна
Центр детского творчества «Импульс» г. Видное
3 место
Чупракова Анастасия Михайловна
Название конкурсного произведения: «Рождение планеты»
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Евсей Алексей
Название конкурсного произведения: Зима в горном лесу
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
1 место
Станченкова Вера Васильевна
Название конкурсного произведения: Осенний день (акварель)
Художественный руководитель: Топал Равза Ахметшановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Красноармейска Саратовской области»
2 место
Козлов Андрей Владиславович
Название конкурсного произведения: В подсолнухах
2 место
Плеханова Александра Михайловна
Название конкурсного произведения: «Усадьба Середниково»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
3 место
Лямкина Маргарита Максимовна
Название конкурсного произведения: Зима в моем городе
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Александровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
 
Номинация: "Листая страницы истории"
1 место
Тихонова Вера Павловна
Название конкурсного произведения: «Молодой Петр 1»
Художественный руководитель: Космакова Наталья Михайловна
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Брэк»
2 место
Глушко Диана Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Звуки музыки из глубины времени. Крым. Реконструкция времён викингов»
2 место
Филатенкова Анна Владиславовна
Название конкурсного произведения: Троянский конь
3 место
Петкевич Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Древние мегалиты»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Бритаева Александра Владимировна
Название конкурсного произведения: «Воспоминания»
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
Республиканский лицей искусств
1 место
Фокина Дарья Романовна
Название конкурсного произведения: «На большом воздушном шаре»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Портрет
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Хрисанфова Василиса Сергеевна
Название конкурсного произведения: Любимая мама»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Адонина София Владимировна
Название конкурсного произведения: Бабочки
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
2 место
Христиановы
Название конкурсного произведения: Зеленый человек
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
3 место
Прокопова Дарья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Город мечты»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБДОУ ДО ДШИ № 1 им. Г. В. Свиридова г. Курска
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Евсей Алексей
Название конкурсного произведения: Натюрморт с апельсинами
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
2 место
Ерохина Варвара Ивановна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с грушами
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
3 место
Пугаченко маша
Название конкурсного произведения: Рождественский натюрморт
Художественный руководитель: Пугаченко Маргарита Константиновна, Штурмина Мария Дмитриевна
Студия дизайна и живописи «Скотч»
3 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Грибы
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
 
Номинация: "Подводный мир и его обитатели"
1 место
Юн Вита Шлебовна
Название конкурсного произведения: Моя фантазия
Художественный руководитель: Савельева Екатерина Владиславовна
МастерскаяЕС Екатерины Савельевой
2 место
Волкова Милена Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Мой сон»
Художественный руководитель: Ратчина Екатерина Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Поликарлова Полина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Цветы для мамы
Художественный руководитель: Кучеренко Лариса Станиславовна
Школа живописи и графики “Мастерская Художника”
1 место
Тупчиева Джанетта Махачевна
Название конкурсного произведения: Образ горянки
Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
«Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» Муниципального образования город Ноябрьск
2 место
Тучкова Екатерина Романовна
Название конкурсного произведения: Вдохновение природой
Художественный руководитель: Байкина Валерия Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств с.Троицкое»
2 место
Штернберг Майя Эхабовна
Название конкурсного произведения: «Парус»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественная творческая мастерская, г. Подольск
3 место
Рахманова Назиля Айнуровна
Название конкурсного произведения: «Созвучие моего сердца»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
 
======================
 
Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Братья наши меньшие"
1 место
Севостьянова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: «Один»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО Жуковская детская школа искусств №1
2 место
СОРОКИНА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА
Название конкурсного произведения: «УТКА МАНДАРИНКА» (проект «КРАСНАЯ КНИГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ») 30Х40 Бумага, акварель.2018г.
3 место
Бераиа Шота Гелаевич
Название конкурсного произведения: «Игра в мяч»
Художественный руководитель: Крылова Елена Валентиновна
3 место
Скородумова София Сергеевна
Название конкурсного произведения: Котогород
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Соболюк Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: Другая вселенная
Художественный руководитель: Байкина Валерия Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств с.Троицкое»
2 место
Жиленкова Анна Руслановна
Название конкурсного произведения: «Квартирный дом за пустырём»
Художественный руководитель: Бурцева Марина Ивановна
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Старооскольский педагогический колледж"
3 место
Гусева Екатерина
Название конкурсного произведения: Мир детства
Художественный руководитель: Валиуллин Ренат Абдуллинович
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Василенко Виктория Игоревна
Название конкурсного произведения: Дворик
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
1 место
Попова Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: «Ночной город»
2 место
Поварова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: «Город Вольск»
Художественный руководитель: Алтухов Сергей Александрович
«Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»
2 место
Шешуков Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: «Воспоминания о путешествии»
Художественный руководитель: Белая Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»
3 место
Конанов Демид Константинович
Название конкурсного произведения: «Конструкция города будущего»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Овечкина Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация по произведению Э. Хемингуэйя «Старик и море»
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
2 место
Зосим Арина вячеславовна
Название конкурсного произведения:
3 место
Колюда Карина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Иллюстрация к произведению В. Шекспира «Макбет»
 
Номинация: "Копия работы известного живописца"
1 место
Быкова Елизавета Сергеевна
Название конкурсного произведения: Копия «Натюрморта со стаканом, сыром, маслом и пирогом» Флориса ван Схотена
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
2 место
Булавина Евгения Александровна
Название конкурсного произведения: Прямая копия работы Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой»
Художественный руководитель: Антонова Наталья Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
2 место
Валеева Лира Рамилевна
Название конкурсного произведения: Копия работы И.И. Левитана "Озеро. Осень"
3 место
Шумилова Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: 1)А.Лентулов «Василий Блаженный»
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
 
Номинация: "Космические просторы"
1 место
Тимофеева Олеся Олеговна
Название конкурсного произведения: Во власти Вселенной
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Федотова Валерия Сергеевна
Название конкурсного произведения: На даче,б.Гуашь,30х40 см
Художественный руководитель: Кузнецов Валерий Сергеевич
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
1 место
Федотова Валерия Сергеевна
Название конкурсного произведения: На даче,б.Гуашь,30х40 см
Художественный руководитель: Кузнецов Валерий Сергеевич
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
2 место
Крючкова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Зимний ангел»
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
3 место
Василенко Виктория Игоревна
Название конкурсного произведения: «Видение»
Художественный руководитель: Круглов Тарас Владимирович
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
3 место
Зайцева Арина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Сказочный пейзаж»
Художественный руководитель: Зайцева Галина Геннадьевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества
 
Номинация: "Листая страницы истории"
1 место
Кореньков Егор Андреевич
Название конкурсного произведения: Воспоминания о Нико Пиросмани
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная детская школа искусств», г.Кемерово
2 место
Горинова Виктория Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Из прошлого
Художественный руководитель: Валиуллин Ренат Абдуллинович
3 место
Максимова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Победа
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Мазурова Виктория Николаевна
Название конкурсного произведения: «Снежная фантазия»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Платонова Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Портрет моей сестры
2 место
Посохова Алена Викторовна
Название конкурсного произведения: Своя квартира
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
3 место
Каркавина Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: Сюжетно-тематическая композиция «Детство»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Степаненко Денис
Название конкурсного произведения: Звуки и краски весны
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
2 место
Давиденко Анастасия
Название конкурсного произведения: «О птицах, солнце и весне»
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
3 место
Кляус Анна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Романтичная натура
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
3 место
Зотова Лиза Александровна
Название конкурсного произведения: «Океан уныния» 29х42см, акварель, смешанная техника, 2018
Художественный руководитель: Монгуш Алдынай Валерьевна
3 место
МАРУШКИНА УЛЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсного произведения: «УТРЕННИЙ ВЕТЕР» Холст, масло. 50Х60 2017г.
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Мызникова Виктория Андреевна
Название конкурсного произведения: Этюд «Фрукты»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
1 место
Чуркин Артем Вадимович
Название конкурсного произведения: Искусство
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
ЗИМАКОВ МАРК АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: Винтажный натюрморт с персиком, 2017
Художественный руководитель: АКИЛОВ ИЛЬЯ ВАЛЕЬЕВИЧ
Московская государственная художественно-
промышленная академия им.С.Г.Строганова
3 место
Мешкилова Валерия Александровна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт в теплой гамме»
 
Номинация: "Подводный мир и его обитатели"
1 место
Катвалян Ася Арсеновна
Название конкурсного произведения: Глубокое синее море
Художественный руководитель: Мартынюк Оксана Валерьевна
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Затонская Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Сон-мечта
Художественный руководитель: Антонова Ирина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский
1 место
Шепелева Марина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Сюжетно-тематическая композиция «Коляда-коляда, отворяй-ка ворота!»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
ЛЕБЕДЕВА КАМИЛА ТАХИРОВНА
Название конкурсного произведения: Автопортрет»
Художественный руководитель: Полякова Татьяна Леонидовна
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Гжельский государственный университет».
2 место
Максимова Наталья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Девушка-весна»
Художественный руководитель: Колончук Татьяна Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области
2 место
Мешкова Полина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: осенний натюрморт»
Художественный руководитель: Полякова Татьяна Леонидовна
Гжельский Государственный Университет
3 место
Василенко Виктория Игоревна
Название конкурсного произведения: Индустриализация»
Художественный руководитель: Круглов Тарас Владимирович
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
=============

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: "Абстрактная живопись"
1 место
Шнурко Елена Павловна
Название конкурсного произведения: «Осколки солнечного лета»
Конкурс живописи
2 место
Кубышина Алиса Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с розами и фруктами
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена.
3 место
Павлова Любовь Александровна
Название конкурсного произведения: «Сердце матери»
 
Номинация: "Авангардная живопись. Конструктивизм"
1 место
Посохин Игорь Михайлович
Название конкурсного произведения: «Качели»
 
Номинация: "Авангардная живопись. Экспрессионизм"
1 место
Лобзина Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Время сирени»
2 место
Гальченко Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: Сквозь пелену
3 место
Пархомцева Анжелика Владимировна
Название конкурсного произведения:
 
Номинация: "Классическая живопись. Анималистика"
1 место
Мельникова Виктория Константиновна
Название конкурсного произведения: «Бигль-шёлковые ушки»
Художественный руководитель:
ООО «Студия «Ар Нуво» г. Рязань
 
Номинация: "Классическая живопись. Архитектура"
1 место
Полнарёв Андрей Александрович
Название конкурсного произведения: Экскаватор сносит «пятиэтажку»
 
Номинация: "Классическая живопись. Жанровая картина"
1 место
Савенкова Инна Игоревна
Название конкурсного произведения: Питер ван Моль, «Снятие с креста» ок.1631-35. Фландрия, 184х144, фрагмент 130х110. холст, масло, год создания 2011
2 место
Пыжьянова Дарья Юрьевна
Название конкурсного произведения: купальщики
Художественный руководитель: "Многогранник"
3 место
Давыдова Маргарита
Название конкурсного произведения: Букет
 
Номинация: "Классическая живопись. Натюрморты"
1 место
Шаповалова Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Память»
2 место
Гагарина Елена Станиславовна
Название конкурсного произведения: Отдалённая перспектива. Яичница
3 место
Шароватова Маргарита Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с флоксами»
3 место
Шуринова Светлана Аркадьевна
Название конкурсного произведения: «Сирень» акварель
 
Номинация: "Классическая живопись. Пейзажи"
1 место
Алтухов Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: « Волжская пристань»
Художественный руководитель:
«Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»
1 место
Марковская Наталья Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Ледоход»
2 место
Резвая Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Храм всех Святых зимой»
Художественный руководитель: Мумолина Ольга Генадьевна
2 место
Чернуха Олег Владимирович
Название конкурсного произведения: «Дорога к храму»
3 место
МИЗЯК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: Южный дворик», 2016г, 50х70.
 
Номинация: "Классическая живопись. Портреты"
1 место
Валиуллин Ренат Абдуллинович
Название конкурсного произведения: «Анастасия»
2 место
Изварина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Девушка с грушами и инжиром»
3 место
МИЗЯК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: "Портрет мамы"
 
Номинация: "Классическая живопись. Эзотерика"
1 место
Михеева-Гречко Ольга Георгиевна
Название конкурсного произведения: Ангел
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Оганесян Юлия Павловна
Название конкурсного произведения: «Летний букет»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О.Дунаевского» города Тарко-Сале
 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри