Победители сезона "2018-весна" (09 - 15 апреля 2018 года)

Победители сезона "2018-весна": Конкурс живописи

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: "Братья наши меньшие"
1 место
ВАЧИЕВА ИЛЕНА ДЕНИСОВНА
Название конкурсного произведения: «ФИЛИН» проект «Красная книга глазами детей»40Х30. Бумага, гуашь 2018г.
2 место
Бакеева Аделя Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Король олень
Художественный руководитель: Лазарев Антон Александрович
Творческое объединение «Ежики художники» г. Ульяновск
2 место
Баланина Кирилия Владимировна
Название конкурсного произведения: В ожидании подарка
Художественный руководитель: Коренева Анастасия Дмитриевна
Воскресная школа храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино
2 место
Ковалева Арина
Название конкурсного произведения: Озорной котенок
Художественный руководитель: Петрова Власа Борисовна
МБУДО "Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена"
2 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсного произведения: Слон
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Алёшин Трофим Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Рыжий Кот
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
3 место
Демченко Агния Тарасовна
Название конкурсного произведения: «Комодский варан на закате»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
3 место
Мельникова Ангелина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Кошка Муся»
Художественный руководитель: Мельникова Виктория Константиновна
ООО «Студия «Ар Нуво» г. Рязань
3 место
Хорошилова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Дельфины – мои друзья»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Трошина Мария Максимовна
Название конкурсного произведения: «Зимние забавы»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом Культуры».
2 место
Сабельников Георгий Константинович
Название конкурсного произведения: «ПТИЦЫ ДИВНЫЕ, ПОЮЩИЕ ВЕСНУ»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
3 место
Иванова Мария
Название конкурсного произведения: Таинственный город
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Кравцова Софья Андреевна
Название конкурсного произведения: «На прогулке»
Художественный руководитель: Покатило Родион Александрович
2 место
Минеева Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Мой любимый храм» (30/40, бумага, гуашь)
Художественный руководитель: Евченко Иван Викторович
3 место
Макарова Лайма
Название конкурсного произведения: Мой любимый Питер
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Жарова Евгения
Название конкурсного произведения: ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: . "ЧУДЕСА СЛУЧАЮТЬСЯ" Приключения Алисы в Стране чудес: Льюис Кэрролл
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Зайниева Алина Тимуровна
Название конкурсного произведения: «Матрешка»
Художественный руководитель: Подберезная Анна Александровна
Детский сад «Школа сотрудничества»
3 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: "У ЛУКОМОРЬЯ" А.С. Пушкин из поэмы "Руслан и Людмила"
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Салова Алиса Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Баба Яга и кот Баюн»
Художественный руководитель: Кузнецова Людмила Владимировна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: "Копия работы известного живописца"
1 место
Аракчеева Эллина Андреевна
Название конкурсного произведения: Копия работы С. Андрияки «Черногория»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Фомина Ульяна
Название конкурсного произведения: Ван Гог 1888 г. «Терасса кафе ночью»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Терещенко Захар Андреевич
Название конкурсного произведения: Реплика на картину Грабаря "Луч солнца"
Художественный руководитель: Небосова Юлия Борисовна
Центр образования и досуга «Небо&СОВА»
 
Номинация: "Космические просторы"
1 место
Бурмистрова Екатерина
Название конкурсного произведения: «Разгерметизация»
Художественный руководитель: Лукьянов Виктор Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
2 место
Рахманов Дмитрий Рустамович
Название конкурсного произведения: Жизнь на Марсе.
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Мусикова Варвара Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Космическое путешествие»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
3 место
Николаенко Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Встреча с инопланетянами!»
Художественный руководитель: Зуева Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
ГОЛОЩАПОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: «ТРАВИНОЧКА». Холст, масло. 40Х30
Художественный руководитель: КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Муниципальное учреждение Дом культуры, изостудия «РАЗНОЦВЕТНЫЕ КРЫЛЬЯ»
2 место
Зенков Ярослав Константинович
Название конкурсного произведения: Сахалинское лето
Художественный руководитель: Ельцова Мария Владимировна
МБУ ДО «Томаринская школа искусств»
2 место
Поляков Алексей Алексеевич
Название конкурсного произведения: Цветочковое лето
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
3 место
Зайниева Алина Тимуровна
Название конкурсного произведения: «Зимняя сказка»
Художественный руководитель: Подберезная Анна Александровна
Детский сад «Школа сотрудничества»
3 место
Камалетдинов Ильнур Ильдарович
Название конкурсного произведения: «Лунная ночь»
Художественный руководитель: Повышева Светлана Владимировна
ИЗО-Студия «Индиго»
3 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсного произведения: Прогулка по городу
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
 
Номинация: "Листая страницы истории"
1 место
Ивкина Евдокия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Россия вперед! Посвящение олимпийцам России»
1 место
Маннова Евгения
Название конкурсного произведения: «Пётр и Феврония»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Баграмова Карина
Название конкурсного произведения: «Мужской портрет»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Ивкина Евдокия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Россия вперед! Посвящение олимпийцам России»
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Ефанова Элина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Мой День Рождения»
Художественный руководитель: Кузнецова Людмила Владимировна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
1 место
Фаттахова Алсу Раилевна
Название конкурсного произведения: «Наша дружная семья»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
2 место
Ермаков Максим
Название конкурсного произведения: «Мой дед защищал Родину».
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Баскаков Тимофей Владиславович
Название конкурсного произведения: Мой автопортрет, а волосы друга
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
МАХЛ РАХ Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Дмитриева Евангелина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Одинокий сад»,
Художественный руководитель: Дмитриева Ольга Петровна
2 место
ГОЛОЩАПОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: «Тетраптих «ВРЕМЕНА ГОДА» холст, акрил, масло. 70Х70
2017г.
Художественный руководитель: КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Муниципальное учреждение Дом культуры, изостудия «РАЗНОЦВЕТНЫЕ КРЫЛЬЯ»
2 место
Сидорова Александра Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Юная балерина»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
3 место
Дмитриева Евангелина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Радость»
Художественный руководитель: Дмитриева Ольга Петровна
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсного произведения: Тыквы
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Баскаков Тимофей Владиславович
Название конкурсного произведения: И с опозданием мама примет поздравление…
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
МАХЛ РАХ Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
3 место
Рудерман Елизавета Яковлевна
Название конкурсного произведения: «Цветы для мамы»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Отделение дополнительного художественного образования МАХЛ РАХ, Москва
 
Номинация: "Подводный мир и его обитатели"
1 место
Зайниева Алина Тимуровна
Название конкурсного произведения: «Рыба мечты»
Художественный руководитель: Подберезная Анна Александровна
Детский сад «Школа сотрудничества»
1 место
Саниева Элиза Айратовна
Название конкурсного произведения: «Подводный мир»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
2 место
Галактионова Регина Юрьевна
Название конкурсного произведения:
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
3 место
Артамонов Матвей Андреевич.
Название конкурсного произведения: «Дельфины».
Художественный руководитель: Артамонов Андрей Сергеевич
3 место
Власов Всеволод Дмитриевич
Название конкурсного произведения: «Касатка»
Художественный руководитель: Повышева Светлана Владимировна
ИЗО-Студия «Индиго»
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Тимбаков Амир Азатович
Название конкурсного произведения: «Весенние забавы»
Художественный руководитель: Хазиева Альбина Рифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Азнакаевская детская школа искусств»
1 место
Щуплова Василиса Антоновна
Название конкурсного произведения: Ваза для мамы
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
2 место
Иванова Александра Руслановна
Название конкурсного произведения: «Зимний бульвар»
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУДО г. Москва «Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова»
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсного произведения: <<Цыганская пляска>>(граттаж)
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
3 место
Бурмистрова Владислава
Название конкурсного произведения: «Большая перемена»
Художественный руководитель: Лукьянов Виктор Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
3 место
Николаев Илья Игоревич
Название конкурсного произведения: "Автопортрет"
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
=================

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: "Братья наши меньшие"
1 место
Захарова Ульяна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Панды
Художественный руководитель: Горошко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества.
2 место
Подсевалова Анастасия
Название конкурсного произведения: Замуррчательное настроение!
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
2 место
Типцова Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Волчья песнь»
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
3 место
Афанасьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Семья Фламинго
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Творческая мастерская «Art-странствие»
3 место
Дудко Алиса Александровна
Название конкурсного произведения: лиса
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Город ангелов
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Зайцева Анна Альбертовна
Название конкурсного произведения: «Драконокрыл»
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
2 место
Пронова Екатерина
Название конкурсного произведения: « Солнечные зайчики»
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
3 место
Обидева Татьяна Андреевна
Название конкурсного произведения: «Цивилизация драконов»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Тригубова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: «Надежда»
Художественный руководитель: Островская Елена Антоновна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2070»
3 место
Фокина Дарина Антоновна.
Название конкурсного произведения: «Фея Легкости и Вдохновения»
Художественный руководитель: Анисимова Ольга Сергеевна.
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Лунина Варвара Борисовна
Название конкурсного произведения: «Необъятная Москва»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
2 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Город будущего»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Мой двор
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Лямкина Маргарита Максимовна
Название конкурсного произведения: Город в серых тонах
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Александровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Тягунина Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Золушка»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
2 место
Закревская Эльвира Андреевна
Название конкурсного произведения: «Художник видит кое-что, что не видел здесь никто !...» по произведению Юнны Мориц.
Художественный руководитель: Рыженко Любовь Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 4
2 место
Полякова Полина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА" Приключения Алисы в Стране чудес: Льюис Кэрролл
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Головкова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Айна» (Калевала)
Художественный руководитель: Куваев Леонид Валерьевич
3 место
Самсонова Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «АССОЛЬ»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Копия работы известного живописца"
1 место
Сулейманова Мария Руслановна
Название конкурсного произведения: И.Айвазовский «Зимний пейзаж»
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
2 место
Ширшова Таисия
Название конкурсного произведения: Клод Моне ( 1840-1926) «Женщины в саду.»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Алиева Камилла Азадовна
Название конкурсного произведения: К.Писсарро «Понтуаз»
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
3 место
Ахмеджанов Георгий Артурович
Название конкурсного произведения: Абрахам Брейгель. Натюрморт
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
 
Номинация: "Космические просторы"
1 место
Володина Маргарита Александровна
Название конкурсного произведения: «Полет на луну»
Художественный руководитель: Зуева Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
2 место
Андреева Юлия Максимовна
Название конкурсного произведения: Загадочный космос
Художественный руководитель: Хамзина Ольга Александровна
Центр детского творчества «Импульс» г. Видное
3 место
Чупракова Анастасия Михайловна
Название конкурсного произведения: «Рождение планеты»
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Евсей Алексей
Название конкурсного произведения: Зима в горном лесу
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
1 место
Станченкова Вера Васильевна
Название конкурсного произведения: Осенний день (акварель)
Художественный руководитель: Топал Равза Ахметшановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Красноармейска Саратовской области»
2 место
Козлов Андрей Владиславович
Название конкурсного произведения: В подсолнухах
2 место
Плеханова Александра Михайловна
Название конкурсного произведения: «Усадьба Середниково»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
3 место
Лямкина Маргарита Максимовна
Название конкурсного произведения: Зима в моем городе
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Александровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
 
Номинация: "Листая страницы истории"
1 место
Тихонова Вера Павловна
Название конкурсного произведения: «Молодой Петр 1»
Художественный руководитель: Космакова Наталья Михайловна
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Брэк»
2 место
Глушко Диана Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Звуки музыки из глубины времени. Крым. Реконструкция времён викингов»
2 место
Филатенкова Анна Владиславовна
Название конкурсного произведения: Троянский конь
3 место
Петкевич Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Древние мегалиты»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Бритаева Александра Владимировна
Название конкурсного произведения: «Воспоминания»
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
Республиканский лицей искусств
1 место
Фокина Дарья Романовна
Название конкурсного произведения: «На большом воздушном шаре»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Портрет
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Хрисанфова Василиса Сергеевна
Название конкурсного произведения: Любимая мама»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Адонина София Владимировна
Название конкурсного произведения: Бабочки
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
2 место
Христиановы
Название конкурсного произведения: Зеленый человек
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
3 место
Прокопова Дарья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Город мечты»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБДОУ ДО ДШИ № 1 им. Г. В. Свиридова г. Курска
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Евсей Алексей
Название конкурсного произведения: Натюрморт с апельсинами
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
2 место
Ерохина Варвара Ивановна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с грушами
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
3 место
Пугаченко маша
Название конкурсного произведения: Рождественский натюрморт
Художественный руководитель: Пугаченко Маргарита Константиновна, Штурмина Мария Дмитриевна
Студия дизайна и живописи «Скотч»
3 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Грибы
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
 
Номинация: "Подводный мир и его обитатели"
1 место
Юн Вита Шлебовна
Название конкурсного произведения: Моя фантазия
Художественный руководитель: Савельева Екатерина Владиславовна
МастерскаяЕС Екатерины Савельевой
2 место
Волкова Милена Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Мой сон»
Художественный руководитель: Ратчина Екатерина Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Поликарлова Полина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Цветы для мамы
Художественный руководитель: Кучеренко Лариса Станиславовна
Школа живописи и графики “Мастерская Художника”
1 место
Тупчиева Джанетта Махачевна
Название конкурсного произведения: Образ горянки
Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
«Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» Муниципального образования город Ноябрьск
2 место
Тучкова Екатерина Романовна
Название конкурсного произведения: Вдохновение природой
Художественный руководитель: Байкина Валерия Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств с.Троицкое»
2 место
Штернберг Майя Эхабовна
Название конкурсного произведения: «Парус»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественная творческая мастерская, г. Подольск
3 место
Рахманова Назиля Айнуровна
Название конкурсного произведения: «Созвучие моего сердца»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
 
======================
 
Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Братья наши меньшие"
1 место
Севостьянова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: «Один»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО Жуковская детская школа искусств №1
2 место
СОРОКИНА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА
Название конкурсного произведения: «УТКА МАНДАРИНКА» (проект «КРАСНАЯ КНИГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ») 30Х40 Бумага, акварель.2018г.
3 место
Бераиа Шота Гелаевич
Название конкурсного произведения: «Игра в мяч»
Художественный руководитель: Крылова Елена Валентиновна
3 место
Скородумова София Сергеевна
Название конкурсного произведения: Котогород
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Соболюк Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: Другая вселенная
Художественный руководитель: Байкина Валерия Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств с.Троицкое»
2 место
Жиленкова Анна Руслановна
Название конкурсного произведения: «Квартирный дом за пустырём»
Художественный руководитель: Бурцева Марина Ивановна
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Старооскольский педагогический колледж"
3 место
Гусева Екатерина
Название конкурсного произведения: Мир детства
Художественный руководитель: Валиуллин Ренат Абдуллинович
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Василенко Виктория Игоревна
Название конкурсного произведения: Дворик
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
1 место
Попова Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: «Ночной город»
2 место
Поварова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: «Город Вольск»
Художественный руководитель: Алтухов Сергей Александрович
«Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»
2 место
Шешуков Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: «Воспоминания о путешествии»
Художественный руководитель: Белая Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»
3 место
Конанов Демид Константинович
Название конкурсного произведения: «Конструкция города будущего»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Овечкина Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация по произведению Э. Хемингуэйя «Старик и море»
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
2 место
Зосим Арина вячеславовна
Название конкурсного произведения:
3 место
Колюда Карина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Иллюстрация к произведению В. Шекспира «Макбет»
 
Номинация: "Копия работы известного живописца"
1 место
Быкова Елизавета Сергеевна
Название конкурсного произведения: Копия «Натюрморта со стаканом, сыром, маслом и пирогом» Флориса ван Схотена
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
2 место
Булавина Евгения Александровна
Название конкурсного произведения: Прямая копия работы Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой»
Художественный руководитель: Антонова Наталья Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
2 место
Валеева Лира Рамилевна
Название конкурсного произведения: Копия работы И.И. Левитана "Озеро. Осень"
3 место
Шумилова Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: 1)А.Лентулов «Василий Блаженный»
Художественный руководитель: Большакова Лариса Сергеевна
 
Номинация: "Космические просторы"
1 место
Тимофеева Олеся Олеговна
Название конкурсного произведения: Во власти Вселенной
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Федотова Валерия Сергеевна
Название конкурсного произведения: На даче,б.Гуашь,30х40 см
Художественный руководитель: Кузнецов Валерий Сергеевич
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
1 место
Федотова Валерия Сергеевна
Название конкурсного произведения: На даче,б.Гуашь,30х40 см
Художественный руководитель: Кузнецов Валерий Сергеевич
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
2 место
Крючкова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Зимний ангел»
Художественный руководитель: Лопухова Людмила Владимировна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
3 место
Василенко Виктория Игоревна
Название конкурсного произведения: «Видение»
Художественный руководитель: Круглов Тарас Владимирович
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
3 место
Зайцева Арина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Сказочный пейзаж»
Художественный руководитель: Зайцева Галина Геннадьевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества
 
Номинация: "Листая страницы истории"
1 место
Кореньков Егор Андреевич
Название конкурсного произведения: Воспоминания о Нико Пиросмани
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная детская школа искусств», г.Кемерово
2 место
Горинова Виктория Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Из прошлого
Художественный руководитель: Валиуллин Ренат Абдуллинович
3 место
Максимова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Победа
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Мазурова Виктория Николаевна
Название конкурсного произведения: «Снежная фантазия»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Платонова Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Портрет моей сестры
2 место
Посохова Алена Викторовна
Название конкурсного произведения: Своя квартира
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
3 место
Каркавина Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: Сюжетно-тематическая композиция «Детство»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Степаненко Денис
Название конкурсного произведения: Звуки и краски весны
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
2 место
Давиденко Анастасия
Название конкурсного произведения: «О птицах, солнце и весне»
Художественный руководитель: Смирнова Нелли Анатольевна
3 место
Кляус Анна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Романтичная натура
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
3 место
Зотова Лиза Александровна
Название конкурсного произведения: «Океан уныния» 29х42см, акварель, смешанная техника, 2018
Художественный руководитель: Монгуш Алдынай Валерьевна
3 место
МАРУШКИНА УЛЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсного произведения: «УТРЕННИЙ ВЕТЕР» Холст, масло. 50Х60 2017г.
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Мызникова Виктория Андреевна
Название конкурсного произведения: Этюд «Фрукты»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
1 место
Чуркин Артем Вадимович
Название конкурсного произведения: Искусство
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
ЗИМАКОВ МАРК АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: Винтажный натюрморт с персиком, 2017
Художественный руководитель: АКИЛОВ ИЛЬЯ ВАЛЕЬЕВИЧ
Московская государственная художественно-
промышленная академия им.С.Г.Строганова
3 место
Мешкилова Валерия Александровна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт в теплой гамме»
 
Номинация: "Подводный мир и его обитатели"
1 место
Катвалян Ася Арсеновна
Название конкурсного произведения: Глубокое синее море
Художественный руководитель: Мартынюк Оксана Валерьевна
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Затонская Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Сон-мечта
Художественный руководитель: Антонова Ирина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский
1 место
Шепелева Марина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Сюжетно-тематическая композиция «Коляда-коляда, отворяй-ка ворота!»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
ЛЕБЕДЕВА КАМИЛА ТАХИРОВНА
Название конкурсного произведения: Автопортрет»
Художественный руководитель: Полякова Татьяна Леонидовна
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Гжельский государственный университет».
2 место
Максимова Наталья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Девушка-весна»
Художественный руководитель: Колончук Татьяна Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области
2 место
Мешкова Полина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: осенний натюрморт»
Художественный руководитель: Полякова Татьяна Леонидовна
Гжельский Государственный Университет
3 место
Василенко Виктория Игоревна
Название конкурсного произведения: Индустриализация»
Художественный руководитель: Круглов Тарас Владимирович
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
=============

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: "Абстрактная живопись"
1 место
Шнурко Елена Павловна
Название конкурсного произведения: «Осколки солнечного лета»
Конкурс живописи
2 место
Кубышина Алиса Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с розами и фруктами
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена.
3 место
Павлова Любовь Александровна
Название конкурсного произведения: «Сердце матери»
 
Номинация: "Авангардная живопись. Конструктивизм"
1 место
Посохин Игорь Михайлович
Название конкурсного произведения: «Качели»
 
Номинация: "Авангардная живопись. Экспрессионизм"
1 место
Лобзина Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Время сирени»
2 место
Гальченко Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: Сквозь пелену
3 место
Пархомцева Анжелика Владимировна
Название конкурсного произведения:
 
Номинация: "Классическая живопись. Анималистика"
1 место
Мельникова Виктория Константиновна
Название конкурсного произведения: «Бигль-шёлковые ушки»
Художественный руководитель:
ООО «Студия «Ар Нуво» г. Рязань
 
Номинация: "Классическая живопись. Архитектура"
1 место
Полнарёв Андрей Александрович
Название конкурсного произведения: Экскаватор сносит «пятиэтажку»
 
Номинация: "Классическая живопись. Жанровая картина"
1 место
Савенкова Инна Игоревна
Название конкурсного произведения: Питер ван Моль, «Снятие с креста» ок.1631-35. Фландрия, 184х144, фрагмент 130х110. холст, масло, год создания 2011
2 место
Пыжьянова Дарья Юрьевна
Название конкурсного произведения: купальщики
Художественный руководитель: "Многогранник"
3 место
Давыдова Маргарита
Название конкурсного произведения: Букет
 
Номинация: "Классическая живопись. Натюрморты"
1 место
Шаповалова Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Память»
2 место
Гагарина Елена Станиславовна
Название конкурсного произведения: Отдалённая перспектива. Яичница
3 место
Шароватова Маргарита Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с флоксами»
3 место
Шуринова Светлана Аркадьевна
Название конкурсного произведения: «Сирень» акварель
 
Номинация: "Классическая живопись. Пейзажи"
1 место
Алтухов Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: « Волжская пристань»
Художественный руководитель:
«Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района»
1 место
Марковская Наталья Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Ледоход»
2 место
Резвая Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Храм всех Святых зимой»
Художественный руководитель: Мумолина Ольга Генадьевна
2 место
Чернуха Олег Владимирович
Название конкурсного произведения: «Дорога к храму»
3 место
МИЗЯК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: Южный дворик», 2016г, 50х70.
 
Номинация: "Классическая живопись. Портреты"
1 место
Валиуллин Ренат Абдуллинович
Название конкурсного произведения: «Анастасия»
2 место
Изварина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Девушка с грушами и инжиром»
3 место
МИЗЯК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: "Портрет мамы"
 
Номинация: "Классическая живопись. Эзотерика"
1 место
Михеева-Гречко Ольга Георгиевна
Название конкурсного произведения: Ангел
 
Номинация: "Натюрморт"
1 место
Оганесян Юлия Павловна
Название конкурсного произведения: «Летний букет»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О.Дунаевского» города Тарко-Сале
 

 

Победители сезона "2018-весна": Конкурс графики

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Кравченко Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: В стране Хамелеонии
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
2 место
Калашникова Полина Павловна
Название конкурсного произведения: Рождественский щенок
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Финякин Макар Сергеевич
Название конкурсного произведения: купола
2 место
Каленскова Варвара Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Волшебный город Шицзячжуан
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия "Палитра"
3 место
Коданов Александр Максимович
Название конкурсного произведения: Париж
Художественный руководитель: Пылаева Анна Владимировна
г. Москва, ЮАО, ДИ «Палитра»
3 место
Стир Александра Дэвидовна
Название конкурсного произведения: 1. «Девушка с зонтиком»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Хромова Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: РУСАЛОЧКА
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Осинова Мария Павловна
Название конкурсного произведения: П. П. Бажов. «Кошачьи уши», название работы «Огненная кошка»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
3 место
Неволина Елизавета Евгеньевна
Название конкурсного произведения: СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Ханяфиева Самира Динаровна
Название конкурсного произведения: «Сказочный Татарстан»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Корнилов Максим Александрович
Название конкурсного произведения: «Тихая осень»
Художественный руководитель: Лисицкая Элеонора Викторовна
МУК Культурно-досуговый центр «Южный» ГО Подольск Изостудия «Ультрамарин»
3 место
Воруничев Максим Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Родные просторы
Художественный руководитель: Тюрькин Владимир Григорьевич
3 место
Зарудная Екатерина Михайловна
Название конкурсного произведения: «Первые весенние деньки»
Художественный руководитель: Пырьева Татьяна Валентиновна
Центр Развития «Город Знаний»
3 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: «г. Углич. Старинная церковь»
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Бондаренко Елизавета Константиновна
Название конкурсного произведения: ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Кулиш Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: МОЯ МАМА - ВОСПИТАТЕЛЬ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
3 место
Сабельников Георгий Константинович
Название конкурсного произведения: «Мой брат Сева»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Аветисян Виктория Арменовна
Название конкурсного произведения: «Я» своими глазами»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Отделение дополнительного художественного образования МАХЛ РАХ «Палитра-лицей», Москва
2 место
Безруков Леонид
Название конкурсного произведения: Ветер
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Латашева Кира Александровна
Название конкурсного произведения: Зеленый вихрь
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
 
Номинация: "Плакат"
1 место
Оболенцева Валерия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Я жду лета!»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсного произведения: <<Цыганская пляска>>(граттаж)
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
2 место
Наджафов Илькин Аваз оглы
Название конкурсного произведения: «Кавказское застолье»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Терещенко Захар Андреевич
Название конкурсного произведения: "Луч солнца"
Художественный руководитель: Небосова Юлия Борисовна
Центр образования и досуга «Небо&СОВА»
3 место
Хуснуллина Ляйсан Анзуровна
Название конкурсного произведения: «Мои каникулы»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
 
Номинация: «Братья наши меньшие»
1 место
БУСЫГИНА ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название конкурсного произведения: паук
Художественный руководитель: Лаврова Елена Григорьевна
2 место
Миносян Виктория Артуровна
Название конкурсного произведения: «Хамелеон»
Художественный руководитель: Пырьева Татьяна Валентиновна
Центр Развития «Город Знаний»
2 место
Суханов Артемий Глебович
Название конкурсного произведения: «Игра джентльменов»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
3 место
Кириченко София Николаевна
Название конкурсного произведения: Соловей
Художественный руководитель: Некрасова Лариса Клавдиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
3 место
Нуриева Айсылу Ильнаровна
Название конкурсного произведения: «Я и мой пушистый друг»
Художественный руководитель: Хазиева Альбина Рифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Азнакаевская детская школа искусств»
3 место
Рощин Артём
Название конкурсного произведения: «Котик»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: «Космические просторы»
1 место
Суханов Артемий Глебович
Название конкурсного произведения: «Привет из СССР»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
2 место
Хорошилова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Черная дыра – зона сингулярности»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
3 место
Земба Анна Васильевна
Название конкурсного произведения: «Космонавты-исследователи»
Художественный руководитель: Зуева Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Кожевников Михаил Владимирович
Название конкурсного произведения: СИЛУШКА БОГАТЫРСКАЯ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Сапронов Павел Александрович
Название конкурсного произведения: «Русские воины»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова» г. Курска
3 место
Суханов Артемий Глебович
Название конкурсного произведения: «Крепость рыцарей»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Собиева София
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с вербой»
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
2 место
Каленскова Варвара Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с грушами и виноградом
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия "Палитра"
3 место
Степаченков Максим Александрович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с цветами
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
 
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсного произведения: «Мурены»
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
2 место
Салямова Диляра Ильясовна
Название конкурсного произведения: «Подводный мир и его обитатели»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
3 место
Плотников Фёдор Александрович
Название конкурсного произведения: «Осьминог»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
==========

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: «Братья наши меньшие»
1 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Тигр в снежном лесу
2 место
Маркина Алёна Сергеевна
Название конкурсного произведения: 1) «Щенок на подушке»
Художественный руководитель: Педагог: Пылаева Анна Владимировна, руководитель студии: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра», г.Москва, ЮАО
2 место
Оганесян Анна Тиграновна
Название конкурсного произведения: «Среди древней старины»
Художественный руководитель: Оганесян Юлия Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О.Дунаевского» городА Тарко-Сале
3 место
Плахина Дарья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Друг»
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Себелева Яна Владимировна
Название конкурсного произведения: Апельсиновая галактика
Художественный руководитель: Бейкова Татьяна Николаевна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
2 место
Поляков Даниил Александрович
Название конкурсного произведения: Лесной гном
Художественный руководитель: Ващенко Ольга Николаевна
3 место
Суханова Дарья Глебовна
Название конкурсного произведения: «Космос»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Егорова Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Луна над Питером. Котики старого города»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Черкасова Арина Артемовна
Название конкурсного произведения: «Покровская Ярмарка»
Художественный руководитель: Мельникова Инна Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района»
3 место
Шаманская Мария Константиновна
Название конкурсного произведения: Лондон
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
ЕВСТИГНЕЕВА ЕВГЕНИЯ ДЕНИСОВНА
Название конкурсного произведения: «Синяя птица»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Барышева Полина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрации к сказке Ш. Перро «Красная шапочка»
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
2 место
Никитина Ксения Андреевна
Название конкурсного произведения: В ДРЕМУЧЕМ ЛЕСУ.
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
3 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Все мы родом из Эллады»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
3 место
Соболева Мария Андреевна
Название конкурсного произведения: «Василиса Огнева» Иллюстрация к книге «Чародеи»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Осетров Ярослав Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Край ты мой, Северный…»
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна,
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Сусумана»
2 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Воспоминания о лете»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
3 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Волшебное дерево
3 место
Симаков Максим Игоревич
Название конкурсного произведения: «Старый город Подольск»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Канева Варвара Витальевна
Название конкурсного произведения: «Мир грез»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
2 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Семья моряков – иллюстрация для книги
3 место
Баланин Арсений Владимирович
Название конкурсного произведения: Автопортрет с улыбкой
Художественный руководитель: Коренева Анастасия Дмитриевна
Воскресная школа храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино
3 место
Нечаева Екатерина Максимовна
Название конкурсного произведения: «Дама в шляпе»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Сайни Диана Сандиповна
Название конкурсного произведения: Аврора
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Абясова Алия Ринатовна
Название конкурсного произведения: «Композиция»
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка».
2 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Башня «СТАРТ»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
3 место
Макарова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: «Летящая в пространстве»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: "Плакат"
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «RETRO»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Зинурова Карина Леонидовна
Название конкурсного произведения: Морозко
Художественный руководитель: Кожевникова Наталья Ивановна
МБУДО «ДШИ№ 1» г. Магнитогорска
1 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Механическая прогулка»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Грибкова Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: СКАЗКА ПРО ДОБРЫХ АНГЕЛОВ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Рысева Александра
Название конкурсного произведения: Школьный спектакль Мешок яблок.
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
3 место
Байбакова Анастасия Максимовна
Название конкурсного произведения: Дремучий лес
Художественный руководитель: Тимошко Александра Михайловна
3 место
Коржавина Сюзанна Дмитреевна
Название конкурсного произведения: "Моя страна"
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
 
Номинация: «Космические просторы»
1 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Геометрический космос»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Новогодний парад планет – проект магнита на холодильник
3 место
Безматерных Кира Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Дорога в будущее»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «В гостях у египтян»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Карпенко Арина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Горести войны»
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Ермакович Иван Владимирович
Название конкурсного произведения: Швейная машинка «Зингер»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
2 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «У Алладина»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт со скрипкой
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
=======================

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Бушковская Диана Игоревна
Название конкурсного произведения: «Батискаф»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
1 место
Романова Анна Борисовна
Название конкурсного произведения: «Волшебная страна»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
2 место
Бушков Данил Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Лабиринт»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
3 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «Крокодил»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Вассерман Дана
Название конкурсного произведения: ДанаЛэнд
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
2 место
Джан Амина Аламовна
Название конкурсного произведения: «Город будущего»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
3 место
Остапчук Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: Городской пейзаж
Художественный руководитель: Савельева Екатерина Владиславовна
МастерскаяЕС Екатерины Савельевой
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: Цикл
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
1 место
Выжевская Александра Ивановна
Название конкурсного произведения: «Алиса в стране чудес»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Калягин Сергей Сергеевич
Название конкурсного произведения: "Китайский кристаллический дракон"
Художественный руководитель: Осипова Елена Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская художественная школа № 1 им. Г.Е.Зингера»;
3 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: Черепаший остров
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Зимний город»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
2 место
Сердюкова Полина Вадимовна
Название конкурсного произведения: «Вечерний дождливый Питер в огнях»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Игнатенко Андрей Игоревич
Название конкурсного произведения: «Крымские дали»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Соболева Александра Андреевна
Название конкурсного произведения: «Младшая сестра»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Давыдова Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Мечты»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Еремина Арина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Декоративный натюрморт»
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
АЛЕКСАНДРОВА ЕЛИЗАВЕТА
Название конкурсного произведения: «Планета по имени «Счастье». Бумага восковые мелки, тушь. Граттаж. 30Х40 2016г
3 место
Дюдина Надежда Ильинична
Название конкурсного произведения: Постройка второй волны времён Юного зайца
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
 
Номинация: "Плакат"
1 место
Айнуллина Ильмира Рафиковна
Название конкурсного произведения: «Выставка паровых машин»
Художественный руководитель: Рогова Татьяна Александровна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
2 место
Афонин Владислав Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Мой дом – моя крепость»
3 место
Айнуллина Ильмира Рафиковна
Название конкурсного произведения: Декоративный шрифт «Механика»
Художественный руководитель: Рогова Татьяна Александровна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Кравцова Мария Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Завтрак для двоих»
1 место
Сумарокова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Мир искусства»
Художественный руководитель: Белая Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»
2 место
Кочнева Александра Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Звезды в окне»
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Мешкилова Валерия Александровна
Название конкурсного произведения: «Полуобнаженный»
 
Номинация: «Братья наши меньшие»
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «Тигр»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Трохина Ангелина Васильевна
Название конкурсного произведения: «Царь зверей»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Шахова Вера Николаевна
Название конкурсного произведения: «Волки»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
3 место
Гуреенкова Милана Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Мой конь»
Художественный руководитель: Покатило Родион Александрович
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Белозерцева Полина
Название конкурсного произведения: «Няня и Пушкин»
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Детская художественная школа им А.А. Бузовкина
1 место
Неровнова Валерия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Портрет Анны Ахматовой»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Дочкина Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Портрет Константина Бальмонта»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Сучков Олег Игоревич
Название конкурсного произведения: «День машиностроителя. «Зил»
Художественный руководитель: Галкина Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района Саратовской области»
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Жукова АлександраАнатольевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с прялкой»
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
Никушкина Елизавета Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с шишечками»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
2 место
Сумарокова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с самоваром»
Художественный руководитель: Белая Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»
3 место
Намм Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: «Учебный натюрморт»
Художественный руководитель: Ратчина Екатерина Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
3 место
Сучков Олег Игоревич
Название конкурсного произведения: «Красный день календаря!»
Художественный руководитель: Галкина Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района Саратовской области»
 
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
1 место
Закурдаев Юрий Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Дружная семейка»
 
===========
Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: "Книжная иллюстрация"
1 место
Дмитриева Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Иллюстрации к Честертону «Неведение отца Брауна», «Человек, который хотел быть четвергом»»
2 место
Мельникова Виктория Константиновна
Название конкурсного произведения: «Алиса в стране чудес»
Художественный руководитель:
ООО «Студия «Ар Нуво» г. Рязань
 
Номинация: "Компьютерная графика"
1 место
Прокофьева Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Луна»
 
Номинация: "Пейзажи"
1 место
Ораева Лина Ивановна
Название конкурсного произведения: «Дорога в Рамазаново»
2 место
Буряк Серафима Владимировна
Название конкурсного произведения: Крымские лодки и рыбаки в Балаклавской бухте
 
Номинация: "Портрет"
1 место
Бурцева Марина Ивановна
Название конкурсного произведения: Незнакомка
2 место
Нездвецкая Наталья Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Портрет девушки»
 
Номинация: "Тематическая / жанровая композиция"
1 место
Богачева Екатерина Александровна (Катя Борг)
Название конкурсного произведения: Обычная история
2 место
Рожкова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Прогулка по Стамбулу» - 50х40см. – 2017г. (бумага, гуашь)
3 место
Киндулкина Дарья Владимировна
Название конкурсного произведения: "Борьба за..."
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Рылова Татьяна Васильена
Название конкурсного произведения: «Кубанский натюрморт»
2 место
Рахманова Лилия Дамировна
Название конкурсного произведения: «Бабушкин чулан»
3 место
Альфонская Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: ,,Ваза с орхидеей,,.
 
Номинация: «Экспериментальная графика»
1 место
Ратчина Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Конюшня
Художественный руководитель: Ратчина Екатерина Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
2 место
Кузьмин Александр Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Морфей»
3 место
Кузьмин Александр Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Белочка»
 
 
 

Победители сезона "2018-весна": Конкурс скульптуры

 

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: "Бумагопластика"
1 место
Данилова Таисия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Оригами – моя игра, моё увлечение, моё развитие»
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
 
Номинация: "Круглая скульптура. Голова и бюст "
1 место
Лабарткава Лука Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Автопортрет
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: "Круглая скульптура. Растения"
1 место
Дон Никита Александрович
Название конкурсного произведения: Елка
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Тараненко Станислав Юрьевич
Название конкурсного произведения: Ананас
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
3 место
Кочубеева Елизавета Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Цветочная ваза
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Никифорова София Сергеевна
Название конкурсного произведения: Ананас
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
 
Номинация: "Круглая скульптура. Скульптурная группа"
1 место
Шнипова Александра Анатольевна
Название конкурсного произведения: Человек в лодке
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Калинова Елизавета Романовна
Название конкурсного произведения: «На Пасху у бабушки»
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Трусова Елизавета Антоновна
Название конкурсного произведения: Русалки
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: "Круглая скульптура. Фигура животного"
1 место
Савельева Екатерина Денисовна
Название конкурсного произведения: Тигрица
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
2 место
Название конкурсного произведения: Сказочный олень
Художественный руководитель: Дворецкая Алиса Алексеевна
3 место
Дон Алиса Александровна
Название конкурсного произведения: Заяц
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Соловьёва Милена Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Хамелеон
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: "Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)"
1 место
Степашко Александра Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Перикл
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
1 место
Эрол Даниэль
Название конкурсного произведения: Маска
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
2 место
Кузьмина Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Совушка
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
2 место
Шнипова Александра Анатольевна
Название конкурсного произведения: Сова
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
3 место
Соболева Стефания Андреевна
Название конкурсного произведения: Ящерицы
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
3 место
Фролова София Юрьевна
Название конкурсного произведения: Сова
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
=====

Возрастная группа: "Средняя"
 
Номинация: "Бумагопластика"
1 место
Гончаров Владислав, Зайкова Анна, Казацкая Серафима, Клоков Святослав, Корнышева Елизавета, Петухова Полина, Решетников Андрей, Торова Маргарита, Торкунов Василий, Шкункова Екатерина, Щедрин Егор, Яковлев Николай
Название конкурсного произведения: «Экоград»
Художественный руководитель: Садыхова Елинар Тимировна
 
Номинация: "Круглая скульптура. Голова и бюст "
1 место
Кречковская Вероника Андреевна
Название конкурсного произведения: Череп
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
 
Номинация: "Круглая скульптура. Скульптурная группа"
1 место
Караваева Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: «Укротитель змей»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова» г. Курска
2 место
Коробкина Мария Артуровна
Название конкурсного произведения: «У костра»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова» г. Курска
3 место
Пичугина Наталья
Название конкурсного произведения: «Вечность»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
 
Номинация: "Круглая скульптура. Фигура животного"
1 место
Ляльчева Валерия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Этюд коровы»
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
1 место
Объедкова Лидия Юрьевна
Название конкурсного произведения: Олененок «Бемби»
Художественный руководитель: Селимов Андрей Бейдулахович
2 место
Путрова София Владимировна
Название конкурсного произведения: «Этюд котенка»
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
3 место
Иванов Андрей Витальевич
Название конкурсного произведения: «Корабль пустыни»
Художественный руководитель: Дубенцова Елена Викторовна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
 
Номинация: "Круглая скульптура. Фигура человека"
1 место
Ермолаева Мария Александровна
Название конкурсного произведения: «Спортивная гимнастика»
Художественный руководитель: Дубенцова Елена Викторовна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
1 место
Нестерова Ирина Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Моя бабушка»
Художественный руководитель: Дубенцова Елена Викторовна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
2 место
Палагута Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: «Всадник»
3 место
Пичугина Наталья
Название конкурсного произведения: «Санкции»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
 
Номинация: "Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)"
1 место
Гаврина Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: барельеф «Натюрморт со швейной машинкой Зингер»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
1 место
Демидова Маргарита Михайловна
Название конкурсного произведения: Георгий Победоносец
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА»
2 место
Симаков Максим Игоревич
Название конкурсного произведения: барельеф «Ильинские рубежи. Воспоминания»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
3 место
Бабичев Артур Викторович
Название конкурсного произведения: Вертеп
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
====================

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Бумагопластика"
1 место
Порошин Вадим Александрович
Название конкурсного произведения: «Макет строительного крана»
 
Номинация: "Круглая скульптура. Скульптурная группа"
1 место
Лунин Никита Андреевич
Название конкурсного произведения: «Защитники»
Художественный руководитель: Усерднов Евгений Георгиевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
2 место
Пивоваров Сергей Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Брейк - данс» глина,тон, размер 30х26х23
Художественный руководитель: Усерднов Евгений Георгиевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
3 место
Алныкин Илья Владимирович
Название конкурсного произведения: Сафари на слоне
Художественный руководитель: Александров Андрей Леонидович
 
Номинация: "Круглая скульптура. Фигура животного"
1 место
Мызникова Полина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Этюд собаки»
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
2 место
Вербина Дарья Романовна
Название конкурсного произведения: Композиция «Вороненок и полевая мышь»
Художественный руководитель: Пингачев Сергей Николаевич
3 место
Горач Виолетта Викторовна
Название конкурсного произведения: «Этюд рыси»
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
 
Номинация: "Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)"
1 место
Куценко Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Троицкий собор г.Подольска»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
2 место
Вербина Дарья Романовна
Название конкурсного произведения: «Гипсовый орнамент. Цветок»
Художественный руководитель: Пингачев Сергей Николаевич
3 место
Моисеева Варвара
Название конкурсного произведения: Рельеф «Старая Прага»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
======================

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: "Круглая скульптура. Скульптурная группа"
1 место
Полнарёв Андрей Александрович
Название конкурсного произведения: Танцующая пара
 
 

 

 

Победители сезона "2018-весна": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Сидорова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Пушкин на балу»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
2 место
Артемьева Александра Ивановна
Название конкурсного произведения: «Анютины глазки»
Художественный руководитель: Казанская Ольга Анатольевна
Муниципальное автономное учреждение Центр Культуры «Русич»
3 место
Вишняков Николай Максимович
Название конкурсного произведения: «Тигр и какаду»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
3 место
Сироткина Татьяна
Название конкурсного произведения: «Красоты родного края»
Художественный руководитель: Яковлева Елена Владимировна
ГБДОУ №104 Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга
 
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Адамова Мария Максимовна
Название конкурсного произведения: «Попугай»
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
2 место
Сдобникова Варвара Константиновна
Название конкурсного произведения: Музыка лета
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
Государственное Бюджетное Учреждение Досуговый Центр "Перекресток
3 место
Шмаков Егор Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Жар птица
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Роспись объемных объектов"
1 место
Виктория Цой
Название конкурсного произведения: «Кошка с крынкой»
Художественный руководитель: Петрухина Нина Михайловна
2 место
Тихонюк Анастасия Васильевна
Название конкурсного произведения: «Мезенская прялочка»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Чалых Любовь Алексеевна
Название конкурсного произведения: Фигурка(роспись) "ОЛИМПИЙСКИЙ ПРИВЕТ ИЗ 1980 г."
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
1 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: "ВЕНЕЦИЯ" ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА (РЕЛЬЕФ, БАРЕЛЬЕФ)
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
2 место
Аристова Мария Андреевна
Название конкурсного произведения: Городецкие мотивы
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
2 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: 5."ДЖОКЕР" ВЕНЕЦИАНСКАЯ МАСКА
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Куликова Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мезенская лошадка
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Арипова Лидия Гуфроновна
Название конкурсного произведения: «Кот», «Попугай Кеша», «Крокодил Гена», «Карлсон»
Художественный руководитель: Хорошилова Ирина александровна
2 место
Китаева Василиса Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Красавица Кулема
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО «Центр Детского Творчества «Южный»
2 место
Суханов Савва Антонович
Название конкурсного произведения: Маяк
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия "Колесо"
3 место
Пентюгова Алина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Керамическая ваза «Солнечный кот», белая глина , ангобы и глазурь прозрачная.
Художественный руководитель: Харитоненкова Дина Леонидовна
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)" 
1 место
Турниров Артем
Название конкурсного произведения: «Веселый Снеговик»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
2 место
Абрамова Людмила Александровна
Название конкурсного произведения: «Такая Птица»
Художественный руководитель: Потапов Алексей Юрьевич
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области». т.о. «Керамика»
2 место
Скакун Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: «Зимняя ночь»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Булкина Валерия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Снеговичок»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Арсланова Сафия Канифовна
Название конкурсного произведения: Фея полевых цветов «Василиса»
Художественный руководитель: Бежанян Оксана Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан.
2 место
Бобыкин Даниил Сергеевич
Название конкурсного произведения: Украшение для интерьера «Совы»
Художественный руководитель: Горелова Анджела Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
3 место
Королева Дарья Максимовна
Название конкурсного произведения: Игрушка конструктор «Динозаври»
Художественный руководитель: Ярцева Инна Григорьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Гапешко Валерия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Любимой маме своими руками»
Художественный руководитель: Жменя Наталья Владимировна
 
Номинация: "Флористика и природные материалы"
1 место
Рзаева Камила Ризвановна
Название конкурсного произведения: Храм Николы «Рубленый город» г.Ярославль»
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБУ ДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
2 место
Османов Камран Маликович
Название конкурсного произведения: «Ромка»
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
3 место
Османов Камран Маликович
Название конкурсного произведения: «Ромка»
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБУ ДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
===============

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Полякова Полина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ утро ШЕРСТЯНАЯ АКВАРЕЛЬ
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
2 место
Драгайцева Юлия Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Сиреневый туман»
Художественный руководитель: Юдина Зульфия Маратовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
2 место
Хусяинова Рания Маратовна
Название конкурсного произведения: Часы Тадж Махал
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
3 место
Котлярова Маргарита Васильевна
Название конкурсного произведения: Шепот
Художественный руководитель: Алябьева Лариса Юрьевна
ГБУ СДЦ КОЛЬЧУГА Студия “Палитра ”
 
Номинация: "Декоративная скульптура"
1 место
Апполонова Алеся Васильевна
Название конкурсного произведения: Петя петушок
Художественный руководитель: Алябьева Лариса Юрьевна
ГБУ СДЦ КОЛЬЧУГА Студия “Палитра ”
2 место
Дуброва Марина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Маленький принц
Художественный руководитель: Алябьева Лариса Юрьевна
ГБУ СДЦ КОЛЬЧУГА Студия “Палитра ”
3 место
коллектив Дизайн-проект "Стасья"
Название конкурсного произведения: Змей Горыныч
Художественный руководитель: Ганина Наталья Витальевна
 
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Михеева Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Туканы
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
2 место
Объедков Никита Юрьевич
Название конкурсного произведения: Витраж «Любимый город»
Художественный руководитель: Магомедов Расул Ибрагимович
3 место
Мирошникова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Царь зверей
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
 
Номинация: "Роспись объемных объектов"
1 место
Чепыжная Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Солонка»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Феданова Василиса Игоревна
Название конкурсного произведения: Москва,
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА»
1 место
Феданова Василиса Игоревна
Название конкурсного произведения: Цветы
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА»
2 место
Терехова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: «Дама в красном»
Художественный руководитель: Блудушкина Зинаида Игоревна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Сафронова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Пословица в Борецкой росписи»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Дыртык-оол Намзырай-Доржу Алексеевич
Название конкурсного произведения: Серге» резьба по камню, агальматолит, 2017г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
2 место
Грачева Доминика Николаевна
Название конкурсного произведения: «Веселый пастушок» (Саратовская глиняная игрушка)
Художественный руководитель: Лебедева Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2 Энгельсского муниципального района»
3 место
Дыртык-оол Намзырай-Доржу Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Лежащий козерог» резьба по камню, агальматолит, 2018г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)"
1 место
Стуканёва Полина Витальевна
Название конкурсного произведения: Коллаж «Родина мать» (кожа)
Художественный руководитель: Полозенко Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Валуйского района Белгородской области
2 место
Ашанина Елизавета
Название конкурсного произведения: «Лазурная лошадка»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
2 место
Никандрова Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Гортензии
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
3 место
Ордуханян Виктория Генадьевна
Название конкурсного произведения: Настенное панно-коллаж «Космос»
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка»
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Ломакина Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Кофейный домик»
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка».
2 место
Марковская Маргарита Андреевна
Название конкурсного произведения: «Год собаки»
3 место
Федецкая Ульяна
Название конкурсного произведения: «Пончик»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
3 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Букет из ромашек»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Трубицина Дарья Артемовна
Название конкурсного произведения: Шаль «Розы».
Художественный руководитель: Рыкова Татьяна Валерьевна
2 место
Орлова Дарья Николаевна
Название конкурсного произведения: «Дуэт»
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
3 место
Никандрова Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Серьги Ледяная фантазия
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
 
===========

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Шакурова Рамиля Тимуровна
Название конкурсного произведения: Восточный праздник
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
Бубнова Евгения Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Самара»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
3 место
Давыдова Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Родной край»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Монгуш Арзылан-Маадыр Аясович
Название конкурсного произведения: "Медведи» резьба по камню"
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
2 место
Панфилова Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: Тигр
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Блинова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Зимние узоры»
Художественный руководитель: Ополченцева Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа»
2 место
Мухлынина Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Край родной»
Художественный руководитель: Юзова Ольга Викторовна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
3 место
Елисеева Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Русская прялка
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
3 место
Талалаевский Алексей Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Свадьба»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Монгуш Арзылан-Маадыр Аясович
Название конкурсного произведения: «шаманский дух» резьба по камню, 2018
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
1 место
Орлов Алексей Димитриевич
Название конкурсного произведения: «Зеркало души»
Художественный руководитель: Сидоренко Владимир Владимирович
Русская академия ремесел
2 место
Кулдун Баазан-Доржу Дамчинович
Название конкурсного произведения: «Тувинский шаман» агальматолит, резьба по камню, 2018
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
2 место
Сат Сырга Эресовна
Название конкурсного произведения: «Шаман Енисея» Агальматолит, резьба по камню, 2017г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
3 место
Очур Анчы Аракчаевич
Название конкурсного произведения: «Сарлык» резьба по камню, 2017г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)"
1 место
Цыганкова Элеонора Игоревна
Название конкурсного произведения: «Маки»
Художественный руководитель: Шнурко Елена Павловна
2 место
Рябова Елизавета
Название конкурсного произведения: «Жар птица»
Художественный руководитель: Ерохина Елена Николаевна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Ставцева Елизавета Владимировна
Название конкурсного произведения: Панно «Пасхальная Берегиня с вышитыми «писанками»
Художественный руководитель: Ставцева Татьяна Борисовна
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Микриков Альберт Юрьевич, Аваднеева Аделина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Яйцо Фаберже»
Художественный руководитель: Жирнов Сергей Владимирович, Верзун Наталья Александровна
2 место
Аваднеева Аделина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Городецкая сказка»
Художественный руководитель: Верзун Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» г.Выборг
2 место
Бутенко Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Стеша»
Художественный руководитель: Ярцева Инна Григорьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области
3 место
Суханов Павел
Название конкурсного произведения: Светильник "У Лукоморья дуб зеленый…."
Художественный руководитель: Пантелеева Галина Анатольевна
ГБУК "Интеграфия"
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Бутенко Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Модные, стильные штучки
Художественный руководитель: Ярцева Инна Григорьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области
2 место
Ушакова Елизавета Петровна
Название конкурсного произведения: Коллекция украшений «Цветущая весна»
Художественный руководитель: Мазенина Александра Николаевна
ОГБПОУ (Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение) Томский Индустриальный Техникум
=====

Профессиональная группа: "Педагоги"
 
Номинация: "Дизайн костюма"
1 место
Рыкова Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Заочное - пальто "Павлиний хвост"
2 место
Гнездилова Татьяна Петровна Музафарова Вероника Валерьевна
Название конкурсного произведения: Дизайн-коллекция «Наряд за пять минут»
3 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсного произведения: Национальный костюм из рыбьей кожи;
Художественный руководитель: Варшавская Любовь Егоровна
Национальный этнокультурный центр «СЭНКЭ» - филиал муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры» Ванинского муниципального района Хабаровского края
 
Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Топал Равза Ахметшановна
Название конкурсного произведения: натюрморт Восточные мотивы
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсного произведения: Часы «Сияние времени»
2 место
КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название конкурсного произведения: «Заброшенный пруд». 250х450 Клеевой витраж. Витражная плёнка ORAKAL. 2016г.
3 место
Сараева Екатерина Васильевна
Название конкурсного произведения: Название конкурсной работы: "Тукан", мозаика, смальта, 2017 год
 
Номинация: "Роспись объемных объектов"
1 место
Живетьева Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Сундук с пословицами»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Дмитриева Софья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Ирисы»
2 место
Буряк Серафима Владимировна
Название конкурсного произведения: Индийский стул. Сиреневая мандала фантазии.
Конкурс декоративно-прикладного искусства
3 место
Правдолюбова Светлана Станиславовна
Название конкурсного произведения: Рама для зеркала или для коллажа фотографий. 70-50 см, дерево, кожа, стекло, металл
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Лебедева Нина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Музыкальный теремок» (Саратовская глиняная игрушка»)
2 место
Алёшина Галина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Семаргл». Авторская игрушка-скульптура малых форм – «Перовская мурава», созданная на основе зооморфных образов - из русских изразцов XV-XVII в.в.
2 место
Кузнецова Крестина Александровна
Название конкурсного произведения: «Parfait»
Художественный руководитель: Латипова Лилия Николаевна
ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
3 место
Ставцева Татьяна Борисовна
Название конкурсного произведения: «Символ Материнства»
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)"
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края
2 место
Базуева Олеся Владимировна
Название конкурсного произведения: «В уральских лесах».
3 место
Зоммер Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Название конкурсной работы: "Город золотой", горячий батик, 2015 год
Конкурс декоративно-прикладного искусства
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Зашихина Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: «Жемчужина северной Вятки. Вятская роспись».
1 место
Пылаева Нина Николаевна,
Название конкурсного произведения: "Самая красивая, чудесная и милая..."
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна,
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Сусумана»
2 место
Зенкова Алёна Андреевна
Название конкурсного произведения: «Будуар рукодельницы»
Художественный руководитель: Латипова Лилия Николаевна
ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
3 место
Юдина Зульфия Маратовна
Название конкурсного произведения: «Самолет-бар»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
3 место
Куроптева Евгения Викторовна
Название конкурсного произведения: «Маковое время»
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Осипова Зинаида Васильевна
Название конкурсного произведения: «Сны об Аленьком цветке»
2 место
Головко Светлана Ивановна
Название конкурсного произведения: Украшение в стиле бохо
3 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Флементина»
 
Номинация: "Флористика и природные материалы"
1 место
Мазаев Сергей Витальевич
Название конкурсного произведения: Ипатьевский монастырь
 
 

Победители сезона "2018-весна": Конкурс фотографии

 

Возрастная группа: "Младшая"
Номинация: "Природа моего края"
1 место

Николаенко Ирина Сергеевна

Название конкурсного произведения: «Красочный закат у реки»
Художественный руководитель: Шаповалова Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Валуйского района Белгородской области
2 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Московский закат
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
3 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Весна расцветает
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»

Номинация: "Экспериментальное фото"

1 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Зеркальные сумерки
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
2 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Одинокий месяц
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
========
Возрастная группа: "Средняя"
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место

Лазуткин Кирилл Владиславович

Название конкурсного произведения: «Краски времени»
Художественный руководитель: Дроздин Александр Владимирович
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г.Саратов

Номинация: "Наши братья меньшие"

1 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Не знаю как у Вас, а у нас – тихий час! 9в зоопарке)
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
2 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: В жаркий день купаться не лень! (в зоопарке)
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: В профиль я лучше!
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: "Природа моего края"

1 место

Туник Филипп Евгеньевич

Название конкурсного произведения: «Шуга»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Вот и лето прошло…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Лебединое озеро
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

 

Номинация: "Экспериментальное фото"
1 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Солнечный камень
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: Гражданская позиция (фотожурналистика)

1 место

Петровский Семен Ильич

Название конкурсного произведения: «Честь имею!»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)

1 место

Козун Полина Романовна

Название конкурсного произведения: «Вдвоем»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Вдовенко Екатерина Андреевна

Название конкурсного произведения: «Хитрый продавец»
Художественный руководитель: Ерохина Маргарита Леонидовна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

 

 

==========
Возрастная группа: "Старшая"
Номинация: "Наши братья меньшие"

1 место

Ондар Чайрана Доржуевна

Название конкурсного произведения: «Эмоции»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Мы с хозяином дружим…Я ему любой нужен!
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Кремерман Мария Юрьевна

Название конкурсного произведения: «Колючий гость»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна

Номинация: "Природа моего края"
Возрастная группа: "Старшая"
1 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Стрекоза
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
2 место

Шароватов Дмитрий Сергеевич

Название конкурсного произведения: «Райский остров»

3 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Эскимо по-балтийски
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: "Экспериментальное фото"

1 место

Ляшенко Иван Андреевич

Название конкурсного произведения: Новосибирск над облаками
Художественный руководитель: Фатеев Антон Владимирович
МБОУ (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение) Гимназия №16 «Французская»
2 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Кто зажигает звёзды?
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Путешествуя по Вселенной…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: Архитектура моего края

1 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Сквозь время и пространство…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: Гражданская позиция (фотожурналистика)

1 место

Саушкина Элина Максимовна

Название конкурсного произведения: «Срочники»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Мой мир

1 место

Афонина Елизавета Евгеньевна

Название конкурсного произведения: «Веснушка»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Грёзы…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Снегирева Анастасия Сергеевна

Название конкурсного произведения: Книга – путь в другой мир
Художественный руководитель: Утешева Оксана Вячеславовна

Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)

1 место

Карданова Залина Назаровна

Название конкурсного произведения: «Аппетит»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Коршок Анастасия Алексеевна

Название конкурсного произведения: «Взгляд»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
3 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Буфетчица
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

======
Профессиональная группа: "Педагоги"
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство

1 место

Байкина Валерия Игоревна

Название конкурсного произведения:
Художественный руководитель: Малефисента
2 место

Евтых Саида Шумафовна

Название конкурсного произведения: "Уединение"

3 место

Геннис Инесса Васильевна

Название конкурсного произведения: Питерские коты. Заброшенный дом

 

Номинация: Мой мир

1 место

Ерохина Маргарита Леонидовна

Название конкурсного произведения: «В дождь»
Художественный руководитель:
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Портрет

1 место

Ерохина Анастасия Алексеевна

Название конкурсного произведения: «Незнакомец»
Художественный руководитель:
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Природа моего края

1 место

Ситникова Наталия Петровна

Название конкурсного произведения: «Минус 30»

 

Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии

1 место

Артимовская Валентина Сергеевна

Название конкурсного произведения: Серия "Сказка на ковре"
Художественный руководитель:
МАУ ДО ЦТР ГО «Информационные технологии»

 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри